Гость
Статьи
А можно к тебе???

А можно к тебе???

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Через некоторое время попросил номер телефона. Написала.
Позвонил. Привет, бла-бла-бла и выдает: " А можно к тебе?" 🤣🤣🤣🤣🤣ржу нимагу!
Мальчики, вы реально считаете, что ломиться к женщине в квартиру это комильфо и в этом ничего такоВА нет?
У меня к вам вопрос, а зачем вам к женщине в квартиру, чтобы что? Оценить ее уровень дохода или ****нуть быстренько или на халяву борща поесть)))))
Сейчас, конечно, начнут писать "мы не такие."
А зачем тогда?
Всегда есть варианты нейтральной территории.
Неужели вы думаете, что уважающая себя женщина пустит домой мужчину, которого ни разу не видела?

99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну такие индивиды знакомятся для интима и хотят узнать с метом ли вы т.к у самих его нет а посекситься охота

Гость
#2

Многие пускают и ничего.

#4
Гость

Многие пускают и ничего.

Возможно, у меня один вопрос, зачем?????

Гость
#5

Знакомятся только глупые люди, умным половые партнёры и дети не нужны.

#6

Я бы скорее пустила к себе, чем поехала бы к незнакомому мужику

Гость
#7
Octava81

Возможно, у меня один вопрос, зачем?????

Ради секса.

Сырëня
#8

Он хочет увидеть твоего тугосерю от прошлого брака и стать ему папой :)

Гость
#9

Так на С З и не ищут уважающих себя. Там ищут бесплатный секс на территории женщины (чтоб не арендовать жилье).
И женщины ищут таких вот приехал-сделал-уехал.

Гостья
#10
Дашуля

Я бы скорее пустила к себе, чем поехала бы к незнакомому мужику

Ого! Вот это логика)))

Карлос Апельсинов
#11

не пригласила мужика потому как у тебя хата позорная

Кассандра
#12
Гость

Многие пускают и ничего.

Так маргиналки и пускают в какую-нибудь свою халупу. Порядочная девушка/женщина в свою упакованную квартиру вообще никакого ухажёра не пустит, тем более незнакомого. Чтоб изнасиловал, убил или просто обокрал. Да, нафига же это нужно! Можно поначалу встречаться в кино, на прогулках (в тёплое время года), в парке на аттракционах, в зоопарке, на выставку сходить, в музей, в кафе, ресторан. А когда уже появились любовные отношения и самой хочется, то пусть парень закажет номер в гостинице.

#14
Гостья

Ого! Вот это логика)))

Ага)

Гостья
#15
Карлос Апельсинов

не пригласила мужика потому как у тебя хата позорная

А у тебя хорошая хата?

Карлос Апельсинов
#16
Гостья

А у тебя хорошая хата?

я тебя не приглашу

Гость
#17
Гостья

А у тебя хорошая хата?

у него сарай в алтайском колхозе

Гость
#18

А почему бы и нет ? Мужик честно и прямо говорит о своих желаниях. Многие психологи утверждают же что так и надо.
Вести вас в рест и платить, чтобы просто поговорить - это явно не его желание, это ваше желание ) мужики это делают вынужденно )

#19
Сырëня

Он хочет увидеть твоего тугосерю от прошлого брака и стать ему папой :)

Я вас разочарую, у меня его нет

Гость
#20
Дашуля

Я бы скорее пустила к себе, чем поехала бы к незнакомому мужику

Одобрямс)

#21
Дашуля

Я бы скорее пустила к себе, чем поехала бы к незнакомому мужику

Ага,чтоб башку оторвали 😁😁😁

Гость
#22

Обычно первые свидания проходят на нейтральной полосе

#23
Octava81

Ага,чтоб башку оторвали 😁😁😁

Да никто не оторвёт тебе ничего. Думаешь ему охота сидеть потом лет 15

#24
Гость

Обычно первые свидания проходят на нейтральной полосе

Воооооот

Гость
#25

Можно ко мне!

Гость
#26

Автор, вы его, подлеца, пригласите, закройте за ним на все ключи дверь и скажите: пока не починишь кран, не прибьешь полочку, не отремонтируешь шкаф, не выйдешь. Ну, а как все сделает, можно и борща налить, бездомных блохастых дворняжек подкармливают же. Но даю вам гарантию, что мужичонка этот окажется неспособен к починению крана

Люси
#27

Я пускала, если парень очень нравился. Пару раз было. Потом всякие страшненькие начали проситься и меня начало это реально раздражать. У них просто этот вопрос уже пущен на поток, они будут у каждой спрашивать без стыда, а вдруг какая то согласиться.
Конечно, очень разочаровывают эти меркантильные мужики.

Гость
#28
Гость

Автор, вы его, подлеца, пригласите, закройте за ним на все ключи дверь и скажите: пока не починишь кран, не прибьешь полочку, не отремонтируешь шкаф, не выйдешь. Ну, а как все сделает, можно и борща налить, бездомных блохастых дворняжек подкармливают же. Но даю вам гарантию, что мужичонка этот окажется неспособен к починению крана

Твой вонючий борщ только для бездомных блохастиков и подходит

#29

Я вот чего-то не сообразила))) надо было дать ему адрес и не пустить потом, или вообще левый адрес дать...может в следующий раз неповадно бы было и подумал)))))

Люси
#30
Octava81

Я вот чего-то не сообразила))) надо было дать ему адрес и не пустить потом, или вообще левый адрес дать...может в следующий раз неповадно бы было и подумал)))))

Их это не останавливает особо. Один рассказывал, как одна дама его завлекла откровенными фото, он приехал по адресу, который она дала. А это фейковый адрес. Вот если он приедет к кому то и ему там морду набью, просто двери за ним закроют и пару мужиков выйдут из комнаты и люлей ему надают, тогда может притихнет на время.

Гость
#31

Мужик просто спросил, вдруг можно? Вдруг есть путь короче, чем через ресторан.
У достойной женщины есть своя схема. У меня это кофе на обеде. Кофе не дорогое удовольствие, могут угостить. Так половина уже на этом этапе отсеивалась "чё это за кофе 50 руб платить? А чё это обед, а не ужин?". До ужина дорости нужно потому что.
И не пытайтесь что-то выжать из мужчины. Например, если не нравится, не нужно выдавливать ужин из него. Зачем?
А для многих, я тут смотрю, отель - это уже билет в счастливое будущее)

Гость
#32
Гость

Мужик просто спросил, вдруг можно? Вдруг есть путь короче, чем через ресторан.
У достойной женщины есть своя схема. У меня это кофе на обеде. Кофе не дорогое удовольствие, могут угостить. Так половина уже на этом этапе отсеивалась "чё это за кофе 50 руб платить? А чё это обед, а не ужин?". До ужина дорости нужно потому что.
И не пытайтесь что-то выжать из мужчины. Например, если не нравится, не нужно выдавливать ужин из него. Зачем?
А для многих, я тут смотрю, отель - это уже билет в счастливое будущее)

Это из рубрики переспи со мной за билетик в кино)

Китана
#33

Отель. Только кафе и отель.

Гость
#34
Китана

Отель. Только кафе и отель.

🤣

Гость
#35
Китана

Отель. Только кафе и отель.

очередность имеет значение?

#36
Гость

Мужик просто спросил, вдруг можно? Вдруг есть путь короче, чем через ресторан.
У достойной женщины есть своя схема. У меня это кофе на обеде. Кофе не дорогое удовольствие, могут угостить. Так половина уже на этом этапе отсеивалась "чё это за кофе 50 руб платить? А чё это обед, а не ужин?". До ужина дорости нужно потому что.
И не пытайтесь что-то выжать из мужчины. Например, если не нравится, не нужно выдавливать ужин из него. Зачем?
А для многих, я тут смотрю, отель - это уже билет в счастливое будущее)

Я не писала про ресторан, поскольку на имею своей целью раскручивать мужчину, я вполне бы согласилась на кофе....

Гость
#37
Гость

Твой вонючий борщ только для бездомных блохастиков и подходит

Я его не варю, расслабься, да, ун

Гость
#38
Octava81

Возможно, у меня один вопрос, зачем?????

Вы лучше задайте вопрос тому, кто хочет к вам приехать на первое свидание. Или просто начните общаться с другим человеком и не заморачивайтесь этим вопросом.

#39
Гость

Вы лучше задайте вопрос тому, кто хочет к вам приехать на первое свидание. Или просто начните общаться с другим человеком и не заморачивайтесь этим вопросом.

Я,кстати, спросила, а зачем? В ответ невнятное мычание.я отключилась сразу

Гость
#40
Гость

Я его не варю, расслабься, да, ун

Ты 4м0щница, папку своего со мной не путай

Гость
#41
Octava81

Я,кстати, спросила, а зачем? В ответ невнятное мычание.я отключилась сразу

желание опередило здравый смысл. Объяснить это становится сложно)

Кассандра
#42
Дашуля

Да никто не оторвёт тебе ничего. Думаешь ему охота сидеть потом лет 15

Да мне пофиг сколько он сидеть будет, самое главное, что меня тогда уже в живых не будет! После меня хоть потоп (Людовик XIV, Франция).

Гость
#43
Кассандра

Так маргиналки и пускают в какую-нибудь свою халупу. Порядочная девушка/женщина в свою упакованную квартиру вообще никакого ухажёра не пустит, тем более незнакомого. Чтоб изнасиловал, убил или просто обокрал. Да, нафига же это нужно! Можно поначалу встречаться в кино, на прогулках (в тёплое время года), в парке на аттракционах, в зоопарке, на выставку сходить, в музей, в кафе, ресторан. А когда уже появились любовные отношения и самой хочется, то пусть парень закажет номер в гостинице.

Обокрал))), изнасиловал))).. шо за влажные фантазии)

Кассандра
#44
Гость

Обокрал))), изнасиловал))).. шо за влажные фантазии)

А мало таких всяких случаев? И квартиры грабят, пока люди на работе или в отпуске. Почитайте сайт своего областного Управления МВД. Просто вас ЭТО пока что не коснулось. Радуйтесь! А бережёного Бог бережёт.

Гость
#45
Гость

Так на СЗ бабский мусор сидит, зачем с ними церемониться?

Не соглашусь.Женщин там много нормальных,а вот мужики действительно мусор.

Кассандра
#46
Гость

Не соглашусь.Женщин там много нормальных,а вот мужики действительно мусор.

Поддержу вас. Сама на СЗ никогда не входила, не было нужды, я рано вышла замуж (в 23 г., имея диплом о ВО и работая в бизнесе отца) за достойного мужчину, у нас хорошая семья, дочке 5-ый годик. А насчёт СЗ хорошо наслышана от знакомых девушек. Девушки в основном на СЗ нормальные, трудно и особо негде им сейчас познакомиться с серьёзными парнями, девушки хотят замуж. А вот парни и мужчины постарше лезут на СЗ просто для перепихнина (извините за мой французский), причём даже женатые. Так что, вы правы насчёт "мусора". Девушки мне такого порассказали, что волосы дыбом встают.

Kitten
#47

Вспомнилась смешная история. Один такой персонаж мне написывал, все просил фото, чего я, кстати, тоже не понимаю зачем, тем более, с этим человеком мы виделись в живую. Причем требовал фото любые, любой давности и т.д. (что крайне странно, но зачем ему это, так и не сказал). Потом он вдруг мне присылает штук 30 своих фото! Где первая из них где он в одних маааленьких плавках. Причем мужик за 50, еще и эти плавки... Это он меня пытался вывести на слабо, чтобы я интимные фото ему скинула))))
Вот какую логику надо иметь, чтобы такое делать?
Общение не носило вообще подобного характера. И если до этого еще можно было поговорить, то теперь он в черном списке и мне вспоминается это фото в плавках, все свисающие подробности :)))

Гость
#48

Пустит, особенно если она хочет чтоб он пошалил с её мокрой дырочкой

Гость
#49
Гость

Мужик просто спросил, вдруг можно? Вдруг есть путь короче, чем через ресторан.
У достойной женщины есть своя схема. У меня это кофе на обеде. Кофе не дорогое удовольствие, могут угостить. Так половина уже на этом этапе отсеивалась "чё это за кофе 50 руб платить? А чё это обед, а не ужин?". До ужина дорости нужно потому что.
И не пытайтесь что-то выжать из мужчины. Например, если не нравится, не нужно выдавливать ужин из него. Зачем?
А для многих, я тут смотрю, отель - это уже билет в счастливое будущее)

Ой ну как в анекдоте
Мужик в аптеке
-у вас презервативы есть?
-от 50 рублей
-а чего так дорого?
-а тебе кто-то дешевле дает?🙂

Гость
#50

Тебя что, мама не любила?