Гость
Статьи
Парень жестоко бросил

Парень жестоко бросил

Мы часто ругались в отношениях. Разный менталитет, характер, но оба эмоциональные. Но много хорошего тоже было. Не могу сказать, что не любил. Да и сам сказал, что дело не в этом, что не разлюбил, просто думает, что у нас нет шансов, что всегда будем ссориться. Но если подумать, то ссору начинает он, становится отчуждённым. Я пытаюсь поговорить и решить проблему, он же мог дуться неделями. Для меня это поведение не понятно и с бывшими такого не было. Всегда обсуждали ссору. В последнее время ссора закончилась тем, что он сказал что хочет расстаться. И до этого говорил при ссорах. Да вообще для него это решение верное, чем поговорить с человеком. Где-то больше недели он был холодным. Вел себя холодно. Потом мы сходили на свидание, хорошо провели время. На следующий день у нас был дождь, мне надо уехать и он даёт мне свой плащ от дождя. Я говорю давай стараться, дадим ещё шанс нашим отношениям. Он говорит да, что даже мне плащ дал свой. Поцеловал в губы, обнял, я уехала. А в субботу мы опять ругаемся, я болею, он об этом не знал. И меня просто убили его слова со злости надеюсь «иди умри». Потом он все же говорит от эмоций и вообще все, он шанса не видит между нами. Если типа не расстаёмся сейчас, сделает мне больно. Мол выбирай. Либо сейчас, либо мы встречаемся, но наверное сделает больно. На следущий день я ему пишу по делу, он игнорирует, я начала звонить. Он берет трубку, уже весь злой, всякого неприятного наговорил. Говорит все, точка. Я говорю так ты же сказал выбирай. Прошу не расставаться его сейчас, что мне и так тяжело, что мне нужна его поддержка пока лечусь, что одно уже плохое произошло и что не хочу, чтоб он так поступил. Но он бросает трубку, везде меня блокирует. У меня внутри осталась пустота. И пока не могу адекватно на все смотреть. У него остались мои вещи, много, и его у меня. Я не знаю, что делать, как быть. С одной стороны, люблю и трудно поверить в то, что произошло. А с другой стороны, как он мог сказать такое в трудный для меня момент

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я бы тоже вас бросила и ушла, не оглянувшись - требовательная не в меру истеричка, постоянно выясняющая отношения.

Гость
#2

боже..какая жестокость. Я дочитать до конца не смогла - слезы застили глаза, монитор ходуном из-за дрожи нервной...

Гость
#3
Света

Я бы тоже вас бросила и ушла, не оглянувшись - требовательная не в меру истеричка, постоянно выясняющая отношения.

И где это Вы увидели? Получается, что поговорить пол ссору и решить - это выяснения отношений? Мм, не знала

Гость
#4
Гость

боже..какая жестокость. Я дочитать до конца не смогла - слезы застили глаза, монитор ходуном из-за дрожи нервной...

Откуда Вы такие жестокие берётесь вообще... Радуйтесь, что с Вами и с Вашим здоровьем такого не произошло. Мне больно, но я стараюсь держаться всё равно.

Гость
#5
Света

Я бы тоже вас бросила и ушла, не оглянувшись - требовательная не в меру истеричка, постоянно выясняющая отношения.

Посмотрим на вас как вы заговорите когда вас бросят в такой ситуации

ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
#6

Автор, он вас никогда не любил. Вы видите то, чего на самом деле нет и когда вы его разлюбите, поймёте о чём я. Встречался с вами по одной из причин:
1. Чтобы вызвать ревность той, кого любит(не вас, в вашу сторону любви НЕТ).
2. Из за жалости (не смог тогда отказать, боялся разбить сердце и в последствии искал повод расстаться с вами якобы вы разные).
3. Было удобно и может была симпатия, но в какой то момент вы ему просто надоели. Но по сути вы никогда и не имели для него какой то ценности.
4. Спор. Самый неприятный вариант. Поспорил на вас со своими корешами. А когда сплр выиграл то решил вас кинуть.
Какая бы из причин не была на самом деле, явно видно что вы его любите а потому не хотите видеть и верить очевидное, что вы ему не нужны. Мой совет: Осознайте и примите тот факт что вы ему не нужны и он вас не любит. И займитесь уже свой самооценкой, она ЯВНО низкая.

Скот.
#7

Но если подумать, то ссору начинает он
вообще он гад и всегда им был и останется.

Гость
#8
ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Автор, он вас никогда не любил. Вы видите то, чего на самом деле нет и когда вы его разлюбите, поймёте о чём я. Встречался с вами по одной из причин:
1. Чтобы вызвать ревность той, кого любит(не вас, в вашу сторону любви НЕТ).
2. Из за жалости (не смог тогда отказать, боялся разбить сердце и в последствии искал повод расстаться с вами якобы вы разные).
3. Было удобно и может была симпатия, но в какой то момент вы ему просто надоели. Но по сути вы никогда и не имели для него какой то ценности.
4. Спор. Самый неприятный вариант. Поспорил на вас со своими корешами. А когда сплр выиграл то решил вас кинуть.
Какая бы из причин не была на самом деле, явно видно что вы его любите а потому не хотите видеть и верить очевидное, что вы ему не нужны. Мой совет: Осознайте и примите тот факт что вы ему не нужны и он вас не любит. И займитесь уже свой самооценкой, она ЯВНО низкая.

Любил, и я это знаю. Вообще не подходит по вашим пунктам ю. Возможно разлюбил. Но не могу сказать, что нет. Я спрашивала, если не любишь больше - расстаёмся, когда в первые разы говорил про расставание. Говорит, что нет, люблю, что ты не видела, что ли мол вообще. Он правда для меня менялся, много чего делал, денег не жалел, заботился, делал хорошие подарки. Про других девушек вообще молчу, его бывшие остались в другой стране, что ему со мной встречаться три года, чтоб ревновали, что ли. Он говорит, что мы делаем больно друг-другу. В других отношениях он был такой свободный, не в плане верности, а в плане, делал, что хотел, да и его девушки были холодные. Я же настроена на семью и на любовь как говорится на всю жизнь. А потом у меня все есть, у него здесь ничего нет. Я на это не смотрела. Смотрела на его целеустремлённость, он может заработать, перспективы хорошие. Хотя мне все говорили зачем он тебе такой, у него типа ничего нет, найди себе ровню. И он мне в последней ссоре говорил зачем тебе я, у меня ничего нет. Мы разные. Шансов нет, типа не теряй со мной время. Тебе надр замуж, а мне ещё работать и работать, чтоб все иметь

Гость
#9

Я не знаю как быть. Конечно сейчас займусь своим здоровьем. Но явно в будущем нам придётся встретиться, передать вещи. Тогда я не знаю, появится ли он сам вообще

Гость
#10

Делай выводы,на фиг вам такой мозгокрут нужен.

Гость
#11
Гость

Делай выводы,на фиг вам такой мозгокрут нужен.

Понимаю это, что наверное так и было бы дальше. И по этой же причине бросил. Но слишком жестоко. Все-таки не были мы такими чужими, чтоб так бросить и кинуть меня везде в чс. Да и наговорил много неприятного

Гость
#12
Гость

боже..какая жестокость. Я дочитать до конца не смогла - слезы застили глаза, монитор ходуном из-за дрожи нервной...

Я тоже дочитать не смогла. Представляю, какая автор зануда в жизни, если даже тему на форуме лаконично изложить не может.

Гость
#13
Гость

Я тоже дочитать не смогла. Представляю, какая автор зануда в жизни, если даже тему на форуме лаконично изложить не может.

Просто откуда Вы такие берётесь? С чего мне тут излагать свои слова в позитивном русле? Мне сейчас не смеха и позитива, вот и зануда. Проходили бы лучше мимо, клоуны

Гость
#14

На какое на хрен свидание????? Вы же пишите, что он уже ваш парень. Свидание бывает 1-ое, а далее это идут уже либо отношения, либо финиш. Какой же бред вы несёте. Где вы его "хлебаете" хоть? Здесь в интернете? Коучих-блогерш слушаете? Которые вам будут пояснять, что МЧ можно иметь ни одного, а сразу 20 в своём "аленьем хороводе", а свидание будет ни одно, а непременно много и все с подарками, кафе, цветами и ништяками. И чем больше партнёров и больше свиданий, тем более ресурсов получаешь. А потом вы ещё будет здесь писать слово ЛЮБОВЬ. Любовь к кому или чему? Любовь к материаловке. Противно читать (((((((

Гость
#15

А по моему их обоих надо в психушке держать. Или в зоопарке за деньги показывать.)))
Какая там любовь. Они оба никакого понятия не имеют о любви. Любовь это единство. А эти два кадра - кто в лес, кто по дрова.)
Это всё равно что с упрямством идиота накручивать гайку с метрической резьбой на болт с трубной резьбой. И искренне удивляться, почему же не получается? С бывшими болтами то получалось, да автор?)))

Гость
#16
Гость

На какое на хрен свидание????? Вы же пишите, что он уже ваш парень. Свидание бывает 1-ое, а далее это идут уже либо отношения, либо финиш. Какой же бред вы несёте. Где вы его "хлебаете" хоть? Здесь в интернете? Коучих-блогерш слушаете? Которые вам будут пояснять, что МЧ можно иметь ни одного, а сразу 20 в своём "аленьем хороводе", а свидание будет ни одно, а непременно много и все с подарками, кафе, цветами и ништяками. И чем больше партнёров и больше свиданий, тем более ресурсов получаешь. А потом вы ещё будет здесь писать слово ЛЮБОВЬ. Любовь к кому или чему? Любовь к материаловке. Противно читать (((((((

Что за бред?

Гость
#17

Короче, перевожу. Парень из ближнего зарубежья.Приехал на заработки. Возможно мусульманин. Привык, что женщина рот не открывает. Автор, местная светская львица, поменяла кучу мужиков и всех естественно строила как хотела. И тут нашла коса на камень.)))
Парень в шоке, что доступная падшая женщина, смеет открывать рот. А автор в шоке, что ей не дают вставить слово.)

Гость
#18
Гость

Короче, перевожу. Парень из ближнего зарубежья.Приехал на заработки. Возможно мусульманин. Привык, что женщина рот не открывает. Автор, местная светская львица, поменяла кучу мужиков и всех естественно строила как хотела. И тут нашла коса на камень.)))
Парень в шоке, что доступная падшая женщина, смеет открывать рот. А автор в шоке, что ей не дают вставить слово.)

Да блин, все так и есть. Как это Вы увидели? Хоть посмеялась. Спасибо

Гость
#19

Почему столько злобных людей? Фу. Не от счастья точно

Гость
#20
Гость

Я не знаю как быть. Конечно сейчас займусь своим здоровьем. Но явно в будущем нам придётся встретиться, передать вещи. Тогда я не знаю, появится ли он сам вообще

да пошлите его в ж о пу. сдалась его писька. с таким характером сдохнет в старости на съемной квартире одиноким пердуном

Гость
#21

Он меня тра хал, я попросила меня оскорблять. Он сказал, что я страшная и жирная и он со мной только из жалости. как быть.

Гость
#23
Гость

Что за бред?

Бред - это то, что сейчас происходит. И то чего близко даже не было 50 лет назад в нормальном обществе без вонючих шкур и психически больных радикальных феминисток.

Гость
#24

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#25
Гость

Любил, и я это знаю. Вообще не подходит по вашим пунктам ю. Возможно разлюбил. Но не могу сказать, что нет. Я спрашивала, если не любишь больше - расстаёмся, когда в первые разы говорил про расставание. Говорит, что нет, люблю, что ты не видела, что ли мол вообще. Он правда для меня менялся, много чего делал, денег не жалел, заботился, делал хорошие подарки. Про других девушек вообще молчу, его бывшие остались в другой стране, что ему со мной встречаться три года, чтоб ревновали, что ли. Он говорит, что мы делаем больно друг-другу. В других отношениях он был такой свободный, не в плане верности, а в плане, делал, что хотел, да и его девушки были холодные. Я же настроена на семью и на любовь как говорится на всю жизнь. А потом у меня все есть, у него здесь ничего нет. Я на это не смотрела. Смотрела на его целеустремлённость, он может заработать, перспективы хорошие. Хотя мне все говорили зачем он тебе такой, у него типа ничего нет, найди себе ровню. И он мне в последней ссоре говорил зачем тебе я, у меня ничего нет. Мы разные. Шансов нет, типа не теряй со мной время. Тебе надр замуж, а мне ещё работать и работать, чтоб все иметь

А сейчас как вы? Как в личном ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: