Гость
Статьи
Измена.Муки совести.

Измена.Муки совести.

Часто читаю тут,как девушки пишут,что их мучает факт измены,которая произошла до брака, даже до интима,так сказать-вначале отношений.Лично у меня была аналогичная ситуация с одним но-он(кому типо изменила) и так знал,что у меня был секс с этим парнем.Не знает он лишь то,что был и после того,как дала зелёный свет ему.Вы посчитали бы это изменой?Мне почему то это таким не кажется и совесть,можно сказать,совсем спокойна.Или это я такая уже бессовестная?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная шаболда.

Гость
#2
Гость

Очередная шаболда.

))) Исчерпывающий ответ.

Гость
#3

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Гость
#4

Изменяй сколько хочешь. он сам Уй сосет.

Гость
#5

Если до тебя самой не допирает поставь своего парня на своё место.А тебе бы понравилось?!
Тупая ты ш.м.а.р.а с короной на голове

#6
Гость

))) Исчерпывающий ответ.

Старался.

Гость
#7
Гость

Если до тебя самой не допирает поставь своего парня на своё место.А тебе бы понравилось?!
Тупая ты ш.м.а.р.а с короной на голове

На тот момент он ещё не был моим парнем.А только-только намекнуть на нечто большее,чем приятели,я думаю,ни к чему не обязывает.

Март Апрелий
#8
Гость

На тот момент он ещё не был моим парнем.А только-только намекнуть на нечто большее,чем приятели,я думаю,ни к чему не обязывает.

Не парься. Всё нормально. Ведь тогда ещё не было ничего решено.

Гость
#9

Изменяют 90% женщин, так что не парься.

Гость
#10
Гость

Изменяют 90% женщин, так что не парься.

Не надо себя обманывать, гость. Вам изменяют все 100 процентов ваших женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: