Гость
Статьи
Не могу уволиться …

Не могу уволиться из-за них. Что делать с этой любовью

Есть два коллеги мужчины, у меня к ним чувства. К одному из них намного более сильные, но не суть. Я поняла, что не могу уволиться, пока к какому-то логическому завершению эта история не приведёт.. Сколько месяцев я уже жду, но этого не происходит. Они продолжают игры, продолжают морочить мне голову, проявлять внимание, и только слова, слова, действий почти и нет. Я ,можно сказать, там сейчас только из-за них и продолжаю работать. Мне там давно всё надоело, но из-за них, ну и ещё моей подруги и друга, я там. Мне тяжело бросать тех, к кому я привязана. Если я уйду (чего я хочу), я не вынесу ломку по ним. И боюсь, что суицидальные мысли воплотятся в реальность. Как мне выпутаться из этого клубка, что делать, моя привязанность к ним (особенному ко второму) не проходит, а только обостряется.. #чувства

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Поговори с ними по-человечески и всё. Спроси у каждого, что к тебе чувствуют и чего хотят от ваших отношений, потом уже выбирай, чьи мечты более приемлемы для тебя.

Гость
#2

мужики то в курсе? А вообще-то на работе надо работу работать. А на любовью и дружбой заниматься.

#4

Попробуй самостоятельной инициативой построить или хотя бы прояснить отношения с тем мужчиной, к которому испытываешь симпатию. Чтобы вас связывало что-то кроме рабочего пространства)

Гость
#5
Твоя Психологиня

Поговори с ними по-человечески и всё. Спроси у каждого, что к тебе чувствуют и чего хотят от ваших отношений, потом уже выбирай, чьи мечты более приемлемы для тебя.

Всмысле?
Главное что я хочу, а не они

Гость
#6

И я вижу, что чувствуют.
Зачем спрашивать.
У меня просто семья такая, можем атмосферу движа и вечного праздника вокруг себя создавать.
И все хотят стать частью этого

Все мои бввшие брату звонили очень долго. (Мне не могли, Меня ненавидели)
Потому что с расставанием волшебство в их жизни заканчивалось.)

Гость
#7

А волшебники не бегают в поисках, кого бы одного осчастливить.😉
Столкнуть с дивана или что там
Они как маяки стоят и светят всем.

Гость
#8

Лежат и ждут, что рыбка золотая приплывет, в любви признается и тд.

А рыбка не дура, сама хочет жить хорошо, никого не обслуживая .
Просто знаете удача потом к этому мужику идет, а ты как обслуга у него .
Вот шо я поняла.

#9
Гость

Лежат и ждут, что рыбка золотая приплывет, в любви признается и тд.

А рыбка не дура, сама хочет жить хорошо, никого не обслуживая .
Просто знаете удача потом к этому мужику идет, а ты как обслуга у него .
Вот шо я поняла.

Мать, тебе лет то сколько ?

#12
Гость

Всмысле?
Главное что я хочу, а не они

А, ну хоти и дальше.

Гость
#13
Твоя Психологиня

А, ну хоти и дальше.

Это ты ж ко мне лезешь.
Инертное существо
Прицепилось , как будто мечтой чьей-то себя вощомнило

Человек сам знает, что ему надо

#14
Гость

Это ты ж ко мне лезешь.
Инертное существо
Прицепилось , как будто мечтой чьей-то себя вощомнило

Человек сам знает, что ему надо

Эм, вы автор? Если да, то какое ТЫ имеешь право дерзить людям, у которых ты совета просила??
Если не автор - иди мимо.

Гость
#15

Некоторым личностям надо к мозгоправу: делаешь к нему шаги оно убегает, прекращаешь общаться-липнет.

Сказочный патруль
#16

Была похожая ситуация.
Знаете, как узнать, нужна ли Вы кому-то из них на самом деле? Смело увольняйтесь и соблюдайте свои интересы. Нечего их ждать.
Мужчина - равно действие, поступок.
Настоящее чувство проверяется разлукой.
Как только уволитесь, и пройдет несколько недель, Вы сразу поймете их истинное отношение, хотя и так уже все ясно.

Сказочный патруль
#17
Гость

Некоторым личностям надо к мозгоправу: делаешь к нему шаги оно убегает, прекращаешь общаться-липнет.

Это дуракии. Нечего и время на таких терять. Они нервы только мотают.

Сказочный патруль
#18
Сказочный патруль

Была похожая ситуация.
Знаете, как узнать, нужна ли Вы кому-то из них на самом деле? Смело увольняйтесь и соблюдайте свои интересы. Нечего их ждать.
Мужчина - равно действие, поступок.
Настоящее чувство проверяется разлукой.
Как только уволитесь, и пройдет несколько недель, Вы сразу поймете их истинное отношение, хотя и так уже все ясно.

Хотя, где они эти мужчины - поступки? Встречаются одной из нас и все за всю жизнь.

Автор
#19
Гость

Такой характер не очень, и на *** женщину пошлет и тд и на передок слабоватый, но мощный как профессионал.

Вы зачем за меня за автора отвечаете? Чтобы меня за Троля посчитали и вообще отвечать перестали?

#20
Автор

Вы зачем за меня за автора отвечаете? Чтобы меня за Троля посчитали и вообще отвечать перестали?

Автор объявился👍
Здравствуйте)

Автор
#21
Твоя Психологиня

Поговори с ними по-человечески и всё. Спроси у каждого, что к тебе чувствуют и чего хотят от ваших отношений, потом уже выбирай, чьи мечты более приемлемы для тебя.

Тут дело в том, что и поговорить я не могу. У одного есть девушка, но он зачем-то проявляет ко мне внимание, дарит что-то, дёргает меня. Не понимаю, зачем лезть ко мне обманывая девушку, если хочешь к другим, тогда расставайся..

Второй просто взял мой номер телефона, ещё полгода назад (!), и с того момента переодически пишет мне, то назначает встречу то отменяет, но до дела так и не дошло. Зачем вообще нужно было подкатывать и брать мой номер, чтобы больше полугода потом играть в игры и мне душу тревожить..? Ладно первый, он не свободен, но этот? Что ему надо, я вообще не понимаю. Очень сильно тянет к нему, страдаю, ничего не могу поделать..

#22
Автор

Тут дело в том, что и поговорить я не могу. У одного есть девушка, но он зачем-то проявляет ко мне внимание, дарит что-то, дёргает меня. Не понимаю, зачем лезть ко мне обманывая девушку, если хочешь к другим, тогда расставайся..

Второй просто взял мой номер телефона, ещё полгода назад (!), и с того момента переодически пишет мне, то назначает встречу то отменяет, но до дела так и не дошло. Зачем вообще нужно было подкатывать и брать мой номер, чтобы больше полугода потом играть в игры и мне душу тревожить..? Ладно первый, он не свободен, но этот? Что ему надо, я вообще не понимаю. Очень сильно тянет к нему, страдаю, ничего не могу поделать..

Чем тебя к нему тянет ? Тем что впервые за 40 лет кто-то обратил на тебя внимание?

#23
Автор

Тут дело в том, что и поговорить я не могу. У одного есть девушка, но он зачем-то проявляет ко мне внимание, дарит что-то, дёргает меня. Не понимаю, зачем лезть ко мне обманывая девушку, если хочешь к другим, тогда расставайся..

Второй просто взял мой номер телефона, ещё полгода назад (!), и с того момента переодически пишет мне, то назначает встречу то отменяет, но до дела так и не дошло. Зачем вообще нужно было подкатывать и брать мой номер, чтобы больше полугода потом играть в игры и мне душу тревожить..? Ладно первый, он не свободен, но этот? Что ему надо, я вообще не понимаю. Очень сильно тянет к нему, страдаю, ничего не могу поделать..

Может первый с вами дружеских отношений просто хочет, может вы ему интересны как человек?
Я не пойму, а почему страдаете по второму? Вы виделись с ним? Гуляли? Много ли раз и как долго?
Или просто переписывались?

#24
Автор

Вы зачем за меня за автора отвечаете? Чтобы меня за Троля посчитали и вообще отвечать перестали?

Он пьян, не обращайте внимания

Автор
#25
Твоя Психологиня

Может первый с вами дружеских отношений просто хочет, может вы ему интересны как человек?
Я не пойму, а почему страдаете по второму? Вы виделись с ним? Гуляли? Много ли раз и как долго?
Или просто переписывались?

Мы с ним только на работе и видимся. Он со мной знакомился сначала, помощь предлагал, болтал со мной, потом номер взял. И с работы временно исчез, у нас были только переписки. Потом он то назначал встречи то отменял, и так мы в не работы и не виделись, хотя прошло уже полгода. И ещё он бабник.. Выбор видимо огромный. Но при этом всё равно зачем-то мне пишет, на 8 марта звонил приглашал к себе, потом через 5 минут после звонка отменил встречу.. Я не понимаю что он хочет, и для чего эти игры..

Автор
#26
Твоя Психологиня

Автор объявился👍
Здравствуйте)

Здравствуйте)

Гость
#27
Сказочный патруль

Была похожая ситуация.
Знаете, как узнать, нужна ли Вы кому-то из них на самом деле? Смело увольняйтесь и соблюдайте свои интересы. Нечего их ждать.
Мужчина - равно действие, поступок.
Настоящее чувство проверяется разлукой.
Как только уволитесь, и пройдет несколько недель, Вы сразу поймете их истинное отношение, хотя и так уже все ясно.

Сделали эксперимент.Людей поместили в пустыню,и сказали им выйти из нее.В итоге никто не вышел.Ходили кругами.Сделали вывод;ЧУВСТВАМ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ.

Гость
#28
Гость

И я вижу, что чувствуют.
Зачем спрашивать.
У меня просто семья такая, можем атмосферу движа и вечного праздника вокруг себя создавать.
И все хотят стать частью этого

Все мои бввшие брату звонили очень долго. (Мне не могли, Меня ненавидели)
Потому что с расставанием волшебство в их жизни заканчивалось.)

Автор, вы живете в мире иллюзий, где мужики к вам что-то чувствуют , но почему-то молчат и ничего не предлагают. Так не бывает. Вы проецируете на них свои чувства, вот и все. Если эти мужики свободны и вы свободны, но 100% позвали бы вас куда-то будь у них хоть капля влечения к вам. А ничего нет. И брата приплели зачем-то. Выходите из мира иллюзий в реальность, у вас уже проблемы с психикой начинаются.

Автор
#29
Сказочный патруль

Была похожая ситуация.
Знаете, как узнать, нужна ли Вы кому-то из них на самом деле? Смело увольняйтесь и соблюдайте свои интересы. Нечего их ждать.
Мужчина - равно действие, поступок.
Настоящее чувство проверяется разлукой.
Как только уволитесь, и пройдет несколько недель, Вы сразу поймете их истинное отношение, хотя и так уже все ясно.

Вы правы, от них только слова/переписки, но действий никаких..
Наверно поэтому я никак не решусь уволиться, потому что догадываюсь, что ничего они делать не будут..( Второй вообще редко на работе у нас появляется, он может и заметит что меня нет только через месяц.. Зачпм только знакомился, брал телефон, проявлял внимание, только душу взбередил и привязал меня к себе..
От этого очень больно😞

#30
Автор

Мы с ним только на работе и видимся. Он со мной знакомился сначала, помощь предлагал, болтал со мной, потом номер взял. И с работы временно исчез, у нас были только переписки. Потом он то назначал встречи то отменял, и так мы в не работы и не виделись, хотя прошло уже полгода. И ещё он бабник.. Выбор видимо огромный. Но при этом всё равно зачем-то мне пишет, на 8 марта звонил приглашал к себе, потом через 5 минут после звонка отменил встречу.. Я не понимаю что он хочет, и для чего эти игры..

Думаю, того же, чего и от других девушек.. может он с ними так же себя ведет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: