Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно бросает трубку

Обсуждали с парнем когда будем ночевать вместе, он приедет на неделю к родителям. Предложила в субботу, он сказал что не получится ибо день рождения мамы, потом я предложила в пятницу, он ответил что и тогда хочет быть дома после 12 ДР же мамы. Я сказала что он слишком преувеличивает это ДР, аж растянул его на 2дня. Он обиделся и сказал «давай я за рулем» и сбросил трубку, потом перезвонила и он снова сбросил или не отвечал. В общем потом написал «сначала думай прежде чем что-то говорить» потом взял трубку и сказал «да в выходные не получится, я буду со своими родителями и сестрами» и вообще отмена либо в рабочие дни для меня. А нет он сказал что в субботу получится ночевка если его сестры не приедут на ДР, но в этом я сомневаюсь. В общем чуть что не так, он сразу говорит «давай я занят» и сбрасывает трубку, я уже говорила что мне не нравится такое отношение, но ничего не меняется. Стоит ли разрывать отношения из-за этого? Или как сделать так чтобы он прекратил сбрасывать? #поведениепарня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты выпрашиваешь мужика,чтоб она тя трахнул. Ну не дура?

б-ка
#2

Есть трудности, чтобы найти ёкаря??!! Да ладно тебе!!! Ты гонишь!! А этот чувачок тебя вполне чётко послал вдоль длинного забора. Что тебе не ясно в этом направлении? Про какие такие "сбрасывания" ты лепечешь?

Гость
#3

Мда

Гость
#4

Если Вы человеку неоднократно говорили, что Вас не устраивает такое отношение, и ничего не изменилось после этого, то ничего и не изменится.
Не готовы мириться с таким положение дел - раставайтесь.

Гость
#5

Он уже не знает как от тебя отвязаться, а до тебя никак это не доходит. Хватит бегать за ним!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: