Гость
Статьи
Только куни

Только куни

Такой вопрос женщинам: если бы ваш муж отдавал бы предпочтение, или, даже более, исключительно удовлетворял бы вас оральным и мануальным путём (т.е., практически не применяя член), но, при этом делал это очень искусно и профессионально, это послужило бы причиной сексуальной дисгармонии?#секс куни

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

а какая разница не пойму ... если это обоим нравится то почему бы и нет...

Гость
#3

Призераю шиздолизов импотюшек.

#4

думаю нет

Гость
#5

Все виды секса очень хороши ,но они как прелюдия ,каждое соитие между мужчиной и женщиной должны заканчиваться классическим сексом иначе секс будет не полным ,но это только мое мнение .

#6

а есть такая профессия мастер кунилингуса? к чему слово профессионально? написали бы доводил до восторга и экстаза.

Гость
#7

Ты пиздализ конченый

#9
Гость

Ты пиздализ конченый

Дрочун успокойся.

#10
Шурик

а есть такая профессия мастер кунилингуса? к чему слово профессионально? написали бы доводил до восторга и экстаза.

НИФ НИФ♥️💋

#11
Фунтик

а какая разница не пойму ... если это обоим нравится то почему бы и нет...

Он ещё и ани делает ?

#12
Гость

Призераю шиздолизов импотюшек.

Ну где мой Ниф Ниф не видали а ?

Гость
#13
Ольга

Ну где мой Ниф Ниф не видали а ?

Акк Фунтик

#15
Гость

Акк Фунтик

Не пишет ничего . Ну я ему покажу поросёнку такому.

#16
Гость

Призераю шиздолизов импотюшек.

Вали отсюда.

Гость
#17
Фунтик

а какая разница не пойму ... если это обоим нравится то почему бы и нет...

Вопрос задал потому, что мне однозначно нравиться, а она утверждала на первых порах, что всё - безупречно, а, потом заявила - хочу чтобы меня ........ ., а не только языком и пальцами. Это, меня, безусловно, как мужчину и задело.

Гость
#18
Гость

Призераю шиздолизов импотюшек.

Иди в школу, как закончаться зимние каникулы.

Гость
#19
invinoveritas

думаю нет

Спасибо.

Гость
#20
Гость

Все виды секса очень хороши ,но они как прелюдия ,каждое соитие между мужчиной и женщиной должны заканчиваться классическим сексом иначе секс будет не полным ,но это только мое мнение .

Невзирая на наши разности, всё же приятно услышать корректно озвученное мнение женщины. Спасибо.

Гость
#21
Шурик

а есть такая профессия мастер кунилингуса? к чему слово профессионально? написали бы доводил до восторга и экстаза.

Извините. Забыл кавычки применить. Подразумевалось, что обладаю достаточным опытом и способностями.

Гость
#22
Гость

Ты пиздализ конченый

Я понимаю, что бывают как ты, "ошибки природы".

Гость
#23
Ольга

Дрочун успокойся.

Ольга, он не дрочун, у него просто с рождения комплексы.

Гость
#24
Ольга

Он ещё и ани делает ?

Нет, только куни.

Гость
#25
Ольга

Вали отсюда.

Так оно же написало - что не презирает, а, призирает. Долблдятел. Ольга, не обращайте внимание на долбодятлов.

Гость
#26

Когда лижешь, девушка хорошо возбуждается, но это, правда, что прелюдия...

Гость
#27
Гость

Когда лижешь, девушка хорошо возбуждается, но это, правда, что прелюдия...

Нет не Прелюдия, а оральный секс, который считается полноценным половым актом. Многие женщины могут кончить только от куни.

Гость
#28
Гость

Нет не Прелюдия, а оральный секс, который считается полноценным половым актом. Многие женщины могут кончить только от куни.

Да, но вот только почему то те, кто кончает, а даже есть те, кто и не кончает, но, убеждены, что только проникновение - это и есть секс. да фиг с ним, что не кончила, главное, что кобель свой стрючёк туда засунул.

Гость
#29
Гость

Да, но вот только почему то те, кто кончает, а даже есть те, кто и не кончает, но, убеждены, что только проникновение - это и есть секс. да фиг с ним, что не кончила, главное, что кобель свой стрючёк туда засунул.

Кстати есть женщины которые От минета получают такое огромное удовольствие, что взамен от мужчины им ничего больше не надо. Это я очень давно на каком-то форуме читал. Так что всё индивидуально. Как говорится Каждому своё.

Гость
#30

Делаю только куни без взаимности звонить стройняшкам молодым 89200696988

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: