Гость
Статьи
Утомляет моя молодость

Утомляет моя молодость

Мне нравится человек старше меня на 17 лет. Понимаю, что не хочу искать моложе. До этого много лет была одна. Не жила так, как обычно живет молодёжь - просто работа-дом-интернет. Общественные стереотипы давят. Да и сама я не знаю, правильно ли я до этого жила и живу, понимая, что сама молодая и не пользуюсь этим. Другие женщины очень этим всем живут - радуются, что они молодые, надо гулять, кутить, встречаться с мужчинами. А мне этого вообще не хотелось. Сейчас есть человек старше, и снова появляются то сомнения, то мысли, что я молодая. Я бы хотела, чтобы мне было 40 хотя бы или больше. Единственное, что понимаю - в таком возрасте сложней найти кого-нибудь будет. Но я и не хочу, чтобы меня только за молодое тело любили.#молодость

Anna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты философ!

Гость
#3

Автор, учитесь жить в моменте и наслаждаться текущей жизнью, пробуйте что-то, кайфуйте от этого. Жизнь оч скоротечна

Гость
#4

Тебя любят не только за молодое тело, но и за глупость и легкость в разведении на с**с

Гость
#5

Прямо все тут повлюблялись в мужчин постарше - отстаньте от них ненасытные! Мне оставьте хоть

Гость
#6
Гость

Автор, учитесь жить в моменте и наслаждаться текущей жизнью, пробуйте что-то, кайфуйте от этого. Жизнь оч скоротечна

автор не слушай таких деструктивных советов

Гость
#7
Гость

Прямо все тут повлюблялись в мужчин постарше - отстаньте от них ненасытные! Мне оставьте хоть

😀

Гость
#8

> Другие женщины очень этим всем живут - радуются, что они молодые, надо гулять, кутить, встречаться с мужчинами.

Вот и бери с них пример. Наверняка считаешь себя серьезной девушкой, лучше других, а их легкомысленными. На деле же у тебя просто куча страхов и комплексов. Веселиться и пробовать новое нужно в молодости, потом этого уже не будет, даже если захочешь. Молодость считается самым счастливым временем, потому что это время потенциальных возможностей. А если ты их просрала - потом ничего уже не вернуть.

>А мне этого вообще не хотелось. Сейчас есть человек старше, и снова появляются то сомнения, то мысли, что я молодая.

Да бери уже хоть деда, раз ничего другого тебе уже не светит. Хоть какие-то отношения будут. Но ты уверена, что нужна ему? По твоему сообщению не похоже.
Сколько тебе лет, кстати?

> Я бы хотела, чтобы мне было 40 хотя бы или больше. Единственное, что понимаю - в таком возрасте сложней найти кого-нибудь будет. Но я и не хочу, чтобы меня только за молодое тело любили

За другое не полюбят. Любовь мужчин основана на половом инстинкте, а зачастую к нему и сводится. Ты хочешь жить сказками.

Гость
#9

У меня тоже девушка есть, которая меня любит,, уже 5 лет,, разница в возрасте очень большая, но нам нравится,,

Гость
#10

У меня подружка была, которая в 17 лет рассуждала примерно так же, но хотела, чтоб ей 30 было. А в 30 заныла, что она старая и стремная, где ж ее 17🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: