Гость
Статьи
умираю от боли,жестоко …

умираю от боли,жестоко бросил парень

Привет всем,вчера меня бросил парень с которым год как мне казалось были идеальные отношения. Он первый мне звонил,писал,я никогда не навязывалась,он обижался на мою холодность,но периодически у него были фразы что он меня не любит и зачем вообще всё это. Мне казалось я его тоже не люблю,мне просто было хорошо с ним и поэтому я пропускала это мимо ушей. Начали чаще видеться и тут вчера я думала что мы поедем к нему спать, а он говорит что приехал поговорить. Сказал что не любит меня, что я хорошая,но жениться на мне без любви он не сможет,что хочет влюбиться и если влюбиться не задумываясь бросит меня. И тут я почувствовала такую сильную боль, я уже раньше понимала что он мне не безразличен,но не думала что боль будет такой. Ты хорошая,но не люблю и бросаю. Я плакала при нём,впервые. Сказал что некоторые мои привычки его раздражают и это для него критерий того что он не любит меня,что во время ссор не хочет мирится, не хочет идти на компромиссы. Я начала просить провести со мной последние выходные, он наотрез отказался и вот мы расстались. Я просто не верю в это,так больно,Кажется что больше никому не смогу поверить,по его поведению я думала что он любит меня а слова это только слова. Раньше у меня были отношения где парень говорил люблю,но действиями показывал иное. А тут наоборот.
Скажите а у Вас было так что такой парень потом вернулся,осознав что любит и всё было хорошо? поддержите меня пожалуйста

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, а может у вас просто привычка. думаю оклемаетесь потом, просто должно пройти время! и если вас не полюбили за год , то уже и не полюбят, а то что он с вами расстался и все прямо высказал, вам ведь лучше,, других вот пользуют годами, а потом бросают, хуже того не которые беременеют. у вас все впереди, найдете хорошего парня. просто не ваш человек. а это все перетерпите и все будет хорошо. удачи!)

рада
#2

вы потом поймете что это расставание было к лучшему.
вас где то ждет ваша половинка
и вы ее скоро встретите!

Гость
#3

Гость 1 "других вот пользуют годами, а потом бросают, хуже того некоторые беременеют" +++
Автор, соберитесь с силами, выдохните! Отвлеките себя чем-то хорошим (времяпровождением).

Автор
#4

я была бы готова еслибы его поступки не противоречили словам. Вот скажите зачем если человек не любит он будет скучать,обижаться что я холодная, первый звать на встречи и т.д.?? я этого не понимаю,скоро сессия, а я ничего не могу делать так мне плохо. Может он мне мстит?? ведь если человеку без разницы ему всё равно звоню я ему или нет,предлогаю ли встречи и т.д. а этому было не всё равно,но я не делала так как он просил меня.
Страшно подумать но я даже думала специально забеременеть

Гость
#5

Автор, а что же вы из себя такую холодную королевну строили?

Гость
#6

банальнейшая мозговыносилка в мире, названивать, навязываться, потом "ой я тебя не люблю, не бросай меня в терновый куст". скуучно

Клара Захаровна
#7

Автор,все у вас будет хорошо!100%. Отпустите и его и ситуацию. Я была на вашем месте 10 лет назад)) воспринимайте это как ваш бесценнейший опыт,который поможет в жизни. И развлекайтесь. Не зацикливайтесь. Этот парень еще вернется (все мужики возвращаются). Но он вам не нужен. Это не ваш человек. Вы встретите свою любовь и будете счастливы. Просто это нужно пережить,чтобы отличать потом конфетку от 💩
Удачи вам и не плачьте. Жизнь прекрасна🌹🌹🌹

Гость
#8

А где здесь жестокость? Жестоко это когда избил до полусмерти и ограбил. А тут даже снизошел до прощального разговора. Вот как, по-вашему, он должен был уходить? Или он вообще не имеет права уходить, он ваша собственность? Тем более у вас такие ужасные привычки.

Китти
#9

Все к лучшему. Я вас старше, с высоты своих лет могу сказать, что тоже страдала и рыдала от боли, а потом радовалась, что Бог отвёл и спас. Смотрю сейчас на жизнь тех бывших и радуюсь, что меня там нет. Ну а что больно оно понятно. А как живут те, у кого долгожданные дети болеют тяжёлыми и неизлечимыми заболеваниями? Посмотрите блоггера Кристино4ка, там молодая женщина с маленьким ребёнком борется с раком груди и не знает, увидит ли она, как растёт ее малыш, как он пойдёт в школу. А вы страдаете по какому то парню, которому на вас плевать.

Клара Захаровна
#10
Гость

А где здесь жестокость? Жестоко это когда избил до полусмерти и ограбил. А тут даже снизошел до прощального разговора. Вот как, по-вашему, он должен был уходить? Или он вообще не имеет права уходить, он ваша собственность? Тем более у вас такие ужасные привычки.

согласна,что жестокости нет. И даже парень встретился. Некоторые по смс бросают.

Гость
#11
Клара Захаровна

Автор,все у вас будет хорошо!100%. Отпустите и его и ситуацию. Я была на вашем месте 10 лет назад)) воспринимайте это как ваш бесценнейший опыт,который поможет в жизни. И развлекайтесь. Не зацикливайтесь. Этот парень еще вернется (все мужики возвращаются). Но он вам не нужен. Это не ваш человек. Вы встретите свою любовь и будете счастливы. Просто это нужно пережить,чтобы отличать потом конфетку от 💩
Удачи вам и не плачьте. Жизнь прекрасна🌹🌹🌹

Вот зачем вы лжете? Что может быть хорошего у автора с такими привычками?

Гость
#12

Характер у вас горделивый, а ему нужна мягкая, покладистая девушка, вот он вас и бросил

Автор
#13
Гость

А где здесь жестокость? Жестоко это когда избил до полусмерти и ограбил. А тут даже снизошел до прощального разговора. Вот как, по-вашему, он должен был уходить? Или он вообще не имеет права уходить, он ваша собственность? Тем более у вас такие ужасные привычки.

чем мои привычки ужасны для не любящего? наоборот я не навязывалась ему никогда и говорила что он мне безразличен

Автор
#14
Гость

Клара ЗахаровнаАвтор,все у вас будет хорошо!100%. Отпустите и его и ситуацию. Я была на вашем месте 10 лет назад)) воспринимайте это как ваш бесценнейший опыт,который поможет в жизни. И развлекайтесь. Не зацикливайтесь. Этот парень еще вернется (все мужики возвращаются). Но он вам не нужен. Это не ваш человек. Вы встретите свою любовь и будете счастливы. Просто это нужно пережить,чтобы отличать потом конфетку от 💩
Удачи вам и не плачьте. Жизнь прекрасна🌹🌹🌹
Вот зачем вы лжете? Что может быть хорошего у автора с такими привычками?

какими??объясните пожалуйста.

Автор
#15
Гость

Характер у вас горделивый, а ему нужна мягкая, покладистая девушка, вот он вас и бросил

на встречах я была мягкой. Никогда в них не отказывала,слушалась его
но у меня ещё есть друзья мужского пола, на которых он часто язвил. Но он не назвал это причиной расставания

Гость
#16
Автор

чем мои привычки ужасны для не любящего? наоборот я не навязывалась ему никогда и говорила что он мне безразличен

А разве есть свои козявки это хорошая привычка? Тут любой сбежит.

Автор
#17
Гость

А разве есть свои козявки это хорошая привычка? Тут любой сбежит.

вы о чём?

Клара Захаровна
#18
Гость

Вот зачем вы лжете? Что может быть хорошего у автора с такими привычками?

о боже,с какими ТАКИМИ привычками?🤔

микси
#19

Ваш парень поступил, как настоящий мужчина, честно все сказал и ушел. У меня была такая же ситуация. Он просто сказал больше не люблю и ушел. Было очень больно. Но время лечит, плюс пила курс успокоительных легких травяных. Кстати потом он вернулся через год, мы еще повстречались пару месяцев, и он сказал что всё-таки тогда был прав)) Мы не совместимы по характеру. Я уже спокойно отреагировала, потому что не было уже чувств. Недавно еще писал, хотел встретиться, еще примерно год прошел, я уже не хочу, отказала. Но ему благодарна за все, что он расставался со мной, был честен, а не искал жену паралельно. Потом был и такой непорядочный в жизни. Мы жили вместе, он изменял, искал свою любовь, типо, а когда я ушла, понял что любовь его я. Представь как это противно. Уже 4 месяца цветы носит, просит вернуться. И чувства к нему есть, но простить такое нельзя. Вот такие причиняют настоящую боль. Настоящие предатели.

Кстати, Вы дайте своему спокойно подумать, понять какого ему без вас. Не пишите, не звоните, не навязывайтесь. Если не вернется, поймите это не ваш человек. А если захочет вернуться не берите сразу обратно. Пусть добивается, как вначале отношений.

Гость
#20

автор любовь должна быть первична а потом уже секс, но не наоборот. никогда не верила в бредни что девушки спят просто так. в партнере они видят в первую очередь будущего мужа даже если не признаются в этом

Гость
#21
Автор

вы о чём?

Бросайте такие привычки! Как вам людей-то не стыдно! Ведь даже парень сбежал.

Автор
#22
микси

Ваш парень поступил, как настоящий мужчина, честно все сказал и ушел. У меня была такая же ситуация. Он просто сказал больше не люблю и ушел. Было очень больно. Но время лечит, плюс пила курс успокоительных легких травяных. Кстати потом он вернулся через год, мы еще повстречались пару месяцев, и он сказал что всё-таки тогда был прав)) Мы не совместимы по характеру. Я уже спокойно отреагировала, потому что не было уже чувств. Недавно еще писал, хотел встретиться, еще примерно год прошел, я уже не хочу, отказала. Но ему благодарна за все, что он расставался со мной, был честен, а не искал жену паралельно. Потом был и такой непорядочный в жизни. Мы жили вместе, он изменял, искал свою любовь, типо, а когда я ушла, понял что любовь его я. Представь как это противно. Уже 4 месяца цветы носит, просит вернуться. И чувства к нему есть, но простить такое нельзя. Вот такие причиняют настоящую боль. Настоящие предатели.
Кстати, Вы дайте своему спокойно подумать, понять какого ему без вас. Не пишите, не звоните, не навязывайтесь. Если не вернется, поймите это не ваш человек. А если захочет вернуться не берите сразу обратно. Пусть добивается, как вначале отношений.

спасибо за такой ответ, а сколько Вы с первым парнем встречались первый раз?
у меня такое чувство что все предатели и никто меня не полюбит а если полюбят то потом легко могут бросить сказав разлюбил,это ужас
Мы уже расставались на 3 дня, я на него обиделась и заблокировала,так он тогда просил прощение и сказал что ему было плохо без меня
а мне тогда было нейтрально ,лучшебы он бросил тогда

Гость
#23
Автор

на встречах я была мягкой. Никогда в них не отказывала,слушалась его
но у меня ещё есть друзья мужского пола, на которых он часто язвил. Но он не назвал это причиной расставания

Скорее всего он понимал вашу фальшивость

Шарю
#24

А сколько лет вам ? У меня аналогичная ситуация. Нам по 22. Я думаю эти парни не понимают ещё зачем им отношения , не понимают себя ... им только только одно место зачесалось - а на чувства им плевать ... поэтому влёгкую могут бросить, вернутся, снова бросить - в лицо бросить " не люблю ". А " не люблю " сказаное в лицо , не важно правда это или нет - как удар ботинком по лицу. Настоящий мужчина если " не любит " это напрямую не скажет женщине. Так что задумайтесь - и порадуйтесь что потеряли его. Он хам. И кстате- пройдёт время когда вы его забудете - он тут как тут всплывет.

Декабрьская
#25

Автор, я возможно, скажу вам странную вещь - но ничего жестокого в вашем расставании нет. Парень вам не изменял, не мучал, не сливался постепенно, был с вами прям и честен - и когда боль пройдет, вы ему будете благодарны за то, что он проявил к вам уважение. Всегда гуманнее к партнеру рубить хвост сразу, а не по кусочкам.

И не расстраивайтесь. Среди нас нет тех, кто не расставался никогда и ни с кем. Все обязательно наладится. Выше нос!

Гость
#26

м..у...д...а... к ваш парень, автор. вымыкают такие люди, которые продолжают встречаться, общаться при этом постоянно твердя "я тебя не люблю", "смотри не забывай: я тебя не люблю", "жениться на тебе я, конечно не буду". любой человек видит отношение к себе, видит на что настроен другой и если это не совпадает с его целями зачем вообще продолжать отношения, чтобы издеваться, делать больно словами? у меня тоже был такой персонаж в жизни и сейчас мне жалко только одного, что я потратила на него сколько-то времени своей жизни. Так страдала убивалась по человеку которому было плевать, где-то через год встретила мужчина, у него ко мне была любовь с первого взгляда, как сейчас помню как он просто замер посреди улицы увидев меня и с того момента все как будто стало с головы на ноги, я поняла как должно быть и как я хочу чтобы было, как я не хочу быть с тем, кто не любит меня и какое счастье когда любят тебя. Автор, вы имеете право чтобы вас любили, чтобы вами дорожили. Не тратьте свое время на другие варианты. Переступите и идите дальше

Гость
#27

Он с вами был честен, всегда говорил, что не любит. Скучал=хотел секса, обижался на холодность, его эго не было удоволетворено.
Вам конечно обидно, но насильно мил не будешь. Никакого предательства нет, он вам сразу сказал, что вы не девушка его мечты и жениться он на вас не собирается, встречался просто так, сам не понимал зачем ему это надо, опять же сказал честно.

Гость
#28

У него и поступков то по сути не было, захотел секса - позвонил, сказал скучаю, это не показатель.

Гость
#29

Автор, а что такого жестокого он сделал?
Честно вам признался что не любит.
А что вы хотели, что бы он вас по тихому сливал?
Тогда бы вы писали на форуме тему - "не пониаю что с ним происходит"?

Гость
#30

Автор, конечно вам больно и обидно, но поверьте - все делается к лучшему. Я не раз в этом убеждалась и вы через время это поймёте)))) Встретите ещё хорошего парня, а этого отпустите - если бы любили - чётко это понимали ещё во время отношений. А сейчас в вас говорит обида и возможно вам кажется вас унизили, поэтому постарайтесь отвлечься, чем то интересным заняться. Не вгоняйте себя в депрессию, жизнь продолжается )))

Д.Анна
#31

Автор ну какого вы бегаете за мужчиной? Это не лечиться. Так будет у вас со всеми. Как то ценить себя. Ну хоть чуть чуть

Гость
#32

Автор, ваш парень честный человек, расстался с вами, когда понял, что нет будущего. Не стал держать вас для секса и искать параллельно. На мой взгляд год это тот срок, после которого пора уже определяться с отношениями. И на будущее запомните, если мужчина говорит люблю, то еще не значит, что любит, а если говорит, что не любит, то лучше с таким расстаться.

Ал.Нс.
#33

Автор, была в вашей ситуации 4 месяца назад. Все четыре месяца как на качелях - то хочу, чтобы он вернулся, то не хочу. Сама еще не догнала мне это нужно или нет, хотя, конечно, первые месяца полтора я только и ждала его, его сообщения, его звонка. Со мной поступили чуть иначе - накануне поссорились, приехал на след. день сказал, что любит, а через 20 минут объявил, что нам нужно расстаться. Везде заблокировал, просила его вернуться, не понимала ничего, куча вопросов, а он на контакт не шел и встретиться случайно никак не могли. Ох и наунижалась я за то время… Встречались год с небольшим. Любовь была как в сказке, сама не верила, что все это со мной происходит) Семья его меня обожала, он на руках носил, в любви вечной клялся, все мои проблемы решал. Все, что я могла делать – это плакать, плакать и плакать. Сейчас жалею, что столько времени коту под хвост. Потом начала тусоваться, с подругами встретилась, более-менее отходить. Но ничего не забыла, все еще люблю, от других воротит. Объявился один раз с оскорблениями, огромным сообщением и звонками на повышенных тонах, когда до него какой-то слух дошел, что у меня кто-то есть. И сейчас 2 месяца ничего. Тишина)

Ал.Нс.
#34

Могу сказать, что, когда вы его не мониторите, когда он везде заблокирован, когда вы ему даже позвонить не можете - становится легче с каждым днем. Действительно, лучше не писать и не звонить ему - просто пропасть. Первое время попереживайте, поплачьте, поистерите - это нормально, это полезно, ведь вам больно) Потом просто займитесь чем-нибудь совершенно новым, заводите новые знакомства (не обязательно в любовном плане), самосовершенствуйтесь! езжайте за город, отдохните) продолжайте жить дальше, будьте собой и будьте счастливой, держитесь!

Гость
#35

Да было такое меня бросил парень тоже сказал что понял что мы слишком разные. Но через 2 месяца оказалось что он любит меня, а бросил потому что у него были большие проблемы и он боялся что меня в них могут втянуть.

Гость
#35

Да, уже было много раз

Гость
#36

К сожалению мало таких честных, я наунижилась, и даже не смогла добиться разговора... Хотелось бы мне просто исчезнуть, честно. Я не думала что человек которому я придаю так много смысла, просто как последнее ссыкло, Будет убегать от адекватного разговора. Как будто я этого не стою, как будто я пустое место после всего. Более того назвал всё что было напрасным. Боже, я так корю себя за ошибку-встречаться с ним. И за то что не могу признать что он не такой уж и хороший, просто разрываюсь. Я слишком правильный человек. Я не могу обесценить все то что было, ведь тогда это делало меня счастливой и сейчас так душит этот диссонанс. Что он так легко от всего отказался. Так просто....

Гость
#37

Интересно, что сейчас у этой девушки...

Гость
#38
Гость

А где здесь жестокость? Жестоко это когда избил до полусмерти и ограбил. А тут даже снизошел до прощального разговора. Вот как, по-вашему, он должен был уходить? Или он вообще не имеет права уходить, он ваша собственность? Тем более у вас такие ужасные привычки.

вот именно. с вами еще прощаются. ни разу не встречала парня, который бы меня предупреждал, что все кончено, а это хуже, т.к. присутствует неопределенность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: