Гость
Статьи
С чего женщины решили …

С чего женщины решили что

Только мужчинам толк с женского пола ? Толк и женщинам такой же, если не больше. Энергией может и мужик наделить. Секс тоже вам больше важен чем ему, после 35 лет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщинам тоже толк с женского пола, согласна.

Гость
#2

Угу. Да и сексом может мужик наделить.
Вах, мой дарахой, твоя популя как пэрсик

Вау🐈
#3

После 35-ти секса в браке нет.

Гость
#5
Мурлыка

Женщинам тоже толк с женского пола, согласна.

Какой ?

Гость
#6
Вау🐈

После 35-ти секса в браке нет.

Практически да

#7
Гость

Какой ?

Ну вы д сами пишите... Энергией наделить, сексом заняться.

Гость
#8
Мурлыка

Ну вы д сами пишите... Энергией наделить, сексом заняться.

Ты ж пишешь замужем ? Определись уж

#9

Ну а ты вдумчиво перечитай что написал. "Почему женщины думают, что только мужчинам толк с женского пола?"

Гость
#10
Мурлыка

Ну а ты вдумчиво перечитай что написал. "Почему женщины думают, что только мужчинам толк с женского пола?"

Как я могу вдумчиво читать то что создал сам ?

Гость
#11

Ладно я в контр страйк онлайн пошел играть. Позже вернусь. Не балуйтесь языками 😛 в пволосатых попках, тиотки

#12
Гость

Как я могу вдумчиво читать то что создал сам ?

Я немного в ступоре от такого образа мыслей... 🧐

#13

Чего вы прётесь то к нам? Здесь прётесь, темы строчите. В жизни прётесь, в соц.сетях лезете.
"Я бежал за вами три дня, чтобы рассказать как вы мне безразличны". Инцеллы, вам самим не смешно?
Сотни раз вам уже говорили: отстаньте от женщин, отстаньте! Тогда и вопросов не будет.

Жирушенька
#14

Пофик

Гость
#15
Котейка

Чего вы прётесь то к нам? Здесь прётесь, темы строчите. В жизни прётесь, в соц.сетях лезете.
"Я бежал за вами три дня, чтобы рассказать как вы мне безразличны". Инцеллы, вам самим не смешно?
Сотни раз вам уже говорили: отстаньте от женщин, отстаньте! Тогда и вопросов не будет.

Это вы ноете. А мы поправляем

#16
Гость

Это вы ноете. А мы поправляем

Давай покажи мне где я ныла

#17
Гость

Это вы ноете. А мы поправляем

К нам не надо лезть. Отстаньте от нас мужчины. Зае/бали. Сами лезут и сами недовольны, вечно причём. То это вам не так, то то. Отъе/битесь раз и навсегда.

#18

Я, если с мужчинами общение завожу, то исключительно дружественное. Со стороны мужчин же, особенно если судить по этому форуму, сплошные претензии.
Автор, ну если нет никакого толка, можешь свалишь от женщин?

Мила
#19
Гость

Практически да

Чего так!!!!!
Не у всех.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: