Гость
Статьи
Как перетерпеть и не …

Как перетерпеть и не писать бывшему?

Добрый день. Познакомилась с молодым человеком.
Он грузин. Младше меня. Начали встречаться.
Через два дня происходит ситуация - он звонит - я не подошла, т.к. была занята, потом хочу перезвонить - смотрю, а он меня заблокировал.
Через 5 дней разблокировал. Он говорит - "у меня такой характер, если мне не отвечают - я блокирую, абсолютно всех."
Очень ревнивый. Проверяет телефон. Знакомых муж пола - заблокировал в телефоне.
Когда мы вместе - всё супер, а когда я на работе, он на работе, кажется, что ищет к чему бы придраться и поругаться.
Осенью ему что-то привиделось,он наговорил много гадостей, оскорблял, причем ни за что, и он не прав, я ему в ответ тоже, и назвала его чуркой.
Не общались три недели, я первая ему написала (вот не понимаю, что со мной, меня обидели, а я пишу).
Он сразу перезвонил, решили начать всё сначала и забыть все обиды. Через две недели он сказал, что не может забыть как я его обозвала чуркой, что он старался, но не получается, и что он никому и второго шанса не давал а у меня их было 10!
Мы не общались три недели, я думала он соскучится как минимум, написала ему, а он мне сразу же - "не пиши мне, у меня есть девушка" и голосовушку мне с женским голосом - типа чтобы я его оставила в покое, а я ему голосовушку (соседа попросила) типа забирайте, нам и так хорошо.
И тут нас понесло, опять друг другу наговорили гадостей, в основном я.
На след день он звонит и говорит - не хочу ли я извиниться, я говорю хочу, а он говорит, что меня не простит, и девушки у него нет (зачем врал про неё?).
Неделю он делал вид - что всё у нас налаживается, допытывал дочку - есть ли кто у меня? Куда мы ходили? С кем? Когда?
Приехал, провели выходные, уехал и заблочил.
Я поняла, что он когда приезжал - это была месть.
Мне очень плохо, не понимаю почему.
Он меня обижал, я должна разозлиться и забыть как страшный сон, а я плачу, работать не могу, ничего делать не хочу...
Через неделю он меня разблокировал, не знаю, просто удалил номер мой или для чего.
1,5 мес прошло, еле терплю чтобы не писать.(((

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Тян поросян
#1

Ужас как можно так ревновать

#2

Маргиналка-нацистка и тупой тиран встретились, в результате маргиналка-нацистка родила для нас этот го*нянский текст.

#3

Автор, привет!
У вас есть проблема - низкая самооценка. Он вытирает о вас ноги, а вы ему, простите, зад лижете.
Вам нравится, когда вас унижают?
Вы же понимаете, что если вы ему напишете, то он продолжит вытирать о вас ноги.
Вам это действительно нравится?
Если так, то вы мазахистка. Тут к психологу идти надо.
Познакомьтесь с кем-нибудь другим. Только выбирайте из спокойных, кто вам не очень нравится, а вы ему очень нравитесь. Так можно повысить самооценку за счёт других.
Это и правда работает.
А у вас есть отец?

Гость
#4
Svetlana

Автор, привет!
У вас есть проблема - низкая самооценка. Он вытирает о вас ноги, а вы ему, простите, зад лижете.
Вам нравится, когда вас унижают?
Вы же понимаете, что если вы ему напишете, то он продолжит вытирать о вас ноги.
Вам это действительно нравится?
Если так, то вы мазахистка. Тут к психологу идти надо.
Познакомьтесь с кем-нибудь другим. Только выбирайте из спокойных, кто вам не очень нравится, а вы ему очень нравитесь. Так можно повысить самооценку за счёт других.
Это и правда работает.
А у вас есть отец?

Мм, как бывший может вытирать ноги если его статус «бывший»?

Гость
#5

Ловить с вами нечего по ходу, мужик собрался вернуться в Грузию, смысл ему с вами тяжбами заниматься.

Гость
#6

Я в таких случаях, всегда сама пишу первая, и никогда не ошибаюсь. Если меня тянет к человека, без разницы к какому - значит и у нее(него) та же ситуация. А если Ваш МЧ Грузин, то там гордость 😁 поэтому лучше писать первой и не тярзать себя.

Август
#7

Нашла коса на камень, то есть абьюзер на абьюзера. Так видимо бывает, если у них ну совсем нет других вариантов. В принципе так и должно быть, что бы непораженные могли строить между собой нормальные отношения.

Гость
#8

Если вы понимаете что он чypка, то кем, по-вашему, будут ваши дети?

Гость
#9

На до же и такое бывает🤦🏻‍♀️

#10
Гость

Я в таких случаях, всегда сама пишу первая, и никогда не ошибаюсь. Если меня тянет к человека, без разницы к какому - значит и у нее(него) та же ситуация. А если Ваш МЧ Грузин, то там гордость 😁 поэтому лучше писать первой и не тярзать себя.

Конечно, пусть пишет. Зачем слезать с этой иглы? Это же просто зависимость от унижений!
Как можно давать такие советы?
Где вообще женская гордость?
Куда катится этот мир?!?!😥😱

Гость
#11
Август

Нашла коса на камень, то есть абьюзер на абьюзера. Так видимо бывает, если у них ну совсем нет других вариантов. В принципе так и должно быть, что бы непораженные могли строить между собой нормальные отношения.

Странные абьюзеры — себе во вред

Гость
#12
Svetlana

Автор, привет!
У вас есть проблема - низкая самооценка. Он вытирает о вас ноги, а вы ему, простите, зад лижете.
Вам нравится, когда вас унижают?
Вы же понимаете, что если вы ему напишете, то он продолжит вытирать о вас ноги.
Вам это действительно нравится?
Если так, то вы мазахистка. Тут к психологу идти надо.
Познакомьтесь с кем-нибудь другим. Только выбирайте из спокойных, кто вам не очень нравится, а вы ему очень нравитесь. Так можно повысить самооценку за счёт других.
Это и правда работает.
А у вас есть отец?

Ухажер есть, но я с ним , как Вы и сказали..он как таблетка, но в голове всё равно тот сидит. Когда он приезжал и мы были вместе, всё было супер. А когда на расстоянии-как будто ищет повод поругаться

Август
#13
Гость

Странные абьюзеры — себе во вред

Ну да, обычно абьюзер ищет непораженного в качестве жертвы, я специально уточнил, что там вероятно в принципе других вариантов нет

Гость
#14
Гость

Ухажер есть, но я с ним , как Вы и сказали..он как таблетка, но в голове всё равно тот сидит. Когда он приезжал и мы были вместе, всё было супер. А когда на расстоянии-как будто ищет повод поругаться

Бывший не виновен что вам теперешний пришёлся не по вкусу
Понимаете?
Переключитесь на теперешнего силой. Странно ждать от кого-то понимания если вы вплотную занимаетесь своей личной жизнью

Гость
#15
Август

Ну да, обычно абьюзер ищет непораженного в качестве жертвы, я специально уточнил, что там вероятно в принципе других вариантов нет

Соответственно речь не об абьюзерах

Гость
#16
Гость

Бывший не виновен что вам теперешний пришёлся не по вкусу
Понимаете?
Переключитесь на теперешнего силой. Странно ждать от кого-то понимания если вы вплотную занимаетесь своей личной жизнью

У нее денег нет переключиться.😉

Август
#17
Гость

Соответственно речь не об абьюзерах

Не буду спорить, информации мало для точных раскладов. У абьюзеров просто есть такой момент, они практически не могут разорвать отношения. Могут ссорится, обижаться, но всегда возвращаются.

Гость
#18
Август

Не буду спорить, информации мало для точных раскладов. У абьюзеров просто есть такой момент, они практически не могут разорвать отношения. Могут ссорится, обижаться, но всегда возвращаются.

На кой?

#19
Гость

Ухажер есть, но я с ним , как Вы и сказали..он как таблетка, но в голове всё равно тот сидит. Когда он приезжал и мы были вместе, всё было супер. А когда на расстоянии-как будто ищет повод поругаться

Автор!!!
Поставьте себя на место бывшего. Представьте, что у вас есть такой же маньячилла- ухажёр, и он прямо сейчас сидит и думает, чтобы вам написать, чтобы к вам прийти или позвонить. А вы его уже и в ЧС бросили и заблокировали везде. Но он не останавливается...
Это просто ппц.
И нужно понять, что всё что было, прошло и не вернётся больше. И слава богу!
Тот, кто любит, всегда рядом с вами. Оглядитесь! Может, вы его просто не видите?
Поймите, что и это тоже пройдёт, что вы не одна с такой печалью, что Вы-единственная в целой вселенной такая и больше такой нигде нет, просто не существует!
Напишите себе на листке правила, как вы хотите, чтобы относились к вам, и что с вами нельзя делать, как нельзя поступать! И всегда придерживайтесь этих правил!
Мы все уникальны! И нельзя растрачивать свои жизненные силы на такую фигню!

Август
#20
Гость

На кой?

Это психический феномен. Абьюзер это не манипулятор, действующий полностью осознанно. Это человек с пораженной психикой.

Гость
#21
Август

Это психический феномен. Абьюзер это не манипулятор, действующий полностью осознанно. Это человек с пораженной психикой.

дед. ты сначала свой птср купируй.
потом советы давай.

Август
#22
Гость

дед. ты сначала свой птср купируй.
потом советы давай.

Вот типичный пример того, что пораженный человек не может разорвать образовавшуюся связь. Я его давно игнорирую, помешать даже чуть чуть не может, но с усердием продолжает как нынче говорят "написывать".

Гость
#23

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#24

Автор начните ходить на свидания, придумайте себе увлечение. Отвлекайтесь. С этим грузином этим ловить нечего. Чурка это был лишь повод, чтобы вас бросить.у него там какие то свои планы по жизни. Вы в них не вписывайтесь просто

Гость
#25
Август

Это психический феномен. Абьюзер это не манипулятор, действующий полностью осознанно. Это человек с пораженной психикой.

Если один поражён то и втрой тоже
Следуя теории

Август
#26
Гость

Если один поражён то и втрой тоже
Следуя теории

Не совсем так, один уже поражен, другой поражается в процессе

Гость
#27
Гость

На кой?

Эмоциональные качели. Энергию сосёт таким образом.

LeNa❤
#28
Гость

Я в таких случаях, всегда сама пишу первая, и никогда не ошибаюсь. Если меня тянет к человека, без разницы к какому - значит и у нее(него) та же ситуация. А если Ваш МЧ Грузин, то там гордость 😁 поэтому лучше писать первой и не тярзать себя.

К сожалению,если вас тянет,это не гарантия того, что другого тянет тоже

Гость
#29

Чурка над вами издевается. А вам это нравится. Он выводит вас на эмоции, трепет нервы, врет, блокирует. А вы еле терпите, чтобы не писать... мазохистка и дурочка. отношения обречены, грузин покичится и бросит.

#30

Вам 15? Тогда все хорошо. А если, всё таки нет, то просто трезво подумайте, вам мужчина нужен или постоянные эмоциональные качели? И еще, запомните, что как все началось, так оно на 95% вероятности и будет дальше продолжаться.

#31

Девушка! Забудьте его как страшный сон, не понаслышке знаю о грузинах. Мой производитель грузин. Бросил маму с ребёнком, пользовался ее деньгами когда они у неё были, а потом бросил. Мне 30 лет. И он когда меня решил найти первая фраза «где работаю и какая зп» не мучайте себя, и не дай Бог родите ему ребёнка

Гость
#32

Да ну, ерунда какая-то, а не отношения. Все время так будет. Будете страдать. Или говорите ему, чтоб исправился, либо все, конец. Женщина не должна чувствовать себя ущемленной, или адекватные отношения или "до свидания", что за детский сад?

Гость
#33

Если вы уж начали встречаться с нерусским, то нельзя ему этим тыкать, как бы вы ни ругались. Сейчас чисто про то как вы его назвали. Я ничего не имею против наций, т.к. у меня молодой человек тоже нерусский, и как бы мы ни ругались, какие бы концерты мне не устраивал, то, как я его обзываю этим поганым словом, я даже представить себе не могу, наверно, отрежу себе язык, если хоть раз сделаю хоть малейший намек на это. А теперь про то, как он к вам относится. Народы, проживающие на Кавказе или где-то рядом, воспитаны так, что мужчина-хозяин(!конечно, это относится не ко всем!) Но и он, перегибает палку, что во всем виноваты вы, но и у меня так же, поэтому, если любите и не можете отпустить, терпите, прогибайтесь, убейте свою гордость. Больше ничего посоветовать не могу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: