Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины претендуют на молодых ?

Частенько замечаю от мужчин, которым перевалило за 40 лет, что им нравятся именно молоденькие девушки лет до 25, они на таких засматриваются и вполне считают что легко смогут с такими встречаться, причём мужчины эти не богаты, обычные, но вот только зачем они молодой? Конечно не все так рассуждают, но все же.
Послушав некоторых, так женщины после 35 для них не котируются, почему так происходит, и почему они не хотят себе женщину своего возраста? #отношения

Автор
1 211 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Потому что мужчины.нам положено иметь молодых,фертильных самок!
А от женщины 30+,кроме дряблой кожи,растяжек на булках и обвисших сись и взять нечего....ах да,забыл....на них вяло стоит,а на молодух дымится)))

Но молодой, тоже хочется с молодым

Гость
#3
Автор

Но молодой, тоже хочется с молодым

Практика показывает,что женщины любят мужчин постарше себя!

Игорь
#4
Автор

Но молодой, тоже хочется с молодым

А мешает кто?

Автор
#5
Гость

Практика показывает,что женщины любят мужчин постарше себя!

Но не с разницей в 20 лет)

#6

У вас был подобный случай?

#7

девушки до 25-ти лет не обращают внимания на возраст, так почему бы и нет? Соколов яркий пример.

Гость
#8
Автор

Но не с разницей в 20 лет)

Пффф,тут уже мужчина решает!

Автор
#11
Fantomas

У вас был подобный случай?

Да как-то было и есть засматриваются и пытались предложить отношения сильно возрастные, и к моим подругам также. Ну как-то даже не по себе, когда ты молодая, и рядом возрастной дядя, как папа с дочкой. Причём такие товарищи, когда им отказываешь, начинают рассказывать что он не старый, а опытный, и что мне ловить с ровесниками нечего, когда есть вот такой как он.
Просто странно неужели женщины их возраста их совсем не интересуют

Гость
#12

Ну смотрят и что? Если есть деньги то могут заиметь любую студентку, это разве запрещено.

Игорь
#13
Гость

Есть и молодые,у которых трёхлитровая банка со свистом пролетает.....

С такими стараюсь дел не иметь. Это из разряда заходите гости дорогие, кому не лень!

Автор
#14
Гость

Ну смотрят и что? Если есть деньги то могут заиметь любую студентку, это разве запрещено.

Ну уж прям любую? Подруге 23 года она вышла замуж за обычного парня ровесника по любви, за ней пытался ухаживать обеспеченный мужчина 39 лет, она отказала ему, не все можно купить.

Игорь
#15
Автор

Да как-то было и есть засматриваются и пытались предложить отношения сильно возрастные, и к моим подругам также. Ну как-то даже не по себе, когда ты молодая, и рядом возрастной дядя, как папа с дочкой. Причём такие товарищи, когда им отказываешь, начинают рассказывать что он не старый, а опытный, и что мне ловить с ровесниками нечего, когда есть вот такой как он.
Просто странно неужели женщины их возраста их совсем не интересуют

Интересуют, только они об этом не рассказывают

Сережа Корзинкин
#16

У них есть деньги, а вы тетки почти все поголовно нищие. Тетки при бабле никогда не посмотрят в сторону пожилых мужиков. Вот поэтому и надо карьеру строить и получать образование.

Гость
#17
Автор

Ну уж прям любую? Подруге 23 года она вышла замуж за обычного парня ровесника по любви, за ней пытался ухаживать обеспеченный мужчина 39 лет, она отказала ему, не все можно купить.

Так другая согласится, есть рынок

Гость
#18

Автор, обычные возрастные мужчины засматриваются на молодых, потому что не могут себе их позволить. Они так же и на машины дорогие, и на дорогую технику смотрят и любят на эти темы порассуждать. Обеспеченные мужчины для серьезных отношений чаще выбирают + - ровесниц, но не девушек другого поколения. Там просто интеллект выше и от отношений нужен не тупо трах. Ну и когда знаешь, что можешь себе что-то позволить это уже не так интересно)))

Гость
#19

Какая разница ? Они все равно не согласны
Хотя, как пытаться смотря

Автор
#20
Сережа Корзинкин

У них есть деньги, а вы тетки почти все поголовно нищие. Тетки при бабле никогда не посмотрят в сторону пожилых мужиков. Вот поэтому и надо карьеру строить и получать образование.

Так я же пишу о том, что это в основном обычные, не богатые, многие после разводов, у которых бывшие жены и несколько детей.
Про олигархов тут речи нет

Игорь
#21
Автор

Да как-то было и есть засматриваются и пытались предложить отношения сильно возрастные, и к моим подругам также. Ну как-то даже не по себе, когда ты молодая, и рядом возрастной дядя, как папа с дочкой. Причём такие товарищи, когда им отказываешь, начинают рассказывать что он не старый, а опытный, и что мне ловить с ровесниками нечего, когда есть вот такой как он.
Просто странно неужели женщины их возраста их совсем не интересуют

И кого стесняешься? Подруг? Приятелей? Соседей? Когда человек - интересен, как то по барабану что думают окружающие… Единственное, родители такого выбора не поймут. А 20 лет… Ну да… это до хрена. Для проживания в статусе семьи. А для отношений без перерастания в семью эта разница значения не имеет. Только без перерастания во что то большее, отношения не возможны и в этом проблема

Гость
#22

Не хотят, не надо, пусть дроччат на молодых вприглядку ) Мало кто что хочет, я допустим от личного острова не отказалась бы ) Но вот жить в подвале, потому что если нет личного острова, то на черта вообще свой дом - это уже с головой беда. Так и здесь, все мужчины пускают слюни на молодых, это физиология, но нормальные рассчитывают свои силы и ресурсы и живут с теми, кто реально им "светит". Ну или дроччат. А вот дядька 40+, не богатый, не медийная персона, как говорится никто и звать никак, всерьёз считающий что на него западет молодая девочка, ещё и симпатичная, и к этим девочкам лезущий - зрелище противное и жалкое. Как в народе говорят "не все дома". Понятно, что богатые, известные, ну ок, просто обеспеченные "выше среднего", при этом харизматичные, интересные, щедрые и следящие за здоровьем и внешностью - эти будут иметь молодых в любом возрасте. Ну так сколько таких допустим на 1т мужчин 40+? )

Автор
#23
Гость

Так другая согласится, есть рынок

И надолго ли ее хватит? Максимум на пару лет, и по итогу уйдёт к ровеснику, такие примеры тоже знаю. Физиологию никто не отменял.

Автор
#26
Гость

Автор, обычные возрастные мужчины засматриваются на молодых, потому что не могут себе их позволить. Они так же и на машины дорогие, и на дорогую технику смотрят и любят на эти темы порассуждать. Обеспеченные мужчины для серьезных отношений чаще выбирают + - ровесниц, но не девушек другого поколения. Там просто интеллект выше и от отношений нужен не тупо трах. Ну и когда знаешь, что можешь себе что-то позволить это уже не так интересно)))

Да уж, у нас есть такой сосед, ему кажется 58, он засматривается исключительно на студенток

Гость
#27

С машиной до 30 лет дама
Поэтому вуманши все одиночки

Гость
#28
Гость

Не хотят, не надо, пусть дроччат на молодых вприглядку ) Мало кто что хочет, я допустим от личного острова не отказалась бы ) Но вот жить в подвале, потому что если нет личного острова, то на черта вообще свой дом - это уже с головой беда. Так и здесь, все мужчины пускают слюни на молодых, это физиология, но нормальные рассчитывают свои силы и ресурсы и живут с теми, кто реально им "светит". Ну или дроччат. А вот дядька 40+, не богатый, не медийная персона, как говорится никто и звать никак, всерьёз считающий что на него западет молодая девочка, ещё и симпатичная, и к этим девочкам лезущий - зрелище противное и жалкое. Как в народе говорят "не все дома". Понятно, что богатые, известные, ну ок, просто обеспеченные "выше среднего", при этом харизматичные, интересные, щедрые и следящие за здоровьем и внешностью - эти будут иметь молодых в любом возрасте. Ну так сколько таких допустим на 1т мужчин 40+? )

Зачем ***, если вы все продаетесь, надо просто найти подходящую цену и трахать, разве нет?

Алёна
#29
Автор

Но молодой, тоже хочется с молодым

Мне 38, я как женщина тоже смотрю на молоденьких девушек, от них какая то юная энергия идёт, ты заряжаешься этой энергией, я преподаю бальные танцы, а девочки, после танцев в душевую вместе с тобой идут, как на них не засмотреться, не понимаю

Гость
#30
Автор

Да уж, у нас есть такой сосед, ему кажется 58, он засматривается исключительно на студенток

Да какая разница куда он смотрит, это не запрещено законом, в чем смысл возмущений?)

Автор
#31
Игорь

И кого стесняешься? Подруг? Приятелей? Соседей? Когда человек - интересен, как то по барабану что думают окружающие… Единственное, родители такого выбора не поймут. А 20 лет… Ну да… это до хрена. Для проживания в статусе семьи. А для отношений без перерастания в семью эта разница значения не имеет. Только без перерастания во что то большее, отношения не возможны и в этом проблема

Не стесняюсь, не очень приятно когда глазки строят возрастные дяди.
Мне вот Интересно логику таких мужчин понять, а если бы их дочь связалась бы с мужчиной с огромной разницей в возрасте, как бы они тогда реагировали?

Автор
#32
Гость

Да какая разница куда он смотрит, это не запрещено законом, в чем смысл возмущений?)

Так тут не только в этом дело, они хотят именно отношений с такими

Гость
#33
Автор

Не стесняюсь, не очень приятно когда глазки строят возрастные дяди.
Мне вот Интересно логику таких мужчин понять, а если бы их дочь связалась бы с мужчиной с огромной разницей в возрасте, как бы они тогда реагировали?

Если такое и будет то я посыплю голову пеплом, потому что мои дети будут расти в строгости и понимать что жизнь не прогулка а борьба и боль.

Гость
#34

Молодое тело нравится всем или почти всем. Женщинам тоже не по душе полуимоптенты с простатитом, пузатые и лысые, коих большинство после 40 уж точно. Но Ж умеет обуздывать свою похоть лучше, чем М. Она более трезво мыслит - головой, в то время как мужчина - головкой. Ж более ответственна, чистоплотна. Поэтому Ж не прыгают на молодых парней так активно, как М подкатывают к девочкам.
Второе. Молодые девочки часто наивны. Хотя таких дyрочек - слава феминизму - все меньше в каждом поколении. Девочек легче обмануть, лапшу на уши навесить, пообещать жениться и прочее - этим М и пользуются.
В любом случае (почти в любом, конечно) неравные возрастные мезальянсы - это индикатор эгоизма М и индикатор глупости/наивности Ж. Мы не берем в расчет относительно небольшую прослойку молодых профессионалок, которые тупо выкачивают ресурсы с гормональных старперов, возомнивших себя мачo-срачo. По большому счету, так им и надо.
Какой вывод? Уважать себя, воспитывать дочерей в духе разумного феминизма, а не в духе совка - "плохонький да мой". Это сейчас и происходит. Возникающие МД-движения есть не что иное как вопль отчаяния мужчин, получивших дулю под ноздрюлю. Они объединяются в стаи и поливают грязью женщин. Но так и должно быть. Значит, женщины на правильном пути и больше не позволяют относиться к себе как к мясу, которое мужчинами делится на "мясо первой свежести", "второй свежести" и т.д.

Автор
#35
Гость

Не хотят, не надо, пусть дроччат на молодых вприглядку ) Мало кто что хочет, я допустим от личного острова не отказалась бы ) Но вот жить в подвале, потому что если нет личного острова, то на черта вообще свой дом - это уже с головой беда. Так и здесь, все мужчины пускают слюни на молодых, это физиология, но нормальные рассчитывают свои силы и ресурсы и живут с теми, кто реально им "светит". Ну или дроччат. А вот дядька 40+, не богатый, не медийная персона, как говорится никто и звать никак, всерьёз считающий что на него западет молодая девочка, ещё и симпатичная, и к этим девочкам лезущий - зрелище противное и жалкое. Как в народе говорят "не все дома". Понятно, что богатые, известные, ну ок, просто обеспеченные "выше среднего", при этом харизматичные, интересные, щедрые и следящие за здоровьем и внешностью - эти будут иметь молодых в любом возрасте. Ну так сколько таких допустим на 1т мужчин 40+? )

Вы все верно пишите

Игорь
#36
Гость

Не хотят, не надо, пусть дроччат на молодых вприглядку ) Мало кто что хочет, я допустим от личного острова не отказалась бы ) Но вот жить в подвале, потому что если нет личного острова, то на черта вообще свой дом - это уже с головой беда. Так и здесь, все мужчины пускают слюни на молодых, это физиология, но нормальные рассчитывают свои силы и ресурсы и живут с теми, кто реально им "светит". Ну или дроччат. А вот дядька 40+, не богатый, не медийная персона, как говорится никто и звать никак, всерьёз считающий что на него западет молодая девочка, ещё и симпатичная, и к этим девочкам лезущий - зрелище противное и жалкое. Как в народе говорят "не все дома". Понятно, что богатые, известные, ну ок, просто обеспеченные "выше среднего", при этом харизматичные, интересные, щедрые и следящие за здоровьем и внешностью - эти будут иметь молодых в любом возрасте. Ну так сколько таких допустим на 1т мужчин 40+? )

Это ты как по ранжиру всех расставила! А ты сама, вообще то, кроме молодости, что то можешь предложить?!! В голове то есть что, или ветер гуляет? А ведь кроме трах***переодически и разговаривать нужно о чем то… И подваливать к таким, как ты, смысла особого не вижу. Сидишь в кафе с коллегой, просто разговариваешь, куда ездил что делал, обычный трёп ни о чем. И тут замечаешь, что девушка за соседним столиком бросила телефон, слушает. Внимательно слушает. И видно, что ей жуть как интересно. Просто интересно и любопытно. Потому как в телефоне - обычная каждодневная рутина, даже повторяющаяся, а там, за соседним столиком, люди чем то занимаются интересным и жутко любопытным. И это притягивает как магнит. Ну зачем куда то идти, к кому то приставать, когда вот она, за соседним столиком кофе пьёт?

Гость
#37

Глупые потому что, автор. Мне в студенчестве предлагали отношения обеспеченные мужчины после 30-ти. Но они понимали, что молодая девушка если и будет с ними то чисто из-за финансовой выгоды. А эти просто ту.пые и наглые, не обращайте на таких внимание;))

Гость
#38
Автор

Так тут не только в этом дело, они хотят именно отношений с такими

Да без разницы, хотеть это противозаконно, пускай мечтают, в чем проблема?

Гость
#42
Игорь

Ты забыл небольшую подробность. У молодой, когда туда лезешь, средний палец руки еле еле пролазит. А у той, кто постарше, такое ощущение, что до тебя пара бегемотов, оттуда выбежала, можно пол руки туда запихнуть ( если сам туда не провалишься). Некоторым может быть и без разницы, но разница - есть…

Враньё. Муж говорит ничего не изменилось за 26 лет. Я и сама это чувствую. Но мы можем быть не объективны. Но врачи же объективны. Сколько не была у гинекологов на осмотре, они всегда меняют стандартное гинекологическое зеркало ( это такая ***, которую во влагалище засовывают) на маленькое самое, какое для девственниц годится, а то очень уж узко. В последний раз так было в 40 лет. Правда я не рожала. Может быть в этом дело.

Игорь
#43
Автор

Не стесняюсь, не очень приятно когда глазки строят возрастные дяди.
Мне вот Интересно логику таких мужчин понять, а если бы их дочь связалась бы с мужчиной с огромной разницей в возрасте, как бы они тогда реагировали?

Как отреагировали? Морду бы набили. Но жизнь нельзя подогнать под выгодную схему. И отношения - тоже. Вот где то Вы написали, что рано или поздно физиология своё возьмёт. Безусловно. Но это - выбор. И если женщина такой выбор сделала она и будет нести всю отвественность, вытекающую из этого выбора. А мужчина от этого никогда не проиграет. Проигрывает только женщина.

Гость
#44
Игорь

Это ты как по ранжиру всех расставила! А ты сама, вообще то, кроме молодости, что то можешь предложить?!! В голове то есть что, или ветер гуляет? А ведь кроме трах***переодически и разговаривать нужно о чем то… И подваливать к таким, как ты, смысла особого не вижу. Сидишь в кафе с коллегой, просто разговариваешь, куда ездил что делал, обычный трёп ни о чем. И тут замечаешь, что девушка за соседним столиком бросила телефон, слушает. Внимательно слушает. И видно, что ей жуть как интересно. Просто интересно и любопытно. Потому как в телефоне - обычная каждодневная рутина, даже повторяющаяся, а там, за соседним столиком, люди чем то занимаются интересным и жутко любопытным. И это притягивает как магнит. Ну зачем куда то идти, к кому то приставать, когда вот она, за соседним столиком кофе пьёт?

она внимательно слушает, потому что прикидывает, есть ли у тебя деньги, сколько примерно и готов ли ты на нее тратиться.
а не потому что готоваа дать за услышанный за столиком разговор.

Гость
#45
Гость

В чем наглость, вам предложили сделку, вы отказались. Кто плохой? Дядя который хотел вас купить, так вы через год будете сами себя продавать, разве нет?

Я замужем и очень удачно. Продавать я себя не буду вообще, мне сама мысль об этом омерзительна. Я и не пишу, что они плохие. Они как раз умные (поэтому и с финансами у них все в порядке), и понимают, что молодая женщина если и будет с ними, то только из-за выгоды. Автор пишет про обычных мужчин, а вот они как раз глупые, когда лезут к молодым девочкам, не имея ничего за душой

Автор
#46
Алексей

Просто женщин после 33-35 лет красивых уже нет. Совсем нет. Как бы себя не утешали местные стареющие тëтки... но факт есть факт: после этого возраста даже ранее красивая становится такой, что только обнять и плакать.
Вот и смотрят мужчины на тех девушек, кто еще свою красоту и женственность не потеряли. Даже, если мужчина и сам нищий алиментщик. Смотреть-то ему не запретишь...

Очень много женщин красивых и среди тех кому давно за 45, не пишите пожалуйста глупости.

Гость
#47

Не знаю таких, Я вообще не знаю нормальных мужчин которые под 40к в женихах ходят.все уже прочно в семьях .

Гость
#48

На кого хотят, на того и претендуют. А вам то что?

Игорь
#49
Гость

Враньё. Муж говорит ничего не изменилось за 26 лет. Я и сама это чувствую. Но мы можем быть не объективны. Но врачи же объективны. Сколько не была у гинекологов на осмотре, они всегда меняют стандартное гинекологическое зеркало ( это такая ***, которую во влагалище засовывают) на маленькое самое, какое для девственниц годится, а то очень уж узко. В последний раз так было в 40 лет. Правда я не рожала. Может быть в этом дело.

Приходит мужик к доктору и говорит мне бы там покрутить что, хочу сексом заниматься круглосуточно. Доктор отвечает Э батенька Вам 70 какой круглосуточный секс. А вот мой сосед, ему тоже 70, говорит что каждый день этим занимается. А доктор отвечает, в чем проблема, Вы тоже говорите!

Гость
#50
Гость

Я замужем и очень удачно. Продавать я себя не буду вообще, мне сама мысль об этом омерзительна. Я и не пишу, что они плохие. Они как раз умные (поэтому и с финансами у них все в порядке), и понимают, что молодая женщина если и будет с ними, то только из-за выгоды. Автор пишет про обычных мужчин, а вот они как раз глупые, когда лезут к молодым девочкам, не имея ничего за душой

откуда ненависть, ну смотрит дед на молодую, что в этом плохого, ты сейчас свой статус обозначила, так я тоже так могу, я работаю в айти и уверен что зарабатываю больше чем вся ваша семейка, по этому твое мнение шлак.