Гость
Статьи
Я помню сво сон в …

Я помню сво сон в деталях,и часто не хочу просыпаться

Например сегодня я проснулась, но помню все практически, каждую деталь к примеру. И там все было правдоподобно. И такое часто происходит, это же хорошо наверное, что я помню и пребываю в своих снах, они живые :)) будто я в своем мире и мне хорошо там, чем тут.все там не волшебно, а реалистично

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же.Так не хочется в реальность.Я могу даже целый день потом вспоминать приятные эмоции,которые испытала во сне.

K.S.
#2

Я тоже))

Гость
#3

Я тоже. Всегда так было. Сейчас мне 40, замужем, мужа люблю, но мне постоянно снится, что я молодая, что у меня романтическая любовь с парнем. Именно романтическая, видимо, романтики в жизни не хватает.

антонио
#4

ой да и я и я. тьху

Гость
#5

Так это же хорошо. Раньше у меня тоже такие сны были.
А сейчас наоборот, снятся даже конфликты 10-ти летней давности, просыпаюсь в раздрае вся. И вообще засыпать больше не хочется, даже если не выспалась.
И ведь смешно то, что у меня все в порядке. Но были эмоциональные травмы долгое время, жизнь нелегкая была, эх, вот до сих пор аукается.

Пирамида
#6

Мне ничего не сниться.

Ленка Сентябрьская
#7

У меня так же. И всегда было интересно - это у всех так или только у какого-то определенного типа личности. Вот я например интроверт. Но у меня очень развита мечтательность , фантазии. Когда я читаю книгу, а читаю я запоями, я настолько ярко все представляю , у меня прям кино в голове идет во время чтения. Я даже читаю про себя, но все равно разными голосами и интонацией.
Думаю поэтому и сны у меня такие реалистичные: с запахами, красками, ощущениями. Часто снится личная жизнь , которой в жизни у меня нет. Бывшие парни или кто-то из знакомых, иногда даже актеры. И настолько все реально в этих снах, я когда просыпаюсь прям помню все до деталей, прикосновения, поцелуи и запах и энергетику даже приснившегося человека. Весь день хожу и у меня ощущение, что я с ним общалась с живым , в реальности. Очень классные сны, я кайфую прям от этого) вечером спать ложусь и прям в ожидании новых интересных снов. Вот во сне у меня жизнь полноценная, что не скажешь о реальности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: