Гость
Статьи
Парень требует от меня …

Парень требует от меня секса

Приветик всем, такая ситуация странная... мне 23 года, я единственный ребенок в семье. У меня очень строгие родители и меня всегда воспитывали в таком ключе, что девственность нужно отдать только мужу, после свадьбы. А я незамужем, то есть я еще невинна. У меня есть парень, мы встречаемся уже почти год и он от меня требует секса, уже несколько месяцев... просто уламывает и все тут, но замуж не хочет брать категорически. с другой стороны, мне один более старший знакомый предлагает переспать с ним весьма круглую сумму. А для меня эта сумма равняется покупке квартиры и машины, а я студентка, живу на стипендию, подрабатываю няней и родители иногда чуток подкидывают, но все равно мало. Вот я и думаю, может быть правда отдаться этому знакомому, все равно замужество мне не светит пока что... а попробовать секс очень хочется... а то наслушалась уже от подружек что это классно и весело. как думаете, как мне лучше поступить?

svetikkkk
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспадя, ещё одна обезьянка-дурочка

svetikkkk
#2
Гость

Оспадя, ещё одна обезьянка-дурочка

В смысле, почему дурочка? поясните пожалуйста

Гость
#3

парню давай в попу а тому мужику за деньги в писю. он хочет без резинки и кончить внутрь?

Гость
#4
Гость

парню давай в попу а тому мужику за деньги в писю. он хочет без резинки и кончить внутрь?

Если мужчина для тебя приятен, то что тут думать? Он всё сделает как надо, ты и мальчика своего забудешь.

Гость
#5
Гость

Если мужчина для тебя приятен, то что тут думать? Он всё сделает как надо, ты и мальчика своего забудешь.

ну не факт. у него может член вонять

Галина
#6

Даже если бы ваш парень сделал вам предложение, он не имеет права требовать от вас секса!!! в противном случае, это приведет к снижению либидо, что также вызовет проблемы!! Если вы чувствуете наитие, вам симпатичен этот знакомый и вы действительно хотите с ним переспать, тут ничего такого нет! в любом случае, опирайтесь только лишь на свое желание!

Гость
#7
Гость

ну не факт. у него может член вонять

Если у него есть деньги приличные, то будь уверенна вонять у него не может ничего, и за здоровьем свои он следит, а вот вдруг член маленький....Но с другой стороны кто то всю жизнь живет с маленьким членом...

Гость
#8

Целка в 23? За один секс денег на квартиру и машину? Алë, редакция, ваши литературные негры вконец распоясались.

Гость
#9

Отдайся , конечно. Получишь оплату шавермой и пепси

Диана
#10

Знакомого выбирай. Парень уже показал, как относится к тебе и твоим "моральным принципам". Впрочем, ты не лучше, раз год парню мозги делала, а не сразу обозначила свою позицию. Отношений нормальных тут не будет. Со знакомым тоже, но там будут деньги. Главное - не продешеви, "моральеые принципы" все таки не дешевка))

Екатерина
#11

Вам не понравится . Секс бывает классный с мужчиной , в которого вы влюбились и сами захотели его , а не для того, чтобы перед подружками отчитаться.

#12

Зачем себя мучаешь,ты продажна,иди в экорт,это твое,муж тебя не потянет.

гусь
#13

запомни на всю жизнь: не слушай подружек.

парен твой лох, что так долго терпит. год без секса – это жесть.

Гость
#14
Гость

Если мужчина для тебя приятен, то что тут думать? Он всё сделает как надо, ты и мальчика своего забудешь.

А потом она войдёт во вкус, вывесит прайс, и понеслась. Чего ещё от наших баб ждать?

Анастасия
#15

Брось парня и не слушай подружек с родителями. Хранится для мужа это глупость старого века, что если муж будет плохим? Нужно пробовать.

Гость
#16
Гость

А потом она войдёт во вкус, вывесит прайс, и понеслась. Чего ещё от наших баб ждать?

Это уже его дело, если возможность есть, понравится девочка, может быть возьмет её на содержание. Сколько там ему лет?

Гость
#17

Главное, пусть тебе на карту перевудут сначала необходимую для тебя сумму.Ну или сразу биток.Или оформляешь доки на кв и только потом едешь с "дядей" тусить. Иначе можешь остатья без всего. А парня шли и чем дальше, тем лучше.Он в принципе, хочет нахаляву все и без ответственности.