Гость
Статьи
Стало обидно за …

Стало обидно за женщин, которые связались с моими знакомыми

У меня есть знакомые мужчины 35+, один коллега, другой старый приятель, оба довольно эгоистичные, жадные, любители саркастических шуток и вопросов в духе "почему не носишь юбки", "зачем так красишься, это некрасиво", любят докопаться по любому поводу и выразить мнение, о котором их не спрашивали. Было время, когда ко мне подкатывали. Я с ними общаться не смогла, ибо их чсв зашкаливало и очень много требований к девушке, плюс эти вечные под*** по поводу и без, это невозможно слушать. Да и оба старше меня на несколько лет. И вот смотрю, сначала один нашел девушку, потом второй. Я вспомнила, какую *** мне писал коллега, какие шуточки тупые и довольно унизительные (он их всем пишет), и подумала, как же так, неужели эта милая девушка, которую он нашел, тоже все это получала от него. И еще вступила в отношения. На работе он рассказывает, как она для него дома старается и не перечит, сказал, что типа ее воспитывает (ппц). Она кстати младше лет на 5-7. Второй знакомый тоже нашел даму, он был особенно жадный и хотел работающую женщину, чтобы вносила вклад в отношения. Ну вроде она работающая, но боюсь там ее вклад не 50/50, а 80/20, этот мужчина зарабатывает мало и все на себя тратит. Ко мне когда-то напрашивался в гости и просил накрыть стол (за мой счет естественно))). Каждому свое конечно, но я удивляюсь, зачем женщинам такие мужики специфические. Неужели нравится, когда такое неуважительное отношение?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бабы дуры. Как сказал один киногерой: есть глупые дура, а есть умные,
но тоже дуры.
У меня одна коллега все ищет богатого любовника, чтобы обеспечивал. Она на вид так себе, возраст 37 лет. В итоге находит богатых, они её т..ахнут и бросят. Другие встречаются, но деньги на неё не тратят, а она на них тратит. Короче дура.

Гость
#3
Гость

Бабы дуры. Как сказал один киногерой: есть глупые дура, а есть умные,
но тоже дуры.
У меня одна коллега все ищет богатого любовника, чтобы обеспечивал. Она на вид так себе, возраст 37 лет. В итоге находит богатых, они её т..ахнут и бросят. Другие встречаются, но деньги на неё не тратят, а она на них тратит. Короче дура.

Таких не бывает, я бы не стала тратить деньги на мужика

Гость
#4
Гость

Бабы дуры. Как сказал один киногерой: есть глупые дура, а есть умные,
но тоже дуры.
У меня одна коллега все ищет богатого любовника, чтобы обеспечивал. Она на вид так себе, возраст 37 лет. В итоге находит богатых, они её т..ахнут и бросят. Другие встречаются, но деньги на неё не тратят, а она на них тратит. Короче дура.

И если ду ра и так себе, то не пойти бы тебе нах.

Гость
#5

В России такие бабы мерзкие, что должны радоваться любым мужчинам

ну да нет
#6

" Я вспомнила, какую *** мне писал коллега, какие шуточки тупые и довольно унизительные " надо было рубить сразу с привлечением начальства.с требование оградить вас от имбицила.
да мода у мужчин такая,в жизни что то не так и винят женщин и язвят и глумятся.очень грубо по быдлячьи ведут себя с женщинами,спидарасились бы тогда уж быстрее и отстали от женщин насовсем.

Гость
#7

Вот тоже смотрю на таких и их девушек и думаю, хорошо, что я в этом не участвую. Каждому свое, автор, наверное. Кто-то и такое готов терпеть, а кто-и за радость терпит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: