Гость
Статьи
Сказал, что хочет …

Сказал, что хочет молодую

Встречалась с другом. Было прекрасное общение. Мы так хорошо проводили время. И он красиво ухаживал. Я влюбилась в него. И готова была ему довериться. Мы организовали себе красивый отдых, за городом. Несколько дней наедине. В тишине и уюте. Это был самый лучший секс в моей жизни. Мы несколько провели в постели, выходя только перекусить. А потом мы вернулись в город. Я была такой счастливой. Но он разбил мне сердце и плюнул в душу. Он сказал что я хорошая, но он не может дать мне отношения, он хочет девушку намного младше. Попросил не грустить и быть счастливой. Я тогда словно умерла. И мне и ему 30. Я часто и долго стою перед зеркалом, обнажённая. Смотрю каждый сантиметр своего тела, лица. Да, я заметила возрастные изменения. У всех девушек так. Я конечно не красавица, но и не такая страшная. Почему он так поступил? #чувства

Виктория
75 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Развел тя просто...
Не парься. В копилку опыту. С этих пор договаривайся на берегу с чуваками...

#2

Это по тому что ты не девственница)

#3

Потому что он идиот . Как можно рассуждать почему он так поступил ? Потому что он обманщик , общий мужчина и просто бездушное существо . Он Вами воспользовался . И неважно . Он молодой скажет тоже самое ,вот прям отвечаю так и будет . Ему все равно с кем ,лишь бы было .
И да , кажется это любимый пациент всех ютуберских психотерапевтов- его величество нарцисс . Для таких Ваши чувства что мятая газета . Им все равно ,понимаете? Они не знают, что такое эмпатия .
А вот Вам нужна сейчас помощь. Вы уже начали искать проблему в себе. Нет у Вас проблем . Вообще никаких . Вы не виноваты ,что есть подлецы .

#4

Че, уже и старухи не дают? Печаль тоска

Гость
#5

А у него нет возрастных изменений?))
Вам тоже не АКАРы спать с возрастным мужчиной.

Гость
#6

А то он не видел Ваш возраст до начала отношений.
Плохо он поступил. Воспользовался и выбросил.
Пережить надо. Правильно тут написали - в копилку опыта и жить дальше

Виктория
#7
Снежинка

Потому что он идиот . Как можно рассуждать почему он так поступил ? Потому что он обманщик , общий мужчина и просто бездушное существо . Он Вами воспользовался . И неважно . Он молодой скажет тоже самое ,вот прям отвечаю так и будет . Ему все равно с кем ,лишь бы было .
И да , кажется это любимый пациент всех ютуберских психотерапевтов- его величество нарцисс . Для таких Ваши чувства что мятая газета . Им все равно ,понимаете? Они не знают, что такое эмпатия .
А вот Вам нужна сейчас помощь. Вы уже начали искать проблему в себе. Нет у Вас проблем . Вообще никаких . Вы не виноваты ,что есть подлецы .

Но не мог же он всё это сделать чтобы получить постель.
Мы с ним так хорошо общались. Я каждый раз бежала на свидание с ним. Он так хорошо ко мне относился. Как никто никогда. Да, я не идеальная, не такая красивая. Но я не понимаю его.
После того как он прекратил наше общение, я ни с кем не хочу разговаривать и видеться. Я не верю что он такой подлый. Он ведь такой хороший. Видимо действительно дело во мне. Да, внешне я заметила что я не такая как в 20. Но что я могу сделать с этим. А в него я влюбилась, как в первый раз.

Виктория
#8
Котейко Behemoth

Развел тя просто...
Не парься. В копилку опыту. С этих пор договаривайся на берегу с чуваками...

Да как договариваться. Мне и не нужен был такой опыт. Я хотела просто любить и быть любимой

Гость
#9

Дык у него и спроси

Виктория
#10
Гость

А у него нет возрастных изменений?))
Вам тоже не АКАРы спать с возрастным мужчиной.

Он симпатичный, милый, обаятельный, мужественная седина, и такой сексуальный животик. Но он такой заботливый, он умеет красиво ухаживать, удивлять, и дарить те эмоции и чувства.

Гость
#11
Виктория

Но не мог же он всё это сделать чтобы получить постель.
Мы с ним так хорошо общались. Я каждый раз бежала на свидание с ним. Он так хорошо ко мне относился. Как никто никогда. Да, я не идеальная, не такая красивая. Но я не понимаю его.
После того как он прекратил наше общение, я ни с кем не хочу разговаривать и видеться. Я не верю что он такой подлый. Он ведь такой хороший. Видимо действительно дело во мне. Да, внешне я заметила что я не такая как в 20. Но что я могу сделать с этим. А в него я влюбилась, как в первый раз.

Да не копайтесь Вы в себе, своем возрасте, складках и недостатках из-за мужика - козла!
Вы что! Так совсем самооценка упадет! мужчины же тоже стареют!
Не надо ничего в себе искать! Он так поступил не потому, что Вы какая-то не такая, а потому, что он непорядочный обманщик!
А то он Вас не видел изначально)
Перестаньте, это тупиковый путь.

Виктория
#12
Гость

А то он не видел Ваш возраст до начала отношений.
Плохо он поступил. Воспользовался и выбросил.
Пережить надо. Правильно тут написали - в копилку опыта и жить дальше

Он всё знал.
Потому что у нас было доверительное общение. Я долго думала. И не сразу у нас всё было. Он так долго ждал чтобы просто переспать со мной

Котейко Behemoth
#13
Виктория

Да как договариваться. Мне и не нужен был такой опыт. Я хотела просто любить и быть любимой

Об этом нужно заявлять сразу. Мол, если отношения, то только длительные.
После этого, выяснить какую нибудь слабую сторону, чтобы в случае чего - можно было либо надавить, либо отомстить.
В карму не верь! В бумеранг - тоже! Месть нужно творить собственными руками.
Не парься. Не ты первая, не ты последняя. Все будет хорошо! Просто, по началу - всегда хреново.

Гость
#14
Виктория

Да как договариваться. Мне и не нужен был такой опыт. Я хотела просто любить и быть любимой

Опыт не спрашивает нас, нужен ли он нам. Он просто приходит.

Гость
#15
Виктория

Он симпатичный, милый, обаятельный, мужественная седина, и такой сексуальный животик. Но он такой заботливый, он умеет красиво ухаживать, удивлять, и дарить те эмоции и чувства.

Возможно, он долго шел к тому, чтобы научиться красиво ухаживать, удивлять, и дарить те эмоции и чувства.
Почему вы теперь пытаетесь обесценить его профессианализм?
Почему вы такая эгоистка? Другие тоже хотят ухаживаний, удивлений, эмоций и чувств.

Гость
#16
Виктория

Он всё знал.
Потому что у нас было доверительное общение. Я долго думала. И не сразу у нас всё было. Он так долго ждал чтобы просто переспать со мной

Да. Именно так. Он просто с Вами переспал.
А также видел, что Вы влюбились, и потешил самолюбие.
Все, пострадать, пережить, отпустить, жить дальше. Рецепт один. Таких ситуаций у женщин миллион и тележка

#17
Виктория

Но не мог же он всё это сделать чтобы получить постель.
Мы с ним так хорошо общались. Я каждый раз бежала на свидание с ним. Он так хорошо ко мне относился. Как никто никогда. Да, я не идеальная, не такая красивая. Но я не понимаю его.
После того как он прекратил наше общение, я ни с кем не хочу разговаривать и видеться. Я не верю что он такой подлый. Он ведь такой хороший. Видимо действительно дело во мне. Да, внешне я заметила что я не такая как в 20. Но что я могу сделать с этим. А в него я влюбилась, как в первый раз.

Почему не мог ? Мог ,конечно ! Ему же надо было получить секс от Вас . Получил и все . Да, при чем тут Вы🤦‍♀️Вы просто впервые столкнулись с такой категорией мужчин . Такие слащавые ублюдки ,которые льют в уши . Мило улыбаются . А потом: прости ,детка. Ты просто не подходишь мне .
Это та категория ,из - за которых женщины сходят с ума ,готовы бросить все и бежать на встречу .
Кстати , он видел ,что он сделает с Вами на раз два . Потому что Вы не уверены в себе и Вам так хотелось ,чтобы Вас любили и понимали . Вошел в доверие и обманул .
И ему не стыдно но капли ,поверьте . Ему даже не понятно почему Вы вообще можете переживать .
Он так будет поступать с каждой .

Виктория
#18
Гость

Да не копайтесь Вы в себе, своем возрасте, складках и недостатках из-за мужика - козла!
Вы что! Так совсем самооценка упадет! мужчины же тоже стареют!
Не надо ничего в себе искать! Он так поступил не потому, что Вы какая-то не такая, а потому, что он непорядочный обманщик!
А то он Вас не видел изначально)
Перестаньте, это тупиковый путь.

Я в него влюбилась.

Виктория
#19
Снежинка

Почему не мог ? Мог ,конечно ! Ему же надо было получить секс от Вас . Получил и все . Да, при чем тут Вы🤦‍♀️Вы просто впервые столкнулись с такой категорией мужчин . Такие слащавые ублюдки ,которые льют в уши . Мило улыбаются . А потом: прости ,детка. Ты просто не подходишь мне .
Это та категория ,из - за которых женщины сходят с ума ,готовы бросить все и бежать на встречу .
Кстати , он видел ,что он сделает с Вами на раз два . Потому что Вы не уверены в себе и Вам так хотелось ,чтобы Вас любили и понимали . Вошел в доверие и обманул .
И ему не стыдно но капли ,поверьте . Ему даже не понятно почему Вы вообще можете переживать .
Он так будет поступать с каждой .

Да, у меня есть комплексы.
Да и отношения у меня были несколько раз. Мужского внимания у меня нет. Да, я хочу мужчину. И я думала он моя судьба.

Гость
#20
Виктория

Я в него влюбилась.

Да это и так понятно.
Иначе не было бы ни страданий, ни данной темы.
Выздоровеете. Время надо

#21
Виктория

Он всё знал.
Потому что у нас было доверительное общение. Я долго думала. И не сразу у нас всё было. Он так долго ждал чтобы просто переспать со мной

Почему ждал ? Он спал с другими в это время .

Виктория
#22
Гость

Да. Именно так. Он просто с Вами переспал.
А также видел, что Вы влюбились, и потешил самолюбие.
Все, пострадать, пережить, отпустить, жить дальше. Рецепт один. Таких ситуаций у женщин миллион и тележка

Я не знаю, как его отпустить. Часто думаю о нём. И понимаю что так хорошо как с ним, не будет никогда. Да и не нужна я никому. С такой внешностью.

Виктория
#23
Котейко Behemoth

Об этом нужно заявлять сразу. Мол, если отношения, то только длительные.
После этого, выяснить какую нибудь слабую сторону, чтобы в случае чего - можно было либо надавить, либо отомстить.
В карму не верь! В бумеранг - тоже! Месть нужно творить собственными руками.
Не парься. Не ты первая, не ты последняя. Все будет хорошо! Просто, по началу - всегда хреново.

Я даже никогда не думала что так строят отношения.
Всё же просто. Встретились, понравились друг другу. А тут такое

#24
Виктория

Да, у меня есть комплексы.
Да и отношения у меня были несколько раз. Мужского внимания у меня нет. Да, я хочу мужчину. И я думала он моя судьба.

Я это понимаю . Поэтому и говорю ,что он видел это и решил воспользоваться .
У меня был одноклассник . Помню он говорил так: увижу - люблю ,а пересплю - не люблю . Моя подруга с ним любовь крутила . После секса он вообще перестал ее замечать . Она чуть с ума не сошла . Таблеток наглоталась .
Это же бездушная машина просто . Вот есть тела на земле ,но они не все с душами . Есть просто пустые тела .
Вам попалось такое пустое тело .
Сейчас начнется у Вас депрессия . Вам надо это как- то предотвратить .

Виктория
#25
Гость

Возможно, он долго шел к тому, чтобы научиться красиво ухаживать, удивлять, и дарить те эмоции и чувства.
Почему вы теперь пытаетесь обесценить его профессианализм?
Почему вы такая эгоистка? Другие тоже хотят ухаживаний, удивлений, эмоций и чувств.

Знаете как это больно?
Знаете как тяжело об этом думать?

Котейко Behemoth
#26
Виктория

Я не знаю, как его отпустить. Часто думаю о нём. И понимаю что так хорошо как с ним, не будет никогда. Да и не нужна я никому. С такой внешностью.

Это ваще все временно! Не так уж он и хорош! Дорисовала себе много - со временем поймешь. Не падай духом! Инфа - СОТКА.

Гость
#27
Виктория

Я не знаю, как его отпустить. Часто думаю о нём. И понимаю что так хорошо как с ним, не будет никогда. Да и не нужна я никому. С такой внешностью.

Это Ваш настрой уже лучше, и ближе к делу)
Как отпустить - ищите здесь на форуме, здесь таких тем полно, как и эта Ваша, впрочем. Вы тут вообще не одиноки.
Внешность в любом случае поддается корректировке. Красавицей - моделью дано стать не всем, но повысить привлекательность можно вполне. Это уже Ваша задача.

Прям как с ним, может, и не будет, да кажется, и не надо) уж слишком жесткое прозрение и разочарование. А вот нормальные здоровые отношения вполне возможны

#28
Виктория

Знаете как это больно?
Знаете как тяжело об этом думать?

Да, это тяжело и больно . Но, причины в Вас нет .

Но,Ваша задача сейчас осознать проблему и устранить ее ,чтобы остаться в ресурсе .
В себе не копаться ,себя не гнобить . Чаще выходите на улицу .
Можете позвонить на линию доверия ,там могут оказать психологическую помощь .
Это серьезно все . Пока Вы не перестали справляться со своими эмоциями надо решать проблему .

Гостья
#29

Виктория, сколько времени вы с ним знакомы? Я правильно понимаю, ваши «отношения» выросли из дружбы?
Поступил мерзко. Ему следовало сразу заявить, что серьезных отношений не ищет. Тогда все по-честному было бы..
Есть подозрение, что вы стали созависимы от него, пытались во всем угодить, все свое внимание направляли на объект любви, забив на свои интересы.
Данный фактор отталкивает.
Когда он понял, было уже поздно.
И это если предположить, что он не воспользовался вами.
Про молодую вообще больше похоже на предлог уйти, дело в другом.

Александр
#30

Я не понимаю, зачем париться из-за идиота, причём конченного. Вы считаете, что с таким было бы хорошо? В течение более долгого периода? Оно Вам нужно жить с недалеким человеком?
Дайте шанс другому парню, которыей уверен и ухаживать умеет не хуже и отдых может организовать прекрасный и в личном плане и создать семью может. Таких много вокруг, дайте кому то шанс...

Мартиша
#31

Хотел трахаццо. Другом никогда не был.

#32
Александр

Я не понимаю, зачем париться из-за идиота, причём конченного. Вы считаете, что с таким было бы хорошо? В течение более долгого периода? Оно Вам нужно жить с недалеким человеком?
Дайте шанс другому парню, которыей уверен и ухаживать умеет не хуже и отдых может организовать прекрасный и в личном плане и создать семью может. Таких много вокруг, дайте кому то шанс...

У автора проблемы были до этого парня ,который ее обманул . После него у нее все усилилось в двойном размере . Ей теперь надо думать как спасать свое здоровье ,а не отношения новые искать.
На фоне такого стресса она сейчас усилит свой комплекс неполноценности ,может еще и его преследовать потом . Не есть ,не спать . Как итог бессонница ,панические атаки , депрессия . А депрессия это путь на тот свет .
Так что тут все серьезно . Если посмотреть Ваши ответы ,автор,Вы глубоко убеждены ,что это не он Вас обманул ,а Вы его. Такой ангел ,как он ,не способен причинить боль . Это Вы сами все сделали ,потому что чувствуете как Вы не достойны его .
Но,с какой стати ?
Короче , берегите себя .

Гость
#33
Александр

Я не понимаю, зачем париться из-за идиота, причём конченного. Вы считаете, что с таким было бы хорошо? В течение более долгого периода? Оно Вам нужно жить с недалеким человеком?
Дайте шанс другому парню, которыей уверен и ухаживать умеет не хуже и отдых может организовать прекрасный и в личном плане и создать семью может. Таких много вокруг, дайте кому то шанс...

С профессиональным бабником может конкурировать только такой-же спортсмен.
Если девушке нужно красиво - пусть кайфует. Но не долго, не стоит задерживать очередь.

Гость
#34

Автор, вам нужно развенчать его светлый образ в своей голове. Психологически сместите его с пьедестала, на который сами же и возвели. Сконцентрируйтесь на его недостатках. Он закомплексованный, жестокий, циничный, его когда-то бортанула девушка и теперь он мстит всем. Вот об этом подумайте. А на будущее — проверяйте мужчину поступками ДО секса.

#35
Виктория

Знаете как это больно?
Знаете как тяжело об этом думать?

Виктория, я Вам рекомендую устроить секс марафон. Трахнете 10 разных парней, общайтесь с ними и не парьтесь. Клин клином вышибают.

Гость
#36

Вы обязательно встретите такого же человека 35-37 лет. И забудете о ровеснике. Не переживайте. Характер у вас ок надеюсь.

Виктория
#37
Гость

Да это и так понятно.
Иначе не было бы ни страданий, ни данной темы.
Выздоровеете. Время надо

Да так тяжело от этого всего.

#38
Роман

Виктория, я Вам рекомендую устроить секс марафон. Трахнете 10 разных парней, общайтесь с ними и не парьтесь. Клин клином вышибают.

После таких парней иногда девушки идут в разнос . А знаете почему они так начинают делать ? Они себя таким образом наказывают , доказывают себе ,что они ничтожны . И чем больше партнеров ,тем сильнее боль внутри себя .
Есть такой фильм ,не помню название . Там девушка спала со всеми подряд . Многие смеялись над дней ,мол местная *** . А это она себя так наказывала,за то ,что ее муж погиб .
Муж собирался ехать домой и по пути задержался ,хотел купить ей подарок . Его сбила на смерть машина . И вот эта девушка ,жена его, много лет винила себя в том ,что это он по ее вине погиб . Ведь , не купи ей подарок ,то он приехал бы домой живой . Она так считала .
Так что это не тот клин .

Гость
#39
Гость

А у него нет возрастных изменений?))
Вам тоже не АКАРы спать с возрастным мужчиной.

Для мужчин возраст не критичен

Виктория
#40

Мы просто общались года два. Немного общались. Ну как с другом. А потом он внезапно подошёл и пригласил на свидание. Да у меня давно не было мужчины. И я хотела отношения. Но у нас всё сложилось само собой. И он очень красиво ухаживал. Я не вешалась ему на шею. И переспали мы только через месяц. Я думала. Но каждый раз когда мы встречались, у меня голова кругом была. Я спешила к нему на свидания. Но я спокойно жила своей жизнью. Блин, ну не было у меня такого. Он часто приезжал вечером, я выходила на пару минут, он дарил мне розу. Говорил что просто хотел увидеть. А на свиданиях мог огромный букет купить. Он каждый день писал мне комплименты. И желал спокойной ночи. Он часто держал меня за руку, целовал мне руки. Мы могли долго долго просто разговаривать, а он обнимал меня со спины. Говорил комплименты. Он водил меня в интересные места. И часто спрашивал моё мнение. Он встречал меня после работы и мы ехали в ТЦ. Покушать и посмотреть кино. Потом он провожал меня до дома. Он постоянно хвалил меня, поддерживал, говорил комплименты. Он готовил для меня вкусные десерты - сам! Для меня никто никогда не готовил. Да и руки мне не целовали. Да и цветов так много не дарили. И не заботились так как он. И с ним мне было хорошо, спокойно, и надёжно.

Елдастик
#41

Очередная разводка
Плюю вам в рожу

Гость
#42

Опять мужжло разводки пишет

Домохозяйка
#43

Вы хотите замуж и рожать, а он ещё 10 лет может подождать, а может и 20

Домохозяйка
#44
Снежинка

Я это понимаю . Поэтому и говорю ,что он видел это и решил воспользоваться .
У меня был одноклассник . Помню он говорил так: увижу - люблю ,а пересплю - не люблю . Моя подруга с ним любовь крутила . После секса он вообще перестал ее замечать . Она чуть с ума не сошла . Таблеток наглоталась .
Это же бездушная машина просто . Вот есть тела на земле ,но они не все с душами . Есть просто пустые тела .
Вам попалось такое пустое тело .
Сейчас начнется у Вас депрессия . Вам надо это как- то предотвратить .

Он просто хочет влюбиться, он не виноват, что подруги перед ним ноги раздвигают

#45
Домохозяйка

Он просто хочет влюбиться, он не виноват, что подруги перед ним ноги раздвигают

Да, он просто г- н и закончим на этом .

#46
Снежинка

После таких парней иногда девушки идут в разнос . А знаете почему они так начинают делать ? Они себя таким образом наказывают , доказывают себе ,что они ничтожны . И чем больше партнеров ,тем сильнее боль внутри себя .
Есть такой фильм ,не помню название . Там девушка спала со всеми подряд . Многие смеялись над дней ,мол местная *** . А это она себя так наказывала,за то ,что ее муж погиб .
Муж собирался ехать домой и по пути задержался ,хотел купить ей подарок . Его сбила на смерть машина . И вот эта девушка ,жена его, много лет винила себя в том ,что это он по ее вине погиб . Ведь , не купи ей подарок ,то он приехал бы домой живой . Она так считала .
Так что это не тот клин .

Я всё-таки по стилистике написания сообщений вижу одного и того же автора. Уверен, что это придуманная история. Мужик не будет вкладывать столько усилий, чтобы трахнуть телку и исчезнуть. А, она будучи давно не девственницей переживет, что ее трахнул очередной парень. Не смешите меня.

#47
Роман

Я всё-таки по стилистике написания сообщений вижу одного и того же автора. Уверен, что это придуманная история. Мужик не будет вкладывать столько усилий, чтобы трахнуть телку и исчезнуть. А, она будучи давно не девственницей переживет, что ее трахнул очередной парень. Не смешите меня.

Не могу ничего сказать по этому поводу ,на счет автора .Выдумка или нет .
Просто есть женщины ,которые себя так ведут и им нужна помощь . И есть мужчины ,которые так поступают .

Гость
#48
Котейко Behemoth

Об этом нужно заявлять сразу. Мол, если отношения, то только длительные.
После этого, выяснить какую нибудь слабую сторону, чтобы в случае чего - можно было либо надавить, либо отомстить.
В карму не верь! В бумеранг - тоже! Месть нужно творить собственными руками.
Не парься. Не ты первая, не ты последняя. Все будет хорошо! Просто, по началу - всегда хреново.

Да разговоры о серьёзности намерений тоже уже ничего не значат. Он может и замуж предложить, и кольцо подарить, и с родителями познакомить, и дату свадьбы назначить, а потом сказать, что пошутил. Нарциссов только на деньги и эмоции раскручивать в их период обольщения и кидать. Моральных ур#дов полно

Гость
#49
Роман

Я всё-таки по стилистике написания сообщений вижу одного и того же автора. Уверен, что это придуманная история. Мужик не будет вкладывать столько усилий, чтобы трахнуть телку и исчезнуть. А, она будучи давно не девственницей переживет, что ее трахнул очередной парень. Не смешите меня.

Есть такое в жизни. У подруги и коллеги те же истории. Прям точь в точь. История обольщения та же. Довели до свадьбы и слиняли. Это такой вид моральных больных ур#дов, бездушных, с низкой самооценкой, которые поднимают её за счёт уничтожения чужих моральных границ

#50
Гость

Есть такое в жизни. У подруги и коллеги те же истории. Прям точь в точь. История обольщения та же. Довели до свадьбы и слиняли. Это такой вид моральных больных ур#дов, бездушных, с низкой самооценкой, которые поднимают её за счёт уничтожения чужих моральных границ

Тогда, если эта девушка оправится от таких "отношений", то скорее всего следующему мужчине придется сдавать тест на детекторе лжи.