Гость
Статьи
Парень накричал и …

Парень накричал и бросил трубку

Отношения с парнем на расстоянии 4 месяц, видимся раз в месяц, в основном приезжал он. В ноябре запланировали совместную поездку и купили билеты на самолет. Но вчера поссорились, да и вообще ссоры стали частыми, я ревную его, работает он в поезде на рельсах неделю и потом неделю отдыхает, во время отдыха подрабатывает на такси и днем и ночью. Меня это напрягает, учитывая что раньше, до меня, к нему лезла пассажирка в такси. Я ему это высказала вчера и он сказал, что это было до тебя, а после я ни с кем не был и не знакомился. Потом начал повышать голос сказал «бляя да иди ты» и бросил трубку, я естественно взбесилась и заблокировала его в соцсетях, удалила его номер, а ночью он мне снова позвонил, но я спала. Сейчас смотрю, он меня тоже заблокировал и не звонит, подскажите как поступить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте в покое своего парня.

Гость
#2
Гость

Оставьте в покое своего парня.

В смысле

Гость
#3

Тебе одной будет лучше
Заблокируй себя

Гость
#4

Позвоните ему с нового номера телефона, чтобы он взял трубку. У вас всегда есть о чем поговорить))

Гость
#5

Ты ипанько.

Гость
#6

А что, есть варианты? Тя мужик заблокировал, т е на xyjjjjj тя послал, выбросил как половую тряпку гразную..
Мысль о том, чтоб забыть его в голову не приходит?

донна Ослабелла
#7
Гость

А что, есть варианты? Тя мужик заблокировал, т е на xyjjjjj тя послал, выбросил как половую тряпку гразную..
Мысль о том, чтоб забыть его в голову не приходит?

Что за тупые, б.ы.д.л.я.цкие эпитеты??
Ах, ах, "выбросил как половую тряпку грязную.." Прям оскорбил, опустил.

донна Ослабелла
#8

Автор, совершенно ясно, что вам с ниим не по пути. НИ в ноябре согласно купленным билетам, ни воообще по жизни. Сделатть правильные выводы и выкинутть его из головы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: