Гость
Статьи
Некрасивая женщина 40 …

Некрасивая женщина 40 лет и жена модель

Некрасивая женщина 40 лет платная и бесплатная жена модель Почему муж изменяет со старухами безфигурнвми и полными а жена красавица сидит одна в офисе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у модели жены писька плохо пахнет. Бывает такое.

Гость
#2

Красота женщины не только заключается во внешности . Может жена модель ,но холодная как рыба ,с ней не поговорить по душам и секс с ней пресный ,а мужу хочется страсти и чтобы инициатива исходила от женщины и женского восхищения .

Гость
#3

вы наверно жена?

Гость
#4

Жену модель муж посадил в офисе для привлечения клиентуры ,а сам тра хаеться с кем ни попадя на стороне .

Настя
#5

Для разнообразия.

Гость
#6
Гость

Красота женщины не только заключается во внешности . Может жена модель ,но холодная как рыба ,с ней не поговорить по душам и секс с ней пресный ,а мужу хочется страсти и чтобы инициатива исходила от женщины и женского восхищения .

Да и должны ей все по гроб жизни... Все ей обязаны непонятно чем. Она, ясно солнышко, соизволила Озарить Своим Светом скудную гнусь вокруг, а никто этого не понимает.
И второй вариант - мужик себе тупо куклу купил за бабки, и понимает, что он её тупо купил. А хочется то еще и любви, по любви....

Гость
#7

Песня кстати в 90 была:
Жену красавицу, е**ть не нравится,
Её ведь я купил, что бы друзьям своим понравиться,
Друзьям понравиться, друзьям понравиться.....

Гость
#8
Гость

Песня кстати в 90 была:
Жену красавицу, е**ть не нравится,
Её ведь я купил, что бы друзьям своим понравиться,
Друзьям понравиться, друзьям понравиться.....

фактор2

Гость
#9

Красивые в офисах не тухнут

Гость
#10

Никогда любовницей не была. Оргазм только с единственным человеком - мужем. Я, кстати, очень симпатичная, хозяйка большого очага.

Гость
#11

Модель красавица в офисе, дурдом похоже