Гость
Статьи
Почему недостойные …

Почему недостойные мужчины претендуют?

Меня оскорбляет наличие у меня недостойных меня поклонников, которые совсем из другого социального круга, мужчин некрасивых, я не понимаю что им позволяет допустить мысль, что они мне могут быть интересны и имеют право претендовать? Я девушка из хорошей обеспеченной семьи, редкой красоты, высокая, стройная, с красивой грудью, воспитана, образована, почему мужчина, который зарабатывает в 15 раз меньше, чем мне дают родители в месяц на расходы имеет право думать обо мне как о той, с кем у него что-то может быть? Почему низкий полный некрасивый мужчина на несколько пролетов ниже в социальной лестнице становится моим поклонником навязчивым на долгие годы и всяческими правдами-неправдами пытается меня добиваться? Меня оскорбляют до глубины души симпатии и ухаживания от всякого неликвида. Почему на меня постоянно ведётся всякий *** и прям с ума начинает сходить по мне ?

Марфа
106 ответов
Последний — Перейти
#1

хочет жениться на вашем папе, чтобы не работать. А вы губу раскатали, что это поклонник вашей красоты?)) Ооооой, больше всего безумных поклонников на моей памяти было у бабы с наследным офисным зданием в Москве. На все были готовы.

Гость
#2

Корона до небес )) Всегда и ко всем лезут те, кого считают ровней )))

Ве 🌴
#3

Из хорошей семьи с красивой грудью.))))
Посмеялся.)))
Что это за хорошая семья, где у дочки грудь главное достоинство.)))

Гость
#4

Эх , это вам еще повезло , что не престарелый, сморщеный, уродливый ,толстожопый, женатый начальник вас домогается, и не обрюзгший препод....от вашего поклонника вы хоть на работе и учебе не зависите и можете избежать общения с ним. А неликвидное *** у нас неадекватной самооценкой в массе своей страдает, мамо с бабушками их так воспитали, увы. Именно уродцы и неликвид самые прилипчивые.

Гость
#5
Ве 🌴

Из хорошей семьи с красивой грудью.)))) Посмеялся.))) Что это за хорошая семья, где у дочки грудь главное достоинство.)))

Дорогой , вислая грудь , даже у дочери богатого папки, это для жениха недостаток. Не придуривайся.

Гость
#6

Потому что, автор, вы сама и есть ***, поэтому на вас вешаются именно такие и вы обращаете на них внимание. Грудь, внешность, никому ненужный рост - это все, что вы можете ему предложить? У вас нет образования, своего круга общения? Интересов каких-либо. А вообще, тема-чушь полная

Гость
#7

Афффтор , самый красивый человек , которого я встречала в своей жизни женился на чернявой обезьяне старше себя , у нее была квартира на Калиниском проспекте от папо доставшаяся и папо высокопоставленный дипломат , со всеми чеками в "Березки" и поездками в загранкомандировки (это во времена СССР) к этому проилагавшимися. Так что ваша красота , как выше написали вам уже , это просто приятный бонус для альфонсов , но будь вы страшко , их бы это не остановило. И высокий рост ценность только для *** и закомплексованных мужиков-карликов. Нормальные гетеро любят миниатюрных женщин.

Гость
#8

Видимо потому, что вы очень этого не хотите? Вот и притягиваете... так всегда. Будьте равнодушны и не будет такой реакции. Это просто люди. Хотя я вас понимаю. Не во всем, конечно. Но меня тоже иногда поражало, как на меня может претендовать какое-нибудь ***, которое ничего не может мне дать. Просто видимо это люди не совсем адекватные, инфантильные или не знаю еще что, недалекие.

Гость
#9
Гость

Потому что, автор, вы сама и есть ***, поэтому на вас вешаются именно такие и вы обращаете на них внимание. Грудь, внешность, никому ненужный рост - это все, что вы можете ему предложить? У вас нет образования, своего круга общения? Интересов каких-либо. А вообще, тема-чушь полная

у нее уж наверняка и образование и круг общения есть , просто неликвид и альфонсов ничего не останавливает

Гость
#10

Рамсы попутали

Марфа
#11

На самом деле я слишком доброжелательна с людьми и воспитана, раз они вообще допускают, что могут со мной общаться. Я этих персонажей разве что использовала когда пытались уж мне сильно услужить и очень сильно обижала и оскорбляла, мешала с тем, кем они и являются. Но возмущение по поводу того, что они позволяют себе претендовать меня просто убивает.

То что мне не нужен альфонс и мой мужчина должен мне соответствовать и меня обеспечивать это для меня само собой разумеющееся, мне не нужен мужчина с претензией на мою жилплощадь, мою двухкомнатную квартиру в центре столицы мне покупали родители для меня, чтоб я жила тут свою беззаботную девичью свободную жизнь и я точно никогда не приведу в свою квартиру какого-то нищего урода, который позарился на мое добро. Нормальный мужчина априори никогда не пойдёт жить на территорию женщины и не будет использовать ее финансы. Фу, ненавижу неадекватных недомужчин.

#12
Гость

Афффтор , самый красивый человек , которого я встречала в своей жизни женился на чернявой обезьяне старше себя , у нее была квартира на Калиниском проспекте от папо доставшаяся и папо высокопоставленный дипломат , со всеми чеками в "Березки" и поездками в загранкомандировки (это во времена СССР) к этому проилагавшимися. Так что ваша красота , как выше написали вам уже , это просто приятный бонус для альфонсов , но будь вы страшко , их бы это не остановило. И высокий рост ценность только для *** и закомплексованных мужиков-карликов. Нормальные гетеро любят миниатюрных женщин.

+1, я знаю парня небесной красоты, как молодой Марлон Брандо, только ЕЩЕ красивее. Ну такой красивый... я даже вам не могу высказать, какая реакция на него. Женился в прошлом году на обычной внешности девчонке, дочке очень богатого папеньки. Сам из провинции, женился в Москве.

Гость
#13
Гость

у нее уж наверняка и образование и круг общения есть , просто неликвид и альфонсов ничего не останавливает

Если бы так, у неё были бы хорошие знакомства и соотвественно достойные мужчины. Где, интересно, ей попадается этот самый неликвид? В соц сетях или в пятерочке? Тема выдуманная

#14
Марфа

На самом деле я слишком доброжелательна с людьми и воспитана, раз они вообще допускают, что могут со мной общаться. Я этих персонажей разве что использовала когда пытались уж мне сильно услужить и очень сильно обижала и оскорбляла, мешала с тем, кем они и являются. Но возмущение по поводу того, что они позволяют себе претендовать меня просто убивает. То что мне не нужен альфонс и мой мужчина должен мне соответствовать и меня обеспечивать это для меня само собой разумеющееся, мне не нужен мужчина с претензией на мою жилплощадь, мою двухкомнатную квартиру в центре столицы мне покупали родители для меня, чтоб я жила тут свою беззаботную девичью свободную жизнь и я точно никогда не приведу в свою квартиру какого-то нищего урода, который позарился на мое добро. Нормальный мужчина априори никогда не пойдёт жить на территорию женщины и не будет использовать ее финансы. Фу, ненавижу неадекватных недомужчин.

толсто.

Гость
#15

Но, уважаемая девушка. Не всегда богатые, образованные мужчины из хорошей семьи - достойные люди. Мою подругу изнасиловал вот такой богатенький сынок... смотрите по человеческим качествам, смотрите не ошибитесь... мой вам сердечный совет. Потому что с виду идеальное может внутри оказаться гнилым.

#16
Гость

Если бы так, у неё были бы хорошие знакомства и соотвественно достойные мужчины. Где, интересно, ей попадается этот самый неликвид? В соц сетях или в пятерочке? Тема выдуманная

я тоже не поняла. Сегрегация очень высокая, если автор пользуется премиум или люкс-услугами и тусит в этой среде - где она видит бедных неликвидов? Ей негде их встретить.

#17
Гость

Но, уважаемая девушка. Не всегда богатые, образованные мужчины из хорошей семьи - достойные люди. Мою подругу изнасиловал вот такой богатенький сынок... смотрите по человеческим качествам, смотрите не ошибитесь... мой вам сердечный совет. Потому что с виду идеальное может внутри оказаться гнилым.

извините за прямоту, это потому что ваша подруга не из его круга.

Гость
#18

Дачкстати. Смахивает на разводку. Такая девушка и на вумане сидит. Да еще и имя Марфа. Кто-то походу в принцесс заигрался.

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

извините за прямоту, это потому что ваша подруга не из его круга.

Я об этом и говорю. Это омерзительно! И я бы не сказала, что она из бедной семьи.

Гость
#20

Автор, не удивляйтесь, это обычная ситуация. *** мужского и женского пола всегда рыщет в поисках добычи, чтобы выгодно пристроиться и тянуть ресурсы. Эти особи чрезмерно активны и назойливы. Их вытолкаешь в дверь, они лезут в окно. В прямом и переносном смысле. К знакомой (обеспеченной, эффектной даме) прицепился один нищеброд, халявщик, бесквартирный, алиментщик (точнее злостный неплательщик). Приходил к ней на работу, подкарауливал у подъезда. Изображал влюблённого. Даже влез к ней в квартиру через соседний балкон. Пришлось усмирять «влюблённого» с помощью правоохранительных органов.

#21
Гость

Я об этом и говорю. Это омерзительно! И я бы не сказала, что она из бедной семьи.

это криминал, пусть подруга инициирует уголовное дело. конечно! Но я к тому, что это показывает сегрегацию. И откуда у якобы богатой мажорки многочисленные навязывающиеся бедные поклонники - непонятно. У моей знакомой с наследным офисником в Москве круг общения со студенчества сложился, и там люди разные, а дальше она просто не работала. А тут юная и богатая... откуда нищуки-то там?

Марфа
#22
Принцесса-мильонщица

я тоже не поняла. Сегрегация очень высокая, если автор пользуется премиум или люкс-услугами и тусит в этой среде - где она видит бедных неликвидов? Ей негде их встретить.

Один в скайпе меня добавил, непонятно где взял, непонятно кто, умолял о встрече, строчил простыни текста которые я даже не читала, постоянно просил о встрече и пытался меня убедить как мне это должно быть интересно. Потом начал мне угрожать, что если я с ним не встречусь он придёт ко мне в институт, будет ждать, мне стало страшно, я не знала кто это вообще и что он обо мне знает... и в один из вечеров когда он меня достал я сказала, что через пол часа там-то и после этого ты мне обещаешь исчезнуть навсегда. Он начал говорить, как ему сейчас неудобно, но я сказала сейчас или больше не проси. На встречу опоздал откровенный урод, пытался взять меня за руку сразу, я вырывала руку, после его очередной попытки сказала, что ещё раз и я ухожу, больше не пытался, я еле отсидела в кафе потягивая мохито и косясь на телефон час, для приличия, он навязался проводить меня домой, просто не уходил когда я говорила, что не надо меня провожать, я дойду сама. Мне было 2 минуты. Но это просто назойливый невоспитанный наглый кретин. И конечно он не исчез, он преследовал меня 7 лет со своей любовью. Фу, какие мерзкие и отвратительные воспоминания..

Гость
#23

Просто они видят в вас свою ровню,вы выглядите некрасиво,ведете себя, как женщина с низкой социальной отаетственностью,морда поди пропитан у вас

Гость
#24

Они походу пытаются спустить Вас с небес на землю

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

это криминал, пусть подруга инициирует уголовное дело. конечно! Но я к тому, что это показывает сегрегацию. И откуда у якобы богатой мажорки многочисленные навязывающиеся бедные поклонники - непонятно. У моей знакомой с наследным офисником в Москве круг общения со студенчества сложился, и там люди разные, а дальше она просто не работала. А тут юная и богатая... откуда нищуки-то там?

Мы с ней не общаемся уже какое-то время и она никуда не обратилась... жертвы изнасилований почти никогда не могут в этом сознаться даже спустя десятилетия.. она сказала, что родители будут называть шл*хой, будут обвинять, никто не поддержит... собственно, на жертв почти всегда так и реагируют, говорят сама виновата, *** и тд... она даже близким друзьям не сказала (я не близкая подруга)... это очень грустно и мне вообще больно об этом писать, я это очень тяжело воспринимаю, у нее психика повернулась, она говорит: "это просто был каприз красивого парня..." вот насколько нужно было убить человеческое достоинство! очень жалко.. знаю, что она пила какте-то таблетки от тревоги и еще чего-то, и как-то сказала психиатру, что ее изнасиловали, но он не отреагировал никак... тяжело это. И таких много среди богачей, я более чем уверена... какие богатые чисты на руку и не связаны с криминалом... главное не деньги, а оставаться человеком... я бы этого урода, который ее изнасиловал - сожгла вместе с его домом....

Гость
#26
Принцесса-мильонщица

я тоже не поняла. Сегрегация очень высокая, если автор пользуется премиум или люкс-услугами и тусит в этой среде - где она видит бедных неликвидов? Ей негде их встретить.

вариант-подчиненный папы , или сокурсник из провинции , или обслуга ,или низкоранговый работник заведений , которые она посещает...и т.д.\
\Ко мне косьер -гастер приставал , я дом , в котором он работает единственный раз посетила , теперь , чтобы на него не нарываться , обхожу этот дом кварталом.

#27
Марфа

Один в скайпе меня добавил, непонятно где взял, непонятно кто, умолял о встрече, строчил простыни текста которые я даже не читала, постоянно просил о встрече и пытался меня убедить как мне это должно быть интересно. Потом начал мне угрожать, что если я с ним не встречусь он придёт ко мне в институт, будет ждать, мне стало страшно, я не знала кто это вообще и что он обо мне знает... и в один из вечеров когда он меня достал я сказала, что через пол часа там-то и после этого ты мне обещаешь исчезнуть навсегда. Он начал говорить, как ему сейчас неудобно, но я сказала сейчас или больше не проси. На встречу опоздал откровенный ***, пытался взять меня за руку сразу, я вырывала руку, после его очередной попытки сказала, что ещё раз и я ухожу, больше не пытался, я еле отсидела в кафе потягивая мохито и косясь на телефон час, для приличия, он навязался проводить меня домой, просто не уходил когда я говорила, что не надо меня провожать, я дойду сама. Мне было 2 минуты. Но это просто назойливый невоспитанный наглый кретин. И конечно он не исчез, он преследовал меня 7 лет со своей любовью. Фу, какие мерзкие и отвратительные воспоминания..

это молодость, почти у всех были навязчивые поклонники. Решается в полсекунды баном. Вы еще на встречи какие-то ходите, сами их назначаете... какой-нибудь больной может вас и похитить. Вы рискуете.

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

я тоже не поняла. Сегрегация очень высокая, если автор пользуется премиум или люкс-услугами и тусит в этой среде - где она видит бедных неликвидов? Ей негде их встретить.

вариант-подчиненный папы , или сокурсник из провинции , или обслуга ,или низкоранговый работник заведений , которые она посещает...и т.д. Ко мне косьерЖ -гастер приставал , я дом , в котором он работает единственный раз посетила , теперь , чтобы на него не нарываться , обхожу этот дом кварталом.

Марфа
#29

Другой навязывался в институте года 2, ходил как собачка за мной повсюду, набивался во френдзону. Первые месяца 2 прям как будто допускал, что что-то может быть хахахаха.

Ещё один случайный знакомый на тусовке оказался дилером котиков и дарил мне лучший товар, все что я люблю. И тоже на что-то там рассчитывал.

Все они некрасивые и намного беднее и хуже во всем.

Гость
#30
Принцесса-мильонщица

я тоже не поняла. Сегрегация очень высокая, если автор пользуется премиум или люкс-услугами и тусит в этой среде - где она видит бедных неликвидов? Ей негде их встретить.

вариант-подчиненный папы , или сокурсник из провинции , или обслуга ,или низкоранговый работник заведений , которые она посещает...и т.д. Ко мне косьерЖ -гастер приставал , я дом , в котором он работает единственный раз посетила , теперь , чтобы на него не нарываться , обхожу этот дом кварталом.

Папа Лето
#31
Марфа

Другой навязывался в институте года 2, ходил как собачка за мной повсюду, набивался во френдзону. Первые месяца 2 прям как будто допускал, что что-то может быть хахахаха.

Ещё один случайный знакомый на тусовке оказался дилером котиков и дарил мне лучший товар, все что я люблю. И тоже на что-то там рассчитывал.

Все они некрасивые и намного беднее и хуже во всем.

Я кстати тебе могу посоветовать очень годный вариант развития событий.
И бабло твое пригодится

Гость
#32
Марфа

Один в скайпе меня добавил, непонятно где взял, непонятно кто, умолял о встрече, строчил простыни текста которые я даже не читала, постоянно просил о встрече и пытался меня убедить как мне это должно быть интересно. Потом начал мне угрожать, что если я с ним не встречусь он придёт ко мне в институт, будет ждать, мне стало страшно, я не знала кто это вообще и что он обо мне знает... и в один из вечеров когда он меня достал я сказала, что через пол часа там-то и после этого ты мне обещаешь исчезнуть навсегда. Он начал говорить, как ему сейчас неудобно, но я сказала сейчас или больше не проси. На встречу опоздал откровенный ***, пытался взять меня за руку сразу, я вырывала руку, после его очередной попытки сказала, что ещё раз и я ухожу, больше не пытался, я еле отсидела в кафе потягивая мохито и косясь на телефон час, для приличия, он навязался проводить меня домой, просто не уходил когда я говорила, что не надо меня провожать, я дойду сама. Мне было 2 минуты. Но это просто назойливый невоспитанный наглый кретин. И конечно он не исчез, он преследовал меня 7 лет со своей любовью. Фу, какие мерзкие и отвратительные воспоминания..

Какой кошмар. Сочувствую вам, девушка. Как вы могли повестись на угрозы! Ни в коем случае больше не ведитесь! И если вы богата, то почему не наймете защиту или хоть как-то разрулите ситуацию с этим козлом? Столько лет терпеть! Бедная девушка! Я бы кастет купила, да забила бы его в подворотне, уж простите за такие слова! В полицию не обращались? Он вам угрожал - это статья. Вы посещаете психолога? Обязательно посетите! Женщина знакомая, психолог, как-то драку мужиков топорами остановила! Они умеют вести диалог! А вы просто не смогли правильно и уверенно постоять за себя! Не понимаю, как вы вообще согласились пойти куда-то с человеком, который вам угрожал! А если бы он в тот же вечер вас убил?? Ну вы девушка даете! Сразу бы заяву на него и все! И никаких встреч!

Папа Лето
#33

Потом Марфочка.
Ведь в старину аристократы знали как огородить себя от черни.
Почитай на эту тему книжки.
До л бо е бина

Гость
#34
Гость

Мы с ней не общаемся уже какое-то время и она никуда не обратилась... жертвы изнасилований почти никогда не могут в этом сознаться даже спустя десятилетия.. она сказала, что родители будут называть шл*хой, будут обвинять, никто не поддержит... собственно, на жертв почти всегда так и реагируют, говорят сама виновата, *** и тд... она даже близким друзьям не сказала (я не близкая подруга)... это очень грустно и мне вообще больно об этом писать, я это очень тяжело воспринимаю, у нее психика повернулась, она говорит: "это просто был каприз красивого парня..." вот насколько нужно было убить человеческое достоинство! очень жалко.. знаю, что она пила какте-то таблетки от тревоги и еще чего-то, и как-то сказала психиатру, что ее изнасиловали, но он не отреагировал никак... тяжело это. И таких много среди богачей, я более чем уверена... какие богатые чисты на руку и не связаны с криминалом... главное не деньги, а оставаться человеком... я бы этого урода, который ее изнасиловал - сожгла вместе с его домом....

я на днях общалась с женщиной , которая с 10 лет была жертвой инцеста , так вот мать ее чморила , когда дочь ей все рассказала ( рассказала уже постарше когда была ). Бедная жертва абсолютно с расшатанным здоровьем и сломанной жизнью (

#35
Марфа

Другой навязывался в институте года 2, ходил как собачка за мной повсюду, набивался во френдзону. Первые месяца 2 прям как будто допускал, что что-то может быть хахахаха. Ещё один случайный знакомый на тусовке оказался дилером котиков и дарил мне лучший товар, все что я люблю. И тоже на что-то там рассчитывал. Все они некрасивые и намного беднее и хуже во всем.

их всего трое было? По-моему, у вас слабый круг поклонников. Я думала, там десятки. Я обычной внешности, так у меня было... ну человек 60 точно настойчивых поклонников, разных.

Гость
#37

Автор ну все же ясно из Вами сказанного. К людям всегда притягивается то что они отрицают, так вселенная учит нас принимать все творение божье таким какое оно есть. Когда Вы перестанете считать всех вокруг биомусором ситуация по вернётся к Вам другой стороной

#39
Гость

Какой кошмар. Сочувствую вам, девушка. Как вы могли повестись на угрозы! Ни в коем случае больше не ведитесь! И если вы богата, то почему не наймете защиту или хоть как-то разрулите ситуацию с этим козлом? Столько лет терпеть! Бедная девушка! Я бы кастет купила, да забила бы его в подворотне, уж простите за такие слова! В полицию не обращались? Он вам угрожал - это статья. Вы посещаете психолога? Обязательно посетите! Женщина знакомая, психолог, как-то драку мужиков топорами остановила! Они умеют вести диалог! А вы просто не смогли правильно и уверенно постоять за себя! Не понимаю, как вы вообще согласились пойти куда-то с человеком, который вам угрожал! А если бы он в тот же вечер вас убил?? Ну вы девушка даете! Сразу бы заяву на него и все! И никаких встреч!

вы троллите? Она она сама его раскачивает - какой-то лох ей пишет, а она кокетничает. Потом встречи назначает. В нашей культуре принято, чтобы мужчина добивался женщину. Она же его не отвергает, вот он и добивается. Какие кастеты, вы чего?

Гость
#40
Марфа

Другой навязывался в институте года 2, ходил как собачка за мной повсюду, набивался во френдзону. Первые месяца 2 прям как будто допускал, что что-то может быть хахахаха.

Ещё один случайный знакомый на тусовке оказался дилером котиков и дарил мне лучший товар, все что я люблю. И тоже на что-то там рассчитывал.

Все они некрасивые и намного беднее и хуже во всем.

Девушка, им просто сносило голову от вас. В какие моменты люди реально неуправляемы. Это не повод смеяться над ними. Вам ведь однажды тоже снесет крышу от кого-то.

Марфа
#41
Принцесса-мильонщица

их всего трое было? По-моему, у вас слабый круг поклонников. Я думала, там десятки. Я обычной внешности, так у меня было... ну человек 60 точно настойчивых поклонников, разных.

Преследующих меня длительно ничего не понимающих уродов было 3. Все остальные поклонники были получше. Пытающихся флиртовать и знакомиться таксистов за поклонников не считаю.

Гость
#43
Гость

Автор ну все же ясно из Вами сказанного. К людям всегда притягивается то что они отрицают, так вселенная учит нас принимать все творение божье таким какое оно есть. Когда Вы перестанете считать всех вокруг биомусором ситуация по вернётся к Вам другой стороной

Согласна на 100%!

#45
Папа Лето

У высокой богатой девки с большими с исяндрами. К которой до е бываются таджики и алкаши. По моему кто то здесь оп и зденел

Три таджика. Которым она сама в скайпе назначает встречи, чтобы объяснить, что УУХХХААДИ! Пративный! А если ты не уйдешь, то встретимся завтра у памятника Чехову, я тебе еще раз объясню, что ой всё, хвааатит!...

Старая кошатница
#47

Такая же фигня была. Сижу в Макдональдсе в уголке, пью кофе, сижу в интернете. Подсаживается какой-то мужик, лет так 45+ (мне 25), неопрятный внешний вид, видно, что любитель спиртного, на голову ниже меня. И пытается пригласить меня на свидание. Я прямо растерялась, потому что это реально какой-то бред. Вежливо отказываю, говорю, что нет. А он ещё с претензией ко мне: «Почему? Что не так?» Я ему ответила, что мол, занята, есть мч. Самое интересное, что Макдоналдсе это мужик просто ищет себе бабу, т.к. ничего не заказывал. Мой вывод из этого, чтобы такие не клеились , нужно ходить в более приличные заведения

Гость
#49
Гость

я на днях общалась с женщиной , которая с 10 лет была жертвой инцеста , так вот мать ее чморила , когда дочь ей все рассказала ( рассказала уже постарше когда была ). Бедная жертва абсолютно с расшатанным здоровьем и сломанной жизнью (

Да... страшная тема... тьма таких историй... другая моя подруга была с разведенными родителями, жила с матерью, и один из ухажеров матери к ней приставал. Она матери рассказала, так та ей закатила скандал, обвинила ее... но вроде его все же выгнала..

ЛедиИкс
#50

Сама поражаюсь. У меня тоже самое, откуда у мужиков только такая самооценка.