Гость
Статьи
Изменил парень, …

Изменил парень, простила, но сейчас хочу уйти, понравился другой.

Как завязать общение?Изменил мужчина. Сам признался. Простила. Прошёл год. Узнала, что хочет сделать предложение на мое день рождения (через месяц). Поняла, что не смогу строить с ним семью, быть его женой, матерью его детей. Хочу уйти от него, но не могу решиться. И хочу немного драмы, чтобы он прочувствовал, но не вину, а боль потери. Чтоб почувствовал то, что я когда узнала об измене. Случайно пересеклись с парнем, который был на пару классов старше. Поняла, что нравится, очень сильно нравится. Но не знаю как завязать общение. А просто так уходить от своего мужчины в бездну не хочу. Хочу уйти, когда будет понятно, что с этим парнем получится. Как завязать диалог, если толком никогда не общались? Только на мероприятиях школьных здоровались да в самой школе) Как раз он расстался с девушкой несколько месяцев назад. Парень реально серьёзный. Наши родители даже косвенно знакомы, здороваются, но не общаются.Город небольшой, 40К чел, впринципе, пересечься можем где угодно вообще. Как подстроить встречу? Где? Что говорить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Подписываешься на его ***, лайкаешь пару фоток и вуаля

#2

Привет, автор!
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!
Который изменил, изменит в браке, когда ты уже будешь с детьми. А с тем неизвестно, что будет.
А если ты будешь делать так, как написала, то чем ты лучше своего молодого человека? Тогда вы - два сапога пара!
Чтобы начать новые отношения, нужно закончить старые. Я так живу и считаю это правильным.
Но дело ваше. Но месть - не лучшее средство 😉

Гость
#3
Svetlana

Привет, автор!
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!
Который изменил, изменит в браке, когда ты уже будешь с детьми. А с тем неизвестно, что будет.
А если ты будешь делать так, как написала, то чем ты лучше своего молодого человека? Тогда вы - два сапога пара!
Чтобы начать новые отношения, нужно закончить старые. Я так живу и считаю это правильным.
Но дело ваше. Но месть - не лучшее средство 😉

Я не спрашивала, что правильно, а что нет;)

#4
Гость

Я не спрашивала, что правильно, а что нет;)

Ваши грабли, автор. И жизнь тоже ваша!
Нравится, делайте!

Грр
#5

Семью не хочу,женой быть не хочу,детей не хочу,но,и уходить от него не хочу😂
откуда вы такие берётесь,вы думаете вам здесь распишут сценарий,с диалогами,для встречи с тем что нравится?🙂😂

#6
Грр

Семью не хочу,женой быть не хочу,детей не хочу,но,и уходить от него не хочу😂
откуда вы такие берётесь,вы думаете вам здесь распишут сценарий,с диалогами,для встречи с тем что нравится?🙂😂

И просят совета!
И главное, не стыдно!
Ещё и нос воплотят, когда им правду в глаза говоришь...

#7
Svetlana

И просят совета!
И главное, не стыдно!
Ещё и нос воплотят, когда им правду в глаза говоришь...

*воротят

Гость
#8
Грр

Семью не хочу,женой быть не хочу,детей не хочу,но,и уходить от него не хочу😂
откуда вы такие берётесь,вы думаете вам здесь распишут сценарий,с диалогами,для встречи с тем что нравится?🙂😂

Где я сказала, что уходить не хочу? Хочу, но не в пустоту, неизвестность и тд

Гость
#9

Пока ниша занята, другой мужчина там не появится. Елозить по сперме другого мужика желающих мало. Пока Вы в отношениях, ни один нормальный мужчина Вас серьёзно воспринимать не будет.

Гость
#10
Гость

Пока ниша занята, другой мужчина там не появится. Елозить по сперме другого мужика желающих мало. Пока Вы в отношениях, ни один нормальный мужчина Вас серьёзно воспринимать не будет.

Он не узнает, я предложу своему мужчине взять паузу недели на 2, и за эти 2 недели хочу наладить общение с тем

Гость
#11
Грр

Семью не хочу,женой быть не хочу,детей не хочу,но,и уходить от него не хочу😂
откуда вы такие берётесь,вы думаете вам здесь распишут сценарий,с диалогами,для встречи с тем что нравится?🙂😂

Хочет одной жопой на 2 куях усидеть, ***

Гость
#12

вся твоя никчемная жизнь будет драмой

Гость
#13
Гость

Он не узнает, я предложу своему мужчине взять паузу недели на 2, и за эти 2 недели хочу наладить общение с тем

Ты скорее всего молодая еще. Потом поймешь... закрой одну дверь а после открой другую. И лучше сделать паузу в пару месяцев, вдруг другой пондравится и придется начать все по новой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: