Гость
Статьи
Ценят ли мужчины, …

Ценят ли мужчины, когда женщина поддерживает их в трудные времена?

Всё чаще стала задаваться этим вопросом. Мой парень уже больше года без работы ещё и имеет финансовые проблемы. Я его всячески поддерживаю, подбадриваю, но замечаю, что он садится мне на шею и начинает еще больше лениться. Слышала, что после того, как у мужчины налаживается жизнь - он просто уходит от своей возлюбленной, которая была с ним в трудные моменты бытия, чтобы не напоминала о плохих временах и тому подобное. Хотела спросить: а как считаете вы? Неужели мужчина не ценит моральной поддержки, не ценит, что женщина может ждать, пока он крепко встанет на ноги? Может, у кого-то есть примеры из жизни, когда мужчины оставались после плохих времён со своими любимыми? Или наоборот уходили, оставляя их в прошлом. Интересно узнать мнение как женщин, так и мужчин!

Лили
722 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужчины не ценят этого, им все мало. Мы с моим мч жили 2 года за мой счет в прямом смысле слова. Как только ему замаячила работа в Москве- уехал, отмазался, что меня забирать некуда, через 3 мес расстались ибо на расстоянии-не отношения. И сижу у разбитого корыта теперь. В свое время поддерживала как могла, просто сел на шею.

Гость
#2

Если Вы ему как мамка, то нет, не ценит.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

не ушел, когда наладилось.
но, когда у меня появлялись деньги, то я покупала то вкусности всякие, то крупными суммами выручала, думала, что ко мне будет аналогичное отношение)
но когда стали у него появляться, то я была в пролете, обо мне никто и не вспоминал.
да и были другие неприятные ситуации с деньгами.
оценил, но гораздо позже, а может не оценил, а понял, что такую дуру вряд ли найдет.
тоже стала замечать расслабленное, бессовестное отношение и что я ему должна.

своего мужчинуа надо поддерживать, но, если он действительно мужчина и случился форс-мажор с деньгами, то он не будет долго находиться в таком положении, будет из кожи лезть всё изменить.
но а у своего я часто замечала альфонские замашки.

Dr. pepper
#4

Зависит от человека. Хороший будет помнить и ценить любовь и поддержку. Если человек- ***** и просто без любви с Вами сидит пока все плохо, то уйдет. В жизни полно и тех и других примеров. Тут не угадаешь. Это одна из жизненных проверок на вшивость и мужчины и женщины

Гость
#5

Нет, не ценят.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

но сроки такие как год и 2 (как у Наденьки), конечно, не реальные.
лично я все видела, понимала, но была какая-то пелена, надежда, верила, что все потом будет по-другому.
по-другому не бывает)
такой человек г==но и с деньгами и без.

Гость
#7

Я очень ценю

Гость
#8

Не ценит. Я буквально вытаскивала мужа с того света, год. Чего мне это стоило, страшно вспомнить. Оклемался, завел подружку, о плохом вспоминать не хочет, меня всячески принижает. Ругань надоела, обдумываю развод.

Гость
#9
Dr. pepper

Зависит от человека. Хороший будет помнить и ценить любовь и поддержку. Если человек- ***** и просто без любви с Вами сидит пока все плохо, то уйдет. В жизни полно и тех и других примеров. Тут не угадаешь. Это одна из жизненных проверок на вшивость и мужчины и женщины

Если у мужика слабый характер, он не признает своих проблем и вашу помощь в упор не увидит. И будет вас еще и унижать, если вдруг напомните.Печально, но часто это конец отношениям. Я во всяком случае, выхода не вижу.

Злата
#10

Поддержка-это не значит посадить себе на шею молодого здорового парня и везти! Он уже вас не ценит,если позволяет себе такое...Мой муж оценил,когда он тяжело заболел,я была рядом,поддерживала его и т.д...,нас это сблизило,стали больше заботиться др. о др.

Гость
#11

Во-первых, все зависит от того, что за мужчина. Если погоревал пару дней и засучил рукава, это одно. Тогда ценить будет, скорей всего. Во-вторых, зависит от вас. Если вы всячески эти трудные времена подчеркиваете, и мужественно преодолеваете их, сцепив зубы, то, возможно, такую вашу жертвенность и не оценят. Даже в войну люди пели и танцевали. Легче надо быть и радостнее, да, рядом, да, поддержка, да, опора, но только не с трагическим лицом. Тогда о плохом вспоминать не придется, его просто не было, была определенная сложная задача, которую надо было решить, и которая решилась с вашей помощью. Разве такую жензщину можно променятьт на пустышку?

Гость
#12

Бывшего поддерживала, любила, заботилась. Он привык и ножки на мне свесил. Стал лентяем хоть куда. Зато когда бывшая захотела к нему вернутся - побежал как миленький и сразу же превратился в добытчика и Мужчину. ВОТ КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?!!!!

Dr. pepper
#13

[quote="Гость"]Во-первых, все зависит от того, что за мужчина. Если погоревал пару дней и засучил рукава, это одно. Тогда ценить будет, скорей всего. Во-вторых, зависит от вас. Если вы всячески эти трудные времена подчеркиваете, и мужественно преодолеваете их, сцепив зубы, то, возможно, такую вашу жертвенность и не оценят. Даже в войну люди пели и танцевали. Легче надо быть и радостнее, да, рядом, да, поддержка, да, опора, но только не с трагическим лицом. Тогда о плохом вспоминать не придется, его просто не было, была определенная сложная задача, которую надо было решить, и которая решилась с вашей помощью. Разве такую жензщину можно променятьт на пустышку?

Очень мудрые слова☝

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
Злата

Поддержка-это не значит посадить себе на шею молодого здорового парня и везти! Он уже вас не ценит,если позволяет себе такое...Мой муж оценил,когда он тяжело заболел,я была рядом,поддерживала его и т.д...,нас это сблизило,стали больше заботиться др. о др.

на другой ветке у вас мужа нет. вы расстались все равно?

Dr. pepper
#15

[quote="Гость"]Бывшего поддерживала, любила, заботилась. Он привык и ножки на мне свесил. Стал лентяем хоть куда. Зато когда бывшая захотела к нему вернутся - побежал как миленький и сразу же превратился в добытчика и Мужчину. ВОТ КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?!!!!

Ее всегда любил, а не Вас. Или же она приучила его, что с ней по-другому нельзя. А Вы его распустили, наверное. Вы только на свой счет не принимайте, не Ваш человек. А вообще, кнутом и пряником их))! Мужчину нужно в тонусе держать

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16
Гость

Бывшего поддерживала, любила, заботилась. Он привык и ножки на мне свесил. Стал лентяем хоть куда. Зато когда бывшая захотела к нему вернутся - побежал как миленький и сразу же превратился в добытчика и Мужчину. ВОТ КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?!!!!

я объясняю это любовью, как бы банально это не звучало.
когда женщину хочет удержать, быть с ней, не будет показывать свои слабые стороны, не будет свешивать ноги (я не говорю о болезнях)
с любимой женщиной мужчина будет мужчиной, может не надолго...хз

так же было, потом вернулся.

Чоткий пацан
#17

Да ценим, ценим, успокойтесь.

Злата
#18
Генриетта_ни то нельзя_ни это

на другой ветке у вас мужа нет. вы расстались все равно?

Нет,мы вместе,видимо,я не одна тут)

Котёнок по имени гап
#19

Неа. Есть опыт.
Зато тех, кто их кинул в трудные времена - очень ценят и вспоминают.

Аграфена
#20

В чём выражается поддержка лично в вашей ситуации?

Я такая стою красивая
#21

Подбадривать, верить в него, подгонять, вдохновлять, а никак не жалеть и не помогать работой и финансами. Иначе все так и будет. Либо на шею сядет и поедет, либо выберется из ямы и сбежит. А если вы его зажигать будете, верить в него и хвалить даже за маленькие успехи. Он выберется и будет уверен, что вы ему в этом помогли и никогда не оставит.

леди О
#22

Нет, мужчины не ценят этого. Эти долдоны в основном ценят то, что сами вкладывают, а не то, что получают. Выйдя из периода трудных времен, они бросают своих боевых подруг, причем жестко, по-плохому.так, чтоб растоптать...

леди О
#23
Я такая стою красивая

Подбадривать, верить в него, подгонять, вдохновлять, а никак не жалеть и не помогать работой и финансами. Иначе все так и будет. Либо на шею сядет и поедет, либо выберется из ямы и сбежит. А если вы его зажигать будете, верить в него и хвалить даже за маленькие успехи. Он выберется и будет уверен, что вы ему в этом помогли и никогда не оставит.

Оставит! Еще как оставит. Почитайте форумы жен, которые ждали мужей законных из тюрьмы, посылали передачи годами. Почитайте, как мужья их кинули при выходе.

леди О
#24
Гость

Не ценит. Я буквально вытаскивала мужа с того света, год. Чего мне это стоило, страшно вспомнить. Оклемался, завел подружку, о плохом вспоминать не хочет, меня всячески принижает. Ругань надоела, обдумываю развод.

Именно так. Напоминание о негативном опыте - с глаз долой! Мужская логика во всей красе.

Гость
#25

Ценят , но явно не ваш мужик.

Валерий
#26

Не нужно писать через призму своего опыта... кто-то под дождём мокнет, а кто-то им наслаждается. Если взять нормального, адекватного или просто настоящего мужчину, с правильными ценностями, он ценит поддержку и друзей, и подруг, и любимой. От каждого он подчерпнёт то, что ему нужно! И ему это важно!

Гость
#27

ни хр-.ена они не ценят, все воспринимают как должное. Пользуйте их пока молодые и красивые.

Гость
#28

Смотря какой человек, мы с мужем "по очереди" зарабатываем, как-то так вышло, если у меня доход большой, он сидит без работы, как у него заказы - я с нулем. Сейчас я зарабатываю, он новый вид деятельности осваивает, но мы договорились, что если к 1 сентября хотя бы 500 доларов в месяц не будет, то бросает новую затею и берет заказы по сиарой деятельности (айтишник).
7 лет так живем.

Гость
#29

Мдаа.. напомогали на копейку и ждут возврата долгов как за рубль. Классная манипуляция, навязать человеку свое "добро", а потом попрекать им до седых волос. Я у таких людей даже кружки кипятка не попрошу, виноватить будут до морковкина заговенья. Шли бы вы, люди, со своей навязанной помощью, которой никто у вас не просит, еще и благодарности ждете. Помогать нужно, когда мужчина вас прямо об этот попросил.

Гость
#30

НЕ ценят.Я своему бывшему мужу 4 года помогала,пока он ни копейки не зарабатывал,всё бизнес налаживал.Я верила.Поддерживала.Не пилила.Не меркантильная я.Кормила одевала платила за съём.Пахала как лошадь!А он всё приговариввл чуток милая подожди,ща дело пойдёт буду тебе всё покупать,ребёнка родим,заживём!Зажили пи..здец!
Как деньги появились он завёл любовницу.
Я узнала случайно.Шла по парку с работы и увидела как мой муж сосётся с малолеткой.
После разборки он сказал у тебя морщинки появились,ты уже нехороша для меня,а новой любви 18 и я для неё супер бизнесмен!Во как!Собрала ему вещи и выставила.
Во втором браке веду себя по другому.Свои деньги трачу на себя!И сына родили трачу на него.Сижу такая глупенькая перед мужем губки в трубочку и ною ну купи это ну хочу то...и муж всё покупает.А я его хвалю и он счастлив..чтоб я ещё раз мужика содержала!Неее только если заболеет.А так руки ноги есть,семью захотел ну так работай.

Гость
#31

Подруга ждала парня из армии, возраст уже 24-25, пришел и долго не мог найти работу, девушка поддерживала во всем и главное было то, что они вместе..с любых подработок и с любыми доходами ждала его дома с улыбкой и ужином. Но и он дома не сидел, постоянно искал и что-то делал, чтобы деньги в дом принести. Благодарность от него была) сделал предложение, готовятся к свадьбе, а парень мечтает о том, чтобы его девушка ни в чем не нуждалась, а он сделает всё для этого. Такие да, такие ценят, что их в трудную минуту поддержали.

Гость
#32
Гость

Во-первых, все зависит от того, что за мужчина. Если погоревал пару дней и засучил рукава, это одно. Тогда ценить будет, скорей всего. Во-вторых, зависит от вас. Если вы всячески эти трудные времена подчеркиваете, и мужественно преодолеваете их, сцепив зубы, то, возможно, такую вашу жертвенность и не оценят. Даже в войну люди пели и танцевали. Легче надо быть и радостнее, да, рядом, да, поддержка, да, опора, но только не с трагическим лицом. Тогда о плохом вспоминать не придется, его просто не было, была определенная сложная задача, которую надо было решить, и которая решилась с вашей помощью. Разве такую жензщину можно променятьт на пустышку?

Ну, куда деваться - вам еще кадриль специально не сплясать?! Вот такие заявления от мужиков - обожаю!!! А ничего, что в ваши трудные времена бабе приходится, во-первых, на себе за двоих волочь, во-вторых, ваши скорбные рожи наблюдать и терпеть ваши психозы, которые ВСЕГДА выливаются на наши головы - только сейчас не надо мне рассказывать, как это все не так - я настолько давно живу, что имела возможность наблюдать и делать выводы?! Что надо пахать, вытаскивать вас из тяжелой депрессии (у вас же трудные времена! вы еще и выпить с горя любите поэтому трагическому поводу - тоже не так?), волочь на себе все проблемы детей - как моральные, так и материальные... а еще при этом делать морду пятачком, приплясывать вокруг вас, улыбаться и отряхиваться, и, как Вы тут потрясающе пишете - делать вид, что никаких трудных времен на самом деле нет... Сильно! А не пойти ли вам - уж извините за такую откровенность??? Если у вас трудные времена - просто молча зубы стиснули, собрали руки в ноги и пошли их облегчать! Себе и женщине, за которую Вы взяли на себя ответственность. Не говоря уже о детях.

Гость
#33

Автору, по теме: почти никогда не ценят. Почти никто из них. Исключение - узкая категория людей, чья профессия предусматривает экстремальные риски, вплоть до пограничных и летальных. Эти люди, в силу психологических изменений, обусловленных спецификой профессиональной деятельности, нередко иначе воспринимают эту самую поддержку. И бывают за нее благодарны. Но у них просто другое мировосприятие - и их мало. Подавляющее большинство - нет, не ценит. И стремится избавиться от "живых напоминаний" о своих трудных временах - тоже правда. Увы.

Гость
#34
Валерий

Не нужно писать через призму своего опыта... кто-то под дождём мокнет, а кто-то им наслаждается. Если взять нормального, адекватного или просто настоящего мужчину, с правильными ценностями, он ценит поддержку и друзей, и подруг, и любимой. От каждого он подчерпнёт то, что ему нужно! И ему это важно!

Валерий, Вы извините, пожалуйста, за вопрос, но просто интересно: и много Вы таких нормальных знаете?:) И еще - простите еще раз - сколько Вам лет? Это важно, в контексте данного обсуждения - просто чтобы соотносить представления о "трудных временах".

Гость
#35

Женщина сидит у изголовья кровати умирающего мужа. Он ей говорит:
- Маша, ты помнишь, когда меня забрали в армию, ты была со мной?
- Да, дорогой!
- А помнишь, как меня уволили с работы и я потом несколько лет не мог никуда устроиться, тогда ты была со мной?
- Конечно, дорогой!
- А помнишь, как я по пьяни под машину попал и пролежал в больнице три года. Ты и тогда была со мной?
- (Плача) Да, мое сокровище!
- И сейчас, когда я умираю ты сидишь рядом со мной.
(Жена начинает рыдать).
- Маша, я так подумал – это, наверное, ТЫ приносишь мне несчастье.

Гость
#36
Гость

Женщина сидит у изголовья кровати умирающего мужа. Он ей говорит: - Маша, ты помнишь, когда меня забрали в армию, ты была со мной? - Да, дорогой! - А помнишь, как меня уволили с работы и я потом несколько лет не мог никуда устроиться, тогда ты была со мной? - Конечно, дорогой! - А помнишь, как я по пьяни под машину попал и пролежал в больнице три года. Ты и тогда была со мной? - (Плача) Да, мое сокровище! - И сейчас, когда я умираю ты сидишь рядом со мной. (Жена начинает рыдать). - Маша, я так подумал – это, наверное, ТЫ приносишь мне несчастье.

!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))) В ТОЧКУ:)

Гость
#37

Если у вас трудные времена - просто молча зубы стиснули, собрали руки в ноги и пошли их облегчать! Себе и женщине, за которую Вы взяли на себя ответственность. Не говоря уже о детях.

Добавлю - для наглядности картины, про трудные времена. Знаю человека, котрому в свое время поставили диагноз (обоснованно), с которым более 50% долго не живут. Работа у него связана с перегрузками, как физическими, так и нервными. С большими перегрузками - они в противопоказаниях по этому диагнозу. Лечение крайне тяжелое, с побочными эффектами, в том числе, на нервную систему. Так вот, мужик даже в отпуск не ходил. Просто отлежал на больничке экстренно, сколько надо. Потом больше года лечился амбулаторно и пахал - на работе даже и не знал никто, что он тяжело болен. Потому что дома были дети маленькие и жена, и человек не мог себе позволить просто заболеть и помереть. Вот и все. ВОТ ЭТО называется "трудные времена". А "сижу на диване, бедный, и не знаю, где бы мне устроиться директором" - это, извините, без комментариев. В сад.

Гость
#38
Гость

Женщина сидит у изголовья кровати умирающего мужа. Он ей говорит: - Маша, ты помнишь, когда меня забрали в армию, ты была со мной? - Да, дорогой! - А помнишь, как меня уволили с работы и я потом несколько лет не мог никуда устроиться, тогда ты была со мной? - Конечно, дорогой! - А помнишь, как я по пьяни под машину попал и пролежал в больнице три года. Ты и тогда была со мной? - (Плача) Да, мое сокровище! - И сейчас, когда я умираю ты сидишь рядом со мной. (Жена начинает рыдать). - Маша, я так подумал – это, наверное, ТЫ приносишь мне несчастье.

Ну просто сцуко, а не Маша! Бэд факинг лак и не больше для порядочного мужика. Где не появится, везде мужик страдает.

Гость
#39
Гость

Подруга ждала парня из армии, возраст уже 24-25, пришел и долго не мог найти работу, девушка поддерживала во всем и главное было то, что они вместе..с любых подработок и с любыми доходами ждала его дома с улыбкой и ужином. Но и он дома не сидел, постоянно искал и что-то делал, чтобы деньги в дом принести. Благодарность от него была) сделал предложение, готовятся к свадьбе, а парень мечтает о том, чтобы его девушка ни в чем не нуждалась, а он сделает всё для этого. Такие да, такие ценят, что их в трудную минуту поддержали.

А таких и поддержать не западло. У таких по-настоящему трудные времена не наступают:)

Гость
#40
Гость

Бывшего поддерживала, любила, заботилась. Он привык и ножки на мне свесил. Стал лентяем хоть куда. Зато когда бывшая захотела к нему вернутся - побежал как миленький и сразу же превратился в добытчика и Мужчину. ВОТ КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?!!!!

любовью

Гость
#41

Автор, все зависит от конкретного человека. Нельзя сказать, что вот все мужчины - неблагодарные *****. Люди бывают разные. Кто-то не забудет добро, а кто-то забудет сразу же.

Справедливая
#42

Тетки, ну кто ж вас будет ценить, если вы сами себя не цените?! Готовы пахать за двоих, как лошади, потому что у мужика видите ли трудности! Какие трудности могут быть, кроме серьезной болезни? Да и болезни многие вылечиваются, слава Богу.
Женщина должна в любой ситуации оставаться женщиной. Тогда и мужчина рядом с ней будет чувствовать себя мужчиной. А если женщина вдруг начинает в мужика превращаться, так мужик от такой сбежит, что бы она для него ни делала.

Гость
#43
Валерий

Не нужно писать через призму своего опыта... кто-то под дождём мокнет, а кто-то им наслаждается. Если взять нормального, адекватного или просто настоящего мужчину, с правильными ценностями, он ценит поддержку и друзей, и подруг, и любимой. От каждого он подчерпнёт то, что ему нужно! И ему это важно!

Конечно, нужно писать через призму своего опыта, а не чужого! И уж точно не теоретически рассуждать о каких-то гипотетических нормальных мужчинах. Мой опыт говорит о том, что люди не любят болезненных воспоминаний и уходят от них. Чем глубже травма, тем дальше бегут и тем сильнее мстят тем, кто напомнит. Кроме того, женщина в такой период становится в роли и няньки, и мамки, и мужика в юбке, ... Не удивительно, что после возвращения к жизни - первая женщина, восхищенная его успехами - и он чувствует себя суперменом. А жена только раздражает своим живым напоминанием о периоде собственной слабости.

Злая
#44

Ну мне благодарный не попадались. Обычные. А в 99% это Иудово семя - подлость в крови. Я про другое. Про саму постановку вопроса. Дошло только за 35 - зачем вообще что-то делать не для себя, детей, родителей? Для чего? Ради спасибо, ради типа Любови? Тупо. Вам никто не вернет времени, жизни для себя, молодости. Ничто это не компенсирует. Если вы всю молодость грохнули на "трудные" времена другого человека, не родного /муж никогда родным не будет/, то хоть брильянтами завернутыми в соболя он потом обсыпет - а что молодость, красота вернуться? Морщинки разгладятся? Так - смысл? Причем шансов, что соболя будут именно вам, а не молодой, холеной звездище - один из миллиарда. Поэтому - глупо это. Лучше эти силы, ресурсы на себя потратьте, на детей, тут хоть понятно для чего и ради чего страдать. Уй - не стоит того.

Гость
#45
Гость

Ну просто сцуко, а не Маша! Бэд факинг лак и не больше для порядочного мужика. Где не появится, везде мужик страдает.

На самом деле доля сермяжной правды в этом есть.
Вот если бы автор начихала на своего страдальца, не висела бы у него над душой со своей поддержкой, он бы, глядишь и выправился сам по себе. На самом деле когда кто-то от тебя чего-то ждет и преданными собачьими глазами в душу смотрит, это раздражает безумно и последние силы отнимает.
Кроме того в такой ерундовской ситуации как у ее парня, и поддержка никакая не нужна. Подумаешь, какая проблема, - холостой бездетный пацан без работы. Ему кучу детей не кормить, а себя уж как-нибудь всегда прокормит.
Наверняка ему на это фиолетово. Автор больше него переживает и делает только хуже. И ему, и себе в первую очередь.

Гость
#46

Не скажу про всех, помогала только мужу. Он оочень все ценит и до сих пор помнит. Без работы был 2 года, позже болел сильно. Все-все помнит, постоянно говорит, какая я у него молодец, и вообще самая лучшая.
Думаю, что достаточно благодарных мужчин на этом свете.

Гость
#47

И вообще, читайте Карнеги, тетеньки.
Сто лет назад человек написал: НИКОГДА НИ ОТ КОГО НЕ НАДО ЖДАТЬ БЛАГОДАРНОСТИ просто потому, что людям независимо от пола возраста и национальности это не свойственно. Нравится кого-то поддерживать и благтворить, благотворите на здоровье. Наслаждайтесь процессом. Благодарности ждать не надо, не будет ее в 99 процентах случаев. Не устраивает такой расклад? Не лезьте к людям со своей поддержкой, направьте все силы на себя любимого и будет всем счастье.

Я такая стою красивая
#48

Хах! Даже если здесь почитать комментарии, видны закономерности:

1. Мужчине бесполезно показывать пример заботы, они принимают как должное и не возвращают.
Вывод: не делайте так. Делайте то, что что вам не надо возвращать, а о том, что надо так и попросите, а то сам он не догадается.

2. У всех, кто начинал пахать за двоих, кончилось плохо. У всех, кто свои деньги себе, а мужу: ты можешь! Я так хочу ту вещь - успех.
Вывод: они только прикидываются, что не могут, не получается, потому что вы даёте такую возможность. Если б он понимал, что он не работает и деньги сами не появляются - нашёл бы работу назавтра. Всегда представляете себя его ребёнком, что бы он делал, если бы был вашим отцом одиночкой? Сидел бы год? Да щаз! Выбора бы не было.

Ну и прессовать его - себе вредить. Надо как тут писали: губки трубочкой, глазками хлоп-хлоп, ты же обо мне позаботишься, ты сильный, я на тебя надеюсь. И все будет норм.

Проверено.

Варвара
#49

Типичнейшая ситуация из 90-х: бухающий на диване мужик и жена, которая всё тащит на себе и втаскивает. Продолжение все знают.

Я такая стою красивая
#50

Удивительно! На редкость толковые ответы в теме! Прямо горжусь вуманом!

Главное, чтобы автор сейчас не прибежала и все не испортила: да как же я за двоих работать брошу? На что же жить будем? Да я не могу! Да у него причииины.