Гость
Статьи
Хочу написать новой …

Хочу написать новой девушке бывшего

Встречались 6 лет, изменила, ушла от него без объяснения причины. Он не принимал это месяц, потом встретил другую. Написал мне сегодня, что сделал ей предложение, а потом снова вспоминал как ходил за мной, как хотел вернуть отношения, а я сволочь такая, сказал что ненавидит меня. Я поняла, что ещё не успокоился. Желаю им счастье, хочу написать его новой девушке, что-то приятное, например, он хороший парень, цени его и береги. Это нормально? #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это?) Это вы его не отпустили, а не он Вас
Как можно за месяц знакомства сделать предложение другой?
Мне кажется она у него уже давно)

Гость
#2

А зачем ты лезишь в чужие отношения! Пожелать счастья,она хочет! Нах ты п*здишь ,что хочешь ему пожелать счастья) это повод написать ему, напомнить о себе)
Бабу не проведёшь)
Знаем мы таких!
Типо приходи на прощальный секс, попрощаемся)
Ой ой
Как такие дуры как ты достали жесть...
Если у него есть отношения, зачем влезать!
Ну допустим он уйдет!? А Дальше!?
А дальше,он пойдет в бар,и также изменит ,если возможность будет) ты думаешь ты одна такая ,на чужое добро!?? Нет ,милая ..
Так что выводы

Гость
#3

Проепла парня, молчи в тряпочку

Гость
#4

Нет!

Она без вас разберётся - хороший он или нет.

Гость
#5

Нет, не нормально.
Вам просто обидно, что он больше не ваш и вам надо им смуту внести, чтобы подергались.
Ссучка ты.👎

Гость
#6

Если написал что ненавидит, значит еще любит. Но девушке писать не надо, оставьте в покое человека, без вас разберутся. Если он вам не нужен отстаньте от парня

Гость
#7

Ой б л я счастья она желает. Пуську она показать хочет, только тем самым разрушить их отношения

#8

лучше ничего не писать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: