Гость
Статьи
Часто такое бывает,что …

Часто такое бывает,что не хочу его...

Женщины и девушки,нужен ваш совет. Хелп ми!!!
Мне 20 лет ,парню 28. Такая проблема...Часто такое бывает,что не хочу его... Я не знаю из-за чего и почему,ну просто не возбуждаюсь ни капельки ,да и вообще никого не хочу в принципе секса...Что мне делать я не знаю уже. Ему я говорю о этой проблеме в лоб. Расстроен.Бывает такое что сама домогаюсь(в дни овуляции особо), а в остальные дни мне даже как-то противно. Часто через силу занимаюсь сексом чтобы его удовлетворить. Да и вообще все меня бесит ,я постоянно нервная,недвольна всем,кричу на него,мозг выношу просто так,иногда деремся... у него свои косяки есть ,за них даже ремнем его била. Прошу отвеяать без шуток. А на счет секса,если это фригидность,то возможно ли с ней побороться самой без врачей и психологов??

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это не фригидность. Это про отношение к парню. Есть такое понятие как дисбаланс. Вы в плюсе, он в минусе. Если интересно, загуглите, почитайте подробнее.

мужское мнение
#2

Слабый организм, может и нездоров и как следствие слабое либидо!

Нора
#3

А нахрена ты с ним встречаешся? Это какой то определенный вид мазохизма или тупости?

гостья
#4

за что мужика побила?

Гость
#5
Нора

А нахрена ты с ним встречаешся? Это какой то определенный вид мазохизма или тупости?

Люблю потому что сильно его! Он мне родным душой стал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: