Гость
Статьи
Почему женщины без …

Почему женщины без секса злые и не подпускают мужчин?

Почему женщины без секса злые и не подпускают мужчин, а мужчины без секса ноют и не подходят к женщинам? #секс

24 ответа
Последний — Перейти
#1

За женщин ты пояснил сам.
А по поводу мужчин- я не хочу тратиться.

Батина дочка
#2

Нам нужен секс для энергии
Мы доим пистой не только спэрму, но и жизненные соки
А мужики могут подрочить

Гость
#3

женщины не злые это миф что если нет секса то злые женщины просто не хочется спать с кем попало

Гость
#4
Батина дочка

Нам нужен секс для энергии
Мы доим пистой не только спэрму, но и жизненные соки
А мужики могут подрочить

Отуда у тебя писта, голубятня

Гость
#5

Что у Вас за дикие представления о женщинах,злые женщины не из-за отсутствия секса,есть масса других более существенных причин,к примеру сволочной или истеричный характер.

Гость
#6
Гость

женщины не злые это миф что если нет секса то злые женщины просто не хочется спать с кем попало

Ну так и не спите не с кем , зачем тогда всем орать что они дрочат девственники и нищеброды. Спите с кошками и отстаньте от мужчин.

Гостя
#7

Пшол вон от отсюда мужик. Я наоборот злая после секса и не выспавшаяся,а без секса у меня куча энергии и я полна жизни)

Гостя
#8

И да,секс наркотик для бедных

Гость
#9
Гость

Ну так и не спите не с кем , зачем тогда всем орать что они дрочат девственники и нищеброды. Спите с кошками и отстаньте от мужчин.

Не ходи на вумен, сразу все отстанут от тебя))

Виноградинка
#10
Ваше Высочество

За женщин ты пояснил сам.
А по поводу мужчин- я не хочу тратиться.

А тебе и нечего тратить.

Гость
#11

А те, которые в отношениях/браке прям добряшки одни. Иногда такие злющие, а вроде как регулярный секс имеют. Может дело не в сексе?

Виноградинка
#12

Женщины злые, потому что у ним лезут не годные для отношений мужики. С годными мужчинами женщины сразу добрые становятся.

scorpio47
#13
Батина дочка

Нам нужен секс для энергии
Мы доим пистой не только спэрму, но и жизненные соки
А мужики могут подрочить

Женщины тоже.

Гость
#14
scorpio47

Женщины тоже.

47- это год рождения ?

Гостя
#15
Виноградинка

Женщины злые, потому что у ним лезут не годные для отношений мужики. С годными мужчинами женщины сразу добрые становятся.

Да когда мужик даёт деньги я сразу добрею,а когда хочет секс на халяву я злющая😅

Гость
#17

это какие-то помешанные тетки злятся, у них тестостерон как у мужчин, это плохо
нормальный человек всегда спокоен

Гость
#18
Гостя

И да,секс наркотик для бедных

Ага!А для богатых не наркотик?Посиделки-сделки,охота и банька никогда без траха не заканчиваются!И пусть им лет по 50,девки молодые обслуживают и не по-одной!Хороший секс-для всех социальных групп-наркотик и разрядка.

Гость
#19

Женщины злые от плохого секса чаще всего ))) а если нет секса то можно подпустить мужчину ну или на постоянную основу

Гость
#20

У вас проблемы с сексом ?

#21

У них ватрушка уже заросла!

Гость
#22
Виноградинка

Женщины злые, потому что у ним лезут не годные для отношений мужики. С годными мужчинами женщины сразу добрые становятся.

Мало того- расцветают!

Гость
#23
Гость

47- это год рождения ?

Вес

Гость
#24
Гостя

Да когда мужик даёт деньги я сразу добрею,а когда хочет секс на халяву я злющая😅

Тоже самое😂😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема