Гость
Статьи
Почему высокие …

Почему высокие постоянно пытаются задеть низких?

И наоборот
Мы рост не выбираем, зачем друг друга за это оскорблять ???

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Задевать из-за роста так низко. Думаю, нормальные люди не будут опускаться до такого, а на мелкое *** с низкими моральным качествами лучше не обращать внимания, быть выше этого.

Гость
#9

зачем мне задевать их, они сами себя отлично задевают.

Гость
#10

Я высокий 193 см. Много друзей/ знакомых разного роста. Ни разу мы ни чей рост не обсуждали. И уж тем более кого то задевать этим)

Автор
#12
Гость

зачем мне задевать их, они сами себя отлично задевают.

Ногтем об одежду?

Гость
#14
Гость

Ну вот... после того ответа вы прямо выросли в моих глазах и вдруг такое.... :((( женщина, вам не стыдно? И так смотрите на всех снизу вверх, а ещё и оскорбить пытаетесь... как же вы низко поступаете!

Ну да, лучше смотреть сверху вниз и при этом быть сутулым ***)) люди невысокого роста хотя бы тянутся вверх, от чего их осанка бесподобна))

Гость
#15
Автор

Ногтем об одежду?

выше оратор озвучил свой рост, у меня почти такой же 192, друзья есть и по-выше и по-ниже, куча знакомых разного роста - последнее что у нас обсуждается - это рост кого-либо.

Гость
#17
Гость

Очень хорошо, что вы прочитали мои комменты, прониклись и осознали, что независимо от своего короткого роста и небольшого ума, путаться под ногами у людей нормального роста недостойно и неуважительно к окружающим. Вы вновь выросли в моих глазах, стараясь вытянуться и стать заметной...

Вы считаете себя нормальным человеком и при этом сидите на форуме и судорожно ждёте ответа от, как вы сказали, "коротышки", чтобы дать ей незамедлителый ответ
Ну вы серьезно? Вы тупой, смотритесь с этим и примите это как факт, иначе над вами будут угарать и коротышки и каланчи и серая масса

Автор
#18
Гость

Очень хорошо, что вы прочитали мои комменты, прониклись и осознали, что независимо от своего короткого роста и небольшого ума, путаться под ногами у людей нормального роста недостойно и неуважительно к окружающим. Вы вновь выросли в моих глазах, стараясь вытянуться и стать заметной...

Почему вы, сутулые каланчи, настолько закомплексованные, что любым доступным образом пытаетесь задеть маленьких принцесс? Может пора бы научиться проходить мимо и хотя бы делать вид что вас тема роста никак не задевает? 😂

Гость
#20

Насчёт судорог вы совершенно правы - от ожидания отнялась левая рука, благо, можно печатать незамедлительный ответ и одной правой, я ведь не тормоз, в глубокую задумчивость не впадаю, сразу же пишу находчивые ответы... И действительно, рядом с тупым я смотрюсь совершенно выигрышно, это вы правильно написали. Но, увы, вы снова опустились в моих глазах, снова стали смотреться на свой никчёмный рост, заискивающе заглядывая в мои бездонные глаза снизу вверх...

Автор
#21
Гость

Насчёт судорог вы совершенно правы - от ожидания отнялась левая рука, благо, можно печатать незамедлительный ответ и одной правой, я ведь не тормоз, в глубокую задумчивость не впадаю, сразу же пишу находчивые ответы... И действительно, рядом с тупым я смотрюсь совершенно выигрышно, это вы правильно написали. Но, увы, вы снова опустились в моих глазах, снова стали смотреться на свой никчёмный рост, заискивающе заглядывая в мои бездонные глаза снизу вверх...

Чувак, зря ты писал всю эту *** ибо я даже не собираюсь читать эту чушь)) я не собираюсь читать ересь от у€бня,который вместо того, чтоб зарабатывать деньги, сидит на женском форуме и пытается что-то кому-то доказать) ты обосрался, иди поплачь, тебя только что уделала коротышка(( как ты теперь с этим будешь жить?

Гость
#22
Автор

Чувак, зря ты писал всю эту *** ибо я даже не собираюсь читать эту чушь)) я не собираюсь читать ересь от у€бня,который вместо того, чтоб зарабатывать деньги, сидит на женском форуме и пытается что-то кому-то доказать) ты обосрался, иди поплачь, тебя только что уделала коротышка(( как ты теперь с этим будешь жить?

Автор, тот гусь даже не стоит вашего внимания)) живёт небось с мамой, с которой у него, по всей видимости, ужасные отношения, иначе его ненависть к маленьким принцессам никак не оправдать)

Гость
#23
Гость

Автор, тот гусь даже не стоит вашего внимания)) живёт небось с мамой, с которой у него, по всей видимости, ужасные отношения, иначе его ненависть к маленьким принцессам никак не оправдать)

:))) у тебя бзик на "маленьких принцессах"... хороший повод сходить к психиатру....

Гость
#24
Гость

Насчёт судорог вы совершенно правы - от ожидания отнялась левая рука, благо, можно печатать незамедлительный ответ и одной правой, я ведь не тормоз, в глубокую задумчивость не впадаю, сразу же пишу находчивые ответы... И действительно, рядом с тупым я смотрюсь совершенно выигрышно, это вы правильно написали. Но, увы, вы снова опустились в моих глазах, снова стали смотреться на свой никчёмный рост, заискивающе заглядывая в мои бездонные глаза снизу вверх...

Ну да, ты действительно в выигрыше по сравнению с маленькой девочкой)) молодец) хоть где-то😂

Гость
#25
Автор

Чувак, зря ты писал всю эту *** ибо я даже не собираюсь читать эту чушь)) я не собираюсь читать ересь от у€бня,который вместо того, чтоб зарабатывать деньги, сидит на женском форуме и пытается что-то кому-то доказать) ты обосрался, иди поплачь, тебя только что уделала коротышка(( как ты теперь с этим будешь жить?

Ну, а теперь ты, недоразумение в полроста... Ты начала писать маты, оскорбления, проклятия и прочий ужас... А значит, моя цель, как качественного тролля, достигла цели и теперь спокойно могу пообщаться с умными людьми на нормальные темы. Всего доброго тебе, пей витамины, возможно и поможет (спойлер - нет).

Автор
#26
Гость

:))) у тебя бзик на "маленьких принцессах"... хороший повод сходить к психиатру....

А что психиатру сказать?) У меня бзик на маленьких принцесс? Или может просто ассоциация такая с невысокими девушками? Ты бы лучше вместо своих €бучих советов саму психиатру пошел, ибо доказывать мужику что-то на женском форуме это действительно патология) знаешь, ты продолжай это писать, я энергетический вампир, подпитаюсь твоим пыхтением во время дискуссии)

Автор
#27
Гость

Ну, а теперь ты, недоразумение в полроста... Ты начала писать маты, оскорбления, проклятия и прочий ужас... А значит, моя цель, как качественного тролля, достигла цели и теперь спокойно могу пообщаться с умными людьми на нормальные темы. Всего доброго тебе, пей витамины, возможно и поможет (спойлер - нет).

Недоразумение в данном случае ты
Ибо не можешь отличить гнев от стиля общения;)

Гость
#28
Гость

Ну, а теперь ты, недоразумение в полроста... Ты начала писать маты, оскорбления, проклятия и прочий ужас... А значит, моя цель, как качественного тролля, достигла цели и теперь спокойно могу пообщаться с умными людьми на нормальные темы. Всего доброго тебе, пей витамины, возможно и поможет (спойлер - нет).

Мужчина, вы смотритесь жалко в этой ветке. Независимо от вашего роста.

Гость
#29
Гость

Мужчина, вы смотритесь жалко в этой ветке. Независимо от вашего роста.

Поддерживаю

Гость
#30
Гость

Мужчина, вы смотритесь жалко в этой ветке. Независимо от вашего роста.

У него токсичные отношения с матерью ибо он изначально был негативно настроен к девушкам
Здесь огромные проблемы с психикой и ему предстоит огромное количество проработок с самооценкой, ибо его поведение даже если это стёб, тупое

Гость
#31
Гость

Ну, а теперь ты, недоразумение в полроста... Ты начала писать маты, оскорбления, проклятия и прочий ужас... А значит, моя цель, как качественного тролля, достигла цели и теперь спокойно могу пообщаться с умными людьми на нормальные темы. Всего доброго тебе, пей витамины, возможно и поможет (спойлер - нет).

Мужик, тебе когда делали обрезание ,обрезали весь *** и ты превратился в бабу? Если нет то ты додик
Хотя какое обрезание, наверняка с заросшим хреном сидишь и своей дрочливой рученкой пишешь девкам гадости, потому что никто не даёт😂 конечно, на вонючий *** даже каланчи не согласятся)

Автор
#32
Гость

Мужик, тебе когда делали обрезание ,обрезали весь *** и ты превратился в бабу? Если нет то ты додик
Хотя какое обрезание, наверняка с заросшим хреном сидишь и своей дрочливой рученкой пишешь девкам гадости, потому что никто не даёт😂 конечно, на вонючий *** даже каланчи не согласятся)

Зачем так грубо?) Наверняка к мамке сейчас побежал жаловаться на нас, переодически вытирая нескончаемые слезы по его обсыпаному хлебальнику

Автор
#33
Гость

Мужик, тебе когда делали обрезание ,обрезали весь *** и ты превратился в бабу? Если нет то ты додик
Хотя какое обрезание, наверняка с заросшим хреном сидишь и своей дрочливой рученкой пишешь девкам гадости, потому что никто не даёт😂 конечно, на вонючий *** даже каланчи не согласятся)

Эх, так и не ответил
Что и требовалось доказать
Обосрался

Гость
#34

вранье.

Гость
#35
Гость

Я высокий 193 см. Много друзей/ знакомых разного роста. Ни разу мы ни чей рост не обсуждали. И уж тем более кого то задевать этим)

взрослые люди - да, а когда тинейджерами были? могу себе представить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: