Гость
Статьи
Какие бывают прелюдии …

Какие бывают прелюдии в сексе?

Меня это немного обидело. Прелюдия- это то, что должно быстро возбудить женщину. В интернете есть много статей про прелюдии, которые "нужны всем женщинам". Там есть рецепты "идеальных прелюдий", где схема всегда одна: объятия, поцелуи ушей, шеи, сосков, живота и к_унилингус.
Я промолчу про то, что мне индефферентны лизания сосков. Я промолчу про то, что я не фанат о_рального секса, и вряд ли он сможет меня возбудить. Но не понимаю, почему во всех статьях прелюдия = о_ральный секс? Меня вот порка мужчин возбуждает. Почему ни в одной статье этого вида прелюдии нет?

Вы используете прелюдии? Какие вам нравятся?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прелюдии это не всегда оральный секс есть много других способов возбудить партнëршу или партнëра

Гость
#2
Гость

Прелюдии это не всегда оральный секс есть много других способов возбудить партнëршу или партнëра

Например?

Гость
#3

Прилюдия баха до мажор

Гость
#4
Гость

Например?

Как правило у женщин эрогенная зона это шея грудь и клитор влагалища,но не обязательно именно языком ласкать можно и руками и пальцами

ВоланДеМорт24
#5

В каждой статье пишут, что все бабы разные. И описывают наиболее распространённые желания.
Если тебе нравится другое, то говори мужику сразу.

Гость
#6
Гость

Как правило у женщин эрогенная зона это шея грудь и клитор влагалища,но не обязательно именно языком ласкать можно и руками и пальцами

Еще эрогенная зона за коленками.

Гость
#7
Гость

Прилюдия баха до мажор

Это для любителей романтики

Гость
#8
Гость

Еще эрогенная зона за коленками.

В смысле? Там щекотно вообще-то

#9
Гость

В смысле? Там щекотно вообще-то

Пальцы посасывай или руки целуй от этого тоже возбуждает.

Гость
#10
Ольга

Пальцы посасывай или руки целуй от этого тоже возбуждает.

Кому?

#11

Прелюдия до диез минор Рахманинова устроит?) А если серьезно, то схема-то примерно одна, да исполнители разные) Совершенствуй свои навыки, придумывай новое, экспериментируй.

Гость
#12
Олег москвич

Прелюдия до диез минор Рахманинова устроит?) А если серьезно, то схема-то примерно одна, да исполнители разные) Совершенствуй свои навыки, придумывай новое, экспериментируй.

Устроит, отличная прелюдия

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: