Гость
Статьи
Я девушка и вижу во …

Я девушка и вижу во всех девушках соперниц.

Я девушка и вижу во всех девушках соперниц.
Да, я не красавица, да, меня бросали первыми, да, я не уверена из - за этого в себе и да, меня раздражает, что каким - то девушкам дано все, за ними бегают, их любят, у них все хорошо, порой из-за внешности, порой из - за соц.статуса.
А вот меня замуж не зовут, хотя всегда об этом мечтала, развивалась как могла, ум, внешность и тд, но не судьба, не выбирают меня навсегда. Сейчас есть мч, очень он мне нравится, тк вот, он едет в другой город к своему другу (я сама поехать не смогу). У его друга, да и вообще в их компании, есть одинокие девушки и я их душой уже ненавижу,хотя они ни в чем не виноваты, просто за то, что они есть. За то, что строят моему парню глазки, смеются вместе с ним, пытаются понравится. И я уверена, даже если узнают, что я есть, их это не остановит, потому что в 21 веке это вообще девушек не останавливает, если парень хороший,мужей уводят, о чем вообщем речь, если это просто парень. Вообщем, я не знаю, что с этим делать, я понимаю, что от него многое зависит, но ненависть к ним ужаснейшая есть. Наверное потому что, когда я рассталась с мч, он меня бросил (давно ещё), с ним спустя время начала всоречаться моя подруга, хотя он потом и её бросил, это осталось. Что со мной, я не знаю, я ненормальная наверное какая - то. Я счастлива только, когда у меня есть кто - то, цвету и пахну. И так большинство, по крайнее мере среди моих знакомых, многие признавались девушки, что развиваются, только чтобы понравится мужчинам. Да, это какой - то культ мужика в голове. Но ведь мы больше нуждаемся в любви, ласке, заботе и я этого хочу, хочу семью, детей. Если бы я была уверена в себе и в своём парне, наверное, такое бы не было. Но он ко мне немного стал холодеть и я ужасно боюсь, что поменяет на другую. Что делать?

Катя 895453
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

старо как мир и не интересно

"И женщины те, что могли быть как сестры
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят б..." (БГ)

Гость
#2

Ой автор если так всего бояться то вообще можно и на улицу не выходить мало ли что. Если захочет уйти от вас или изменить вы и не узнаете, не накручивайте себя!)))И да автор любите вы себя сильнее всех!

Неавтор
#3

Автор «Я счастлива только, когда у меня есть парень, цвету и пахну».

Тоже автор: «Ужасная ненависть ко всем одиноким девушкам вокруг моего паны в радиусе пятидесяти км»

???

Автор, от вас мужчинам надо бежать, далеко и быстро, вы же замучаете ревностью.
А вам к психологу, срочно.

Гость
#4

добро пожаловать в реальную жизнь

Август
#5

Уважаемый автор, сейчас "замуж берут" вообще редко, это уже от стараний девушек не зависит. Причина в основном в том, что девушки стараются выйти, а не быть в браке.

Катя 895453
#6
Гость

добро пожаловать в реальную жизнь

Вы о чем?

Гость
#7
Август

Уважаемый автор, сейчас "замуж берут" вообще редко, это уже от стараний девушек не зависит. Причина в основном в том, что девушки стараются выйти, а не быть в браке.

это у тебя страшненькая. ей были дети нужны от спермодонора.

ЯСама
#8

Правильно делаете ,женщинам нельзя расСлабляться Если мужчина стоящий -уведут и сами мужчины не против этого . Лучше перебдеть ,чем недобдеть .

Гость
#9
Август

Уважаемый автор, сейчас "замуж берут" вообще редко, это уже от стараний девушек не зависит. Причина в основном в том, что девушки стараются выйти, а не быть в браке.

Просто мужики женятся на самодостаточных девственницах. Их приятно любить. А прислуживающие сексом добровольные рабыни в качестве любимой жены и нафиг не нужны. Нельзя любить рабыню.

Гость
#10
ЯСама

Правильно делаете ,женщинам нельзя расСлабляться Если мужчина стоящий -уведут и сами мужчины не против этого . Лучше перебдеть ,чем недобдеть .

Стоящего нельзя увести. Он не телёнок.)

ЯСама
#11
Гость

Стоящего нельзя увести. Он не телёнок.)

Если вы женщина то вы либо МОЛОДАЯ (не опытная ,не знающая вообще мужчин ) ,либо ТУПАЯ (наивная , самоуверенная )

Гость
#12
ЯСама

Если вы женщина то вы либо МОЛОДАЯ (не опытная ,не знающая вообще мужчин ) ,либо ТУПАЯ (наивная , самоуверенная )

К счастью я не женщина. И меня нельзя увести. У меня есть принципы. Я человек слова. То есть порядочный и честный. Свою семью не брошу никогда.))))

Катя 895453
#13
ЯСама

Правильно делаете ,женщинам нельзя расСлабляться Если мужчина стоящий -уведут и сами мужчины не против этого . Лучше перебдеть ,чем недобдеть .

Ну вот, а как бороться с этими девушками , особенно, если я не могу поехать с ним 12 числа к его другу, а они там будут, он поедет 100 %, если буду запрещать, только хуже сделаю. А он и правда не против общения, ему льстит это. Девушки там эффектнее меня, я их знаю уже примерно, а он пока ещё не до конца.
Я когда в универе училась, у нас был парень красавчик, у него одна девушка спросила, если у него девушка, он сказала да, это не мешало ей спрашивать у него про книги, фильмы и тд, ну он ясен пень отвечал. Вообщем, я не знаю, что делать в данном случае.

Гость
#14
Катя 895453

Ну вот, а как бороться с этими девушками , особенно, если я не могу поехать с ним 12 числа к его другу, а они там будут, он поедет 100 %, если буду запрещать, только хуже сделаю. А он и правда не против общения, ему льстит это. Девушки там эффектнее меня, я их знаю уже примерно, а он пока ещё не до конца.
Я когда в универе училась, у нас был парень красавчик, у него одна девушка спросила, если у него девушка, он сказала да, это не мешало ей спрашивать у него про книги, фильмы и тд, ну он ясен пень отвечал. Вообщем, я не знаю, что делать в данном случае.

Был такой мужик Карнеги. Он как то сказал одну умную мысль, которая увековечила его имя. Он сказал "Незачем беспокоиться по поводу того, что не можешь изменить." Беспокойство это убийца. Вы хотите умереть?

Август
#15
Катя 895453

Ну вот, а как бороться с этими девушками , особенно, если я не могу поехать с ним 12 числа к его другу, а они там будут, он поедет 100 %, если буду запрещать, только хуже сделаю. А он и правда не против общения, ему льстит это. Девушки там эффектнее меня, я их знаю уже примерно, а он пока ещё не до конца.
Я когда в универе училась, у нас был парень красавчик, у него одна девушка спросила, если у него девушка, он сказала да, это не мешало ей спрашивать у него про книги, фильмы и тд, ну он ясен пень отвечал. Вообщем, я не знаю, что делать в данном случае.

Да все просто. Не можете быть "эффектней", будьте адекватнее них в отношениях. Насчет этого есть анекдот - "Есть две девушки. Одна с роскошной грудью, а другая не очень. Какую выберет мужчина? Правильно. Ту, которая первая даст."

Гость
#16
Август

Да все просто. Не можете быть "эффектней", будьте адекватнее них в отношениях. Насчет этого есть анекдот - "Есть две девушки. Одна с роскошной грудью, а другая не очень. Какую выберет мужчина? Правильно. Ту, которая первая даст."

Я бы выбрал ту, которая недоступна без брака. За неё хоть краснеть не придётся.)

Гость
#17
Гость

Я бы выбрал ту, которая недоступна без брака. За неё хоть краснеть не придётся.)

А потом бац и она недоступна в браке
Краснеть не надо но и ощущения так себе

Август
#18
Гость

Я бы выбрал ту, которая недоступна без брака. За неё хоть краснеть не придётся.)

К сожалению эта опция без машины времени на практике недоступна

Гость
#19
Гость

Был такой мужик Карнеги. Он как то сказал одну умную мысль, которая увековечила его имя. Он сказал "Незачем беспокоиться по поводу того, что не можешь изменить." Беспокойство это убийца. Вы хотите умереть?

)))
Он сказал много умных мыслей
И эта не самая умная

666
#20

Соперничать можно из-за чего угодно, но НИКОГДА из-за мужиков!

Гость
#21
Гость

А потом бац и она недоступна в браке
Краснеть не надо но и ощущения так себе

Ты не знаешь мужчин. Чем сложнее задача, тем нам интереснее её решить.)

Гость
#22
Август

К сожалению эта опция без машины времени на практике недоступна

Да полно порядочных женщин. Не гони.)

Гость
#23
Гость

)))
Он сказал много умных мыслей
И эта не самая умная

Но она сделала его знаменитым.)

Август
#24
Гость

Да полно порядочных женщин. Не гони.)

У меня на практике было только два экземпляра, которые говорили что то вроде "секс после свадьбы". В обоих случаях я не полнился "сходить" в их прошлое и вытащить фактуру насчет их похождений. Потом предъявил и сказал, что они отняли мое время и поэтому я постараюсь, что бы все их дальнейшие знакомства имели свободный доступ к этой информации. Реакция была феерическая ;-)

Гость
#25
Гость

Ты не знаешь мужчин. Чем сложнее задача, тем нам интереснее её решить.)

Главное чтобы ты знал
В браке интересно решать проблемы недоступности жены, могу себе представить
))))

Неавтор
#26
Гость

)))
Он сказал много умных мыслей
И эта не самая умная

Who is worried suffers twice :)

Гость
#27
Неавтор

Who is worried suffers twice :)

Every person is a fool for at least five minutes a day. The real wisdom is not to exceed this time limit

Неавтор
#28
Гость

Every person is a fool for at least five minutes a day. The real wisdom is not to exceed this time limit

Debatable

Гость
#29
Гость

Да полно порядочных женщин. Не гони.)

Но они достаточно дорого стоят

"Игра не стоит свеч, а результат - труда"

У них всё то же самое, что и у остальных, только тараканы в голове жирнее.

Гость
#30
Гость

Но они достаточно дорого стоят

"Игра не стоит свеч, а результат - труда"

У них всё то же самое, что и у остальных, только тараканы в голове жирнее.

Я готов платить.)

Гость
#31

Привет пиши ват сап возможно смогу помочь как решить проблему
8 925 703-29-40

G
#32

Это мизогиния, я бы посоветовала почитать матчасть феминизма и понять всё. Желаю вам удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: