Гость
Статьи
Вам куни действительно …

Вам куни действительно нужен только один раз?

Вот девушки ответьте мне на вопрос.
Вам куни действительно нужен только один раз?
Девушка говорит сделал куни значит любишь и говорит что нужно то всего один раз как признание любви тела её. Говорит больше и не попросит потому что ей он не нужен вообще, а вот минет это унижение и делать она его не будет ни при каких условиях. Мне вот кажется что это какой то развод? #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я катила по супермаркету тележку и вдруг услышала:
- Я даже его гов...но ела, так сильно его любила!
Я увидела двух тёток, одна признавалась другой в поедании фекалий мужа, взвешивая при этом картошку
Я уж было попросила её повторить это на диктофон (чтобы выложить в интернет), но оказалось, что это образное сравнение - он работал поваром в ресторане и приносил оттуда невкусные по её мнению блюда домой

Гость
#2
Гость

Я катила по супермаркету тележку и вдруг услышала:
- Я даже его гов...но ела, так сильно его любила!
Я увидела двух тёток, одна признавалась другой в поедании фекалий мужа, взвешивая при этом картошку
Я уж было попросила её повторить это на диктофон (чтобы выложить в интернет), но оказалось, что это образное сравнение - он работал поваром в ресторане и приносил оттуда невкусные по её мнению блюда домой

Ха ха

Гость
#3

Ну да, она потом всем расскажет, что ты вонючий пис долиз.

Гость
#4
Гость

Ну да, она потом всем расскажет, что ты вонючий пис долиз.

Говорит что это в тайне останется только между нами

🦇
#5

Не знаю. Только на форуме все заморачиваются. Мне не нужен вообще. Но мужчины порадались повернутые на этом. Хотя бы раз, но делали. А вот минетов некоторым из них не надо было. Ну мне только легче

Гость
#6
🦇

Не знаю. Только на форуме все заморачиваются. Мне не нужен вообще. Но мужчины порадались повернутые на этом. Хотя бы раз, но делали. А вот минетов некоторым из них не надо было. Ну мне только легче

Тоесть все делали?

#7
🦇

Не знаю. Только на форуме все заморачиваются. Мне не нужен вообще. Но мужчины порадались повернутые на этом. Хотя бы раз, но делали. А вот минетов некоторым из них не надо было. Ну мне только легче

Аналогично. Всем прям кунифилы попадались. Хлебом не корми, дай полизать.

Гость
#8

Куни за минет

Ниф Ниф
#9

Всегда что то происходит в первый раз! Но то что она тебе сразу же ставит условие один куни и без минета говорит о том что ты будешь ей лизать🤔 и не один раз!)))

Гость
#10

Неужели есть мужчины, которые не делают куни?

Ниф Ниф
#11
Гость

Неужели есть мужчины, которые не делают куни?

Вы думаете это миф?

Гость
#12
Мурлыка

Аналогично. Всем прям кунифилы попадались. Хлебом не корми, дай полизать.

Сладкоежки

Гость
#13
Гость

Сладкоежки

Там разве сладко?

Гость
#14

Минет мне делали все. А куни только жёнам. Никаких проблем.

Гость
#15
Гость

Ну да, она потом всем расскажет, что ты вонючий пис долиз.

Не лижут только зэки и отсидевшие

Матерый
#16

Она хочет опустить тебя и не собирается опускаться сама. Вот и все. Она не уважает тебя. Бросай ее.

Гость
#17
Гость

Я катила по супермаркету тележку и вдруг услышала:
- Я даже его гов...но ела, так сильно его любила!
Я увидела двух тёток, одна признавалась другой в поедании фекалий мужа, взвешивая при этом картошку
Я уж было попросила её повторить это на диктофон (чтобы выложить в интернет), но оказалось, что это образное сравнение - он работал поваром в ресторане и приносил оттуда невкусные по её мнению блюда домой

Кати дальше тележку,ибо нех слушать чужие разговоры.

Гость
#18
🦇

Не знаю. Только на форуме все заморачиваются. Мне не нужен вообще. Но мужчины порадались повернутые на этом. Хотя бы раз, но делали. А вот минетов некоторым из них не надо было. Ну мне только легче

Минет не надо ток тогда,когда его неумело делают. Насмотрятмя порнухи и начинают отбойным молотком е#@шить, это вообще не прикольно для многих.

Гость
#19
Ниф Ниф

Всегда что то происходит в первый раз! Но то что она тебе сразу же ставит условие один куни и без минета говорит о том что ты будешь ей лизать🤔 и не один раз!)))

Мда..а может быть, не только ей или не только передок))

Гость
#20
🦇

Не знаю. Только на форуме все заморачиваются. Мне не нужен вообще. Но мужчины порадались повернутые на этом. Хотя бы раз, но делали. А вот минетов некоторым из них не надо было. Ну мне только легче

Мне надо!

Гость
#21
Гость

Мне надо!

Если конечно умеешь

Гость
#22

А я люблю делать девушке приятно языком. И им это нравится и они провоцируют на подобные действия во время прелюдий. Будет она делать минет или нет, мне в целом все равно. Я хочу делать приятно. И мне это нравится.

Гость
#23
Гость

Куни за минет

неравноценно, лизать проще, чем совать уродливые мужские гениталии от которых рвёт,
тут как минимум 1000 куни должен за минет

Гость
#24

Ни в коем случае не лежит. Мужик ты или лизун

Гость
#25

Все бабы которые у меня были, все сосали. Куни нормальный мужик не будет делать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: