Гость
Статьи
В жизни нормальный, но …

В жизни нормальный, но в переписке.. Противно от себя

Мне так плохо. Познакомились на работе, всё так многообещающе начиналось. Предлагал помощь, вежливо разговаривал, никаких намеков на интим. Но как взял мой номер, в переписке стал как другой человек. Начал намекать на секс, «фильм посмотреть», просить фото фигуры, и т.д. Пропадать и появляться, и потом опять просить фото, писать уже без намеков прямым текстом как меня хочет, и т.д. Я это всё поощряла, ничего не предъявляла, давала понять что я согласна с ним переспать. С каждым разом он всё больше наглел, фразы становились более резкими, вместо «скинь фото», стало «долго ждать фото?», «я щас обижусь», «возбуди меня», и всё в таком духе. Это всё переписки. А про встречи в реале, он может назначить и потом отменить, либо просто назначить и весь день молчать. Хотя если пишет как меня хочет, и девушка согласна, зачем мужчине отказываться, это просто бред какой-то. Издевательство надо мной.. Вроде в жизни нормально общается, но в переписке.. И только слова, про встречи, про то как меня хочет, а действий ноль. Почему от так себя ведёт, издевается?Противно от себя, что я на всё согласная, это всё поощряю, отвечаю ему. Но с чувствами к нему я ничего не могу поделать. Что мне делать со всем этим, я не знаю..

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Глотай, потом злее будешь

Гость
#2

Обычная проверка! Никакого секса и не намечается с его стороны. Просто хотел посмотреть на ваше поведение и реакцию.

Гость
#3

так а на работе видитесь?
тут ответ один блочь этого неадеквата
как будто последний хрен на планете, если уж переспать так с нормальным

Гость
#4
Гость

Обычная проверка! Никакого секса и не намечается с его стороны. Просто хотел посмотреть на ваше поведение и реакцию.

да уж..особенно если в одном подразделении работают

Гость
#6

Это не он пишет

Автор
#7
Гость

Это не он пишет

Он это пишет. Один раз на работе пересеклись, я была совсем не в настроении, он мне написал «че такая злая».
Просто я не понимаю почему он так себя ведёт в сети..

Гость
#8
Автор

Он это пишет. Один раз на работе пересеклись, я была совсем не в настроении, он мне написал «че такая злая».
Просто я не понимаю почему он так себя ведёт в сети..

Просто показал своё истинное «Я».

Гость
#9

Он тебя уже отсексил?

Автор
#10
Гость

так а на работе видитесь?
тут ответ один блочь этого неадеквата
как будто последний хрен на планете, если уж переспать так с нормальным

Когда на работе постоянно виделись, он нормально общался, вежливо, адекватно.. Как я писала, помощь предлагал, помогал, говорил мне тебя жалко, если я задерживалась до поздна. Потом как взял мой номер, так всё.
А когда с работы пропал (может перевёлся или уволился..), то остались только переписки, обещания встречи, а действий ноль. И становился всё более резким в общении, наглым.
Хотя и с коллегами своими он дружит, они все друг на друга подписаны, машина есть, должность приличная. Выкладывает поздравления с мусульманскими праздниками (он чеченец), т.е религию свою чтит.
И я с ним себя вела довольно скромно, я не понимаю, что его побуждает так себя вести.. Что за раздвоение личности? Противно от себя, что я всё это поощряю..

Гость
#12
Автор

Когда на работе постоянно виделись, он нормально общался, вежливо, адекватно.. Как я писала, помощь предлагал, помогал, говорил мне тебя жалко, если я задерживалась до поздна. Потом как взял мой номер, так всё.
А когда с работы пропал (может перевёлся или уволился..), то остались только переписки, обещания встречи, а действий ноль. И становился всё более резким в общении, наглым.
Хотя и с коллегами своими он дружит, они все друг на друга подписаны, машина есть, должность приличная. Выкладывает поздравления с мусульманскими праздниками (он чеченец), т.е религию свою чтит.
И я с ним себя вела довольно скромно, я не понимаю, что его побуждает так себя вести.. Что за раздвоение личности? Противно от себя, что я всё это поощряю..

чеж ты сразу не написала что он чеченец
уж не разводка ли

Гость
#13
Автор

Он это пишет. Один раз на работе пересеклись, я была совсем не в настроении, он мне написал «че такая злая».
Просто я не понимаю почему он так себя ведёт в сети..

В жизни ему смелости не хватает так себя вести а в переписке пожалуйста

Автор
#14
Гость

чеж ты сразу не написала что он чеченец
уж не разводка ли

А что меняет то, что он чеченец?..

Автор
#15

Хотя мне говорили, что чеченцы не воспринимают русских девушек всерьёз, но все же я надеялась что он не из таких..

Гюрза с татуировкой
#16
Автор

Когда на работе постоянно виделись, он нормально общался, вежливо, адекватно.. Как я писала, помощь предлагал, помогал, говорил мне тебя жалко, если я задерживалась до поздна. Потом как взял мой номер, так всё.
А когда с работы пропал (может перевёлся или уволился..), то остались только переписки, обещания встречи, а действий ноль. И становился всё более резким в общении, наглым.
Хотя и с коллегами своими он дружит, они все друг на друга подписаны, машина есть, должность приличная. Выкладывает поздравления с мусульманскими праздниками (он чеченец), т.е религию свою чтит.
И я с ним себя вела довольно скромно, я не понимаю, что его побуждает так себя вести.. Что за раздвоение личности? Противно от себя, что я всё это поощряю..

Они жегятс на своих , автор. Вы рост из головы его

Гость
#17

Секс и любовь это разные понятия. Он хочет ваше тело, а не вас.

Гость
#18

реальная причина -ему не нужно общение.

только вы заинтересованы , он нет , всё очень просто на самом деле , без сложнейших женских подтекстов и глубинных надуманных смыслов.

Гость
#19

Автор не вздумайте фото слать и вести подобные переписки. Еще шантажировать начнет. Слать лесом ненужно) просто отвечайте так же. Просит фото отправьте ему фото холодильника

538621
#21

Дроччилка он беспонтовая .. лишь бы достигнуть цель (кконнчитьь)..а все что мешает ,раздражитель ... вот и пишет "еще долго?"
Предлагаю на работе всем "случайно" рассказать

538621
#22
Гость

Обычная проверка! Никакого секса и не намечается с его стороны. Просто хотел посмотреть на ваше поведение и реакцию.

Что за бред . Дважды дибил получается ..
Не мужчина .

Автор
#24
Гость

Автор не вздумайте фото слать и вести подобные переписки. Еще шантажировать начнет. Слать лесом ненужно) просто отвечайте так же. Просит фото отправьте ему фото холодильника

Я ему отослала один раз фото.. От это мне так противно от себя, вчера целый день ревела после работы.. Он так давил, каждые 10 секунд сообщения слал, торопил, чтобы прислала, писал «щас обижусь», «сложно что-ли», я уступила и отослала.. Потом удалила, но он мог сохранить себе. Так ему мало было, он начал требовать ещё фото «нижних губ», тогда уже я сказала что нет, он начал опять в приказном тоне просить, и тогда я его заигнорила, не стала ничего отвечать.

Мне противно, то что я ничего не могу поделать с этими чувствами к нему, и от себя противно😞

Автор
#25
Гюрза с татуировкой

Они жегятс на своих , автор. Вы рост из головы его

Ладно жениться, а хотя бы по-человечески относиться, не как к мясу, хотя бы раз встретиться погулять или в кафе, а не сразу просить интим фото в приказном тоне и писать в какие места он меня хочет. Как-будто я не человек😞

Автор
#26
538621

Дроччилка он беспонтовая .. лишь бы достигнуть цель (кконнчитьь)..а все что мешает ,раздражитель ... вот и пишет "еще долго?"
Предлагаю на работе всем "случайно" рассказать

Интересно, зачем он пишет про встречи, типа «вот накажу тебя», «я с тобой завтра такое сделаю» и потом постоянно сливается, и опять просит интим фото прислать и всё. Это так странно..

Гость
#27

Виртуал, дрoчep.

Автор
#28
Гость

Виртуал, дрoчep.

Что с мужчинами происходит.. Он привлекательный, харизматичный, с красивой спортивной фигурой. Обычном виртуалы те, кто закомплексованы, неуверены в себе, непримечательные и непривлекательны, а тут..
и неужели им приятнее так, чем с живой женщиной? Особенно когда она тебя привлекает. Странная психология.

Гость
#29
Автор

Что с мужчинами происходит.. Он привлекательный, харизматичный, с красивой спортивной фигурой. Обычном виртуалы те, кто закомплексованы, неуверены в себе, непримечательные и непривлекательны, а тут..
и неужели им приятнее так, чем с живой женщиной? Особенно когда она тебя привлекает. Странная психология.

Нет. Вы не правы. Ваш товарищ не интересуется сексом. Ему нужна ваша душа. Как бы вам объяснить..... Ему нужно, чтобы ты была согласна и его хотела..... И ждала..... И томилась, а потом не выдержала и набросилась на него на работе с признаниями в любви или с упрёками и истериками. Он хочет публичного твоего признания и чтобы все видели, что ты за ним бегаешь. Поняла? Не давай ему то что он хочет. Ты должна не скандалить, не лезть к нему, не отвечать на переписку. Для тебя этот человек враг, он хочет твоего позора, который принесёт ему слава востребованного мужика. Поняла?

Автор
#30
Гость

Нет. Вы не правы. Ваш товарищ не интересуется сексом. Ему нужна ваша душа. Как бы вам объяснить..... Ему нужно, чтобы ты была согласна и его хотела..... И ждала..... И томилась, а потом не выдержала и набросилась на него на работе с признаниями в любви или с упрёками и истериками. Он хочет публичного твоего признания и чтобы все видели, что ты за ним бегаешь. Поняла? Не давай ему то что он хочет. Ты должна не скандалить, не лезть к нему, не отвечать на переписку. Для тебя этот человек враг, он хочет твоего позора, который принесёт ему слава востребованного мужика. Поняла?

Он на работе не появляется, мы не виделись уже около 2 месяцев. Вряд ли он хочет публичного признания. Я вообще не понимаю, чего он хочет.. Что-то ему мешает перевести свои фантазии в реальность..

Гость
#31
Автор

Он на работе не появляется, мы не виделись уже около 2 месяцев. Вряд ли он хочет публичного признания. Я вообще не понимаю, чего он хочет.. Что-то ему мешает перевести свои фантазии в реальность..

Да не нужно ему это, может у него вообще девушка есть. Он просто самоутверждается разводя тебя на откровенные фотки. Может ещё и дружкам показывает, не шли ему больше ничего, это стремный мужик, непорядочный

Биполярная сова
#32

Придурок

Биполярная сова
#33
Автор

Интересно, зачем он пишет про встречи, типа «вот накажу тебя», «я с тобой завтра такое сделаю» и потом постоянно сливается, и опять просит интим фото прислать и всё. Это так странно..

Зеркальте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: