Гость
Статьи
Только куни. Вам бы …

Только куни. Вам бы этого было достаточно?

Вопрос женщинам: если бы секс с мужчиной ограничивался бы только петтингом, куни, фут фетиш, но, всегда без проникновения, при этом, эрекция у мужчины есть, но, повторюсь, проникновения нет, только язык и пальцы, ну, безусловно, игрушки тоже возможно - вам бы этого было достаточно в интимной сфере.#секс

Автор
359 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем тогда вообще мужчина ,раз нет проникновения и я не кончаю именно от его проникновения ? А то что он кончил, или нет мне честно говоря *** , главное , чтобы я кончала.

Гость
#4

А почему нет проникновения?

Гость
#5
Гость

А почему нет проникновения?

Потому что импотент мелкопис ,чего непонятного то..

Гость
#6

Нет. Что у тебя с писюном? Признавайся

Гость
#8
Гость

Потому что импотент мелкопис ,чего непонятного то..

Написано,что эрекция есть

Гость
#11
Гость

Зачем тогда вообще мужчина ,раз нет проникновения и я не кончаю именно от его проникновения ? А то что он кончил, или нет мне честно говоря *** , главное , чтобы я кончала.

Вы не поняли вероятно, вопрос. Я не говорю о том, что цель - сделать куни, возбудиться мне, и пойти , извините, заняться онанизмом. Куни женщине как раз и делать с той целью, чтобы довести её до оргазма.

Гость
#12
Гость

Опять эти мерзкие мелкописечники импотенты ,идите уже на хххуй никому вы не нужны ,ущербы

Я женщинам адресовал вопрос, а не мужеподобным существам.

Гость
#13
Гость

А почему нет проникновения?

Чисто по психологическим причинам.

Гость
#14
Гость

Потому что импотент мелкопис ,чего непонятного то..

Я же написал, что эрекция есть. Мужеподобная...

Гость
#15
Гость

Нет. Что у тебя с писюном? Признавайся

Ответы провокаторов не интересны.

#16

им секс не нужен.

Гость
#17
Гость

Боже...
Автор, с мелкой писькой не лезь к женщинам, это извращение, зачем ты нужен? С лесбиянкой тогда приятнее переспать, чем с тобой.
Лучше направь свою энергию в работу, бизнес, заработай бабла и сделай себе операцию.
Страшна даже не мелкая писька, а е_б_а_низм, который творится в голове у мелкописечников.

Хорошо, что хоть не рекомендуешь к мужикам лезть... а то есть и такие.

Гость
#18
Гость

Написано,что эрекция есть

Просто злобные стервы набежали сюда, и даже не способны прочесть до конца содержание темы. У них в голове одно - мелкопис. А всё потому, что помимо того, что стервы, так ещё и с неприглядной внешностью.

Гость
#19
Гость

Чисто по психологическим причинам.

Значит надо прорабатывать этот вопрос,может каждый раз по немного заходить?я не опытная.А понимающая женщина у вас есть?

Гость
#20
Штаны в доме

Не правда. Не у всех мелкописов в голове 💩. Я вот вполне смирился с своим дружком и даже доволен. Мелкий в быту куда удобнее, чем хобот.)) И дискомфорт в пилотке не вызывает. Да и пошуровал я и своим корнишончиком по молодости нормально. ))

Ппц, тема была не о мелкописе, а о том, что если делать только куни - этого достаточно? При этом, не как то там примитивно лобзать языком, а очень искусно и умело. У меня вообще, был вопрос относительно достаточности куни. А не рекомендаций направить свою энергию куда то. Как мне написала выше какая то стерва.

Гость
#21
Штаны в доме

Это эгоизм. Не думать о партнере. Вы же сами за такое мужчинов ругаете. 🙋

Где я там написал, что не думаю о партнёре??? Для меня в приоритете - удовлетворение женщины.

Гость
#23
Гость

Ппц, тема была не о мелкописе, а о том, что если делать только куни - этого достаточно? При этом, не как то там примитивно лобзать языком, а очень искусно и умело. У меня вообще, был вопрос относительно достаточности куни. А не рекомендаций направить свою энергию куда то. Как мне написала выше какая то стерва.

Недостаточно , тебе ответили уже ,что неясно ? Настолько уже нельзя быть тупорылым ,есть же грани ! лучше тогда с женщиной переспать ,чем со средним родом ,таким ,как ты , ничтожество.

Гость
#24
Моногамус

им секс не нужен.

Знаю, что деньги важнее.

Гость
#25
Гость

Я же написал, что эрекция есть. Мужеподобная...

У детей подростков говорят тоже уже эрекция бывает ,но это не значит , что они мужчины!*** ну нельзя быть таким тупым ,как ты!!!!!

Гость
#26
Гость

Значит надо прорабатывать этот вопрос,может каждый раз по немного заходить?я не опытная.А понимающая женщина у вас есть?

У меня женщин было достаточно. И все считали, что проникать я не могу по той причине, что она непривлекательная (партнёрша). Ну, как бы мне не хочется вот такую женщину. А то что я куни по 20 минут делаю - никто не задумался никогда - если я не привлекательная, там почему же он там так языком старается. Однако, ну реально, понятие "женская логика" - это не шутка.

Гость
#27
Гость

Значит надо прорабатывать этот вопрос,может каждый раз по немного заходить?я не опытная.А понимающая женщина у вас есть?

А какой вменяемой женщине ,простите ,это нужно , лучше найти себе здорового мужчину с крепким стояком для качественного секса ,чем с этим проблемным существом возиться.

Гость
#28
Моногамус

что ты пытаешься доказать здешним злобным тёткам? у них отродясь никакого куни не было.

))))))))))

Лера
#29
Гость

А какой вменяемой женщине ,простите ,это нужно , лучше найти себе здорового мужчину с крепким стояком для качественного секса ,чем с этим проблемным существом возиться.

++

Гость
#30
Гость

Недостаточно , тебе ответили уже ,что неясно ? Настолько уже нельзя быть тупорылым ,есть же грани ! лучше тогда с женщиной переспать ,чем со средним родом ,таким ,как ты , ничтожество.

А что ты целлюлитное существо брызгаешь здесь ядом??? Иди подмой свою вонючую ***, а то, не то что куни, а даже член нормальному мужчику противно будет туда ввести. И опохмелись. Авось злоба пройдёт.

Гость
#32
Гость

У детей подростков говорят тоже уже эрекция бывает ,но это не значит , что они мужчины!*** ну нельзя быть таким тупым ,как ты!!!!!

Когда наступает климакс, иногда такая реакция у некоторых неадекватов, как ты, бывает. Она со временем пройдёт.

Лера
#33
Гость

А что ты целлюлитное существо брызгаешь здесь ядом??? Иди подмой свою вонючую ***, а то, не то что куни, а даже член нормальному мужчику противно будет туда ввести. И опохмелись. Авось злоба пройдёт.

С тобой, быдлан, брезгливо даже на одном форуме находится. Смирись, женщины не для тебя, копи на секс куклу.

Лера
#34
Гость

У меня женщин было достаточно. И все считали, что проникать я не могу по той причине, что она непривлекательная (партнёрша). Ну, как бы мне не хочется вот такую женщину. А то что я куни по 20 минут делаю - никто не задумался никогда - если я не привлекательная, там почему же он там так языком старается. Однако, ну реально, понятие "женская логика" - это не шутка.

Маняфантазии толстого виртуального онаниста.

Гость
#35
Гость

А какой вменяемой женщине ,простите ,это нужно , лучше найти себе здорового мужчину с крепким стояком для качественного секса ,чем с этим проблемным существом возиться.

Все женщины, простите, разные. Не следует по себе только делать оценочные суждение и выдавать их как истину в последней инстанции.

Лера
#36
Гость

Все женщины, простите, разные. Не следует по себе только делать оценочные суждение и выдавать их как истину в последней инстанции.

Тебе тут женщины уже ответили, их мнение тебе не понравилось, ты начал помои разливать. Как-то фу.

Гость
#37
Лера

С тобой, быдлан, брезгливо даже на одном форуме находится. Смирись, женщины не для тебя, копи на секс куклу.

Меня мнение убожества, в сторону которого ни один мужик не направит взгляд, не интересует.

Лера
#38
Гость

Меня мнение убожества, в сторону которого ни один мужик не направит взгляд, не интересует.

Очередные проекции жирного онаниста. Сутками вой на форуме, теперь еще мечтает свой порубленный фимозный огрызок не показывать.

Гость
#39
Лера

Маняфантазии толстого виртуального онаниста.

Оставайся при своём мнениее относительно меня. На мою жизнь это никак не повляет. Иди почисть свои зубные протезы и стёкла в своих линзах протри.

Гость
#40
Гость

Все женщины, простите, разные. Не следует по себе только делать оценочные суждение и выдавать их как истину в последней инстанции.

Давай *** всякую не неси здесь про разных женщин ,ответь четко ,ясно и конкретно ,для чего нужно здоровой молодой ,ну ,или там допустим среднего возраста с проблемным ущербом возиться , чтобы что? Если полно здоровых мужчин с прекрасным крепким стояком ?Или к психотерапевту ,а ты тут на форуме ноешь ,халявщик , правильно психотерапевту сексологу платить нужно ,а вам мелкописам халяву подавай ,а не пошёл бы ты нахххер.

Гость
#41
Лера

Тебе тут женщины уже ответили, их мнение тебе не понравилось, ты начал помои разливать. Как-то фу.

Меня интересовало мнение женщин. Пока лишь мне несколько женщин задали вопросы, и два целлюлитных существа (одна из них ты) изрыгивают на меня свой яд.

Лера
#42
Гость

Оставайся при своём мнениее относительно меня. На мою жизнь это никак не повляет. Иди почисть свои зубные протезы и стёкла в своих линзах протри.

Проекции жирного виртуального онаниста 2. Смирись, свой фимозный огрызок и свою уродливую носатую харю ты никому не присунешь.

Лера
#43
Гость

Давай *** всякую не неси здесь про разных женщин ,ответь четко ,ясно и конкретно ,для чего нужно здоровой молодой ,ну ,или там допустим среднего возраста с проблемным ущербом возиться , чтобы что? Если полно здоровых мужчин с прекрасным крепким стояком ?Или к психотерапевту ,а ты тут на форуме ноешь ,халявщик , правильно психотерапевту сексологу платить нужно ,а вам мелкописам халяву подавай ,а не пошёл бы ты нахххер.

Он на эту тему поонанировать надеялся, не получилось, воет и фимозные помои разливает. Убогий жирдяй.

Лера
#44
Гость

Меня интересовало мнение женщин. Пока лишь мне несколько женщин задали вопросы, и два целлюлитных существа (одна из них ты) изрыгивают на меня свой яд.

Для тебя все, у кого ты вызываешь омерзение - целлюлитные существа? Тогда для тебя женщин нет вообще. Ты всратый обрыган.

Гость
#45
Гость

Давай *** всякую не неси здесь про разных женщин ,ответь четко ,ясно и конкретно ,для чего нужно здоровой молодой ,ну ,или там допустим среднего возраста с проблемным ущербом возиться , чтобы что? Если полно здоровых мужчин с прекрасным крепким стояком ?Или к психотерапевту ,а ты тут на форуме ноешь ,халявщик , правильно психотерапевту сексологу платить нужно ,а вам мелкописам халяву подавай ,а не пошёл бы ты нахххер.

Нахххххер как раз тебе нужно пойти. Потому что в твоей жизни, я так понимаю, не то что куни, но и члена нет. Вот тебе везде члены и мерещаться. Ты наверное в каждом мужике не личность видишь, а носителя члена. Купи себе иммитатор, я тебе серьёзно говорю. Увидешь, как злобу попустит.

Гость
#46
Лера

Тебе тут женщины уже ответили, их мнение тебе не понравилось, ты начал помои разливать. Как-то фу.

Ага , правда не нравится ,он думал тут его жалеть бедненького начнут..

Лера
#47
Гость

Нахххххер как раз тебе нужно пойти. Потому что в твоей жизни, я так понимаю, не то что куни, но и члена нет. Вот тебе везде члены и мерещаться. Ты наверное в каждом мужике не личность видишь, а носителя члена. Купи себе иммитатор, я тебе серьёзно говорю. Увидешь, как злобу попустит.

Маняфантазии жирного девственника-онаниста.

Лера
#48
Гость

Ага , правда не нравится ,он думал тут его жалеть бедненького начнут..

И расписывать, как им это нравиЦЦа, а он свой фимозный корнишон подергает.

Светлые глазищи
#49

Мне норма!
Важно, что б не пил и утром я от перегара не проснулась лежачего мужчины

Гость
#50
Гость

Нахххххер как раз тебе нужно пойти. Потому что в твоей жизни, я так понимаю, не то что куни, но и члена нет. Вот тебе везде члены и мерещаться. Ты наверное в каждом мужике не личность видишь, а носителя члена. Купи себе иммитатор, я тебе серьёзно говорю. Увидешь, как злобу попустит.

У меня есть здоровый мужчина и качественный секс ,а ты ничтожество и жирная никчемная жертва аборта,разговор окончен.