Гость
Статьи
У нас с мужем почти …

У нас с мужем почти нет секса.

В браке почти 17 лет. Мне 41 мужу 46. Особых проблем со здоровьем и лишним весом нет. Проблемы уже начались после рождения 1 ребенка ( сейчас уже 15 лет). За эти годы я многое перепробовала. И разговаривала и уговаривала и угрожала. Ему секс как таковой не нужен. Я пыталась тоже уйти вся в работу в детей. Но так хочется ощущать себя женщиной... Пыталась завести любовника. Да как то все не то. Я по своей натуре одналюбка. Мужа очень люблю. Развод не возможен. Нас очень многое связывает- дети( двое 15 и 8 лет), бизнес. Не смогу остаться одна с детьми. Со стороны выглядит все очень прилично. Я скрываю реальное положение дел в нашей семье даже от самых близких. С мужем на эту тему разговаривать без скандалов больше не могу. Поэтому молчу. Иногда начинаю злоупотреблять алкоголем. Но это не помогает. Только хуже становится. Я не дурная все понимаю что так проблему не решить. Просто иногда нервы сдают. А вообщем стараюсь взять себя в руки и говорю себе, что секс не самое важное в жизни. Главное семья дети отношения материальное благополучие. Все это у меня есть. Я очень хорошо выгляжу( мнение окружающих), езжу на дорогой машине, регулярно посещаю косметолога, занимаюсь спортом. Вообщем живу полноценной жизнью... Только почти без секса. Можно было бы найти любовника..Просто в моем возрасте женщины уже более разборчивы в мужчинах. Секс без отношений- мне это тяжело представить. Да и мужа не хочу обманывать. Вообщем что делать не знаю. Иногда реву, потом пью успокоительные и живу дальше.

Светлана
63 ответа
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1
Светлана

Мне 41

не удивительно

Гость
#2

А как часто у вас секс? Просто некоторые раз в неделю секс считают мало, а кому-то норма.

Гость
#3

Скорее всего у него есть любовницы и передергивает часто. Вы ему как видимость благополучия и нянька для потомства нужны. Не надо думать что секс ему не нужен. Нужен, но не с вами.
Если не хотите любовника, просто снимите молодого парня. Если внешность отличная, врите про возраст.
За моральную сторону не волнуйтесь. Муж делает также уже много лет.

Гость
#4
Гость

А как часто у вас секс? Просто некоторые раз в неделю секс считают мало, а кому-то норма.

Редко, очень все зависит от моей настойчивости. Иногда бывает и 2-3 раза в неделю. А и ногда 2-3 в год. Просто ему секс не нужен. Он занимается потому что я настояла.

Светлана
#5

Нет у него ни кого. Он либо на работе либо дома либо на рыбалку ездит с мужикам, проверено.

Гость
#6

Эзотерики и христиане говорят что секс нужен только для одного- потомства. Может они и правы. У вас и так много в жизни вкусняшек. Вспомните как жили всегда женщины в России- в одиночестве,без мужиков и ничего,целы были . И сейчас,каждая вторая жалуется на мужа.Может есть в этом какое то испытание. хз.)))

Гость
#7
Светлана

Нет у него ни кого. Он либо на работе либо дома либо на рыбалку ездит с мужикам, проверено.

не смешите проверено....ни когда вы не сможете быть на сто процентов уверенной и как раз наоборот, те кто были уверены, потом просто недоумевают, КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ, ведь он всегда был дома!!!
автор, как писали выше, ему нужен секс, но не с вами, как правило женщина более равнодушна к сексу, особенно в браке если давно, мужчина никогда не откажется от секса, вы вроде не девочка уже, а наивности и глупости конечно много

Гость
#8

Светлана, сходите к психологу вместе с супругом. Жаль Вашу семью. Сходите, не поленитесь и не постыдитесь!

Светлана
#9
Гость

Светлана, сходите к психологу вместе с супругом. Жаль Вашу семью. Сходите, не поленитесь и не постыдитесь!

Город очень маленький. Я думаю что у нас таких специалистов нет. Да мне то зачем туда идти, а он не пойдет. Его все устраивает. Это длится уже более 10-12 лет. Он поначалу обещал что будет все у нас регулярно. А сейчас стал агрессивным. Его эти разговоры просто бесят.Я понимаю проблемы разные по работе. Но ведь секс и помогает расслабиться отвлечься.

Таня
#10

А я удивляюсь, как вообще можно хотеть секса. Мой муж измучил меня этим! Плюс я узнала, что он окучивает и других..

Гость
#11
Гость

не смешите проверено....ни когда вы не сможете быть на сто процентов уверенной и как раз наоборот, те кто были уверены, потом просто недоумевают, КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ, ведь он всегда был дома!!!
автор, как писали выше, ему нужен секс, но не с вами, как правило женщина более равнодушна к сексу, особенно в браке если давно, мужчина никогда не откажется от секса, вы вроде не девочка уже, а наивности и глупости конечно много

Вы не правы. Есть такие мужчины, у меня такой муж, автора я понимаю. Охотно верю, что у него никого нет, а она секс выпрашивает, и после этого он спрашивает, ну что теперь ты довольна? Я тебя удовлетворил?
Сочувствую. Пока я настаиваю на раз в неделю (иногда даже чаще бывает) но он не скрывает, что это только для меня.
Секс не нужен ему вообще, просто нет потребности, тестестрон низкий.
Автор- вам только терпеть и самой себя удовлетворять... других вариантов нет

Гость
#12
Светлана

Город очень маленький. Я думаю что у нас таких специалистов нет. Да мне то зачем туда идти, а он не пойдет. Его все устраивает. Это длится уже более 10-12 лет. Он поначалу обещал что будет все у нас регулярно. А сейчас стал агрессивным. Его эти разговоры просто бесят.Я понимаю проблемы разные по работе. Но ведь секс и помогает расслабиться отвлечься.

А ему не помогает, даже рискну предположить, что он говорит вам, что секс для него как работа.

Светлана
#13

Иногда ночью такие сны снятся..я утром иногда проснусь рано в душ иду...а у самой слезы градом. Привожу себя в порядок, успокаиваюсь, собираю детей в школу, еду на работу. Просто невыносимо тяжело жить с любимым человеком который тебя не хочет...

Пипыч
#14
Таня

А я удивляюсь, как вообще можно хотеть секса. Мой муж измучил меня этим! Плюс я узнала, что он окучивает и других..

Хахаха. У меня жена такая же. Заявила мне что секс будет только тогда когда она меня начнет уважать как мужчину. А для этого я должен стать другим человеком. Т.е ради минутного всовывания пиписки я должен отказаться от кучи вещей. А именно
Играть в UT4
Спать до полудня
Найти нормальную работу
Сбросить вес
Отрастить густые черные волосы
Увеличить и утолстить член
Увеличить яйца
Накачать пресс и грудные мышцы
Изучить боевые искусства
Купить большую квартиру в новом доме
Полюбить ее Мамо
Полюбить ее Бабо
Полюбить ее Собако
Купить большую дачу
Купить рэнж ровер спорт 3.0 hse
Рано ложиться спать
Ходить гулять по 2 часа с еба ной собачкой
Ну и х й с ней. Я могу и подро чить

Василёк
#15

А проблем со здоровьем у него нет? Просто мужчина который не хочет это прям редкое явление. А так, попробуйте пособлазнять его, может стриптиз, может переодевание, попробуйте привить интерес к сексу чтоли. На самый край подсыпьте виагры немного. А вообще попробуйте поговорить по-честному, скажите что очень его хотите и вас не устраивает секс раз в год и что он сам толкает вас на измены. Он же не идиот, если захочет семью сохранить пойдёт на компромиссы.

Гость
#16

У меня все один в один как у автора. Все это кончилось тем что секса не стало совсем. Я лечусь от депрессии и наш брак вообще браком назвать сложно. Сожительство ради детей.

Гость
#17
Василёк

А проблем со здоровьем у него нет? Просто мужчина который не хочет это прям редкое явление. А так, попробуйте пособлазнять его, может стриптиз, может переодевание, попробуйте привить интерес к сексу чтоли. На самый край подсыпьте виагры немного. А вообще попробуйте поговорить по-честному, скажите что очень его хотите и вас не устраивает секс раз в год и что он сам толкает вас на измены. Он же не идиот, если захочет семью сохранить пойдёт на компромиссы.

Автор же сказала - низкий тестостерон. Бесполезно там разговаривать, соблазнять.

Светлана
#18
Василёк

А проблем со здоровьем у него нет? Просто мужчина который не хочет это прям редкое явление. А так, попробуйте пособлазнять его, может стриптиз, может переодевание, попробуйте привить интерес к сексу чтоли. На самый край подсыпьте виагры немного. А вообще попробуйте поговорить по-честному, скажите что очень его хотите и вас не устраивает секс раз в год и что он сам толкает вас на измены. Он же не идиот, если захочет семью сохранить пойдёт на компромиссы.

Ему Виагра не нужна. У него все в порядке. Я с ним говорила на эту тему ни раз.. за 12 лет. Эти разговоры ни к чему не ведут. Раньше были обещания.. сейчас только агрессия и обвинения в мой адрес.. начинает потом когда мне придираться. Я молчу не хочу конфликтов больше.

Гость
#19
Гость

Вы не правы. Есть такие мужчины, у меня такой муж, автора я понимаю. Охотно верю, что у него никого нет, а она секс выпрашивает, и после этого он спрашивает, ну что теперь ты довольна? Я тебя удовлетворил?
Сочувствую. Пока я настаиваю на раз в неделю (иногда даже чаще бывает) но он не скрывает, что это только для меня.
Секс не нужен ему вообще, просто нет потребности, тестестрон низкий.
Автор- вам только терпеть и самой себя удовлетворять... других вариантов нет

Да ладно? Вот Вы откуда знаете? Если такое было с самого начала, то Вы просто дура и вышли замуж за импотента! А если все-таки спустя какое-то время после отношений такое случилось, то изменяет 100%. У моей тети секс с мужем был в начале брака раз в месяц, потом три года жили без секса вообще! И она тоже думала, что он не может! А на самом деле у него была любовница, сразу после развода он стал с ней жить. А с тетей секса не хотел, хотя она красивая девушка с большой грудью.
У меня муж не сказать что прямо романтик или внимательный, отношения не такие трепетные, как в начале брака, но как хотел до брака секса каждый день и не по разу, так и сейчас хочет, вопрос в том, что я уже так часто не хочу, достал со своим сексом) Но у мужика темперамент так сильно не меняется с годами, не 60 же лет ему...и если раньше все норм по мужской части было, то и потом будет. А бабы всё верят в свою неземную любовь и больного мужа...а зачастую сами или в постели бревно, или некрасивые, постарели, лишний вес или растяжки и т.д...

Светлана
#20
Гость

У меня все один в один как у автора. Все это кончилось тем что секса не стало совсем. Я лечусь от депрессии и наш брак вообще браком назвать сложно. Сожительство ради детей.

Я согласна, мне давно уже нужно не к сексологу, а к психологу или к психиатру идти. У мнения на фоне этого страшные дипресии бывают. Я стараюсь все скрывать. Иногда кто нибудь спросит что со мной, а я ссылаюсь на плохое самочувствие. Вот так и живу.

оксик
#21

автор у меня такой же ( толькот мне 31. ребенку 3 года. я уже тоже опустила руки и молчу . от разговоров становится агресивным. Тоже думаю о любовнике но как то без чувств не могу . да и боюсь, что если узнает, развод и нервы, делить ребенка.

оксик
#22
Гость


Вы не правы. Есть такие мужчины, у меня такой муж, автора я понимаю. Охотно верю, что у него никого нет, а она секс выпрашивает, и после этого он спрашивает, ну что теперь ты довольна? Я тебя удовлетворил?
Сочувствую. Пока я настаиваю на раз в неделю (иногда даже чаще бывает) но он не скрывает, что это только для меня.
Секс не нужен ему вообще, просто нет потребности, тестестрон низкий.
Автор- вам только терпеть и самой себя удовлетворять... других вариантов нет

Да ладно? Вот Вы откуда знаете? Если такое было с самого начала, то Вы просто дура и вышли замуж за импотента! А если все-таки спустя какое-то время после отношений такое случилось, то изменяет 100%. У моей тети секс с мужем был в начале брака раз в месяц, потом три года жили без секса вообще! И она тоже думала, что он не может! А на самом деле у него была любовница, сразу после развода он стал с ней жить. А с тетей секса не хотел, хотя она красивая девушка с большой грудью.
У меня муж не сказать что прямо романтик или внимательный, отношения не такие трепетные, как в начале брака, но как хотел до брака секса каждый день и не по разу, так и сейчас хочет, вопрос в том, что я уже так часто не хочу, достал со своим сексом) Но у мужика темперамент так сильно не меняется с годами, не 60 же лет ему...и если раньше все норм по мужской части было, то и потом будет. А бабы всё верят в свою неземную любовь и больного мужа...а зачастую сами или в постели бревно, или некрасивые, постарели, лишний вес или растяжки и т.д...
у моего например с самого начала отношений так было. думала все изменится, втянется. поженились, родили и он вообще подзабил. Да знаю, сама виновата. видела за кого выхожу, увы (

Светлана
#23
оксик

автор у меня такой же ( толькот мне 31. ребенку 3 года. я уже тоже опустила руки и молчу . от разговоров становится агресивным. Тоже думаю о любовнике но как то без чувств не могу . да и боюсь, что если узнает, развод и нервы, делить ребенка.

Любовника тоже не просто найти. Нужно время что бы встречаться. А тут- работа, дом, дети и себе время нужно уделить. Да и мужиков нормальных почти не осталось. Молодого не хочу. а после 40 нормальных в разы меньше. Через сайты не хочу. На работе нельзя. По барам не хожу.

Гость
#24

Купите дилд0 и пока он дома и занимается своими делами, например сидит за компом, начните грубо говоря у него на виду удовлетворять себя, думаю он не выдержит такой картины и набросится на вас как голодный пес))
А если не поможет, то вы ему просто надоели, секс значит с вами не приносит ему радости больше, возможно вам для достижения оргазма надо слишком много времени, а он хотел бы кончить быстро, а не думать о мертвых котиках на протяжении часа, лишь бы не кончить быстро и удовлетворить вас.
Не факт, что он изменяет, возможно мастурбирует в тихоря, но причина скорее всего либо в том, что секс с вами для него отвратный (больше минусов, чем пара плюсов от секса) или же что-то со здоровьем, да и не молодой он уже, чтобы секса хотеть как в 16 лет.

Светлана
#25

Он не мостурбирует и не изменяет. Он просто не любит секс. Он получает большее удовольствие в жизни от других вещей. Он любит активный отдых, рыбалку, у него полно всяких машинок, лодок, квадрацикл. А если я начну при нем мастурбировать...мне страшно подумать даже о его реакции. Сам процесс секса у нас замечательный. Он всегда говорит что ему хорошо со мной. А мне с ним. Просто его в буквальном смысле тяжело развести на секс.

Гость
#26
Светлана

Я согласна, мне давно уже нужно не к сексологу, а к психологу или к психиатру идти. У мнения на фоне этого страшные дипресии бывают. Я стараюсь все скрывать. Иногда кто нибудь спросит что со мной, а я ссылаюсь на плохое самочувствие. Вот так и живу.

Я была и у психолога и у невролога и даже у психиатра и ответ был один " ищите любовника" . Таблетки не решат этой проблемы.

Светлана
#27

А если не поможет, то вы ему просто надоели, секс значит с вами не приносит ему радости больше, возможно вам для достижения оргазма надо слишком много времени, а он хотел бы кончить быстро, а не думать о мертвых котиках на протяжении часа, лишь бы не кончить быстро и удовлетворить вас.
Не факт, что он изменяет, возможно мастурбирует в тихоря, но причина скорее всего либо в том, что секс с вами для него отвратный (больше минусов, чем пара плюсов от секса)
Так если это даже и так, то я согласна что то попробовать новое в сексе, разнообразить наши отношения. Даже покупала что то из секс игрушек и белья. Просто ему это не нужно. Он не хочет. Говорит " нет давай это в другой раз попробуем" а потом опять то же самоё. Он говорит что его все устраивает. Я второй раз замужем. Мой первый муж меня одолевал сексом. Я даже не думала что окажусь в такой ситуации. Ведь сначало все нормально было..

Светлана
#28
Гость

А если не поможет, то вы ему просто надоели, секс значит с вами не приносит ему радости больше, возможно вам для достижения оргазма надо слишком много времени, а он хотел бы кончить быстро, а не думать о мертвых котиках на протяжении часа, лишь бы не кончить быстро и удовлетворить вас.
Не факт, что он изменяет, возможно мастурбирует в тихоря, но причина скорее всего либо в том, что секс с вами для него отвратный (больше минусов, чем пара плюсов от секса)

Так если это даже и так, то я согласна что то попробовать новое в сексе, разнообразить наши отношения. Даже покупала что то из секс игрушек и белья. Просто ему это не нужно. Он не хочет. Говорит " нет давай это в другой раз попробуем" а потом опять то же самоё. Он говорит что его все устраивает. Я второй раз замужем. Мой первый муж меня одолевал сексом. Я даже не думала что окажусь в такой ситуации. Ведь сначало все нормально было..[/qуоте]

Гость
#29

Автор, вы что хотите тут услышать? Непонятно. Просто поболтать, видимо. У вас три варианта: искать любовника, разводиться (не говорите, что это невозможно, что за чушь), оставлять как есть. Жизнь поставила вас в непростую ситуацию, менять вы ничего не хотите, на каждое действие у вас миллион аргументов против. Ну значит живите дальше без секса, без ощущения себя женщиной. Так многие живут. А если секс у вас так редко, то климакс быстро уже придёт, жать недолго

Светлана
#30
Гость

Автор, вы что хотите тут услышать? Непонятно. Просто поболтать, видимо. У вас три варианта: искать любовника, разводиться (не говорите, что это невозможно, что за чушь), оставлять как есть. Жизнь поставила вас в непростую ситуацию, менять вы ничего не хотите, на каждое действие у вас миллион аргументов против. Ну значит живите дальше без секса, без ощущения себя женщиной. Так многие живут. А если секс у вас так редко, то климакс быстро уже придёт, жать недолго

Мне до климакса ещё очень далеко. А вам то откуда знать кто как живёт. А форум для того и создан что бы делится опытом и советами. А если вам не чего подсказать. Так не чего сюда и лезть в наши разговоры, раз у вас так все четко и ясно.

пипыч
#31
Светлана

Любовника тоже не просто найти. Нужно время что бы встречаться. А тут- работа, дом, дети и себе время нужно уделить. Да и мужиков нормальных почти не осталось. Молодого не хочу. а после 40 нормальных в разы меньше. Через сайты не хочу. На работе нельзя. По барам не хожу.

найди обычного нищеброда-лузера типа меня. У нас нищебродов *** стоит хорошо. Но бабье на нас не смотрит.

Светлана
#32
пипыч

найди обычного нищеброда-лузера типа меня. У нас нищебродов *** стоит хорошо. Но бабье на нас не смотрит.

У меня на таких не стоит

пипыч
#33
Светлана

У меня на таких не стоит

тогда купи вибратор и теребонькай. Хуль ты тут ноешь? Через монитор тут тебя никто не выипет

Светлана
#34
пипыч

тогда купи вибратор и теребонькай. Хуль ты тут ноешь? Через монитор тут тебя никто не выипет

Да есть мне с кем переспать. И без вибратора. Просто тем у кого мозг между ног находится тяжело понять моральную сторону этой проблемы.

Пипыч
#35
Светлана

Да есть мне с кем переспать. И без вибратора. Просто тем у кого мозг между ног находится тяжело понять моральную сторону этой проблемы.

Было б с кем переспать сюда б не строчила. *** 2 раза в год еще че то вякает тут про мозги.

Светлана
#36
Пипыч

Было б с кем переспать сюда б не строчила. *** 2 раза в год еще че то вякает тут про мозги.

В том то и дело что у многих мужских особей сидящих на бабских форумах приобладают только чисто животные инстинкты. Нормальных женщин это не привлекает. Лучше уж вибратор, чем такой супер- самец с перегаром.

Гость
#37

Вообщем что делать не знаю. Иногда реву, потом пью успокоительные и живу дальше.[/quote]

Если вы уже успели хотя бы один раз с чужим кадром даже "на 15 секунд в полшишки" - то вас безумно жаль. Ничего исправить нельзя и ваша жизнь покатилась под откос. Скоро пропасть.
Если вам повезло и вы этого сделать не успели, то всё можно исправить и наладить.
1. Измена разрушит вас и вашу семью до основания. Проверено и доказано жизнью. Это полный "запрет".
2. Муж в 46 лет- это уже не мальчик. Необходим контроль врачей за состоянием организма: эндокринолог, андролог, уролог. Берёте мужа за руку, водите по врачам и сами с ними общаетесь.
3. разговоры с мужем. Постоянные и спокойные. 10 раз мало. 100 раз, каждый день. Сформулировать остроту проблемы. Капая на мозги -ласково и без нажима. Дойдёт точно.
4. Создать иллюзию, что к Вам проявляет интерес другой мужчина. Это мужиков "бодрит по максимуму и по полной". Не узнаете его сразу. Начнётся новый конфетно-букетный период. Круги нарезать будет вокруг вас. Но ни в коем случае нельзя, чтобы муж решил, что "уже поздно". Тогда будет катастрофа.
5. Общайтесь чаще. Сами проявляйте инициативу и руководите процессом - по совместному времяпрепровождению.
6. Секс. Раскрепощение, игры и разговоры об этом. Возможно, новые формы секса.
7. У вас самый обычный сложный период. Через пару лет даже не вспомните. Всё будет хорошо.

Анастасия
#38

Девочки, дамы, женщины и вся прекрасная половина нашего человечества, наш склад переезжает и всвязи с этим мы устраиваем распродажу Комбидресса, который и так вашей шикарной фигуре поможет стать чуточку стройнее, без всяких предоплат и прочей ерунды оплата на почте при получении и цена просто сказка всего 890 руб , все подробности здесь копируй ссылку и вставляй в адресной строке - https://vk.cc/77xH8u

Гость
#39
оксик

у моего например с самого начала отношений так было. думала все изменится, втянется. поженились, родили и он вообще подзабил. Да знаю, сама виновата. видела за кого выхожу, увы (

И у меня так же, но у меня это были первые отношения и сначала я это оправдывала, что он стесняется, боится и тд. Потом конечно уже все поняла, но было поздно, так как сильно влюбилась.
Пока агрессией не реагирует, хотябы раз в неделю, а иногда и почаще старается. Это с учётом того что на период беременности был запрет по медицинским, а потом он сам уже не хотел, так что воздержанием почти год был.

Гость
#40

Мне 30, хороша собой, в браке 5 лет, и 3 года живём с мужем как чужие, близости почти нет. Всё было и разговоры, и скандалы, истерики, успокоительное, даже к спиртному прикладывалась. Больше года общаюсь с женатым мужчиной, связывает нас только секс. Моему мужу вообще нет до меня дела. Меня тошнит от себя самой, что не хватает сил и решимости разорвать эти для меня совсем ненужные отношения, подать на развод. Лучше быть одинокой, засыпая в пустой кровати, чем спать с кем-то и чувствовать себя ещё более одинокой. Когда не можешь спать в одной кровати с мужем и слоняешься от бессонницы по квартире, судорожно глотать успокоительные.

Светлана
#41
Гость

Вообщем что делать не знаю. Иногда реву, потом пью успокоительные и живу дальше.

Если вы уже успели хотя бы один раз с чужим кадром даже "на 15 секунд в полшишки" - то вас безумно жаль. Ничего исправить нельзя и ваша жизнь покатилась под откос. Скоро пропасть.
Если вам повезло и вы этого сделать не успели, то всё можно исправить и наладить.
1. Измена разрушит вас и вашу семью до основания. Проверено и доказано жизнью. Это полный "запрет".
2. Муж в 46 лет- это уже не мальчик. Необходим контроль врачей за состоянием организма: эндокринолог, андролог, уролог. Берёте мужа за руку, водите по врачам и сами с ними общаетесь.
3. разговоры с мужем. Постоянные и спокойные. 10 раз мало. 100 раз, каждый день. Сформулировать остроту проблемы. Капая на мозги -ласково и без нажима. Дойдёт точно.
4. Создать иллюзию, что к Вам проявляет интерес другой мужчина. Это мужиков "бодрит по максимуму и по полной". Не узнаете его сразу. Начнётся новый конфетно-букетный период. Круги нарезать будет вокруг вас. Но ни в коем случае нельзя, чтобы муж решил, что "уже поздно". Тогда будет катастрофа.
5. Общайтесь чаще. Сами проявляйте инициативу и руководите процессом - по совместному времяпрепровождению.
6. Секс. Раскрепощение, игры и разговоры об этом. Возможно, новые формы секса.
7. У вас самый обычный сложный период. Через пару лет даже не вспомните. Всё будет хорошо.[/qуоте]
Да наверное вы правы. Связь на стороне не выход из положения. Может ещё раз попробовать что то изменить в отношениях. Ведь я знаю что он любит меня просто в сексе проблемы. А с любовником только секс...

Гость
#42

автор, у меня зеркальная ситуация с женой. секса нет уже более года при том что ей 25 а мне 35. решил развестись. детей нет и не предвидится с такой жизнью мне только простатит светит. тоже не думал что в такой пи...з..д.е..ц вляпаюсь, сначала то все хорошо было. это все бесполезно как то на асексуальных людей воздействовать. просто надо не мучить друг друга а искать подходящих людей. плохо, конечно, что так происходит. но если невозможно вместе жить нормально, то придется расстаться.

Гость
#43
Гость

Мне 30, хороша собой, в браке 5 лет, и 3 года живём с мужем как чужие, близости почти нет. Всё было и разговоры, и скандалы, истерики, успокоительное, даже к спиртному прикладывалась. Больше года общаюсь с женатым мужчиной, связывает нас только секс. Моему мужу вообще нет до меня дела. Меня тошнит от себя самой, что не хватает сил и решимости разорвать эти для меня совсем ненужные отношения, подать на развод. Лучше быть одинокой, засыпая в пустой кровати, чем спать с кем-то и чувствовать себя ещё более одинокой. Когда не можешь спать в одной кровати с мужем и слоняешься от бессонницы по квартире, судорожно глотать успокоительные.

да, это жесть. согласен с вами. мой пост выше. спать с женой в одной постели при этом дикое желание к ней но полное сопротивление с ее стороны. не насиловать же и так месяц за месяцем. короче только развод и поиск другой девушки, которой нравится секс также как и мне. коме того такой образ жизни сильно здоровье подтачивает. вспоминаю как себя чувствовал при регулярном сексе и сейчас, как небо и земля.

Гость
#44
Светлана

Он не мостурбирует и не изменяет. Он просто не любит секс. Он получает большее удовольствие в жизни от других вещей. Он любит активный отдых, рыбалку, у него полно всяких машинок, лодок, квадрацикл. А если я начну при нем мастурбировать...мне страшно подумать даже о его реакции. Сам процесс секса у нас замечательный. Он всегда говорит что ему хорошо со мной. А мне с ним. Просто его в буквальном смысле тяжело развести на секс.

Да не может быть такого, чтобы мужик секс не любил, даже не секс,а оргазм. Нет секса и он не мастурбирует? Что за жесть...он хочет простатит и рак предстательной железы?
У меня была похожая ситуация на вашу, с девушкой, собственно на этом опыте я вам и ответил про качество секса. Была у меня одна, так секс с ней был не удовольствием, а мучением, потом мне стало все меньше и меньше хотеться секса с ней, так как я понимал, что во время секса сейчас будет не наслаждение, а работа и мысли о бабушках и работе, чтобы держаться столько, сколько ей надо. Правда сначала я не думал, что дело в отвратительном сексе с ней, я думал, что это со мной что-то не так и я старею, короче секса с ней становилось все меньше и меньше и пошли притензии с ее стороны уже об этом. Но в тайне от не я себя удовлетворял, когда ее дома не было или когда она уже спала.
Короче в конечном итоге разошлись, правда не из-за секса. а из-за того, что меня уже тошнило от нее, даже ее присутствие меня раздражало, хотелось побыть одному.
Как только расстались и я оказался один, я понял, что проблема была не во мне, а в ней и в убогом сексе с ней и моем к ней отношении, то есть не любил я ее уже, вот и секса с ней не хотел. А либидо вернулось сразу после этого и я словно снова стал подростком неугомонным.

Гость
#45

очень странно....мой мужик всегда готов стоит только намекнуть! крепись,автор,скоро тебе уже не надо будет

Гость
#46

Стоит ли на старости лет разрушать семью? Многие так живут, я, например, подруги мои тоже. Редко в жизни бывают совпадения по всем параметрам. А вибратор вас не устраивает? Я при помощи него и порно реально быстро и качественно удовольствие получаю. Даже лучше чем с мужем оргазмы. Вы пробовали?

Ася
#47

Если раньше до родов было все нормально,а теперь нет,врядли причина в нем.Он не хочет конкретно Вас.Возможно,это изменения после родов,далеко не все остаются как девочки,ведерки тоже нередки.Даже если Вам кажется,что все осталось как раньше,муж может чувствовать разницу и не хотеть такого секса,а Вам никогда не скажет,чтобы не обидеть.

Гость
#48

Когда вашему мужу надо будет от вас что-нибудь...требуйте секс.у меня когда не было времени ю я говорила...выбирай...суп или секс.а иногда и накинуться можно и тупо изнасиловать)))нам женщинам позволительно)))

Ю-ю
#49

Я Вам одно могу сказать,я тоже утверждала рыбалка, работа и все дела. Он такой хороший,ни ни!! Не спали по 3 месяца. Что только не делала!! А не хочет и бесится, а там любовница на стороне оказалась. Он меня не хочет и даже толком не может,а ее пожалуйста. Жена как мамка и сестра. Ну хоть сколько рассказывайте про низкий тестостерон,ну не поверю. Возьмите себя в руки,мужа не теряйте,а любовника найдите. Жизнь она одна, и вот эти принципы не могу,как так...сама слишком правильная была и ждала,когда же залезет на меня благоверный. Потом сам за вами ходить и смотреть будет. Вы можете быть супер красавицей,а он может просто вас не хотеть. А я благодарна его любовнице))я жизнь увидела с другой стороны. Мне в спину нож воткнули,я пережила и теперь я буду жить так как я хочу и так как я не жила.

Гость
#50
Таня

А я удивляюсь, как вообще можно хотеть секса. Мой муж измучил меня этим! Плюс я узнала, что он окучивает и других..

У Вас гормональные проблемы. Сбой. Или психологические Здоровая нормальная женщина хочет секса, это заложено природой.

Предыдущая тема