Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Здравствуйте. Честно говоря умираю от боли душевной, парень которого я люблю так что словами не описать меня бросил самым гадким образом. И не появляется уже 2 года. Я каждый день плачу утром, днем и вечером. Дайте мне совет как его вернуть , либо как его забыть я вобще не знаю что делать потому что люблю его #парень #расставание

😒
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо, мать, ставить точку в своих страданиях. Все-таки 2 года прошло. Все-таки пора задуматься о настоящем, а не погрязать в прошлом. Поверь, многие через это проходили. Страдали, маялись. Ты слишком много времени думала о нем, пора уже подумать и о себе. Сколько полезного и доброго ты могла бы сделать для себя и своего развития вместо того, что страдать о нем. Так что берись за ум

#3

Нужно научиться себя любить сперва . Это у тебя не любовь , а болезнь - мазохизм полный.

#5
😒

тухлые ответы

А вам нужна на сайте чудо пилюля, которая по щелчку пальца избавит от страданий?
Вы же понимаете, что проблема в вашей голове. Пока сами себя не возьмёте в руки и не заставите работать над собой ничего не получится, так и будете страдать. А там и до клиники не далеко.

#7
😒

ну да нужна

Не бывает такого. Находите в себе силы, начинайте заниматься собой. Вот представьте, пройдёт какое-то время и вы случайно встретитесь с этим парнем. Посмотрит он на вас такую замученную страдалицу и сделает вывод, что правильно сделал раз расстались. А есть обратная сторона. Вы красивая, счастливая, довольная жизнью встречаетесь с этим парнем и он смотрит на вас другим взгядом. Сами же от этого получите кайф, что не тратили время зря, не убивались из-за него, а любили себя. Ну правда, все проходят периоды расставания. 2-а года страдания это очень много.

#9

Заниматься собой не всегда означает только внешний вид. О внутренней красоте ничего не слышали!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: