Гость
Статьи
А у вас были такие …

А у вас были такие ситуации и как решали проблему? С мужем почти не бывает секса

мне 28 лет, мужу 35, и уже на протяжении долгого времени у нас с мужем почти не бывает секса, бывает только 1-2 раза в месяц, и то это когда я совсем уже схожу с ума и начинаю к нему приставать. Но и это еще не самое худшее. Недавно я обнаружила засохшие пятна спермы в ванне, сначала я не была уверена, и решила за ним проследить. Оказалось не зря подозревала. Я узнала, что он мастурбирует почти каждый день, а я вся хожу на нервах и чувствую себя неполноценной. Когда я его застукала за этим делом, ему пришлось признаться и он сказал, что ему со своей рукой приятнее и оргазм намного ярче чем со мной. ЧТО?? я в тот момент была в таком шоке, я просто ничего не смогла ему сказать. Вы не представляете насколько это мучительно, я молодая красивая девушка, и он меня просто променял на свою руку. И так происходит постоянно, я лежу сгораю от желания, а он там в ванной получает наслаждение от своей руки. Если бы я не любила его так сильно, я бы развелась сразу же. Но это не выход. Подскажите что делать в этой ситуации и что вообще происходит? У меня правда в голове это не укладывается. Мужчины действительно получают от мастурбации больше удовольствия, чем от секса с женщиной? А у вас были такие ситуации и как решали проблему?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не пишем тупых разводок, чего и вам советуем.

Гость
#2

Сядь напротив него, раздвинь ножки пошире, грудь, с возбужденными сосками вытащи из лифчика и тоже мастурбируй, глядя на него, на его член..

#3

Ещё одна принцеска открыла для себя, что она бревно для мужа и ему проще поанонировать, чем её тушку тыкать))
Мужик боится заноз в член наполучать о тебя деревянную.

Гость
#4

Я получаю оргазм только от мастурбации быстро,за 30 секунд.
От секса с мужчиной никогда и ни разу не испытывала оргазм)
Вообще нафиг не нужен секс

Гость
#5

Больной зависимый онанист, каких сейчас тысячи. Лучшее решение это развод. Он счастливо живет со своей рукой и др*чит до пенсии, вы находите нормального мужика, который любит секс с реальной женщиной

Екатерина
#6

Я бы на вашем месте давно завела любовника, а не мучилась . А если от него вообще никакого толка нет, то развелась.

Гость
#7
Екатерина

Я бы на вашем месте давно завела любовника, а не мучилась . А если от него вообще никакого толка нет, то развелась.

Ну, если с учетом «логики» нынешних гавносамок-потреблядей-содержанок (нужное -подчеркнуть!) рассматривать МПО, как разновидность проституции (бытовая проституция), тогда - действительно, смысла нет: либо лох (Алень-снабженец) позволяет себя доить, либо проститутка не видит в отношениях смысла..))

Гость
#8

Мужчины действительно получают от мастурбации больше удовольствия, чем от секса с женщиной?
************************************
1.Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка). Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))
2.Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))
3. Авторша! Любая бабень = это жалкое подобие правой руки мужчины! ВСЕГДА!
Смирись с этим!))

Гость
#9
Афигеть

Ещё одна принцеска открыла для себя, что она бревно для мужа и ему проще поанонировать, чем её тушку тыкать))
Мужик боится заноз в член наполучать о тебя деревянную.

Фуууу! Грязь какая!!! Узнаю слова своего мужа кобеля который в машек ебоня…шек тыкает свой *** в грязном подвале на работе 🤮

Гость
#10

Я б изменила без зазрения совести