Гость
Статьи
Парень требует секса

Парень требует секса

Здравствуйте, вот такая проблемка. Общаюсь с парнем второй месяц, он все эти месяцы склоняет меня к сексу. Встречались несколько раз, так он все на этих встречах лез своими руками везде. Я ему, естественно, отказываю. Вот последняя встреча была плохой, он был какой-то нервный, захотел, чтобы мы занялись этим делом прям в парке. Уже несколько ра ему говорила, что так некрасиво делать. Кстати, ему 20, мне 24. Молодой, может поэтому только секс нужен. Вчера поздравила его с днем рождением, на что он грубо спросил" Ну что, когда еб.... ся будем? Я квартиру сниму. Я аж офигела и бросила трубку. Думаю, что он еще юный, может повзрослеет. А вы что думаете?

Эля
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка?

Эля
#2
Aleksa

Разводка?

нет, я просто прошу совета.

Гость
#3

Разводка.

Гость
#4

Ему от вас только секс нужен и ничего больше. После это кинет

Лилия
#5

Держаться нужно от таких подальше. Ни культуры, ни уважения никакого...
Мне часто такие встречались. Разговор с ними короткий.

Ве
#6
Эля

нет, я просто прошу совета.

Вам нравится роль резиновой куклы? Нет? Тогда зачем вы с ним встречаетесь? Вы же настоящий отбросить подцепили. Он даже разговаривать нормально не умеет.

#7

Зачем вам этот низкопрофильный? И это только начало, я думаю вас многое будет пугать и раздражать в нем. Может за ранее себя уберечь от инфантила ?

Гость
#8
Эля

нет, я просто прошу совета.

Зимой в парке, ну-ну!

#9
Гость

Зимой в парке, ну-ну!

😂

Александра
#10

Отвратительная тема .
Таких мужиков нужно мимо пропускать, а не на форумах обсуждать

Гость
#11

Я тоже как-то встречался тстдевушкой два месяца. Потом уехал в Таиланд на две недели. Ревновала. По приезду напросилась в гости и наши отношения перешли на новый уровень.

Джипси
#12

Подари ему резиновую бабу на День рождения, а себе ищи нормального

Твой Бог
#13
Джипси

Подари ему резиновую бабу на День рождения, а себе ищи нормального

Дороговато выйдет, и крема для рук хватит.

Гость
#14

Не понимаю я таких девушек. Вы два месяца встречаетесь и нигде не засвербило? Вам-то он зачем нужен самой? Гулять, болтать, в кафешках сидеть? Зачем??? С подругой не можете тусить?
Парни нужны для секса, оставь его в покое, пусть найдет себе нормальную, горячую девушку, с которой у них будет хоть что-то общее. Два месяца промурижила, капец...
Подчёркиваю, ты ничего ему не должна, если сама не хочешь. Но если ты его не хочешь и секс тебе неинтересен, почему не скажешь прямо, что не любишь и прощай?

Гость
#15

Автор ты фригидная,нормальная девушка трахается со своим парнем.зачем он тебе тогда нужен.Если не любишь растанься,он найдет себе другую которую любит и переспит ней.Мой тебе совет,не отказывай парням в сексе,тем более 2 месяца встречаетесь,а то все тебя парни будут бросать и никому ты будешь ненужна.

Гость
#16

Поздравила с днем рождениЯ!!! Тупая ты курица, на конце Я!!!

Гость
#17

Автор, вы какая-то странная, юнец этот озабоченный вам зачем? Зачем про него спрашивать, думать? Вам заняться больше нечем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: