Гость
Статьи
Нищий мужчина и нищая …

Нищий мужчина и нищая женщина?

Как вы считаете, кому легче устроиться в жизни? Вот сколько видела вокруг себя мужчин без собственных квартир и имущества - все удачно женились на девушках со своими квадратными метрами. Но и мужчины в принципе там были не глупые, адекватные, работящие, негулящие, без вредных привычек - то есть такие, которым отсутствие материального фундамента можно простить.
А вот женщинам без ничего реально сложнее - у нас как ни крути, их не так, как мужчин, отрывают с руками - в моем окружении или сами пашут день и ночь, или любовники помогают, или замужем и терпят в браке все мужские закидоны, потому, как идти некуда. Мне кажется, что женщина бесприданница - это самое худшее, что может быть.

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

У мужчин есть пися. Им по жизни легче.

Великоленый Вася
#2

В России проще женщине. За русской стадион очереди из женихов среднеазиатской внешности.

Петровская
#3
Моногамус

У мужчин есть пися. Им по жизни легче.

Пися у нас, у тебя короткоствол вонючий.

Гость
#4

Опять *** накатало пост о том, как же прекрасны нищуки. Проснись ,ты серишь.

Великоленый Вася
#5
Петровская

Пися у нас, у тебя короткоствол вонючий.

Оу, пообщаемся, киса?))

Моногамус
#6
Петровская

Пися у нас, у тебя короткоствол вонючий.

У тебя болотная лоханка, дорогая. Но не завидуй.

Гость
#7

у востока откуда-то деньги и связи они рождаются в России и говорят по-русски и их большинство, они приданницы, русские люди не знают что такое приданное.

Моногамус
#8
Петровская

Пися у нас, у тебя короткоствол вонючий.

Короткоствол не отвалится?

Катя Мраморная
#9

Бесприданницы в принципе никогда не были с завидной судьбой и на хорошую партию рассчитывать не приходилось. Замуж их либо не брали вообще, либо совсем-совсем нищие, либо старые и нудные. Но ведь в былые времена это от девушки не зависимо, если она была из бедной семьи. Сейчас у каждой есть возможность получить образование, зарабатывать и строить карьеру

Моногамус
#10
Гость

Опять *** накатало пост о том, как же прекрасны нищуки. Проснись ,ты серишь.

Проснись, ты нас рала!

Петровская
#11
Великоленый Вася

Оу, пообщаемся, киса?))

Васёк, заче мне Васёк?)

Петровская
#12
Моногамус

Короткоствол не отвалится?

Это надо у тебя узнать...

Джен джен
#13

Да вы просто смотрите в одно направление.. и видите только один сценарий в жизни. Все очень относительно. Вообще мне кажется зарабатывние денег в многом зависит от ловкости, чутья где улов и подвешенного языка. И мужчинам и женщинам открыты дороги по осеке и карьере, поэтому это не от пола зависит.

Гость
#14
Моногамус

Проснись, ты нас рала!

Это не я , у тебя просто вместо мозгов в голове какахи воняют. Прям как у сказочника-автора.

Гость
#15

Мужчины без имущества, хорошо женившиеся - лёгкие , на подъем и в общении.
Такая же женщина - тоже устроиться хорошо.
А без кола-двора да ещё с кучей закидонов - это надо быть редкой красоты...

Гость
#16
Джен джен

Да вы просто смотрите в одно направление.. и видите только один сценарий в жизни. Все очень относительно. Вообще мне кажется зарабатывние денег в многом зависит от ловкости, чутья где улов и подвешенного языка. И мужчинам и женщинам открыты дороги по осеке и карьере, поэтому это не от пола зависит.

Это только кажецо. Для большинства путь один - учицо и работать по специальности.

Гость
#17

Нищий мужчина на 30% богаче нищей нерожавшей женщины.

Великоленый Вася
#18
Петровская

Васёк, заче мне Васёк?)

Я веселый))

Петровская
#19
Великоленый Вася

Я веселый))

Я знаю что ты весельчак, но ты бедный и с маленькой пипиркой :)

Гость
#20

Женщина без приданого - это как лось без копыт. И без рогов. И без шкуры. В общем как мёртвый лось. Типа того.

Великоленый Вася
#22
Петровская

Я знаю что ты весельчак, но ты бедный и с маленькой пипиркой :)

Еслиб я был бедным = я не смог бы столько времени проводить здесь, и разумеется свою пипирку я могу компенсировать Франклином))

Изольда Давидовна
#23

Ну у меня есть свое жильё и альфонса не приведу к себе жить, мужчина должен вкладываться в отношения если живет на террритории женщины

Гость
#24

Что Вы имеете ввиду под "удачно женятся на с кв метрами"? Например соседка сверху постоянно орет и унижает мужика, а он терпит, т.к жить негде, он к ней примаком пришел

Моногамус
#25
Великоленый Вася

Еслиб я был бедным = я не смог бы столько времени проводить здесь, и разумеется свою пипирку я могу компенсировать Франклином))

Да! Все мужики на бабских форумах миллионеры с лексусами.

Катя Мраморная
#26
Гость

Женщина без приданого - это как лось без копыт. И без рогов. И без шкуры. В общем как мёртвый лось. Типа того.

Возможно)
Однако приданое полагается только при обычаях, когда жена после свадьбы приходит в дом мужа на полное содержание. За нищуков выдавая никакого приданого не было и нет, смешно это читать от размечтавшихся о приданом нищих бабуинов из мд

Петровская
#27
Великоленый Вася

Еслиб я был бедным = я не смог бы столько времени проводить здесь, и разумеется свою пипирку я могу компенсировать Франклином))

😂😂😂 Как-нибудь поговорим на эту тему❤

Великоленый Вася
#28
Моногамус

Да! Все мужики на бабских форумах миллионеры с лексусами.

По российской валюте я вполне миллионер))

Гость
#29

Не знаю ни одного нищего мужчины, который бы удачно женился на симпатичной сверснице с квартирой. Ни единого. На старухах обеспеченных да. Ну так и куча нищих симпатичных женщин удачно вышли замуж за уродливых богатых старых папиков. Считаю что если есть молодость и красивая внешность, то даже нищий человек может удачно прикинуться независимо от пола. Уродливым и старым удачно жениться нереально

Великоленый Вася
#30
Петровская

😂😂😂 Как-нибудь поговорим на эту тему❤

Ты так быстро сливаешься? Жаль) Но я буду ждать тебе в очередной анальной теме))

Гость
#31
Гость

Что Вы имеете ввиду под "удачно женятся на с кв метрами"? Например соседка сверху постоянно орет и унижает мужика, а он терпит, т.к жить негде, он к ней примаком пришел

Пока терпит. Потом косу отрежет.

Петровская
#32
Моногамус

Но готов, хоть и с отвращением, сунуться в твое протухшее ведро. Хватай мужика за писю и беги в кусты.

Итак два мужика есть :)

Моногамус
#33
Великоленый Вася

Ты так быстро сливаешься? Жаль) Но я буду ждать тебе в очередной анальной теме))

Смотри, как бы тебе не заа налили 😂

Гость
#34
Великоленый Вася

Еслиб я был бедным = я не смог бы столько времени проводить здесь, и разумеется свою пипирку я могу компенсировать Франклином))

аааа. так вот почему ты принимаешь оральные контрацептивы.
пипирку нахх. станешь бабой для таджика.

Гость
#35
Гость

Не знаю ни одного нищего мужчины, который бы удачно женился на симпатичной сверснице с квартирой. Ни единого. На старухах обеспеченных да. Ну так и куча нищих симпатичных женщин удачно вышли замуж за уродливых богатых старых папиков. Считаю что если есть молодость и красивая внешность, то даже нищий человек может удачно прикинуться независимо от пола. Уродливым и старым удачно жениться нереально

А уродливым и молодым? Нищета, она, с красотой не очень дружит.

Гость
#36
Великоленый Вася

Ты так быстро сливаешься? Жаль) Но я буду ждать тебе в очередной анальной теме))

дррочишь опять))

Моногамус
#37
Петровская

Итак два мужика есть :)

Ну, вот видишь: и ведро можно пристроить. Каждому ведру - по две ***. Одну в перёд, другую в зад или в рот.

Гость
#38
Петровская

Итак два мужика есть :)

вы его видели?

Великоленый Вася
#39
Гость

аааа. так вот почему ты принимаешь оральные контрацептивы.
пипирку нахх. станешь бабой для таджика.

Милая, ты не напомнишь мой пасс от гитхаба, раз уж ты настолько за мной следишь?))

Петровская
#40
Гость

вы его видели?

Видела кого?

Гость
#41
Моногамус

Ну, вот видишь: и ведро можно пристроить. Каждому ведру - по две ***. Одну в перёд, другую в зад или в рот.

контуженный. ты же педдик белорусский

Великоленый Вася
#42
Петровская

Итак два мужика есть :)

Ты какого пола, парень?

Изольда Давидовна
#43

НО чаще все чаще всего мужчина приводит в свою квартиру женщину невесту

Великоленый Вася
#44
Петровская

Видела кого?

Себя в зеркале? Как успехи с пузом?

Петровская
#45
Великоленый Вася

Себя в зеркале? Как успехи с пузом?

😂😂😂

Великоленый Вася
#46
Петровская

😂😂😂

Так скока ты весишь, киса?

Гость
#47

Бред это. Если нищая девушка симпатичная, молодая и с мозгами, то хорошо устроиться в жизни ей гораздо легче , чем нищему мужчине. Первый муж был очень состоятельный, я обычная студентка без приданного. Именно он за мной ухаживал, вкладывался, звал замуж. у него было несколько друзей, таких же состоятельных мужчин, кто женился на нищих девушках. и я не видела ни одного нищего мужчины, которым бы заинтересовалась состоятельная и симпатичная девушка.

Гость
#48
Петровская

Видела кого?

моногамуса? не стоит))

Петровская
#49
Великоленый Вася

Так скока ты весишь, киса?

64 кг вешу, тяжёленькая)

Гость
#50
Великоленый Вася

Так скока ты весишь, киса?

чушок. это так на тебя контрацептивы повлияли?

Предыдущая тема