Гость
Статьи
Почему постоянно …

Почему постоянно оскорбляют высоких девушек?

Накипело(((Не могу больше сдерживаться🥺Сегодня шла в институт и стала свидетельницей очень неприятной сцены.Иду,иду,и вдруг слышу разговор 4 подруг.Одна из них была очень высокая.Она говорила что-то про платье, что оно только на высокий рост, а подруги сразу начали язвить, что на твой рост вообще ничего не найти, что дизайнеры постарались для такого гиганта.Эта высокая девушка спросила, девочки, вы чего?Просто высокие будут в нём эффектнее смотрится и всё, у всех нас сильные стороны))А они ещё больше:ещё скажи, что твой 43 размер смотрится эффектно и посмеялись громко((((🥺Девушка встала, я Увидела слёзы на лице, мне так стало её жалко(((Я хоть и скромная очень, но я догнала и успокоила её, сказала не брать в голову, что они завидуют, перечислила все её достоинства внешности.Она действительно была красивой))😍Блежная кожа, тёмные волосы, хрупкое телосложение, конический тип руки, густые волосы, пушистые ресницы и милый голос)))А эти три девушки не зацепили вообще.В общем, сказала она спасибо за поддержку, назвала доброй девушкой, миниатюрной куколкой)))Я сама миниатюрная, 36 размер ноги, рост 157 см.Но я спокойно отношусь к высоким девушкам и женщинам, потому что свой рост устраивает и не комплексую.Я считаю, что если бы других миниатюрных девушек устраивал свой рост, то они не обижали бы так высоких(((🥺

91 ответ
Последний — Перейти
#2

И вот всегда, высоким девушкам никогда в голову не приходило оскорбить низкую карлицей, гномом и т.д, а низкие постоянно называют высоких дылдами, шпалами, каланчами((((Обидно за них(((У меня подруга есть высокая, добрейшей души человек((🥺💝

#3

У меня мать и бабушка низкие, всегда мимо проходящую высокую оскорбляют, при том сами не красотки, у бабушки фигура груша, у мамы прямоугольник(

#4

Мне кажется, это зависть))

#5

Кстати, про ту ситуацию, та девушка высокая была самой красивой из всех подруг)))Как на лицо, так и не фигуру)))Две из них были тумбочки грушевидные, а одна перевёрнутый треугольник))Извините, что их оскорбляю, но мне очень обидно за ту высокую девушку(((

#6

А ещё по этому форуму видно, что низкие постоянно злобно оскорбляют высоких(((И удивляюсь, неужели у таких есть поклонники, неужели они клюнули на их злобную душу?

#7

Мне ,наобот,нравятся высокие девушки. У коротышек обычно отвисшие ягодицы бывают,аму аысоких поп.ка вздернута вверх и это очень сексуально.

#8
Пенс55

Мне ,наобот,нравятся высокие девушки. У коротышек обычно отвисшие ягодицы бывают,аму аысоких поп.ка вздернута вверх и это очень сексуально.

Согласна, среди высоких чаще всего встречаются красивые девушки))Как на лицо, так и на фигуру)))Не зря их в модели берут)))Я вот красивая на лицо(что очень редко бывает у маленьких девушек), а вот фигура, как у всех мелких, не очень, у меня руки непропорциональные очень, у маленьких вечно диспропорции, то ноги короткие, то Руки большие, то плечи слишком широкие, то бёдра огромные, короче есть у маленького роста минусы((

#9
Пенс55

Мне ,наобот,нравятся высокие девушки. У коротышек обычно отвисшие ягодицы бывают,аму аысоких поп.ка вздернута вверх и это очень сексуально.

И вот посмотришь в жизни, как маленькая оскорбляет высокую, так смешно))У самой фигура далеко не идеальная, либо талии нет, либо плечи выпирают широкие, либо ноги тумбы))И такая вот Моська оскорбляет грациозную и изящную высокую девушку)))

Гость
#10

Был бы у меня рост ниже 165 то я бы комплексовала и принимала гормоны роста

#11
Гость

Был бы у меня рост ниже 165 то я бы комплексовала и принимала гормоны роста

Я не комплексую, всё ок, кто низкий и высокий мне фиолетово, а вот низкие девушки частенько комплексуют по поводу низкого роста, поэтому и поливают Грязью высоких девушек.

#12
Гость

Был бы у меня рост ниже 165 то я бы комплексовала и принимала гормоны роста

А так, да, большинство красавиц-высокие.Они обычно хрупкие и женственные, тонкокостные))

#13
Гость

Был бы у меня рост ниже 165 то я бы комплексовала и принимала гормоны роста

Даже взять Ольгу Зуеву, она, как статуэтка, нежная, изящная с красивым лицом)))

Гость
#14
Пенс55

Мне ,наобот,нравятся высокие девушки. У коротышек обычно отвисшие ягодицы бывают,аму аысоких поп.ка вздернута вверх и это очень сексуально.

Да ты бы и за коротышкой 20 летней побежал. Всё зависит от внешности

Селеста
#15

У меня 164. Не комплексую.
Хотя среди высоких девушек чувствую себя неуютно)))
Но оскорблять их в голову не придет.
Забейте, автор. Это просто невоспитанность.
Настроение, конечно, портят не слабо, но в первую очередь они лишь показывают, что сами с гнильцой.Ш

Нора
#16

Так всегда было среди девушек. Самоутвердиться и быть самой красивой.
Я высокая 174, сестра 179 , но у нас размер ноги норм, у меня 38-39, у сестры 40, но часто от старшего поколения слышали, что высокие как деревья

Нора
#17

По теме, эта высокая девушка сама нарвалась, сказав, что это платье только на высокую
Видимо те другие 3 девушки невысокие, то есть она их задела или этим троим надо было начать ахать :" да да, платье на высокую как на тебя модель, но не на нас коротышек"

Гость
#18
Нора

По теме, эта высокая девушка сама нарвалась, сказав, что это платье только на высокую
Видимо те другие 3 девушки невысокие, то есть она их задела или этим троим надо было начать ахать :" да да, платье на высокую как на тебя модель, но не на нас коротышек"

Ты страшная или супер ?

Нора
#19
Гость

Ты страшная или супер ?

Внешность ангельская
Но на любителя

#20
Нора

По теме, эта высокая девушка сама нарвалась, сказав, что это платье только на высокую
Видимо те другие 3 девушки невысокие, то есть она их задела или этим троим надо было начать ахать :" да да, платье на высокую как на тебя модель, но не на нас коротышек"

А что она такого не так сказала?Она их не оскорбляла, ничего такого.Это то же самое, что сказать:Эта обувь только на узкую ступню, эта причёска только для длинной шеи.Мне такое говорили, но я не оскорбляла девушек с узкими ступнями или длинной шеей)))

#21
Селеста

У меня 164. Не комплексую.
Хотя среди высоких девушек чувствую себя неуютно)))
Но оскорблять их в голову не придет.
Забейте, автор. Это просто невоспитанность.
Настроение, конечно, портят не слабо, но в первую очередь они лишь показывают, что сами с гнильцой.Ш

Да тут на форуме полно таких невысоких, которые оскорбляют высоких(((Прям страшно за их души становится

Гость
#22
Котик

Мне кажется, это зависть))

Это жалость+ужас... оскорбить язык не поворачивается

Гость
#23
Котик

У меня мать и бабушка низкие, всегда мимо проходящую высокую оскорбляют, при том сами не красотки, у бабушки фигура груша, у мамы прямоугольник(

Может, это ваш жизненный опыт так сложился, что много подобного наблюдали? Я не припомню, чтобы при мне оскорбляли именно за рост, низкий или высокий. В моей семье есть тетушка, которая иногда обсуждает внешность других женщин, сейчас она на пенсии, а раньше была красивой. Я сама не люблю, когда внешность людей обсуждают, особенно выискивают недостатки. Но мне кажется, это от комплексов, когда человек самому себе не может позволить быть таким, какой он есть. Плюс к тому в России к женщинам отношение довольно хамское в целом, еще не так давно была популярна песня "что ж ты страшная такая, и ненакрашенная страшная, и накрашенная". Вообще развит страх у наших женщин оказаться недостаточно красивой, невостребованной среди мужчин. Они недолюбленные. Жаль, что это так.

#24
Гость

Да ты бы и за коротышкой 20 летней побежал. Всё зависит от внешности

Раньше и бегал за любой смазливой,сейчас нравятся только высокие с очень длинными ногами,как у моей любовницы.

Гость
#25
Котик

Да тут на форуме полно таких невысоких, которые оскорбляют высоких(((Прям страшно за их души становится

Почти каждая девушка сталкивалась с тем, что пытались оскорблять ее особенности во внешности, а вы как-то зациклились на высоком росте.

Гость
#26

Люди любят говорить правду. Никакие это не оскорбления. Я хоть и мужчина, но с моего роста (2м) все все время угорали. Но по сути они правы. Это же я отличаюсь от них и не их в этом вина. С девушками таже история по сути... В 43 года остаюсь нецелованным девственником. Проблема, что слишком высокий рост это как проклятье. Слишком сильно раздражает окружающих.

Гость
#27
Нора

Внешность ангельская
Но на любителя

Зай а тебе сколько лет ?

Нора
#28
Гость

Зай а тебе сколько лет ?

35

#29
Гость

Люди любят говорить правду. Никакие это не оскорбления. Я хоть и мужчина, но с моего роста (2м) все все время угорали. Но по сути они правы. Это же я отличаюсь от них и не их в этом вина. С девушками таже история по сути... В 43 года остаюсь нецелованным девственником. Проблема, что слишком высокий рост это как проклятье. Слишком сильно раздражает окружающих.

Рост под два метра это топ)))Обожаю высоких парней)))Я сама 157 см)))

#30
Гость

Почти каждая девушка сталкивалась с тем, что пытались оскорблять ее особенности во внешности, а вы как-то зациклились на высоком росте.

Просто вот тема роста особенно острая.Вот никогда так не было, чтобы голубоглазые оскорбляли кареглазых, длинноволосые коротковолосых, а вот низкие высоких это жесть))

Селеста
#31
Гость

Почти каждая девушка сталкивалась с тем, что пытались оскорблять ее особенности во внешности, а вы как-то зациклились на высоком росте.

А по-вашему это нормально, что человека оскорбляют за то, в чем он даже и не виноват? Мы не выбираем, какими родиться.
Хотя соглашусь, с этим все сталкивались или почти все. Увы.

#32
Гость

Люди любят говорить правду. Никакие это не оскорбления. Я хоть и мужчина, но с моего роста (2м) все все время угорали. Но по сути они правы. Это же я отличаюсь от них и не их в этом вина. С девушками таже история по сути... В 43 года остаюсь нецелованным девственником. Проблема, что слишком высокий рост это как проклятье. Слишком сильно раздражает окружающих.

У меня одногруппник 190 см, он ещё худой довольно)))Это класс))Особенно обниматься с ним, я вся такая маленькая, а он высокий))🥰

Гость
#33
Котик

Рост под два метра это топ)))Обожаю высоких парней)))Я сама 157 см)))

Ну под 2 метра и те самые 2м это не совсем одно и тоже. Обычно под 2м называют все что в районе 185-190см.

#34
Котик

Просто вот тема роста особенно острая.Вот никогда так не было, чтобы голубоглазые оскорбляли кареглазых, длинноволосые коротковолосых, а вот низкие высоких это жесть))

Оскорблять это что-то типа национальной забавы у нас. Даже мою идеальную аполлоновскую фигуру тут называют жирной с отвислыми сиськами. Завидуют.

#35
Селеста

А по-вашему это нормально, что человека оскорбляют за то, в чем он даже и не виноват? Мы не выбираем, какими родиться.
Хотя соглашусь, с этим все сталкивались или почти все. Увы.

Вот именно, большинство вещей во внешности мы не можем изменить.Если ты полный, то можно похудеть, если брови неоткорректированные, можно придать форму, а вот разрез глаз, размер ноги, рост не поддётся корректировке(((

#36
Пенс55

Оскорблять это что-то типа национальной забавы у нас. Даже мою идеальную аполлоновскую фигуру тут называют жирной с отвислыми сиськами. Завидуют.

Серьёзно?Вашу фигуру?Да они зазнались, небось сами полные)))А вот у вас фигура идеальная)))

#37
Гость

Ну под 2 метра и те самые 2м это не совсем одно и тоже. Обычно под 2м называют все что в районе 185-190см.

И 2 метра тоже класс)))Я тут набрала самые высокие люди и Увидела такого крутого парня))) Сейчас скину ссылку)))

Гость
#38
Котик

У меня одногруппник 190 см, он ещё худой довольно)))Это класс))Особенно обниматься с ним, я вся такая маленькая, а он высокий))🥰

У меня есть знакомый 190см, он по сравнению со мной... в общем выглядит коротышкой. Мой рост пугает женщин. Да и дети все время пальцем тычат, когда видят меня.

#39
Котик

Серьёзно?Вашу фигуру?Да они зазнались, небось сами полные)))А вот у вас фигура идеальная)))

Спасибо за комплимент). Но тут реально жирдяем обзывали,свином и другими обидными словами.

#40
Гость

Ну под 2 метра и те самые 2м это не совсем одно и тоже. Обычно под 2м называют все что в районе 185-190см.

https://postimg.cc/yk5Jjc5W))В нём 2,13 метра)))Он топ)))Похож на моего одногруппника лицом))Ну и ростом немного)))

#41
Гость

У меня есть знакомый 190см, он по сравнению со мной... в общем выглядит коротышкой. Мой рост пугает женщин. Да и дети все время пальцем тычат, когда видят меня.

Не обращайте внимания, есть много девушек, которым нравится такой рост)))Мне, например)))

#42
Пенс55

Спасибо за комплимент). Но тут реально жирдяем обзывали,свином и другими обидными словами.

Мужчины или женщины?Или все сразу?

Селеста
#43
Котик

Просто вот тема роста особенно острая.Вот никогда так не было, чтобы голубоглазые оскорбляли кареглазых, длинноволосые коротковолосых, а вот низкие высоких это жесть))

Да не скажите...
Была здесь как-то тема, уж не помню, как называлась, и представьте, какая-то женщина сказала, что карие глаза - это цвет грязи и гов_на!!!
Офигел весь форумный народ.

Селеста
#44
Котик

Мужчины или женщины?Или все сразу?

Хм, знаете, порой оскорбляют внешность ещё и потому, что им банально человек не нравится.
Вот я была как-то в теме, где и увидела, как женщины на Пенса наехали.
Но учитывая его рассказы, как он по молодости насиловал спящих женщин, я что-то не очень удивилась.

#45
Селеста

Да не скажите...
Была здесь как-то тема, уж не помню, как называлась, и представьте, какая-то женщина сказала, что карие глаза - это цвет грязи и гов_на!!!
Офигел весь форумный народ.

А!Я вспомнила!Это она МНЕ написала!Там было что-то про тяжёлый взгляд тема, и в этой теме говорилось про тяжёлый взгляд тёмных глаз, ну и я ответила, что у меня тёмно-карие, добрые и тёплые глаза))А она мне написала в ответ, что мои глаза цвета, ну вы поняли)))

#46
Селеста

Да не скажите...
Была здесь как-то тема, уж не помню, как называлась, и представьте, какая-то женщина сказала, что карие глаза - это цвет грязи и гов_на!!!
Офигел весь форумный народ.

Но всё равно это никак не сравнить с тем, как «Дюймовочки» поливают высоких девушек))

#47
Селеста

Хм, знаете, порой оскорбляют внешность ещё и потому, что им банально человек не нравится.
Вот я была как-то в теме, где и увидела, как женщины на Пенса наехали.
Но учитывая его рассказы, как он по молодости насиловал спящих женщин, я что-то не очень удивилась.

Это да, есть такие люди.Но если мне человек не нравится, то я просто не общаюсь))

#48
Селеста

Хм, знаете, порой оскорбляют внешность ещё и потому, что им банально человек не нравится.
Вот я была как-то в теме, где и увидела, как женщины на Пенса наехали.
Но учитывая его рассказы, как он по молодости насиловал спящих женщин, я что-то не очень удивилась.

А про его рассказы, это жесть.

#49
Котик

А про его рассказы, это жесть.

Рассазы не имеют отношения к внешке,мне кажется.

Селеста
#50
Котик

А!Я вспомнила!Это она МНЕ написала!Там было что-то про тяжёлый взгляд тема, и в этой теме говорилось про тяжёлый взгляд тёмных глаз, ну и я ответила, что у меня тёмно-карие, добрые и тёплые глаза))А она мне написала в ответ, что мои глаза цвета, ну вы поняли)))

Оу, даже так...
Хотя, вы что-то подобное мне уже говорили, но я и подумать не могла, что это она вам сказала ЭТО.
Хз, мне нравятся карие глаза)))
Но даже если бы не нравились, то конечно я бы так говорить не стала😢
P.S. Не слушайте этих дамочек. Карие глаза очень красивые)))