Гость
Статьи
Нищий мужчина не …

Нищий мужчина не норма,нищая женщина норма

Нищая девушка это нормально,нищий мужчина это не нормально.Сейчас объясню почему.Женщина ценна в первую очередь как физическое тело,женщина даёт молодость, красоту,секс,деторождение,может заниматься бытом,в то время как мужчина ничем не ценен,он начинает быть ценным только тогда,когда что-то делает и проявляет себя на деле.Женщина вкладывается физически,мужчина материально.Мужчина потребляет с женщины физически,женщина с мужчины материально.Так распределилась природа.Если женщина в материальном плане состоялась,то в большинстве своём ей мужчина будет не нужен,так как она может всё сама,в то время как мужчина нуждается в женщине в любом случае на ежедневной основе,даже будучи богатым и материально состоявшимся

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, низвели вы женщину до уровня куска мяса...

Гость
#2
Гость

да, низвели вы женщину до уровня куска мяса...

Не ну ещё в быту шуршать годится, так что кусок мяса с зачатками разума)))

Гость
#3

Правильно. А нищих женщин, которых природа не наделила ни красивым лицом, ни красивой фигурой,кроме первичных половых признаков по гендерному разделению на "ЖО", надо будет отправлять на лесоповал, пусть пашут ради себя любимой. Ведь так, автор?

Гость
#4

Это была моя любимая тема в юности , все время нищей прикидывалась , считала что моя красота мое главное приданное и считала что я должна быть Золушкой и встретить принца , только на современный лад . Ну я своему будущему мужу вообще объяснила что девушка должна быть нищей и без квартиры и мужчина должен ее обеспечивать чтобы она не работала , он ржал . В итоге он меня обеспечивает , но живем в квартире купленной моими родителями. Но я сейчас вспоминаю сколько я неликвида таким образом отшила что нищей прикидывалась

Гость
#5

Смотря что вы подразумеваете под нищетой?? Есть работа значит уже не нищие. Без жилья и работы значит нищие. Только нищую женщину будут все пользовать за крышу и кусок хлеба.Нищей некуда деваться она будет все терпеть и на все соглашаться. Мужик при желании может выбраться из нищеты даже без высшего образования. Заработать может и физическим трудом получив рабочую профессию. Например сварщика или электрика, может работать на экскаваторе или уборочной технике.

Гость
#6

Экономику строят мужчины,которые решили женщине не доплачивать 40%в заработке.у женщины получается ниже статус и она беднее мужчины на 40% в зарплате,что позволяет ее контролировать и держать в статусе крепостной.отсюда при капитализме женщина это товар,вещь которая хочет,а если и не хочет,то кушать нечего и не на что.при таком раскладе,что на работу берут мужской половой признак,даже удивительно,что мужчина мало зарабатывает и даже стыдно.

Гость
#7

Если мужчина состоялся он может нищинок иметь целый гарем.

Мира
#8
Гость

Это была моя любимая тема в юности , все время нищей прикидывалась , считала что моя красота мое главное приданное и считала что я должна быть Золушкой и встретить принца , только на современный лад . Ну я своему будущему мужу вообще объяснила что девушка должна быть нищей и без квартиры и мужчина должен ее обеспечивать чтобы она не работала , он ржал . В итоге он меня обеспечивает , но живем в квартире купленной моими родителями. Но я сейчас вспоминаю сколько я неликвида таким образом отшила что нищей прикидывалась

А почему квартиру купили ваши родители?

Гость
#9

Авторша, вы натуральная потребл...ть. мужчина тоже вкладывается физически. Разве баба двигает шкафы? Разве баба делает ремонт? Разве баба ковыряется в компе. Некоторые мужики даже жрать готовят лучше своих жен лентяек. В общем с семейной жизнью вы, авторша не знакомы. Вам больше подходит идея со случками ничем не обязывающими. Извините за грубость.

грязный сантехник
#10

Рассуждения очередной никчемной ни на что неспособной ***.

грязный сантехник
#11
Гость

Правильно. А нищих женщин, которых природа не наделила ни красивым лицом, ни красивой фигурой,кроме первичных половых признаков по гендерному разделению на "ЖО", надо будет отправлять на лесоповал, пусть пашут ради себя любимой. Ведь так, автор?

Воистину так !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: