Гость
Статьи
Мой знакомый любит …

Мой знакомый любит очень некрасивую женщину.

Недавно тусовалась с одним парнем. Он мне показывал свои срарые фотки. Среди них была та женщина - сутулая, какая-то рахитичная, ноги буквой х, явно что-то с фигурой не так. Лицо ужасно непривлекательное, ну не за что зацепиться. Но он сказал, что лучше нее никого нет и он уже 8 лет ее любит. В то время он был непутевый, бездельник, травкой обкуривался, и она выбрала некрасивого, умного, положительного мальчика и вышла замуж. А он женился на другой, симпатичной девчонке. Недавно развелся и всё сохнет по той женщине. А сам такой красавчик, пофигист, лентяй и эгоист. Но я вот когда увидела ее, даже зауважала его. Значит он всё-таки глубже лужи, способен любить не за красоту. А вот у меня вся моя жизнь наперекосяк из-за хорошенькой внешности. Иногда хочется дулю закрутить, напялить очки - пусть обращают внимание на мозги, а не на ноги и на глаза. правда, для меня внутренняя красота имеет гораздо большее значение. А для вас?

Muxa
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какое вам дело кого он любит. не завидуйте

Керен
#2

Автор, "А вот у меня вся моя жизнь наперекосяк из-за хорошенькой внешности"

Вы крупно ошибаетесь.

Гость
#3

зря вы так о внешности!красивые люди успешнее на 50% некрасивых!

Гость
#4

оо я с вами согласна. Когда видишь, как мужики падки на внешность, не стесняются пялиться в присутствии своих подруг, так и хочется подойти и по балде дать. За его женщину обидно. И за людей неразумных и за себя, про которую чужие жены невольно думают плохо.

Керен
#5

Господи, как же вы исстрадались.

Гость
#6

Да, исстрадались! Сурово я вам говорю.

Кэтрин Корделл
#7

Керен 5 - +1000. Бедняжка автор. Не во внешности дело. Знаю несколько пар (и принадлежу к ним), о которых за спиной шипят нечто типа "и как эта замухрышка таакого мужика отхватила"...А вот так - просто так...

#8

Для начала стоит прекратить столько думать о чужой жизни и заняться своей.

#9

Старые песни, "я такая красивая, поэтому у меня все наперекосяк", сколько знаю умных И красивых женщин, все у них в жизни хорошо). Ну если кроме внешности нет ничего, то конечно наперкосяк все будет...

Гость
#10

Автор, возможно она пилится как бог. Я после одного корпоратива очутился в постели с совсем невзрачной девушкой. Не выдезали оттуда сутки. Думал умру.

Гость
#11
Гость

Автор, возможно она пилится как бог. Я после одного корпоратива очутился в постели с совсем невзрачной девушкой. Не выдезали оттуда сутки. Думал умру.

дорвалась, бедная )))

Гость
#12

у нас во дворе одна девочка была настолько некрасива,что даже дружить с ней никто не хотел,но лишь ей достался нормальный мужик,живут уже лет 10,а из красивых толком никто личную жизнь не устроил.Так что пословица про не родись красивой себя оправдывает.

Bumt
#13
Керен

Автор, "А вот у меня вся моя жизнь наперекосяк из-за хорошенькой внешности"

Вы крупно ошибаетесь.

Прислушайтесь. У вас проблемы, явно не из-за внешности.

Гость
#14

С лица воды не пить....да рано или поздно красота уходит, а что останеться если была только внешность? Авор проблемы у Вас не из за внешности а из за головы, счастливые бывают как красивые так и некрасивые...

Гость
#15

Ну да... с лица воду не пить. А в постель то с уродиной как лечь. Как хотеть такую?

Кукла Па
#16
Гость

у нас во дворе одна девочка была настолько некрасива,что даже дружить с ней никто не хотел,но лишь ей достался нормальный мужик,живут уже лет 10,а из красивых толком никто личную жизнь не устроил.Так что пословица про не родись красивой себя оправдывает.

+1000

Натрий
#17

Надежда Константиновна Крупская-на что уж мордоворот была, а какого парня себе отхватила! (С)

Гость
#18

Как сказал Жванецкий в своей передаче,невозможно объяснить почему на ЭТУ женщину "стоит" ,а на Эту ...ну ,не стоИт и всё. :)

Лже-блондинка
#19

Натрий 17, прикольный пример ))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: