Гость
Статьи
Если у парня до 25 лет …

Если у парня до 25 лет не было отношений с девушками

Если у парня до 25 лет не было отношений с девушками, чтобы вы про него подумали?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что он с отклонениями. И надо бежать от него, пока не стало жалко.

Гость
#2

Вот мне больше делать нечего как думать о каком то 25 летнем парне у которого отношений не было.

Гость
#3

Ты просрочка. На тебя только бабке лет 70 и то не каждая.

Гость
#4

Ты просрочка. На тебя только бабк лет 70 посмотрит и то не каждая.

Пентотал
#5

... то, может, это ему просто не нужно?
Может, ему "нравятся мальчики", а может, ему совсем никто не нужен.
Может он предпочитает "миры компьютерных игр", ну... "танчики", там... , "колофдуты" разные, "общение" в "Тиндере".
И это его вполне устраивает.
Представьте себе, бывает и такое..., и довольно часто.

Гость
#6

Именно интимных или вообще?
А с кем были ?

Гость
#7

Он жил на необитаемом острове, огороженном колючей проволокой, по которой пропущен электрический ток, а у парня при себе не оказалось электроизолирующих перчаток… даже на один палец.
Сначала парень ковырял им землю, чтобы прокопать тоннель на другую сторону Земли… но палец быстро пришёл в негодность.
А остальными пальцами рисковать он не хотел…

Автор
#8
Гость

Именно интимных или вообще?
А с кем были ?

Не интимных, а нормальных человеческих.

Гость
#9

Может он недостаточно красивый, возможно, замкнутый, стеснительный, бедный. Вариантов много, тут надо знать человека

Grendel
#10

А это у него на лбу написано?
Или кроме возраста можно уточнить характер, увлечения, манеру общения, вредные привычки и много ещё чего.

Гость
#13

Видимо, он сидел по малолетке.

Гость
#14

Мне 35 и отношения вообще не нужны, женщина сейчас нужна только для секса, а им можно заниматься и без отношений

Гость
#15

Как будто это так легко. Вот вы все удивляетесь, что почему в таком возрасте до сих пор не было отношений? Так ведь чтобы они появились, нужно что-то делать, с неба девушка не свалится и сама первая в постель не затащит. Нужно самому проявлять инициативу, куда-то ходить, общаться с ней каждый день, делать вид что тебе интересны ее дела и вообще не жизнь, иметь деньги, быть достаточно красивым и не забитым, короче нужно иметь кучу качеств и действий, чтобы появились отношения. Далеко не каждый хочет и может во все это ввязываться.

Гость
#16
Гость

Как будто это так легко. Вот вы все удивляетесь, что почему в таком возрасте до сих пор не было отношений? Так ведь чтобы они появились, нужно что-то делать, с неба девушка не свалится и сама первая в постель не затащит. Нужно самому проявлять инициативу, куда-то ходить, общаться с ней каждый день, делать вид что тебе интересны ее дела и вообще не жизнь, иметь деньги, быть достаточно красивым и не забитым, короче нужно иметь кучу качеств и действий, чтобы появились отношения. Далеко не каждый хочет и может во все это ввязываться.

Не велика ли честь для твоей смердящей щели?

Дельфин
#17

А вот он я. В последних классах школы усердно учился, чтобы набрать баллы ЕГЭ. Поступил в итоге куда хотел. Первые четыре года были для меня очень тяжёлыми в плане учебы. Помимо учебы ходил на военную кафедру и занимался иностранным языком для поступления на хорошую магистерскую программу. Времени и сил(да и желания наверное) на отношения не было, а *** снимать - я не так воспитан, да и я человеком вроде родился,а не животным. Короче, поступил куда надо и военник при мне. По выпуску не сразу удалось найти хорошую работу , да и ситуация в стране подкачала. Сейчас работаю и нашел подругу. Посмотрим-с короче.
Сам по себе всегда был тихим, стеснительным, но целеустремленным.
Так что всех под одну гребёнку не надо, всяко бывает. В большинстве случаев может отсутствие отношений в прошлом в этом возрасте и говорит о каких-то проблемах.
Всего доброго, дамы.

Гость
#18
Дельфин

А вот он я. В последних классах школы усердно учился, чтобы набрать баллы ЕГЭ. Поступил в итоге куда хотел. Первые четыре года были для меня очень тяжёлыми в плане учебы. Помимо учебы ходил на военную кафедру и занимался иностранным языком для поступления на хорошую магистерскую программу. Времени и сил(да и желания наверное) на отношения не было, а *** снимать - я не так воспитан, да и я человеком вроде родился,а не животным. Короче, поступил куда надо и военник при мне. По выпуску не сразу удалось найти хорошую работу , да и ситуация в стране подкачала. Сейчас работаю и нашел подругу. Посмотрим-с короче.
Сам по себе всегда был тихим, стеснительным, но целеустремленным.
Так что всех под одну гребёнку не надо, всяко бывает. В большинстве случаев может отсутствие отношений в прошлом в этом возрасте и говорит о каких-то проблемах.
Всего доброго, дамы.

Кому нужен тупой егэшник? Таких даже престарелые сифилисные цыганки с десятью детьми не подбирают.

Дельфин
#19
Гость

Кому нужен тупой егэшник? Таких даже престарелые сифилисные цыганки с десятью детьми не подбирают.

*** ты грубая ***. Да я не тупой вроде

Дельфин
#20
Гость

Кому нужен тупой егэшник? Таких даже престарелые сифилисные цыганки с десятью детьми не подбирают.

Ну надеюсь ты найдешь своего махрового ашотика, кобеля, которого ты будешь интересовать только в качестве чехла для яиц

Гость
#21
Дельфин

*** ты грубая ***. Да я не тупой вроде

Егэшник по определению тупой и ущербный. Женщинам такие противны, это природой заложено: в животном мире самка будет всячески избегать таких, чтобы не дать дефективное потомство, которое к тому же сдохнет с голоду.

Гость
#22
Гость

Кому нужен тупой егэшник? Таких даже престарелые сифилисные цыганки с десятью детьми не подбирают.

А тупые и озлобленные на весь свет, много кому нужны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: