Гость
Статьи
Как закончить редкий …

Как закончить редкий "секс без обязательств"

Просто уже надоело. Вчера была последняя капля. Да как обычно он мне понравился (по другому секса и не было бы).Месяцев 9 никого до него не было. Ничего с парнями не хотела больше (одно разочарование от них,мне 22,вот 23 скоро). Он попросил знакомую нас познакомить ну я и согласилась. Он очень хорошо относился при встречах , обнимал всегда, типа что хочешь скажи, будет. Ну виделись мы редко, 2 раза в месяц, я стала скучать, но первая не писала, он писал первый, а потом сказал, что не любит такое. Мы знакомы 3 месяца с половиной. В декабре он уезжал в свою страну на 1 месяц, вернулся неделю назад, мы так и не встретились(до его отъезда почти месяц не виделись). Тоесть уже 2 месяца мы не встречались. Вчера он спросил когда вы увидемся, я сказала:" может завтра", он сказал что не знает будет ли свободен, я просто сказала "как хочешь", сегодня не заходила в Вайбер, настроение пропало его видеть. Подруга говорит"решай сама, но какого тебе это надо". Знакомый парень сказал :" даже если у вас просто секс, то всего 2 раза в месяц, и в чём прикол для тебя, никакого плюса нету." Самой уже надоело. И противно от того что он с другими спит. Как закончить такие "отношения" побыстрее?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмм, а у вас есть отношения, чтобы их заканчивать? )))
Вас слили уже несколько месяцев как, а она сидит и что-то там еще заканчивает.

Гость
#2

Не спать с ним - вот самый лучший способ закончить))

Автор
#3
Гость

Эмм, а у вас есть отношения, чтобы их заканчивать? )))
Вас слили уже несколько месяцев как, а она сидит и что-то там еще заканчивает.

Я специально выделила это слово, так как от отношений тут одно название.

ktoпвище
#4

тебе надо что госдуме декрет утвердили или по новостям в 21:00 объявили что твои недоотношения закончились? если ты их закончила сейчас - то прямо сейчас им настала п...зда и их больше нет

Автор
#5
Гость

Эмм, а у вас есть отношения, чтобы их заканчивать? )))
Вас слили уже несколько месяцев как, а она сидит и что-то там еще заканчивает.

Он уезжал домой на месяц , оттуда писал типа "скучаю" и тд.

Гость
#6
Автор

Он уезжал домой на месяц , оттуда писал типа "скучаю" и тд.

Пусть он. Пишет дальше, эта фраза у парней ничего не выражает, кроме желания коитуса.

#7

Он не в Германию уезжал ?))я уже где-то это слышала ))

Автор
#9
гостт

Он не в Германию уезжал ?))я уже где-то это слышала ))

Нет

Гость
#10

Дай ему пососать немытый резиновый херрр его бабушки.

Гость
#11

Только я не поняла что значит фраза Он не любит такое ??? Что он не любит?

Автор
#12
Гость

Только я не поняла что значит фраза Он не любит такое ??? Что он не любит?

Я писала про переписки, что сначала он первый чаще писал, а потом сказал что не любит такое, писать первым имеется ввиду. Мне говорил что я не пишу первая и тд

Гость
#13
Автор

Я писала про переписки, что сначала он первый чаще писал, а потом сказал что не любит такое, писать первым имеется ввиду. Мне говорил что я не пишу первая и тд

Заепись просто, автор, вы половая тряпка и страшная? Это единственное оправдание вашего бреда...взяла и закончила, к тому же тут заканчивать нечего, вы представляете, что он о вас думает и как ржёт над вами?

Март Апрелий
#14
Гость

Дай ему пососать немытый резиновый херрр его бабушки.

Заткнись, пэ-дэ!

Гость
#15

Да просто заблокировать везде и все.

#16

У меня есть друг, он встречается с девушками для поднятия чсв. Сначала конечно все хорошо, встречи 4, потом они ему надоедают, иногда он им может написать, проверить, помнят его или нет и готовы ли на встречу, но сам же эти встречи не назначает или отменяет, потому что ему не интересны ни они, ни секс с ними. Просто развлекается.
Видимо у вас такой мужчина и вы одна из таких девушек.
Не в обиду вам. Самое лучшее, если вы это поймёте и просто перестанете на него реагировать. Либо блок, либо игнор.

Инфантильная лентяйка
#17

У меня было такое. И даже реже. И тянулось почти по году (2 раза с одним и тем же человеком) Это в вас говорит ваша сильная эмоциональная зависимость от него. И надежда ваша. Лично я в таком положении молилась, чтоб забыть его. Ещё клин клином вышивается. Вам надо втюриться в другого)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: