Гость
Статьи
Как такие женщина …

Как такие женщина решают проблему с отсутствием секса?

Вот если к примеру весь а привлекательная женщина лет 35—40 и при этом у нее есть несовершеннолетний сын. Подавляющее большинство мужчин от таких женщин шарахаются и не хотят иметь с ними ничего общего. Постоянно чувствуя в этом подвох. Скажите, а как такие женщины решают вопрос с длительным отсутствием секса? Вопрос для мужчин в каких отношениях вы бы могли с такой женщиной находится? Или для вас это табу?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если у нее нет сына, то что?

Гость
#2

У женщин нет проблемы с доступностью секса, они могут получить егос любым и сразу. Проблема - найти того от кого потечешь и кому можешь доверять.

Гость
#3

Те пятый десяток почти, а мозга нет

Гость
#4

Мужик, не тупи. Все зависит онли от запросов такой бабы. Если она способна хотеть любого или почти любого, то эбарей будет вагон.
Если же ей трудно найти мужика, к которому будет влечение, будет маструбировать, а что еще?
Ты поменьше фантазируй там

Гость
#5

Не поняла в чём подвох? Почему мужчины шарахаются?

Гость
#6

А что она сыну говорит? Честно, что трахается с мужиками, или скрывает, врёт?
Разве можно воспитывать детей во лжи? Кого вы тогда вырастите? Пример какой подадите?

Гость
#7
Гость

Не поняла в чём подвох? Почему мужчины шарахаются?

Он еще не придумал почему.
Бабы 35летние от предложений секса и взамужа не знают куда деться. Из дома не выйдешь, чтоб какой то мужик не пристал.

Гость
#8

Это мерзость со стороны женщины.
Хочет трахаться - пусть отдаст ребёнка отцу, иначе ребёнок будет знать, что мать ш л ю ха, хороший ему пример!

Гость
#9
Гость

Это мерзость со стороны женщины.
Хочет трахаться - пусть отдаст ребёнка отцу, иначе ребёнок будет знать, что мать ш л ю ха, хороший ему пример!

Я хз конечно, детей не рожала. Но думаю в таком случае, лучше найти мужика и в гости к нему приходить, а не водить его домой где ребенок.

Гость
#10

Такие женщины - идеальный вариант для гостевых отношений.

Катя Мраморная
#11

Во-первых, вы сильно переоцениваете значимость секса. А как она решать этот вопрос- зависит от нее, от ее взглядов на жизнь, убеждений, приоритетов. Может годами ни с кем не встречаться и прекрасно себя чувствовать, посвящая себя какому-то делу, наслаждаясь жизнью, на одноразовые "случки" не размениваться, т. к. "секс для здоровья"- это полный феерический бред! Для здоровья полезна чистая вода, спорт, йога, витамины, а не случайные связи.
Если же она хочет просто заняться этим с приятным ей мужиком- то никакой проблемы нет найти его, желающих найдется много, не сомневайтесь. Не пишите о проблеме там, где ее нет!

Гость
#12
Гость

Такие женщины - идеальный вариант для гостевых отношений.

Это как?

Катя Мраморная
#13
Гость

Это мерзость со стороны женщины.
Хочет трахаться - пусть отдаст ребёнка отцу, иначе ребёнок будет знать, что мать ш л ю ха, хороший ему пример!

А отец наверно ведет образ жизни как в монастыре🥱
Думать не пробовали, перед тем как писать?

Гость
#14
Гость

Это мерзость со стороны женщины.
Хочет трахаться - пусть отдаст ребёнка отцу, иначе ребёнок будет знать, что мать ш л ю ха, хороший ему пример!

Рано или поздно он всё равно узнает, что все бабы ***.

Гость
#15

Я сегодня узнала, что некоторые женщины в таких ситуациях решают проблему сексом тем, что занимаются им со своими сыновьями. Пребываю в ужасном шоке. Даже тему создала, чтобы выговориться, но, похоже, что там, никто не хочет обсуждать мои сопли.(((

Гость
#16

их эбут в подсобках добрые самаритяне

#17

Строить отношения с женщиной с ребенком я бы не стал.
А если ей просто нужен партнёр,то согласился бы

Гость
#18

Это тема про меня))))

Гость
#19
Гость

У женщин нет проблемы с доступностью секса, они могут получить егос любым и сразу. Проблема - найти того от кого потечешь и кому можешь доверять.

++++

Гость
#20
Гость

А что она сыну говорит? Честно, что трахается с мужиками, или скрывает, врёт?
Разве можно воспитывать детей во лжи? Кого вы тогда вырастите? Пример какой подадите?

Какой лжи?) Детям не нужно знать подробностей личной жизни родителей.

гусь
#21

с каких пор у р.с.п отсутствие секса?

Гость
#22
Гость

Это мерзость со стороны женщины.
Хочет трахаться - пусть отдаст ребёнка отцу, иначе ребёнок будет знать, что мать ш л ю ха, хороший ему пример!

А отец типа не хочет? У нашего отца вот давно другая постоянная, и пару непостоянных, тоже крутой пример)

Гость
#23
Гость

Я хз конечно, детей не рожала. Но думаю в таком случае, лучше найти мужика и в гости к нему приходить, а не водить его домой где ребенок.

+++

гусь
#24
Гость

Это как?

ты со своим сыном живёшь у себя (на свои деньги), мужик у себя.

Гость
#25
Катя Мраморная

А отец наверно ведет образ жизни как в монастыре🥱
Думать не пробовали, перед тем как писать?

+++

Гость
#26
Гость

Это как?

Это = никак..))

Гость
#27
гусь

с каких пор у р.с.п отсутствие секса?

с тех пор, как до Аленей стала доходить инфа, что PCП = ЗЛО😉

Гость
#28

Снова адекватности тут мало...

гусь
#29
Гость

с тех пор, как до Аленей стала доходить инфа, что PCП = ЗЛО😉

в плане секса такие женщины ничем не уступают другим.

Гость
#30

Поздравляю всех с праздником - Днём Победы! Всем мира, добра, здоровья и тепла! Ветеранам - огромное СПАСИБО и низкий поклон!

Гость
#31
гусь

в плане секса такие женщины ничем не уступают другим.

А иногда и превосходят , поскольку опыт и мотивация

Гость
#32
гусь

в плане секса такие женщины ничем не уступают другим.

ага, кроме того, что пытаются пиzzдой приманить Аленя для последующей его (Аленя) дойки..))

Гость
#33
Гость

ага, кроме того, что пытаются пиzzдой приманить Аленя для последующей его (Аленя) дойки..))

Это вообще бред, я именно такая, и мне вообще не нужны никакие отношения, дой

Гость
#34
Гость

Это вообще бред, я именно такая, и мне вообще не нужны никакие отношения, дой

дойка, и прочее, так как я сама в ответ не готова дать ни заботы ни времени, ни частых встреч, ни особо внимания, ну разве что частично.

Гость
#35

Многонациональный народ - победитель, с праздником Великой Победы на фашизмом!!!

Гость
#37

Я с вас худею. У нее точно сын? Может дракон все-таки, раз все шарахаются? Наличие сыновей/дочерей/бывших и даже нынешних мужей на моей памяти еще никого не останавливало.