Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся молодые

Я абсолютно убеждена в том, что мужчины, которые предпочитают девушек на 10-20 лет младше просто боятся опыта и знаний более взрослых дам. Происходит это по 2 причинам- либо мужчина неуверенный в себе и боится то умных, то сильных, то зрелых. Либо мужик просто понимает, что он никто и опытная это сразу выкупит. И этот никто всеми силами пытается скрыть правду. Женщины, не расстраивайтесь и подумайте. Вам не нужен ни 1ый ни 2ой вариант. Вообще не обращайте внимания на закомплексованных неудачников, которые гнобят всех, кто может заприметить их ущербность. Это смешно. Есть еще 3 вариант, это дедки, которые хоят вернуть молодость с девами. Но это вообще. Почему женщины должны расстраиваться из-за каких то мужиков, гоняющихся за тем, чего нет. Не ведитесь на мужскую ущербность. Ищите нормальных.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я думала что им из за молодого и упругого тела нравятся молодые, а оно вон как. Подводные камни имеются.

Пентотал
#2

Потому, что от старых склепом пахнет, а от молодых - зефирчиком!
Курящих, конечно же, в расчёт не принимаем, "бо" - это просто "гумус".

大家好
#3

Просто молодая с большей вероятностью родит ему здоровых детей, в отличие от потасканной возрастной, в которой уже побывали километры членов. Плюс её подорванное здоровье на вписках, пьянках в ночных клубах и последующих диетах не добавляет ей бонусов.

А по поводу того, что мы боимся возрастных? Да что вас бояться-то. С вами просто грамотно взаимодействовать нужно. Чего многие мужчины (пока что) не умеют. Но ничего страшного - научатся. И вы сами этому способствуете и ещё поспособствуете.

Вывод: если хотите нормального мужчину и мужа - выходите замуж пораньше, и держитесь за него. Разведёнки (а особенно разведёнки с "подарком") никому не нужны.

Гость
#4
大家好

Просто молодая с большей вероятностью родит ему здоровых детей, в отличие от потасканной возрастной, в которой уже побывали километры членов. Плюс её подорванное здоровье на вписках, пьянках в ночных клубах и последующих диетах не добавляет ей бонусов.

А по поводу того, что мы боимся возрастных? Да что вас бояться-то. С вами просто грамотно взаимодействовать нужно. Чего многие мужчины (пока что) не умеют. Но ничего страшного - научатся. И вы сами этому способствуете и ещё поспособствуете.

Вывод: если хотите нормального мужчину и мужа - выходите замуж пораньше, и держитесь за него. Разведёнки (а особенно разведёнки с "подарком") никому не нужны.

Так и вы женитесь пораньше и тогда, как следствие, вы получите молодую жену ровестницу, а не будете смешить весь белый свет подкатывая к малолетке с вашими седыми волосами и опустившимся вниз лицом. У меня родственница в 24 родила болезненного и недоношенного, а другая в 32 здорового. Вот и все ваши аргументы. Коллега в 37 родила здоровую девочку и нигде она сама особо не шаталась, строила карьеру. А жена брата в 19 родила и по клубам пошла, ребенок с бабушками рос и выросла такой же как и мама, с губами в трубочку. Смысл? Все индивидуально.

Гость
#5

С молодой избранницей он чувствует себя моложе. Она его ценит. Мужчина любит быть нужным, чтобы его хвалили. Кризис среднего возраста. Он боится, что жизнь проходит. Еще, видимо, у нее нет негативного опыта и она вступает в отношения легче. Это не обремененная бытом прошлая жена. Еще им нужна новизна, смена обстановки, чувства. Короче, выбирайте, что вам больше из этого нравится.

Гость
#7

Не всё так просто, как вы думаете. То что вы написали, это не совет. Есть принцип притяжения людей друг к другу, в том числе и возрастом. Кому что не достаёт бессознательно, того и тянет к чему-то. Кого-то к молодым, кого-то к более взрослым. К примеру, знаю одну женщинцу, ей 54 года.. А ей на СЗ пишут парни 37-летние.. Мне 38, и мне тоже пишут, и 20-летние, и 25-летние.. Но ни ей, ни мне не интересно с таким возрастом. Конечно, нормальные отношения, это когда у людей не большая разница в возрасте. Но даже и тут, могут быть не уверенные в себе мужчины или женщины.. Принцип притяжения это целая философия.

Гость
#8

Женщинам тоже нравятся молодые. Выбирая ровесника или дяденьку на 20 лет старше, никто на дяденьку самого по себе не посмотрит. От него некоторые бонусы получают, ноне хотят и не любят. А в 20 и 30-летние старые. Вот и получается, что мужчине старшего возраста, при наличии ресурсов, проще купить себе девушку. Все понятно, никаких сложностей, она ему молодость, он ей за это платит (обеспечивает, помогает своими возможностями). Девушке тоже проще - не надо толком учиться, работать, одного ребенка родила и на нянек повесила, а он и счастлив. А вот любови женской надо еще соответствовать, а чтобы женщина хотела секса с тобой - надо в зале попотеть, эрекцию железную иметь в нормальном размере и чтобы поговорить было о чем. Зачем напрягаться, если есть товарно-денежные отношения? В любовь с 10-летней разницей в возрасте я еще верю, но 20 - не поверю никогда. Уважение, благодарность, но не любовь и желание секса с этим мужчиной.

Гость
#9

Во первый. Потому что могут.
Во вторых. Молодое тело лучше чем более взрослое.
В третьих. Чем женщина старше, тем с большей вероятностью она прошла через множество травмирующих отношений, и по итогу будет вмещать свои травмы и обиды на мужчину который рядом с ним.
В четвёртых. Скорее всего у нее уже есть ребенок, а может и не один, что в свою очередь само уже способствует выстраиванию правильных отношений в семье.
Есть еще масса причин, просто лень писать

Гость
#10
Гость

Во первый. Потому что могут.
Во вторых. Молодое тело лучше чем более взрослое.
В третьих. Чем женщина старше, тем с большей вероятностью она прошла через множество травмирующих отношений, и по итогу будет вмещать свои травмы и обиды на мужчину который рядом с ним.
В четвёртых. Скорее всего у нее уже есть ребенок, а может и не один, что в свою очередь само уже способствует выстраиванию правильных отношений в семье.
Есть еще масса причин, просто лень писать

О, мне нравится этот аргумент про могут. Я убил ее потому что мог. Я изнасиловал ее потому что мог. Я обокрал ее потому что мог. Этот необъяснимый аргумент только выражает ваши влечения, а не возможности. Я тоже могу закрутить с молодым. Могу. Но вот не хочу. Значит по итогу желание решает.

Grendel
#11
Гость

Так и вы женитесь пораньше и тогда, как следствие, вы получите молодую жену ровестницу, а не будете смешить весь белый свет подкатывая к малолетке с вашими седыми волосами и опустившимся вниз лицом. У меня родственница в 24 родила болезненного и недоношенного, а другая в 32 здорового. Вот и все ваши аргументы. Коллега в 37 родила здоровую девочку и нигде она сама особо не шаталась, строила карьеру. А жена брата в 19 родила и по клубам пошла, ребенок с бабушками рос и выросла такой же как и мама, с губами в трубочку. Смысл? Все индивидуально.

Жениться пораньше? И выслушивать что ты не можешь заработать, обеспечить жильем, свозить в отпуск и выгулять на шопинг или в ресторан?
Уж лучше сначала капитально подготовиться. Да и к 30 уже не кидаешься на первую улыбнувшуюся, а выбираешь. Чтобы и внешность и характер и здоровье.
Или это мечта женская такая: студенческая семья в квартире его родителей, на содержании их же и перспектива съехать на отдельную квартиру сразу же после смерти бабушки?
А что вырастет из студента второго курса определяется лет через 10 брака, а там и развод на носу.

Гость
#12
Гость

О, мне нравится этот аргумент про могут. Я убил ее потому что мог. Я изнасиловал ее потому что мог. Я обокрал ее потому что мог. Этот необъяснимый аргумент только выражает ваши влечения, а не возможности. Я тоже могу закрутить с молодым. Могу. Но вот не хочу. Значит по итогу желание решает.

В чем смысл сравнивать явно действия криминального характера, с действиями которые под собой не несут ни какого криминала.
Дело не в том что вы можете, но не хотите. Дело в том что женщины при выборе мужчины всегда настроенные минимум на свой же уровень, а лучше что бы мужчина был выше ее уровня. По этому молодого парня женщины в лучшем случае рассматривают в качестве любовника и крайне редко можно встретить пары где женщина значительно старше чем мужчина. Потому что все-таки многое накапливают с возрастом

Челентано
#13

Опытность дамы вчем в умелом члено сосании или может как прожить 20-30 с не бритым лобком

Гость
#14

Уже

Гость
#16

Всё банально, у молодых девушек тело более упругое и органы не растянутые...
Туго и более приятно.
Тем более если дают молодые, то какой смысл связываться с женщиной на излёте...

Гость
#17

Нормальных нет, снгешное мужопье неликвидное.

Гость
#20
Гость

Вы о себе?

О тебе.

Grendel
#21
Ольга

Нормальным мужчинам (и женщинам) нравятся ухоженные. У меня, например, после биолосьона с пептидами *** намного лучше кожа стала. Плюс новая стрижка. И уже как минус пять лет) Мужчины внимание обращают, часто игнорируя более молодых девочек рядом

Ну да. Скорее сразу видно, что стараетесь омолодиться и соответственно будете меньше сопротивляться уговорам.
У молоденьких девочек то впереди пропасть времени и можно повымирать.

Grendel
#22
Гость

Нормальных нет, снгешное мужопье неликвидное.

Сразу виден богатый опыт в части безуспешных попыток подлезть под прынца иноземного.

Гость
#23

Нет, юные дамы веселые, наивные, легкие на подъем, мужчинам хочется их оберегать и чувствовать себя живыми, вот за этим они стремятся, а взрослые женщины ассоциируются уже с более тяжелым характером и часто так и есть.

Гость
#24
Grendel

Жениться пораньше? И выслушивать что ты не можешь заработать, обеспечить жильем, свозить в отпуск и выгулять на шопинг или в ресторан?
Уж лучше сначала капитально подготовиться. Да и к 30 уже не кидаешься на первую улыбнувшуюся, а выбираешь. Чтобы и внешность и характер и здоровье.
Или это мечта женская такая: студенческая семья в квартире его родителей, на содержании их же и перспектива съехать на отдельную квартиру сразу же после смерти бабушки?
А что вырастет из студента второго курса определяется лет через 10 брака, а там и развод на носу.

А почему вам сложно представить что женщины по схожим причинам не хотят рано замуж? Чтобы не слушать, что она готовит плохо и руки не из того места, карьеру не сделала и кто ты вообще, в постели ничего не умеешь. Да и кому оно надо в 20 лет замуж выходить и посвящать себя одному человеку, носиться с этим бытом,а в браке и дети быстро зачинаются. Совет так себе для юной особы, если честно. Она не готова к половине того, что надо будет делать

Гость
#25
大家好

Просто молодая с большей вероятностью родит ему здоровых детей, в отличие от потасканной возрастной, в которой уже побывали километры членов. Плюс её подорванное здоровье на вписках, пьянках в ночных клубах и последующих диетах не добавляет ей бонусов.

А по поводу того, что мы боимся возрастных? Да что вас бояться-то. С вами просто грамотно взаимодействовать нужно. Чего многие мужчины (пока что) не умеют. Но ничего страшного - научатся. И вы сами этому способствуете и ещё поспособствуете.

Вывод: если хотите нормального мужчину и мужа - выходите замуж пораньше, и держитесь за него. Разведёнки (а особенно разведёнки с "подарком") никому не нужны.

Ага , обычно так и бывает . Сначало у молодой девушки мужчина время забирает , она рожает ему детей , воспитывает их , стареет вместе с ним , а потом он бросает семью и уходит к молодой любовнице .

Гость
#26

Психически здоровые люди встречаются более или менее с ровесниками. Ибо это люди одного поколения, могут друг друга понять. Хотя может поэтому столько разводов, оттого что, люди не узнают толком друг друга. Выше пишут, что главное тело упругое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: