Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Три дня назад меня бросил парень. Давно думала о том, что не подходим друг другу, разные взгляды на жизнь. Из-за этого часто ссорились. И вот, когда он позвонил и сказал, что мы расстаемся, т. к. он устал от вечных ссор, я впала в истерику. Теперь вспоминаю только хорошее, понимаю, что в отношениях было нервно, но вроде и нормально. Перечитала кучу литературы по психологии, на счёт расставания. Считаю себя во всём виноватой, что это я лишний раз ссорилась, обижалась на него. А парень мне уже давно намекал, что ни жить со мной не хочет, ни планов на жизнь нет. Сейчас копаюсь в себе и понимаю, что может оно и к лучшему...
Расскажите, как проходили ваши истории расставаний и жалеете ли вы? #расставание

Аврора
19 ответов
Последний — Перейти
Глава совхоза
#1

Становление психологини. Часть первая.

Максима
#2

Зачем он Вам?
Вы уже расстались
Вы его не любите
Это ретроспекция
Найдите себе богатого ухажера и забудьте об этом

Гость
#3

Бросил..ну значит ты трпяпка, ненужная вещь, а главное - псих.
Психически здоровые говорят, что они расстались

А на херрра те чужие истории??? Куда ты их засунешь?

#4

Я сейчас прохожу этот этап. Жили 7 лет, детей не хотел, жениться все откладывал хотя делал ранее предложение. Год мы наверно жили как соседи, только секс был отменным. Я постоянно ему говорила давай расстанемся, но с моей стороны это была просто манипуляция, я думала что тем самым от страха все потерять что то измениться, ох как я ошибалась. И в один прекрасный момент я увидела его с другой в кино, подошла а он сделал вид что не узнали быстро они ушли. Я просто ушла на дно и потихоньку умирала дома от боли. Спустя неделю он приехал но ради секса, конечно я набросилась но от него только животный инстинкт. Я себя чувствую гадко, как унитаз куда пришли справить нужду. Так что мой Вам совет, придет, а он точно придет если вы затихнете, не пускайте, мало ли чем закончиться будет еще хуже. Я головой понимаю что ушел и пинок еще для ускорения надо. А когда вижу его голова отключается

💋
#5

Просто он пропал из вашей жизни, и ваше подсознание забывает все плохие моменты, остаются лишь хорошие воспоминания)
Забудьте его, понимаю бывает сложно, люди по-разному воспринимают расставания, даже если партнер был ужасен, как сказать)
Я лет в 17 встречалась с одним, но он был отвратный, расстались, потому что я поняла, что мне такого мужика не надо по жизни, было грустно и тяжко, но потом забила болт, он писал, а я динамила))
В итоге спустя несколько месяцев встретила человека, вообще случайно вышло, и теперь уже 5 лет вместе, и это лучшее, что со мной было)
И вам встретится хороший человек, не отчаивайтесь!)
Я все время проводила с друзьями, мне по кайфу было

Гость
#6
Гость

Бросил..ну значит ты трпяпка, ненужная вещь, а главное - псих.
Психически здоровые говорят, что они расстались

А на херрра те чужие истории??? Куда ты их засунешь?

Вот нахрена писать такие коменты? Человеку плохо, хочет утешение, тут не просили мнения, просят историю. Ты злющая Бабиха с кучей комплексов, обиженная на всех и на жизнь. Посмотри в зеркало и спроси у себя что с тобой не так. А не выплескивай свой яд на людей кому нужна искренняя поддержка

Аврора
#7
💋

Просто он пропал из вашей жизни, и ваше подсознание забывает все плохие моменты, остаются лишь хорошие воспоминания)
Забудьте его, понимаю бывает сложно, люди по-разному воспринимают расставания, даже если партнер был ужасен, как сказать)
Я лет в 17 встречалась с одним, но он был отвратный, расстались, потому что я поняла, что мне такого мужика не надо по жизни, было грустно и тяжко, но потом забила болт, он писал, а я динамила))
В итоге спустя несколько месяцев встретила человека, вообще случайно вышло, и теперь уже 5 лет вместе, и это лучшее, что со мной было)
И вам встретится хороший человек, не отчаивайтесь!)
Я все время проводила с друзьями, мне по кайфу было

Я тоже читала, что память подкидывает такие "подлянки" в виде хороших воспоминаний, но не понимаю, почему так происходит
Головой я понимаю, что отношения были бесперспективными
Очень надеюсь, что следующие отношения будут не такими)

Гость
#8
Гость

Вот нахрена писать такие коменты? Человеку плохо, хочет утешение, тут не просили мнения, просят историю. Ты злющая Бабиха с кучей комплексов, обиженная на всех и на жизнь. Посмотри в зеркало и спроси у себя что с тобой не так. А не выплескивай свой яд на людей кому нужна искренняя поддержка

Да, таким дурам, как авторша и ты в том числе, реально нужна поддержка. Психиатра. Психолог тут уже бессилен.
Лечись.

Аврора
#9
💋

Просто он пропал из вашей жизни, и ваше подсознание забывает все плохие моменты, остаются лишь хорошие воспоминания)
Забудьте его, понимаю бывает сложно, люди по-разному воспринимают расставания, даже если партнер был ужасен, как сказать)
Я лет в 17 встречалась с одним, но он был отвратный, расстались, потому что я поняла, что мне такого мужика не надо по жизни, было грустно и тяжко, но потом забила болт, он писал, а я динамила))
В итоге спустя несколько месяцев встретила человека, вообще случайно вышло, и теперь уже 5 лет вместе, и это лучшее, что со мной было)
И вам встретится хороший человек, не отчаивайтесь!)
Я все время проводила с друзьями, мне по кайфу было

Спасибо вам большое, что ответили)

Аврора
#10
Гость

Вот нахрена писать такие коменты? Человеку плохо, хочет утешение, тут не просили мнения, просят историю. Ты злющая Бабиха с кучей комплексов, обиженная на всех и на жизнь. Посмотри в зеркало и спроси у себя что с тобой не так. А не выплескивай свой яд на людей кому нужна искренняя поддержка

Спасибо, что заступились)
Действительно, хотелось услышать историй и верить в лучшее
Но как мы знаем, всегда есть закомплексованные, никому не нужные люди, которые считают, что если они напишут побольше злых комментов, то у них поднимется самооценка

Гость
#11
Гость

Вот нахрена писать такие коменты? Человеку плохо, хочет утешение, тут не просили мнения, просят историю. Ты злющая Бабиха с кучей комплексов, обиженная на всех и на жизнь. Посмотри в зеркало и спроси у себя что с тобой не так. А не выплескивай свой яд на людей кому нужна искренняя поддержка

Вы хотели бы что он вернулся? Это у вас задело самооценку. Если он вернется, страсти и эмоции утихнут и вернетесь обратно, к прежним мыслям, что вам не по пути. Теряете только время, если хотите убедиться что он Вам точно не нужен то можете попытаться вернуть. Но есть ли у вас это время? Хотите опять в это окунуться?

Аврора
#12
Гость

Вы хотели бы что он вернулся? Это у вас задело самооценку. Если он вернется, страсти и эмоции утихнут и вернетесь обратно, к прежним мыслям, что вам не по пути. Теряете только время, если хотите убедиться что он Вам точно не нужен то можете попытаться вернуть. Но есть ли у вас это время? Хотите опять в это окунуться?

Головой понимаю, что не должна возвращаться, что ничего хорошего из этого не выйдет
Все будет по старому
Но видимо, привыкла очень к человеку
Душа не отпускает (

Гость
#13
Аврора

Головой понимаю, что не должна возвращаться, что ничего хорошего из этого не выйдет
Все будет по старому
Но видимо, привыкла очень к человеку
Душа не отпускает (

Вот знаете, я в таком же сейчас состоянии. Прошла уже кучу психологов. Одни говорят танцуй на граблях пока не надоесть, потому что он ко мне ходит и ходит а я все пускаю( но у меня похуже ситуация он мне изменил и когда я узнала тут же бросил, без извинений) а другой психолог, мне дает четкие установки. Месяц не звонить и не писать и не отвечать. Потом ответить сказать все, у меня другой и тд. А таролог мне вообще сказала что если я с ним сойдусь, будем смерть близкого.

Аврора
#14

К каким советам и мнениям специалистов вы склоняетесь, если не секрет?

Гость
#15
Аврора

К каким советам и мнениям специалистов вы склоняетесь, если не секрет?

сегодня точно решила что больше пускать не буду и в полный игнор.

Аврора
#16
Гость

сегодня точно решила что больше пускать не буду и в полный игнор.

Это наверное, самый правильный вариант.
С глаз долой-из сердца вон

#17

уже больше года прошло с расставания, отпустила, но на это потребовался почти год, встречались больше полутора лет, не жалею, что расстались

#18
Гость

Бросил..ну значит ты трпяпка, ненужная вещь, а главное - псих.
Психически здоровые говорят, что они расстались

А на херрра те чужие истории??? Куда ты их засунешь?

ты че такая злобная

Аврора
#19
хрен без соли

уже больше года прошло с расставания, отпустила, но на это потребовался почти год, встречались больше полутора лет, не жалею, что расстались

Можно узнать причину расставания?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: