Гость
Статьи
Как решать проблему …

Как решать проблему отсутствия возбуждения в сексе?

Раньше было конечно не идеально, но намного лучше чем сейчас. Мой парень старше меня на 10 лет, я была почти девственницей. Каждый мой половой акт сопровождался и сопровождается болью. Не так давно я узнала что у меня есть некоторые анатомические особенности, которые могут давать диспареунию(у меня матка с загибом сзади и спайка в малом тазу). Но если раньше хоть и было больновато, но было и ещё и приятно, то сейчас я даже не хочу секса, а если ко мне пристаёт мой парень у меня в голове: побыстрее бы все это закончилось и все. Ещё в начале наших отношений был один конфликт связанный с моей фигорой. Я сама не толстая, но у меня есть животик, он всегда был, попытки избавиться от него были бесплодными (зал, диеты, массаж). Мой парень любит, как он говорит худую талию, которой нет. Были разные конфликты связанные с этой проблемой. Расскажу о 2 самых ярких. Во время секса, я хотела сменить позицию, подложить подушку под таз. Парень мне сказал : Убери, лучше без неё, не хочу смотреть на твои жиры. После этих слов я заплакала. Это было месяца 3 назад. Ещё один момент был совсем недавно. Мы занимались сексом на боку. Он был уже на пике и начал ускоряться. Мне стало нестерпимо больно, я его попросила остановиться. Он понятное дело разозлился. Мы начали что-то говить друг другу. Я стала снова плакать, опять чувствовать себя фригидной. Он сказал: опять ты плачешь, я пойду спать вниз. Я стала его умолять остаться и не уходить. Он мне сказал : Я останусь, если ты перестанешь ныть. Я перестала. Он неоднократно говорил мне посетить психиатра. Я тоже это хочу сделать, потому понимаю что дело во мне, в моей анатомтческой особенности, в моей голове. Но так же я считаю что и моему парню этого не помешало бы. Как вы думаете я права или нет? #секс

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Решить проблему можно сменой партнера.

Гость
#2

Терпи. Такова твоя женская долюшка. Главное чтобы насильник был счастлив.

Гость
#3

Он вас не любит. Зачем вы с ним? Ради чего?

Гость
#4

У меня тоже загиб. Сильно больно только раком и когда ноги на уши мне загибает

Аноним
#5
Гость

Он вас не любит. Зачем вы с ним? Ради чего?

Я его люблю, у вас все замечательно, за исключением секса

#6

Сказать про жиры это пиндец, тем более во время секса. А какой совет вам нужен? Или сменить партнёра или похудеть(липосакция) и найти подходящие позы, минет. Другого выхода я не вижу.

#7

Вы его любите?

#8

Парень невоспитанный и не тактичный. Не стоит воспринимать все его слова всерьез, несмотря на то что любите его. У вас еще, мне кажется, нету собственного достоинства. Вы говорите о том что вам больно - он злится, как вы пишите "конечно же".

Гость
#9
Аноним

Я его люблю, у вас все замечательно, за исключением секса

Вы любите, а он вас видимо нет, иначе бы про жиры не сказал бы никогда. У меня был такой, про целлюлит мне говорил. Я не жирная, но целлюль есть на бедрах. Ну и что теперь.. тоже не любил и долго мы не провстречались

Гость
#10
Денис

Парень невоспитанный и не тактичный. Не стоит воспринимать все его слова всерьез, несмотря на то что любите его. У вас еще, мне кажется, нету собственного достоинства. Вы говорите о том что вам больно - он злится, как вы пишите "конечно же".

Кстати, да. У меня переживает что мне больно. Поэтому я вру что не больно

Аноним
#11
Денис

Вы его любите?

Да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема