Гость
Статьи
как часто у вас СЕКС …

как часто у вас СЕКС бывает?

тема секс меня всегда интересовала,особенно статистика. как часто бывает секс? или он редкий?
не увсех же секс в неделю по пять раз,у кого было всех больше половых актов?

любящая
81 ответ
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Каждые выходные, так так не живем вместе с МЧ.

Мне кажется что если каждый день заниматся сексом то острота ощущений пропадает

Лилит
#2

у меня сейчас секса нет вообще))

Чокопай
#3

Секса нетУ и не будет)

Маруся
#4

Когда-то был каждый день.Острота не пропадала,было потрясающе,каждый день.Не думала,что так бывает,но так бывает,оказывается.и так на протяжении трех лет.Потом случился глобальный пи здец и мы расстались.С тех пор секса не было уже полгода.

гость
#5

когда хочу

Волосатая
#6

а сколько надо?

Евгения
#7

1 в неделю) бывает всего раза 3 в месяц) !

гость
#8
Евгения

1 в неделю) бывает всего раза 3 в месяц) !

10 лет в браке?

Гость
#9

Когда жили не вместе, было на выходных, за два дня-три дня раз 7. Сейчас уже вместе живем, секс обычно утром каждый день, вечером не каждый, когда как.

Капля абсента
#10

Больной вопрос. Слишком часто.

Кислая
#11

До детей было каждый день да по паре-тройке раз. После рождения детей - все наоборот, раз в два-три дня. Если повезет. Нет морального настроя. Хотя до беременностей я считала себя нимфоманкой, хотела постоянно.

Гость
#12

оо перекличка?

8! Кто больше?)

гость
#13
Кислая

До детей было каждый день да по паре-тройке раз. После рождения детей - все наоборот, раз в два-три дня. Если повезет. Нет морального настроя. Хотя до беременностей я считала себя нимфоманкой, хотела постоянно.

че тогда беременеть торопились?

Гость
#14

до брака часто было, почти каждый день-делать-то нечего было. сейчас вот вторую родила, раз в месяц. не хочется мне. муж просит бедный, а я отказываю. хотя с сыном во время бер-ти не хотелось, с дочкой в первый триместр готова хоть каждый день была.

Юлия
#15

для меня секс перед сном - вместо сказки на ночь)) спится потом хорошо и спокойно, но не каждый день получается - муж устает на работе, тогда ложусь спать злая...спим раза 4 в неделю

Вика
#16

я люблю и хочу мужа каждый день ,а он меня строго в пятницу,и в субботу.Ужас как я это терплю -последние 4 года так !! хотя живем вместе 6 лет.Мне 34,ему 48.Наверное большая разница в возрасте дает о себе знать!

гость
#17
Вика

я люблю и хочу мужа каждый день ,а он меня строго в пятницу,и в субботу.Ужас как я это терплю -последние 4 года так !! хотя живем вместе 6 лет.Мне 34,ему 48.Наверное большая разница в возрасте дает о себе знать!

))))))))))))))))))))

Вика
#18

Юлия ,завидую вам !!!

Вика
#19

гость .))))))))))))))))))))......это как понимать

Вика
#20

любовницы нет,и не импотент.Тогда просто разница в возрасте!

Гость
#21
Маруся

Когда-то был каждый день.Острота не пропадала,было потрясающе,каждый день.Не думала,что так бывает,но так бывает,оказывается.и так на протяжении трех лет.Потом случился глобальный пи здец и мы расстались.С тех пор секса не было уже полгода.

это то, о чем я мечтаю... не имею ввиду глобальный пи здец, конечно..

а в реальности раз в неделю. Мужа люблю, секс с ним тоже, но постепенно сатанею от такого недотраха и фантазирую о каких-то левых мужчинах, оказывающих мне знаки внимания(((

Вика
#22

Мужа люблю, секс с ним тоже, но постепенно сатанею от такого недотраха и фантазирую о каких-то левых мужчинах, оказывающих мне знаки внимания(((

гость
#23
Вика

гость .))))))))))))))))))))......это как понимать

секс СТРОГО в субботу и пятницу, ЧТО ЭТО?

Гость
#24

1-4раза в неделю на протяжении 32 лет брака.

Я перестала краснеть
#25

Реже нового года.

Гость
#26

2 года не было... вот где *опа

Гость
#27
Вика

я люблю и хочу мужа каждый день ,а он меня строго в пятницу,и в субботу.Ужас как я это терплю -последние 4 года так !! хотя живем вместе 6 лет.Мне 34,ему 48.Наверное большая разница в возрасте дает о себе знать!

Мне 32 ему 25. 6 лет уже вместе. То оторваться не могу, то иногда устаю от него. Тоже, наверноое разница в возрасте((

Гость
#28

раз-два в неделю, бывает и чаще, бывает реже.нет определенного графика.

а хотелось бы чуть чаще и качественнее ))

Розочка
#29

1 раз в месяц - 8 лет в браке

Гость
#30

3-4 раза в неделю. 8 лет

По ту сторону
#31
Гость

8! Кто больше?)

Е в степени ПИ

Гость
#32

Раз в месяц и то с разными партнерами)

петарда
#33

3 раза в неделю. 16 лет брака

Гость
#34

раз в неделю (больше и не надо!!)

По молодости вытрахалась вся))) (с бывшим мужем, по 14-15 раз за ночь было. Болело ВСЁ!!!)

Галя
#35

Три раза в день минимум, в выходные - и больше получается.

#36

в будни каждый день, в выходные как попрет (2-3раза)... 5 лет в браке

пеппи
#37

в браке месяц до этого 3 года вместе, секс 5 дней в неделю иногда и по несколько раз

пеппи
#38
Гость

2 года не было... вот где *опа

сочувствую муж на месяц уезжал нелегко было,потом сознание чуть не потеряла от первого раза после такой разлуки

Галя
#39
Татьяна

Каждые выходные, так так не живем вместе с МЧ.

Мне кажется что если каждый день заниматся сексом то острота ощущений пропадает

Не у меня.

Артем
#40

секс примерно раз или два в неделю, девушки постоянной нет, точнее есть несколько постоянных девушек!

некоторые о других знают, другие нет

Гость
#41

С вмбратором по выходным

Гость
#42

А у меня сегодня месячные... Блин... Секса не будет.. А хочется)))) Мы живем вместе год. Секс каждый день (если дочка моя ночует у бабушки), в выходные по 1,5 часа...

Александра
#43

Раза 2 в неделю, работа, хозяйство, встречи с друзьями, родственниками, фильмы любим смотреть, готовить любим, спортом заниматься, то есть помимо секса занятий хватает и голова забита, и как то не я, не он не мучаемся от недостатка. Вместе 7 лет. В отпуске почти каждый день.

Александра
#44

Но эти 2 раза качественные и продолжительные:) в них уж отдаемся страсти)

Алекс. Спб
#45
Лилит

у меня сейчас секса нет вообще))

Жаль. Докладываю- вчера был секс. Вылизал даме клитор до оргазма.

Гость
#46
Алекс. Спб

Лилит

у меня сейчас секса нет вообще))

Жаль. Докладываю- вчера был секс. Вылизал даме клитор до оргазма.

А меня это вечером ждет, быстрей бы конец рабочего дня. И два часа в объятиях любимого.

Стесняюсь
#47
Алекс. Спб

Жаль. Докладываю- вчера был секс. Вылизал даме клитор до оргазма.

Я правда стесняюсь спрашивать, но очень интересно - Алекс, тебе действительно нравится это дело или это только ради удовольствия женщины, чтобы быть в ее глазах хорошим любовником?

Гость
#48
Стесняюсь

Я правда стесняюсь спрашивать, но очень интересно - Алекс, тебе действительно нравится это дело или это только ради удовольствия женщины, чтобы быть в ее глазах хорошим любовником?

да он шлифовщик просто. ату его, ату!

Алекс. Спб
#49

2- 3 раза в месяц

Алекс. Спб
#50
Стесняюсь

Я правда стесняюсь спрашивать, но очень интересно - Алекс, тебе действительно нравится это дело или это только ради удовольствия женщины, чтобы быть в ее глазах хорошим любовником?

Я тоже стесняюсь, но отвечу. Лизать вагину и клитор люблю всей душой, особенно когда гладко выбрита и дама сразу после ванной). Еще круче в позе 69- тогда язык на всю длину ввожу в вагину)