Гость
Статьи
Женщины, цените нищих …

Женщины, цените нищих мужчин

Помню себя в прошлом, когда не был много занят на работе, свободного времени было много, а денег очень мало, у меня было много романтических порывов в плане построения отношений, много эмоций и прочего. Разумеется мне все отказали.
Теперь, когда денег достаточно чтобы много что себе позволить, и многие женщины хотят отношений, мне эти отношения просто не нужны. Не потому что есть обиды за прошлое, вовсе нет! А просто потому что выматываюсь на работе, и в свободное время желание только одно, провести его в тишине и в спокойствии, без лишнего общения с кем-либо, наслаждаясь дома тишиной.

Гость
408 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

И др*** тихо в туалете 😀😀😀

Гость
#2
Кошатница

И др*** тихо в туалете 😀😀😀

Как же вас бомбит, когда мужчина может обойтись без вашего междуножья))))

Гость
#3

Ты пердун старый. Ты никому уже не нужен.

Падла
#4

Иди на ***)))

Гость
#5

Занятой вы наш, если бы вам нужны были отношения, вы бы выделили для них время. И, к слову, если мужчина мало занят на работе, далеко не факт, что он будет выделять время на отношения.
Ценить нужно ЛЮБЯЩИХ И ЗАБОТЛИВЫХ мужчин и количества заработка к это и не имеет ни малейшего отношения.

Гость
#6
Гость

Ты пердун старый. Ты никому уже не нужен.

Ещё одну забомбило)))

Кошатница
#7
Гость

Как же вас бомбит, когда мужчина может обойтись без вашего междуножья))))

Мне смешно , что взрослый мужчина выносит свою несостоятельность на форум в виде упрека женщинам 😀

Гость
#8

Твоё дряблое очк0 уже протухло.

Гость
#9

Помню себя в прошлом, когда не был много занят на работе, свободного времени было много, а денег очень мало, у меня было много романтических порывов в плане построения отношений, много эмоций и прочего. Разумеется мне все отказали.
Теперь, когда денег достаточно чтобы много что себе позволить, и многие женщины хотят отношений, мне эти отношения просто не нужны. Не потому что есть обиды за прошлое, вовсе нет! А просто потому что выматываюсь на работе, и в свободное время желание только одно, провести его в тишине и в спокойствии, без лишнего общения с кем-либо, наслаждаясь дома тишиной.

Мужик, ты бредишь?
Думаешь, только с мужчинами такое происходит? Мне 28 лет, мне уже никто не нужен.
И что? Мне теперь идти и тему создавать о том, какие все мне подобные бедные и как их нужно беречь?
Либо разводка, либо у мужика крыша едет, пожалеть себя решил.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#10

.
Да тетки, получили, вот сидите теперь и плакайте, а сами виноватые потомучто.
.
_

#11

Абсолютно поддерживаю Автора. Бесконечные примеры того, о чем Вы говорите. Совсем недавно, одной девушке на этом форуме я написала: "Именно это отношение в последствии заставляет мужчин быть недоверчивыми, территориальными, закрытыми. После таких отношений к 40-50 годам мужчины не верят уже никому и мало чего хотят от женщин вообще." Не совсем, конечно, та ситуация, но тенденция в поведении барышень , особенно юных, легко прослеживается... К сожалению.

#12

Бывший муж ни *** не делает никогда,работать не хочет мужик 48 лет сидит на ж.опе в носу ковыряет,целый день лежит отдыхает,непонятно от чего...У него две прекрасные красивые и умные девочки дочки,еще не взрослые но уже не малышки, "папу" ни разу в жизни не видели с деньгами,подарком хоть каким нибудь,или цветочком на 8-е марта....КАК ТАК????Зачем нам такой у.ро.д?что в жизни он им дал?чему научил?чем порадовал???МУЖЧИНА О ЧЕМ ВЫ?У него времени ВАГОН ,приедет и слоняется из угла в угол как обморок б.лять ,гол как сокол вечно,ни фруктов никогда дочкам не принесет ни шоколадку .Кого беречь???для ЧЕГО ЕГО БЕРЕЧЬ?Мне настолько СТЫДНО перед ними 9а свой когда то самый ужасный глупый выбор в своей жизни,что каждый раз(!),после его ухода я бегу и что нибудь им покупаю "ЗА ПАПУ"....

warlord
#13

Вы правы!)))
Старший сын женат на красавишна-королевишне, сделал предложение в первый день. Живут-он на работе, она тратит...
Младший более упертый, как вы в молодости, тратится на стройку отношений.)))
Объясняю-чем больше у тебя денег, тем меньше тебе надо строить, дамы эшелонами будут сами подгоняться к тебе... Вроде начинает прозревать!)))

#14
Кошатница

Мне смешно , что взрослый мужчина выносит свою несостоятельность на форум в виде упрека женщинам 😀

Согласна с вами полностью!по-моему во всем мире и во все времена это было обыкновенным делом что бы мужик был при деньгах...все остальное это уже не мужик.Какой с него толк,Если я все могу сделать сама?и потом его несостоятельность.. в чем?в том что он теперь устает и нет времени на женщин?так найди себе одну женщину что бы было время на нее,когда ты домой приходишь с работы, чё ныть сидеть?тебе и так хорошо?тем более!чё ты ноешь?соберись тряпка!

Гость
#15
Гость

Занятой вы наш, если бы вам нужны были отношения, вы бы выделили для них время. И, к слову, если мужчина мало занят на работе, далеко не факт, что он будет выделять время на отношения.
Ценить нужно ЛЮБЯЩИХ И ЗАБОТЛИВЫХ мужчин и количества заработка к это и не имеет ни малейшего отношения.

У меня нет желания на любовь и заботу, именно потому что эмоции забирает работа и хочется просто посидеть дома в тишине и спокойствии.
Эмоции м забота были раньше, когда работы и денег было мало. Поэтому ищите эти потребности в нищих, а мне не никаких отношений уже не надо

Гость
#16

Мушиных, цените страшных и толстых женщин. И глупых, жадных и злых тоже цените. Когда они худеют, умнеют и начинают зарабатывать, им не до вас.

гость
#17
Ариадна

Абсолютно поддерживаю Автора. Бесконечные примеры того, о чем Вы говорите. Совсем недавно, одной девушке на этом форуме я написала: "Именно это отношение в последствии заставляет мужчин быть недоверчивыми, территориальными, закрытыми. После таких отношений к 40-50 годам мужчины не верят уже никому и мало чего хотят от женщин вообще." Не совсем, конечно, та ситуация, но тенденция в поведении барышень , особенно юных, легко прослеживается... К сожалению.

Ариадна

Абсолютно поддерживаю Автора. Бесконечные примеры того, о чем Вы говорите. Совсем недавно, одной девушке на этом форуме я написала: "Именно это отношение в последствии заставляет мужчин быть недоверчивыми, территориальными, закрытыми. После таких отношений к 40-50 годам мужчины не верят уже никому и мало чего хотят от женщин вообще." Не совсем, конечно, та ситуация, но тенденция в поведении барышень , особенно юных, легко прослеживается... К сожалению.

Ага не верят они не смеши мои тапочки, как богатеют в 40 бросают жён- ровесниц и бегут к молодым, и свято верят,что те их ценят за богатый духовный мир

Гость
#18
Анжелика1956

Бывший муж ни *** не делает никогда,работать не хочет мужик 48 лет сидит на ж.опе в носу ковыряет,целый день лежит отдыхает,непонятно от чего...У него две прекрасные красивые и умные девочки дочки,еще не взрослые но уже не малышки, "папу" ни разу в жизни не видели с деньгами,подарком хоть каким нибудь,или цветочком на 8-е марта....КАК ТАК????Зачем нам такой у.ро.д?что в жизни он им дал?чему научил?чем порадовал???МУЖЧИНА О ЧЕМ ВЫ?У него времени ВАГОН ,приедет и слоняется из угла в угол как обморок б.лять ,гол как сокол вечно,ни фруктов никогда дочкам не принесет ни шоколадку .Кого беречь???для ЧЕГО ЕГО БЕРЕЧЬ?Мне настолько СТЫДНО перед ними 9а свой когда то самый ужасный глупый выбор в своей жизни,что каждый раз(!),после его ухода я бегу и что нибудь им покупаю "ЗА ПАПУ"....

Благодаря нему вы смогли стать матерью, благодаря нему девочки появились на свет, за в е это вы должны испытывать к нему чувство глубокой благодарности и всячески облегчать ему жизнь. И дочек научить чтобы заботились о нем в знак благодарности за то что благодаря ему они могут дить. А денег сами заработаете.
Тем более повторюсь, но мужчине с деньгами отношения ни к чему, все эмоции забирает работа, так что хотите отношений, цените и обзаживайте нищих мужчин, повыгай к их уровень жизни, узаживайие ща ними и заботьтесь, ведь если женщина не улучшает жизнь мужчины, то она просто не нужна.

эспандер
#19

Помню себя в прошлом, когда не был много занят на работе, свободного времени было много, а денег очень мало, у меня было много романтических порывов в плане построения отношений, много эмоций и прочего. Разумеется мне все отказали.
Теперь, когда денег достаточно чтобы много что себе позволить, и многие женщины хотят отношений, мне эти отношения просто не нужны. Не потому что есть обиды за прошлое, вовсе нет! А просто потому что выматываюсь на работе, и в свободное время желание только одно, провести его в тишине и в спокойствии, без лишнего общения с кем-либо, наслаждаясь дома тишиной.

Как я тебя понимаю, бро!

Гость
#20

Ты не нужен никому ни с деньгами ни без денег.ты просто не нравишся бабам , смирись

Гость
#21

проплакался уже после того как об тебя терлись в танце на восьмимартовском корпоративе потные девочки предпенсионного возраста из бухгалтерии?

Гость
#22
warlord

Вы правы!))) Старший сын женат на красавишна-королевишне, сделал предложение в первый день. Живут-он на работе, она тратит... Младший более упертый, как вы в молодости, тратится на стройку отношений.))) Объясняю-чем больше у тебя денег, тем меньше тебе надо строить, дамы эшелонами будут сами подгоняться к тебе... Вроде начинает прозревать!)))

У меня младший брат 34 года тоже имел такое извращенное представление о жизни ( откуда - непонятно, родители, вроде, нормальные люди). Сейчас ему 34, свой бизнес, достаточно успешный, тотально одинок. Считает, что не осталось баб не помешанных на деньгах, внешности и шмотках, с целями и интересами в жизни. И в какой-то степени он прав, именно такие вокруг него толпами вьются, а девочек посложнее все-таки нужно добиваться в какой-то степени.

Гость
#23
Гость

Как же вас бомбит, когда мужчина может обойтись без вашего междуножья))))

Ага, еббли не дают, так бегаете на вуман хотя бы почитать про прокладки и выделения)))))

Али-баба
#24
warlord

Вы правы!)))
Старший сын женат на красавишна-королевишне, сделал предложение в первый день. Живут-он на работе, она тратит...
Младший более упертый, как вы в молодости, тратится на стройку отношений.)))
Объясняю-чем больше у тебя денег, тем меньше тебе надо строить, дамы эшелонами будут сами подгоняться к тебе... Вроде начинает прозревать!)))

Правильно! Папа работает, а мама красивая. Только женщинам, не имеющим своего источника дохода, частенько прилетает песец, взять хотя бы внезапную смерть кормильца, т. т. т.Я немолод, умирать, конечно, не собираюсь, но все мы под.Богом ходим. Знаю, что моя любимая, не будет ходить.с протянутой рукой. Финансовая подушка в наличии. 2 квартиры, 2 машины...всего вместе с женой добились. Дети самостоятельные, у них своя жизнь. Мой уход в мир иной не станет армаггедоном.

Пикачу
#25
Кошатница

И др*** тихо в туалете 😀😀😀

Почему если одинокий, то обязательно дрочит тихо? Может громко словесно наказывает грязных дрянных девок лимоня писун?

Гость
#26
Гость

У меня нет желания на любовь и заботу, именно потому что эмоции забирает работа и хочется просто посидеть дома в тишине и спокойствии. Эмоции м забота были раньше, когда работы и денег было мало. Поэтому ищите эти потребности в нищих, а мне не никаких отношений уже не надо

"Я бежал за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны." (с)

Гость
#27

Лена Миро "Без вас" )))

Гость
#28

Пожалуйста,мне нужен нищеббродный мужик.Если вы дома что-то умеете делать своими руками.
Будем пополамщиками. Ваш возраст и город проживания. У меня был муж НЕ нищеброд,но толку -нуль.5-10 тысяч было выпросить невозможно, еще и пил.При этом имел хорошую машину , должность.Хорошенько размыслв, я пришла к выводу,что вы меня устроите.Мне лучше подойдет нищееброд, ну хоть 30-ку вы зарабатываете?НЕ пьющий , и тот,кто в доме будет что-то делать руками.С вас 30, с меня 30, проживем.
Весь вопрос в возрасте и месте проживания. У меня -Владивосток.

Пикачу
#29
Гость

Как же вас бомбит, когда мужчина может обойтись без вашего междуножья))))

Кого бомбит, того кто никого не иппёт, изощренно жалуясь в интернете методом "вы все г... а я геракл" или тех кто этого героя даже не знает?

НеДимон
#30
Кошатница

И др*** тихо в туалете 😀😀😀

Ну это уже не твои заботы!Иди сериал смотреть!

НеДимон
#31
Гость

Ты пердун старый. Ты никому уже не нужен.

Ты не старая но и сейчас никому не нужна!

Гость
#32
Гость

У меня нет желания на любовь и заботу, именно потому что эмоции забирает работа и хочется просто посидеть дома в тишине и спокойствии. Эмоции м забота были раньше, когда работы и денег было мало. Поэтому ищите эти потребности в нищих, а мне не никаких отношений уже не надо

Мне в принципе тоже,но жить вдвоем как-то спокойнее с чисто приактической точки зрения.Ну вот сижу я одна в трешке, думаю уже квартиранта себе в одну комнату взять. Ибо сдохну если, когда меня хватятся?
Секс -ккуйня,мне пофигу на это.А компаньон нужен.

Гость
#33

Парни,ну хорош сказки рассказывать о том,как вы устаете на работе в офисах и гос.конторах.Либо ни о чем делегирование,либо основы тайм-менеджмента не освоили.Женщины тоже работают давно,и успевают еще и по дому что-то сделать(хотя не обязаны,уборку не половыми органами делают)и о ребенке позаботится(хотя в одиночку не обязаны,есть отец).Если ты зарабатываешь от 500к и полностью обеспечиваешь семью,тогда ты можешь поставить ряд условий.Если твоих денег хватает только на прокорм и платеж по ипотеке,и женщине самой приходится одеваться,кормить и в отпуск себя возить самостоятельно,лучше не выепппывайтесь. Конечно вы хотите как в сказке-прикрываться работой,и больше ниххуя не делать.Только это не сказка,а жизнь.

Пикачу
#34

Это несправедливое обвинение. Ну не *** никого, потом *** станет и опять перестанет итак по кругу. Вдруг найдет ту самую, про упреки и забудет, будет баблом снабжать и в ...опу целовать. Это он перед монитором альфа кентавр, по жизни дядя обыкновенный, которому ничто человеческое не чуждо.

Гость
#35

правда что у мудчин болит вонючка и разноразмерные яйца, если им некому присунуть эту гниль и поэтому они нападают и насилуют женщин, животных и детей?!

Миг
#36
Анжелика1956

Согласна с вами полностью!по-моему во всем мире и во все времена это было обыкновенным делом что бы мужик был при деньгах...все остальное это уже не мужик.Какой с него толк,Если я все могу сделать сама?и потом его несостоятельность.. в чем?в том что он теперь устает и нет времени на женщин?так найди себе одну женщину что бы было время на нее,когда ты домой приходишь с работы, чё ныть сидеть?тебе и так хорошо?тем более!чё ты ноешь?соберись тряпка!

В таком случае женщина потерявшая красоту со временем тоже не нужна, ведь зачем она нужна без красоты? Поменять на другую девушку помоложе и всё, если есть деньги. Вы согласны со мной.

Гость
#37
Гость

Благодаря нему вы смогли стать матерью, благодаря нему девочки появились на свет, за в е это вы должны испытывать к нему чувство глубокой благодарности и всячески облегчать ему жизнь. И дочек научить чтобы заботились о нем в знак благодарности за то что благодаря ему они могут дить. А денег сами заработаете. Тем более повторюсь, но мужчине с деньгами отношения ни к чему, все эмоции забирает работа, так что хотите отношений, цените и обзаживайте нищих мужчин, повыгай к их уровень жизни, узаживайие ща ними и заботьтесь, ведь если женщина не улучшает жизнь мужчины, то она просто не нужна.

Ты эти сказки своей бабушке расскажешь.Мужчине нужна женщина,а не наоборот.Во все времена ххххуй ни копейки не стоил.

Гость
#38

Я НЕ помешана на тряпках. вещах и всякой ненужной феери.Потеряв мужа, поняла,что это не главное.
Я минималистка, просто компаньон рядом.По барабану на всякие новинки, всякую ккуйню,которую рекламируют по телику.Я понялап,что это НЕ главное.Простите,если кого-то обидела.Условие: не пить алкоголь,вообще,я нажилась с таким .Больше повторения не хочу.

Миг
#39
Гость

Мушиных, цените страшных и толстых женщин. И глупых, жадных и злых тоже цените. Когда они худеют, умнеют и начинают зарабатывать, им не до вас.

Опять ответка про внешность. Скажите, а девушки разве на мужскую внешность внимание не обращают?) Уверен, сейчас вы мне начнете рассказывать совковую байку про "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны".

Гость
#40

Садись 2. Разводка. Вот недавняя тема этого же автора:
Муж сказал что со мной не чувствует себя мужчиной.

Пикачу
#41
Гость

Парни,ну хорош сказки рассказывать о том,как вы устаете на работе в офисах и гос.конторах.Либо ни о чем делегирование,либо основы тайм-менеджмента не освоили.Женщины тоже работают давно,и успевают еще и по дому что-то сделать(хотя не обязаны,уборку не половыми органами делают)и о ребенке позаботится(хотя в одиночку не обязаны,есть отец).Если ты зарабатываешь от 500к и полностью обеспечиваешь семью,тогда ты можешь поставить ряд условий.Если твоих денег хватает только на прокорм и платеж по ипотеке,и женщине самой приходится одеваться,кормить и в отпуск себя возить самостоятельно,лучше не выепппывайтесь. Конечно вы хотите как в сказке-прикрываться работой,и больше ниххуя не делать.Только это не сказка,а жизнь.

Офисным альфа-самцам не перечат, сказал апорт значит апорт. Сказал служи, значит служи.

warlord
#42
Гость

У меня младший брат 34 года тоже имел такое извращенное представление о жизни ( откуда - непонятно, родители, вроде, нормальные люди). Сейчас ему 34, свой бизнес, достаточно успешный, тотально одинок. Считает, что не осталось баб не помешанных на деньгах, внешности и шмотках, с целями и интересами в жизни. И в какой-то степени он прав, именно такие вокруг него толпами вьются, а девочек посложнее все-таки нужно добиваться в какой-то степени.

В чем извращение?)))
Не тратить время на пустоголовых девиц, которых "должен завоёвывать и обязан нести за них ответственность"?
и что такое "Девочки посложнее"?)))
У меня невестка старшенького знает шесть языков, родилась от чистопородных "голубых кровей", высокая, стройная красавица... Ей хватило ума сразу оценить своего будущего мужа... Не в обиде на него, а я на неё!))))

Гость
#43
Гость

Пожалуйста,мне нужен нищеббродный мужик.Если вы дома что-то умеете делать своими руками. Будем пополамщиками. Ваш возраст и город проживания. У меня был муж НЕ нищеброд,но толку -нуль.5-10 тысяч было выпросить невозможно, еще и пил.При этом имел хорошую машину , должность.Хорошенько размыслв, я пришла к выводу,что вы меня устроите.Мне лучше подойдет нищееброд, ну хоть 30-ку вы зарабатываете?НЕ пьющий , и тот,кто в доме будет что-то делать руками.С вас 30, с меня 30, проживем. Весь вопрос в возрасте и месте проживания. У меня -Владивосток.

а какая от тебя польза? 30-ка твоя пойдет на твое содержание. но что ты можешь дать мужику, живя с ним? мужика баба нужна для интима и для обслуги. приличный мужчина побрезговал бы вступать в интимную близость с грязной женщиной, которую кто-то имел во все мыслимые и немыслимые щели. терпеть в доме клушу под силу тоже не каждому мужику. каждый раз, натыкаясь на жирную ленивую толстух лысую старуху, мужчина будет испытывать к ней отвращение. в конце концов настанет момент, когда мужчина уже не сможет всего этого выносить и выставит старуху за дверь. если и иметь в доме бабу, то бабу иеуть обязательно достойную: юную красавицу фото модельной внешности от 16 до 22, чистую и непорочную, которая будет заботиться о мужике, вести домашнее хозяйство, обеспечивать себя, а в 23 года она покинет мужика, потому что состарится и станет непривлекательной, мерзкой и противной. да, мужик еще может какое-то время жить с 23-27 летней бабой, но отношения с каждым годом будут все сложнее.

Пикачу
#44
Гость

правда что у мудчин болит вонючка и разноразмерные яйца, если им некому присунуть эту гниль и поэтому они нападают и насилуют женщин, животных и детей?!

Пи...дец у тебя в голове проблемы, почисти ум чтоли, к докторам походи, а то явно недоброе тебе что то светит. Про гнилые яйки думаешь.

Гость
#45
Гость

У меня нет желания на любовь и заботу, именно потому что эмоции забирает работа и хочется просто посидеть дома в тишине и спокойствии.
Эмоции м забота были раньше, когда работы и денег было мало. Поэтому ищите эти потребности в нищих, а мне не никаких отношений уже не надо

Не надо ему отношений ))) А мы так на тебя расчитывали .. вот облом
А другим мужикам надо отношений, бегают за бабами с хреном наперевес. Ты за всех мужиков не говори , ты унылый , ленивый может даже импотент . А другие нормальные

ваня значит ванючий
#46

Вы задумывались вообще почему проституция вне закона и считается позорной?! Потому что мудчины ее запретили и возвели в умы женщин что это плохо, ведь в ином случае все женщины стали бы проститутками и мудчинам пришлось бы работать воспитателями, няньками, уборщицами, продавцами, кассирами, санитарками и так далее. Поэтому тухлые запретили проституцию и насилуют женщин, животных и детей и оправдывают это тем что жертвы их соблазнили короткой юбкой. Но лично меня ни один муджик даже голый соблазнить не сможет. Вонючки придумали любовь чтобы бесплатно присовывать дурроочкам

Молодая
#47
Гость

Благодаря нему вы смогли стать матерью, благодаря нему девочки появились на свет, за в е это вы должны испытывать к нему чувство глубокой благодарности и всячески облегчать ему жизнь. И дочек научить чтобы заботились о нем в знак благодарности за то что благодаря ему они могут дить. А денег сами заработаете. Тем более повторюсь, но мужчине с деньгами отношения ни к чему, все эмоции забирает работа, так что хотите отношений, цените и обзаживайте нищих мужчин, повыгай к их уровень жизни, узаживайие ща ними и заботьтесь, ведь если женщина не улучшает жизнь мужчины, то она просто не нужна.

совсем с головкой бо-бо???

ваня значит ванючий
#48
Гость

Садись 2. Разводка. Вот недавняя тема этого же автора:
Муж сказал что со мной не чувствует себя мужчиной.

это не разводка. просто автор мудчина ***. и это прекрасно! он хотя бы не нападает на женщин на улице

Гость
#49
Гость

Парни,ну хорош сказки рассказывать о том,как вы устаете на работе в офисах и гос.конторах.Либо ни о чем делегирование,либо основы тайм-менеджмента не освоили.Женщины тоже работают давно,и успевают еще и по дому что-то сделать(хотя не обязаны,уборку не половыми органами делают)и о ребенке позаботится(хотя в одиночку не обязаны,есть отец).Если ты зарабатываешь от 500к и полностью обеспечиваешь семью,тогда ты можешь поставить ряд условий.Если твоих денег хватает только на прокорм и платеж по ипотеке,и женщине самой приходится одеваться,кормить и в отпуск себя возить самостоятельно,лучше не выепппывайтесь. Конечно вы хотите как в сказке-прикрываться работой,и больше ниххуя не делать.Только это не сказка,а жизнь.

тот, кто зарабатывает 500к, перед тем открыт весь мир и все бабы его, которые дают даром и которые обслуживают даром, чтобы доказать мужику, что они достойны его. чтобы мужик выбрал именно их.

ФИО
#50

Хоспади, автор, вы решили, что с женщинами вам не по пути -прекрасно. Нам от этого ни холодно, ни жарко. Как будто вот весь женский род сейчас кинется оплакивать такую потерю, как твой отросток.