Гость
Статьи
Красивый, милый, …

Красивый, милый, скромный и очень застенчивый

Девочки, влюбилась тельца и он в меня походу тоже. Красивый, милый, скромный и очень застенчивый. Мы не общаемся, но он крутится постоянно вокруг меня, постоянно проходит, встаёт сзади, сверлит взглядом и иногда выпендривается, а иногда и грустным взглядом смотрит. Телёнок то спокойный и тихий, но иногда гипер активный. Не знаю сколько это длится уже, возможно около двух с половиной месяцев, но учимся мы с ним вместе с 1 сентября и тогда было какие-то знаки, но мелкие. Я рыба, но уж очень он мне нравится. К тому же постоянно судьба нас сталкивает, очень много раз случайно встречались на улице. Не знаю, что делать. Сама знакомиться смелости не хватит, а он сам не знаю когда, уж терпеть я уже не могу. Помогите пожалуйста, скажите это все показывает ему не равнодушность ко мне? На девок других не заглядывается вообще и смотрит вроде только на меня. И ещё такой тип тельцов ласковый, добрый, нежный там или понимающий?

Ариана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, какая дурь у взрослой бабы. Какие то гороскопы, тельцы.

Мими
#2

Телёнок встает сзади🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Твой Бог
#3

Скорее всего он нерешительный, попробуй сделать шаг первой, а то у него целый год может уйти на то чтобы набраться смелости подойти и познакомиться. Удачи ,)

Гость
#4

Врешь, автор, тельцов таких в природе не бывает

Гость
#5
Гость

Ужас, какая дурь у взрослой бабы. Какие то гороскопы, тельцы.

Это вы еще в раздел гороскоп не заходили,там таких больных на голову куча.

Гость
#6

Сделай первый шаг и трахнись с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: