Гость
Статьи
Хочу выкинуть мужа из …

Хочу выкинуть мужа из своей квартиры!

Устала от него, по сути он не дает мне нормально работать. Встает рано, долго рассиживается на кухне, я просыпаюсь даже с берушами. Потом досыпаю и иду работать по вечерам секретарем. Так вот, этот прерывистый сон не дает мне жить нормально, нет сил уже. Квартира моя, он к свекрам в трешку свою не сваливает, как не гоню.
Набрал кредитов, я считаю что это его проблемы. Я бы сама купила самый дешевый холодильник, а он взял кредит.
В декрет я с таким не хочу, денег у него нет. Пыталась узнать, даст ли на лечение по гинекологии, он даже на подводку жлобится!
Ссоримся часто, не уходит.
По сути, если я бы его выкинула, пошла бы на денежную работу. Спала бы спокойно, никто бы мне не мешал. Из-за него пришлось с денежной работы уйти!
Девушки, не знаю, что делать. Этот мужик - днище, а все остальные были еще хуже, они даже во время свиданий деньги зажимали на кафе.
Жизнь и так тяжелая, а мужики зажрались буквально. Квартиры покупать себе не хотят, зарабатывать не хотят. Где искать нормальных, вот мужу 30, а он как ребенок.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Русская
#1

А зачем вы вышли за него замуж???очень интересна ваша мотивация!

Гость
#2

Мне 28, двойное гражданство СНГ и ЕС. Робота в Германии, сейчас дома, отпуск. Живу для себя, не парюсь вообще. Соц сети удалил около года назад, даже не пытаюсь с кем-то знакомится, оставил только месенжер вацапп))

Гость
#3

Еще одна обиженка на мужчин. Иди сопли утри слюнтяйка. За любовь нужно бороться, а ты о деньгах думаешь и как бы бедненькой выспаться. Ты позоришь женский род такими статьями.

Гость
#4

Зачем вообще нужен такой Муж? Тянуть его в этой жизни ? Ему удобно, конечно. А вы даже выспаться не можете. Лучше одной жить. И денег больше заработаете, и меньше проблем будет.

Света
#5

В этой жизни каждый сам за себя, а не против вас. Так что не стыдитесь ставить свои интересы на первое место. Вы имеете полное право жить так, как Вам нравится.

Гость
#6

Извините, а зачем выходить замуж за жлоба,тем более вы это видели до замужества? Конечно пусть уходит и развод. У меня был парень жлоб,жлобом, я зразу его бросила,так как понимала во что это выльется. Запомните,люди не меняются!

Гость
#7

В кухне, комнате, сартире прибрано и сухо - хорошо когда в квартире нет мужского духа !

#8

вы сами знаете инструкцию - подаете на развод, и с полицией выселяете.
Зачем вы из-за штанов бросили хорошую работу?
Когда говорят, что Замуж выходят - даже совсем отбитые патриархалы имеют в виду не такого мужика, как у вас, а нечто другое.

Гость
#9
Гость

Еще одна обиженка на мужчин. Иди сопли утри слюнтяйка. За любовь нужно бороться, а ты о деньгах думаешь и как бы бедненькой выспаться. Ты позоришь женский род такими статьями.

Уже поборолась. Спасибо, за chmo борись теперь ты.

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

вы сами знаете инструкцию - подаете на развод, и с полицией выселяете.
Зачем вы из-за штанов бросили хорошую работу?
Когда говорят, что Замуж выходят - даже совсем отбитые патриархалы имеют в виду не такого мужика, как у вас, а нечто другое.

Потому что наработалась с сумасшедшими неадекватными. Плюс там ухудшились условия. Вот сижу с chmom, набрал из-за меня кредитов, пусть пашет и отдает. Мне его ни капельки не жалко. В сексе ноль. Жрать ему готовлю мало. И это chmo не хочет работать больше, чтобы быстрее отдавать кредиты. И заикается про детей. Не одного ребенка, а детей *** в моей однушке. Я наслаждаюсь каждым утром и днем когда он валит на работу! Каждым выходным, который он тратит на общественную свою деятельность. Сколько раз егл выгоняла к его родителям в ТРЕШКУ, ничегошеньки не понимает. Хочешь детей - давай бабки.

Гость
#11

Ты его не просто не любишь, а он тебе даже не нравится и не подходит как человек.
.
Тогда вопрос: какого йуха ты за него замуж выходила?!!

Вависуалий
#12

Ой, бл.ядь!.. "Жлобы, жлобы..." Как вы, ба.бы, зае.бали этим!.. Вроде мы рисуем эти деньги!!!

Васисуалий Лоханкин
#13

Ой, бл.ядь!.. "Жлобы, жлобы..." Как вы, ба.бы, зае.бали этим!.. Вроде мы печатаем эти деньги!!!

Гость
#14
Гость

Потому что наработалась с сумасшедшими неадекватными. Плюс там ухудшились условия. Вот сижу с chmom, набрал из-за меня кредитов, пусть пашет и отдает. Мне его ни капельки не жалко. В сексе ноль. Жрать ему готовлю мало. И это chmo не хочет работать больше, чтобы быстрее отдавать кредиты. И заикается про детей. Не одного ребенка, а детей *** в моей однушке. Я наслаждаюсь каждым утром и днем когда он валит на работу! Каждым выходным, который он тратит на общественную свою деятельность. Сколько раз егл выгоняла к его родителям в ТРЕШКУ, ничегошеньки не понимает. Хочешь детей - давай бабки.

Ха-ха-ха-ха!..

Гость
#15

Епт, они до 50 такие! В Рассее других не водится. Детский сад и полная безответственность.

Анатолий Перельман
#16

Автор, вы очень безответственная женщина, нужно больше работать и тогда будете крепче спать.

Мать ваша
#17

Да! Выкидывай этот мусор! )))

Прохожий
#18

Любовью здесь не пахнет совсем, её похоже и не было. Глупо как-то, разговоры о деньгах, когда нет самого главного, к чему всё это?

Гостья
#19

Так а чем проблема, слесапя вызвала, замки поменяла, когда он уйдёт и досвидос. На развод сходила подала

Гостья
#20
Принцесса-мильонщица

вы сами знаете инструкцию - подаете на развод, и с полицией выселяете.
Зачем вы из-за штанов бросили хорошую работу?
Когда говорят, что Замуж выходят - даже совсем отбитые патриархалы имеют в виду не такого мужика, как у вас, а нечто другое.

Зачем полиция ? Просто замок поменяла, когда он на ушел и все. Может гулять

Гость
#21
Гость

Мне 28, двойное гражданство СНГ и ЕС. Робота в Германии, сейчас дома, отпуск. Живу для себя, не парюсь вообще. Соц сети удалил около года назад, даже не пытаюсь с кем-то знакомится, оставил только месенжер вацапп))

И на вумане сидишь)))

юристка
#22

Автор....вы мучаете себя, разводитесь точно. У вас один негатив, это не семья. Я тоже когда то ждала так же, что бы муж уже уперся и я одна побыла, надоел. Но у нас конфликты были, развелась и кайфанула, стала с удовольствием с работы возвращаться. Возможно, еще и человек не ваш...потому что я потом встретила парня другого и поженились....совсем по-другому к нему отношусь, мне с ним хорошо и с работы иду домой с удовольствием, если он не на работе и дома. Как-то так. Подавайте заявление и все, окончен бал.

юристка
#23
Гость

Потому что наработалась с сумасшедшими неадекватными. Плюс там ухудшились условия. Вот сижу с chmom, набрал из-за меня кредитов, пусть пашет и отдает. Мне его ни капельки не жалко. В сексе ноль. Жрать ему готовлю мало. И это chmo не хочет работать больше, чтобы быстрее отдавать кредиты. И заикается про детей. Не одного ребенка, а детей *** в моей однушке. Я наслаждаюсь каждым утром и днем когда он валит на работу! Каждым выходным, который он тратит на общественную свою деятельность. Сколько раз егл выгоняла к его родителям в ТРЕШКУ, ничегошеньки не понимает. Хочешь детей - давай бабки.

какая-то странная позиция у вас...то есть вы за деньги гоовы родить ребенка мужику, который, по-сути, вам противен

Аля
#24

Есть мужики которые хорошо притворяются, типо я из хорошей семьи, умный, не гудящий, зарабатываю, не пью особо, цветы, подарки.А после брака вылезает чудовище.

Аля
#25

Продолжение. Просто вы его устраиваете, он нашел свою жертву и никогда сам ее не бросит, будет самоутверждаться за счет жертвы. Вы полачите, ему хорошо, и.т.и.т.п.

Гость
#26
Гость

Епт, они до 50 такие! В Рассее других не водится. Детский сад и полная безответственность.

Просто такому ничтoжеству, как ты, другие не попадались.

Гость
#27

спору нет, есть правда в описании, сейчас много тунеядцев, проходимцев, развелось, ищут где легче, да еще стараются на шею женщине присесть, это особи имеющие первичные половые признаки. В основном к самодостаточным, самостоятельным женщинам и липнут.

#28

Интересно, почему вы притягиваете таких му...ков? И что такого вытворяет на кухне ваш муж, что вы даже с берушами просыпаетесь?

Гость
#29
Гость

Еще одна обиженка на мужчин. Иди сопли утри слюнтяйка. За любовь нужно бороться, а ты о деньгах думаешь и как бы бедненькой выспаться. Ты позоришь женский род такими статьями.

(кака така любов?)
где вы ее увидели?
тут похоже обоюдная недолюбовь
одному удобно жить, потому и не уходит(некуда),
вторая выставить не может из собственного жилья(потому, что лень возиться).
смешные люди

Гость
#30

Выгоняй на хрен, урода , поганой метлой.

Гость
#31

Гони его самой большой и толстой скалкой, какая есть в доме.

Гость
#32
Гость

Еще одна обиженка на мужчин. Иди сопли утри слюнтяйка. За любовь нужно бороться, а ты о деньгах думаешь и как бы бедненькой выспаться. Ты позоришь женский род такими статьями.

Согласна,за любовь надо бороться. Но если муж этого стоит. А если муж слюнтяй,сидит на шее у жены,живёт в ее добрачной квартире. И если от него никакого толку,то зачем он такой нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: