Гость
Статьи
Недавно потерял …

Недавно потерял передний зуб - насколько это критично в плане привлекательности?

Недавно потерял передний зуб - насколько это фатально в плане успеха у женщин, или пока не вставлю, не стоит и знакомиться?В остальном не урод, если не считать неправильный прикус. Который, прежде чем вставлять зуб, желательно бы исправить, но я пока советуюсь с разными стоматологами, в одной клинике захотели 150тыс.руб (за работу с коррекцией в течение пары лет), в другой сказали, что мой прикус не исправить - я потеряю и остальные зубы.В общем, быстро этот вопрос не решится, а пока хожу без одного переднего зуба.Насколько беззубые парни имеют успех у женщин, им вообще дают или нет?

Алексей
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нaсрать на прикус, зуб вставляй поскорее! беззубым дают только в одном случае - если он законный муж. :)

Пупсик К
#2

фу..как гопник..вставляйте зуб

Мама Миа
#3

Очень критично. Если, конечно, Вы не хоккеист Овечкин! Он вот не парится без переднего зуба, но его куча бабла затмевает глаза девушкам.

Катя
#5

А что, временную коронку поставить не судьба? Она же копейки стоит, советую поставить ее, пока копите на имплант.

Гость
#6

критично, плохие зубы для меня - крест на мужчине

Окси
#7

Критично. Притом отталкивает даже не в плане физического изъяна, а как быдлячество, вроде грязных ногтей, сальных волос...

Гость
#8

скорее вставляйте, мужчина без зубов выглядит как деревенский алкаш!

Я3ВА
#9

Ну и отлично, теперь можете классно свистеть и ухарски сплевывать через дырку...

Морковка
#11

Просто с вас хотят содрать побольше денег.Заместо того,чтобы поставить или имплантант,или металло-керамику, вам говорят исправлять прикус.

А что вам говорят,если поставят брекеты,то 5 лет их будете носить,а зуб только потом поставят?

Морковка
#12
Гость

нaсрать на прикус, зуб вставляй поскорее! беззубым дают только в одном случае - если он законный муж. :)

Хаааааааааааа!!!!!!!!!!

Морковка
#13

Ну вы сейчас выглядите как Шура,когда тот был беззубым. Вот и ответ)

Гостья
#14

Ставьте зуб. Фатально это выглядит, особенно передний. Можно съемный пока.

Гость
#16

вставляй быстрее. Это писец.

Даже разговаривать с тобой не станут. Сам-то беззубую стал бы цеплять?

Пьяджи
#17

Я бы с вами знакомиться не стала, даж если бы вы были неземной красоты.

Блин, вот так с Виду Ален Делон какой-нибудь, а как улыбнется - гопник Вася из соседнего автосервиса.

Гость
#18

а мне вот нравился как-то мужчина без пары передних зубов.но он на тот момент только из тюрьмы вышел,ему под 40, а я была молоденькая,невинная, 17 лет)) ничего не вышло,конечно же. но до сих пор вспоминаю его ;(

а так,на самом деле это отталкивает нормальных женщин.

Гость
#19
Окси

Критично. Притом отталкивает даже не в плане физического изъяна, а как быдлячество, вроде грязных ногтей, сальных волос...

Согласна. Это показатель общего уровня человека. Если человек наплевательски относится к своему внешнему виду и здоровью, значит он наплевательски относится и ко всему остальному.

По ту сторону
#20

Удалите еще несколько передних зубов и вы сможете кунить сквозь зубы

Гость
#21

Какой прикус, вставляйте зуб- имплант сразу с коронкой. Это не то что не критично- это недопустимо в современном обществе среди успешных людей. Но судя по вопросу для вас нормально, тогда ходите так, год- два сколько там прикус исправляется?)) бывает же...))) повеселили

Гость
#22
Гость

нaсрать на прикус, зуб вставляй поскорее! беззубым дают только в одном случае - если он законный муж. :)

Фу, у моего мужа сейчас пломба выпала на переднем зубе, так я даже смотреть на него не могу. Пока зуб не сделает, даже целоваться с ним не стану.

Гость
#23
Алексей

Насколько беззубые парни имеют успех у женщин, им вообще дают или нет?

Да будь у вас хоть в шесть рядов, как у акулы- не дадут.

Гость
#24

Если ваша фамилия Овечкин- то ничего страшного!

Гость
#25

Я недавно послала парня без переднего зуба, подкатывающего ко мне. Не сказала ему, что в этом причина, чтобы не расстраивать. Но причина в этом. Ну ладно, одна из причин. Но очень важная.

Леночка
#26

Мне кажется нормальным девушкам вообще по барабану,с зубами,ушами,пенисами и прочее...как мне например..для меня это такая сексуальная изюминка...вроде шрама..))если нравится чел,то пофиг какой он.советую не огорчатся по поводу едких комментов,таким бабам не угодишь,и ходят одни,все им принцев подавай..))Будьте уверенней!Не замыкайтесь!а лучше улыбайтесь своей лучезарной улыбкой...Если уж так сильно комплексуйте то советую найти дешевле клинику,а не эту шарашкину контору)Удачи!

Гость
#27

автор, глупый вопрос, конечно же беззубые парни имеют такой же успех как и с отличной улыбкой, ну может чуть меньше.

Гадя
#28
Гость

автор, глупый вопрос, конечно же беззубые парни имеют такой же успех как и с отличной улыбкой, ну может чуть меньше.

ну конечно...

Гадя
#29

мужики отписались. говорю как женщина,нет.не нравятся

Гость
#30
Гость

Я недавно послала парня без переднего зуба, подкатывающего ко мне. Не сказала ему, что в этом причина, чтобы не расстраивать. Но причина в этом. Ну ладно, одна из причин. Но очень важная.

Наверное не очень то он вам и нравился,я когда будущего мужа встретила-влюбилась с первого взгляда,у него зубы в порядке конечно,но вот думаю если бы не было переднего зуба,ничего не изменилось бы,я же понимаю что это временное явление,вставил бы потом.

Ёжа
#31

Прикус подождет, это не критично. Ходили же вы до сих пор без брекетов, значит, не настолько все ужасно. А вот зуб вставляйте быстрее, отсутствие переднего зуба выглядит действительно непривлекательно и девушкам не нравится. Не потому что была травма, это с любым может случиться, а потому что пофигизм.

#32

я меня сосед есть бывший повар, он молодой парень был в 24 года уже без одного или 2 передних зубов - я не могу точно сказать, т.к. неприятно было на него смотреть да и он разговаривал не очень открывая рот. зубы он испортил от работы - повара часто пробуют горячую еду на вкус. но кстати девушки у него были регулярно, сейчас живет с одной теткой уже 2-й год. конечно девушки все так себе, не уровня вуман.ру. а жених он вообще так себе - вечно меняет работу, живет в комнате коммуналки, выпивает, нередко денег просит в долг.

с закрытым ртом даже симпатичный

Гость
#33

Автор, у вас почти нет шансов на знакомство с порядочной девушкой. Если не хотите знакомиться с уборщицей, которая живет в неряшливой комнатушке на чердаке, ходит в засаленном халате, не чешется неделями и у самой нет половины зубов. Такая согласится. Другие нет.

Гость
#34

со мной дважды такие знакомились. Ну точнее у них клыка не было. Так вот это не сыграло никакой роли. В первом случае он старался не забываться и не открывать рот во время смеха, но все же не понравился мне его характер в итоге. А в вот второй такой замечательный человек, симпаичный, веселый и добрый, что мне пофигу на его зуб, т.к. это дело поправимое, в отличие от характера. Хороший мужик вобщем и мы вместе))

Гость
#35

1 согласна)у моего мужа когдато выбили 3уб-ходил так пока я не заставила, потом опять выпал

Гость
#36

Сейчас мы не вместе , вообще зубы оч важны)

гость
#37

беззубые делают куни со свистом

#38

Когда видишь беззубого мужчину, то сразу думаешь - о, наверное алкаш - гопник. В любом случае ассоциации с неблагополучным, асоциальным типом. Станет с таким нормальная девушка встречаться?

Алекс. СПб
#39
Алексей

Недавно потерял передний зуб - насколько это фатально в плане успеха у женщин, или пока не вставлю, не стоит и знакомиться?В остальном не урод, если не считать неправильный прикус. Который, прежде чем вставлять зуб, желательно бы исправить, но я пока советуюсь с разными стоматологами, в одной клинике захотели 150тыс.руб (за работу с коррекцией в течение пары лет), в другой сказали, что мой прикус не исправить - я потеряю и остальные зубы.В общем, быстро этот вопрос не решится, а пока хожу без одного переднего зуба.Насколько беззубые парни имеют успех у женщин, им вообще дают или нет?

Cамые недорогие имплантанты в Идент. Отсутствие переднего зуба- супекритично. Решай вопрос немедленно! У меня предпослений раскрошился и надо решать вопрос, но его не видно когда говорю, но тем не менее.

Гость
#40

Зубы - это социальный показатель. Успешный человек не может в наше время иметь плохих зубов. Технологии нынче прогрессивны, цены доступны даже при их кусачести, кредиты получаемы. По мне уж лучше не иметь машины и брендовской одежды. но позаботиться о зубах.

Поэтому беззубый человек может найти подругу среди гопниц, наркоманок, алкашек и беззубых уродок. То есть, равных себе по статусу.

Алекс. СПб
#41
Гость

а мне вот нравился как-то мужчина без пары передних зубов.но он на тот момент только из тюрьмы вышел,ему под 40, а я была молоденькая,невинная, 17 лет)) ничего не вышло,конечно же. но до сих пор вспоминаю его ;(

а так,на самом деле это отталкивает нормальных женщин.

Девушки в 17-лет трахаются из любопытства, поэтому и на зубы не обращала внимания)

Гость
#42

К моей подруге подкатывал парень без зуба. Она ему так и сказала:"Ты зуб сначла поставь, потом подходи!"

Алекс. СПб
#43
Гость

К моей подруге подкатывал парень без зуба. Она ему так и сказала:"Ты зуб сначла поставь, потом подходи!"

Еще из этой серии. Лепс подкатывал к даме познакомиться. Она- прописка в Мск есть? Он- нет. Она- вот как будет, тогда приходи)))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#44
Гость

критично, плохие зубы для меня - крест на мужчине

++

Гость
#45
Vizavi

я меня сосед есть бывший повар, он молодой парень был в 24 года уже без одного или 2 передних зубов - я не могу точно сказать, т.к. неприятно было на него смотреть да и он разговаривал не очень открывая рот. зубы он испортил от работы - повара часто пробуют горячую еду на вкус.

это он вам так говорил - я долго работала в общепите и знаю не меньше сотни поваров, и они все с передними зубами. Скорее всего, ваш сосед просто любит выпить и подраться

Гость
#46

автор, у меня вот задних зубов нет год- так я и то вся измучалась, психологически, и не могу ни с кем знакомиться. начала вставлять)

Лада
#47
Полынь горькая

Когда видишь беззубого мужчину, то сразу думаешь - о, наверное алкаш - гопник. В любом случае ассоциации с неблагополучным, асоциальным типом. Станет с таким нормальная девушка встречаться?

А на счет коронки?почему?мне сделали коронку,с не правильным прикусом и не мне одной

Гость
#48

Не верь ***, для них на первом месте *****, все остальное уже вторично. Будь собой и не парься, не пытайся угодить блядям, а то сам таким станешь.

XXX
#49

Мужчина - не конь, чтобы ему в зубы смотреть. Лично у меня все передние зубы на месте, бабы всё равно не дают.

Роман
#50

Я без зуба хожу переднего вставить не могу .... (матерок) пока что, так я еще и пикапер. правда не очень хороший но подходить к девушкам не боюсь, косяки в подходах исправил много да мышление поменял в лучшую сторону. 30-50 подходов за неделю сделал не одна девушка номер не дала))) раньше навык хуже был и то давали правда тока номер)) щас даже этого нет ...(мат) зуб. Я чуть опять бухать не начал и проживать свою жизнь в пустую. Милые девушки пикаперы классные ребята, пикап это развитие личности и не тупо сьем на каких то выражениях. Я Люблю вас девушки вы самые милые существа))