Гость
Статьи
Хочу написать его …

Хочу написать его новой подружке

Всем привет!
Случилось так, что меня обманывали на протяжении долгих месяцев
Рассказываю: мне изменил с бывшей, а потом обманывал, говорил что на бывшую «пофиг»
Бывшей написывал , говорил что любит ее, что я «просто так», хотя у нее парень есть, деньги еще у нее занимал

Хочу написать его новой подружке, потому что чувствую что в этом нет ничего плохого
Ведь меня он обманывал, и сейчас обманывает эту девушку, говорит что живет в другом городе, хотя мы живем еще вместе и спим на одной кровати (пока не разъехались, работаем)
Как вы считаете? #бывший

10 ответов
Последний — Перейти

считаю, что не нужно терять своё достоинство окончательно и писать этой даме. самым разумным решением будет уйти от этого мужчины и оставить его со своими проблемами наедине. и пусть он дальше делает, что хочет.

Глава совхоза
#2

Выглядит как месть, но это благим делом прикрываешь. Якобы помочь хочешь.
Заканчивай следить за ним и приводи свою жизнь в порядок.

Гость
#3

Я считаю, что прежде чем заботиться о его бывшей, стоит позаботиться о себе настоящей и хотя бы прекратить с ним спать в одной кровати.

#4

Думаю да) просто вот решила поинтересоваться)
Меня полгода песочили, просто, конечно неприятно будет и всякие желания могут быть в голове)

Гость
#5

а как можно вообще еще продолжать бороться за это *** ? рбросай его.

Гость
#6

Напишите его подружке, что он извращенец и что вы ему на лицо какали по его просьбе. Она точно сразу от него сбежит. Я так делала бывшему. И бросит и ему позорище будет, не отмоется, будет знать как врать

#7
Гость

а как можно вообще еще продолжать бороться за это *** ? рбросай его.

Так никто и не борется)
Я о том, что меня обижали полгода(естественно сама позволяла и прочее) и даже руку поднимали
Конечно мысль возникнет написать и это нормальное желание)

Гость
#8

я раз написала так и она меня заблокировала

Гость
#9

Займисьсвоей жизнью, а в чужую не лез

#10

ну напиши, предупреди, что он ее обманывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: