Гость
Статьи
Как американка …

Как американка русского дрессировала ...

Батин знакомый в начале 90-х работал водителем в американском посольстве в Москве и приглянулся одной администраторше, которая увезла его с собой в Вашингтон и женила на себе ... Правда он особо и не сопротивлялся, учитывая тодашние жуткие реалии и перспективы на Родине ...

Однако через 4 года он вернулся домой, разведясь с той американочкой ...

Когда родители спросили его о причине. он дал очень странный ответ, "Даже не знаю - вроде всё было прекрасно, она меня уважала, считалась с моим мнением, и даже не ограничивала мои походы с друзьями в бары, но задалбывало то. что для их баб брак - это по сути некий business deal, где всё обязанности по дому делятся 50/50 ... Да ещё с её детьми надо было возюкаться кучу времени пока она шлялась на свои дол**баные girls' night out ... На фиг мне такое равноправие!" ...

Через два года (ближе к двухтысячным) он женился на русской и вот уже много лет доволен своим житём-бытьём ... Он только на работу ходит, да "убитых мамонтов в пещеру" приносит, а востальном расслабляется и отдыхает ... Все остальные заморочки - на ней ...

Короче, не получается что-то у наших мужиков "пополам", не приучены мы к этому, не "царское это дело" деточек обхаживать да мести-скрести до блеска вместе с бабой своё жилище ...

Да и я наверное такой же ... Тоже бы наверняка сбежал от такого "эгалите" ...

А может Бог всё так и задумывал у самых истоков? ... Как думаете, ребятушки? ...

Mr XYZ
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наши то не все мамонта хотят приносить. Пару дохлых мышь в год подкинут и норм. Зато можно после работы с полным правом плюхаться на диван и покрикивать на бабу чтоб несла поскорее соленья варенья с борщом.

Гость
#2

Наши, кстати, даже эмигранты мало кто заводит семью с американками, все больше ждут русских же эмигранток.

Гость
#3

Толи не котируются, то ли не ожидают что Памела Андерсон не будет с дитями с утра до ночи сидеть и у плиты стоять. Ожидание и реальность расходятся

Mr XYZ
#4
Гость

Наши то не все мамонта хотят приносить. Пару дохлых мышь в год подкинут и норм. Зато можно после работы с полным правом плюхаться на диван и покрикивать на бабу чтоб несла поскорее соленья варенья с борщом.

А как насчёт тех случаев, когда бабы разводятся даже с мамонтоприносильщиками, да ещё норовят отсудить у них пещерку-другую? ...

Предвижу ответ: посадил, мерзавец. в золотую клетку, а сам контролировал, доминировал и унижал ...

Нет?

Гость
#5
Mr XYZ

А как насчёт тех случаев, когда бабы разводятся даже с мамонтоприносильщиками, да ещё норовят отсудить у них пещерку-другую? ...

Предвижу ответ: посадил, мерзавец. в золотую клетку, а сам контролировал, доминировал и унижал ...

Нет?

Не знаю, ты же о другой теме писал. Для срача чтоли завел тему? Хочешь про меркантильность шарманку завести - создавай новую.

Mr XYZ
#6
Гость

Толи не котируются, то ли не ожидают что Памела Андерсон не будет с дитями с утра до ночи сидеть и у плиты стоять. Ожидание и реальность расходятся

Опасаюсь, что их average Joe тоже вряд-ли уживётся с какой-нибудь русской звездулькой-актрисулькой ... Не хватит его средней зарплатки удовлетворять все её хотелки ... А быть при живой жене "хаускипером" америкос вряд-ли согласится ... Там живут одни "пополамщики" ... Так что начёт сравнения со старушкой Пэм - я бы поостерёгся ...

#7

Я вообще удивляюсь, ну какой может быть пополам, если мужчины и женщины разные по сути своей и у нас разные потребности и разные возможности.

Пополам - это когда у бабы клитор вырос и она им мужика в дырку отымела. Вот это настоящий пополам.
А пока этого не произошло, давайте оставим женщинам женское, мужчинам мужское.

Бермуды.
#8

Админы,ну уберите вы мерзкий дизайн,ну неудачный он просто ужас,неужели трудно пойти навстречу народу.?

Гость
#9
Бермуды.

Админы,ну уберите вы мерзкий дизайн,ну неудачный он просто ужас,неужели трудно пойти навстречу народу.?

Так бабло надо оправдать потраченное на разработку. Хоть не хошь теперь внедрят

Гость
#10

Их выдрессируешь, как же, ни одна американка не справится, выпить уж больно любят. Наша - то и сама прибухнёт за компанию, если что, родственность душ ещё никто не отменял.

Гость
#11

Чужие дети задалбывают это точно.

Гость
#12
Гость

Так бабло надо оправдать потраченное на разработку. Хоть не хошь теперь внедрят

Зато видно когда автор сам себе отвечает )

Mr XYZ
#13
Гость

Их выдрессируешь, как же, ни одна американка не справится, выпить уж больно любят. Наша - то и сама прибухнёт за компанию, если что, родственность душ ещё никто не отменял.

Тот дядечка - не алкаш ...

А насчёт бухающих баб - всех женщин со своими товарками не ровняйте ...

Гость
#14

Давайте подождем как автор ругаться начнет сам с собой

Гость
#15

Просто твой «русский» - ленивое гов но с замашками домашнего царька. Его быстро пинком под зад в нормальной стране выкинули. В нормальных - даже российских - семьях все обязанности поровну. А теперешняя его патриархалка - иди отка. Все.

Гость
#16
Кроули

Я вообще удивляюсь, ну какой может быть пополам, если мужчины и женщины разные по сути своей и у нас разные потребности и разные возможности.

Пополам - это когда у бабы клитор вырос и она им мужика в дырку отымела. Вот это настоящий пополам.
А пока этого не произошло, давайте оставим женщинам женское, мужчинам мужское.

Отлично. Все женщины уходят с работ, и работают мужики. Женщины 100% по дому. Полное содержание всех. Женщины под замком до брака. За каждую - калым. Не зарабатываете и не обеспечиваете семью - выезжаете вместе с диваном на улицу. Калым в виде золота и квартиры остаётся у жены, как в арабских странах. Устроит?

Гость
#17
Гость

Давайте подождем как автор ругаться начнет сам с собой

Уже начал. Умора!

#18
Гость

Отлично. Все женщины уходят с работ, и работают мужики. Женщины 100% по дому. Полное содержание всех. Женщины под замком до брака. За каждую - калым. Не зарабатываете и не обеспечиваете семью - выезжаете вместе с диваном на улицу. Калым в виде золота и квартиры остаётся у жены, как в арабских странах. Устроит?

С головой всё в порядке? Может врачу показаться? Рабство отменили 200 лет назад.

Бермуды.
#19
Гость

Зато видно когда автор сам себе отвечает )

Здрасьте,и раньше по номеру было видно.

Бермуды.
#20
Гость

Просто твой «русский» - ленивое гов но с замашками домашнего царька. Его быстро пинком под зад в нормальной стране выкинули. В нормальных - даже российских - семьях все обязанности поровну. А теперешняя его патриархалка - иди отка. Все.

Страшным некрасивым бабам тоже хочется взамуж,поэтому она и патриархалка. Лично я приемлю только так-если жена не работает,то дом на ней,если работают оба-то 59 на 50. Честно и справедливо.

Анатолий Перельман
#21

Зачем он женился на ***? В данном случае не важно, американка она или нет.

Гость
#22
Бермуды.

Здрасьте,и раньше по номеру было видно.

Сейчас это особенно стало видно

Гость
#23

зачем брать пример с дегенератов. Кто такие американцы, чтобы на них равняться? У них и супруг и дети все бизнес, и калькулятор в голове.

Гость
#24
Анатолий Перельман

Зачем он женился на ***? В данном случае не важно, американка она или нет.

Это самое важное кто она. Культуры абсолютно несовместимы. Брак был обречен на провал с самого начала. Начался с половых гормонов, закончился культурной пропастью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: